Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
fongraf

Не буду играть до обновления, потом посмотрим.

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв
В 14.05.2019 в 22:18:46 пользователь fongraf сказал:

МНЕ ЭТО ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ

Отличный мем. Стойкое ощущение от игры после перепила авиков. О прокачке новых веток теперь нет и речи. Играть на уровнях ниже 10-го с 2-мя авиками на команду в каждом 2-м бою? Нет уж! Благодарю покорно! Похоже, остаткам ветеранов, играющих с бета-теста и раньше, пора "на выход". Нужны новые игроки, пришедшие в игру уже при "новой реальности", воспринимающие авиатеррор как должное. Для того и нужна была последняя реферальная программа. Ну, что же, такова селяви... Обратной дороги нет.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 777 боёв
Сегодня в 17:00:07 пользователь Gena_Yanychar сказал:

да, ник мне нравится. а ещё больше мне нравится, как вы меряетесь длинной и "оленеметром"! ты уверен, что он показывает именно ту информацию, которая тебе важна? а ты не думал, что может быть иначе, что есть те, кому наплевать на статистику и на проценты? вот как ты этих игроков измеряешь?

Ничего не могу сказать о том , кого Вы процитировали , но некоторые адепты секты последователей фиолетовой расцветки довольно забавны...

Встречаются среди них любители перечислить все слабые пункты ( умалчивая о наличии сильных ) чьей-либо статы , скрывая при этом свою , и предлагая другим верить по умолчанию в их скилл и , как следствие , в авторитетность суждений.

Есть те , кто не в состоянии принять тот факт , что человек может и не быть в курсе о своей стате , по той простой причине ( СТРАШНО ПОДУМАТЬ) ,   что ему это не важно.

Также среди статистов встречается непонимание желания играть в маневр и динамику , а не пятиться задом выставив нос , даже если доподлинно известно, что второй вариант для статы благоприятнее. За такое в их секте наверняка предают анафеме.

ТАКИЕ никогда не поймут , что цифры это не довод и уж точно не то , зачем многие играют в эту игру.)))

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 21:09:14 пользователь Harlekino сказал:

ТАКИЕ никогда не поймут

но таких - большинство! они меряются чем-то....не вполне понятным, возможно им больше нечем мерятся и .....ну возможно.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 439 боёв
В 14.05.2019 в 22:18:46 пользователь fongraf сказал:

   Прямо сейчас мой Гиринг под заградкой и выставленным приоритетом не смог сбить НИ ОДНОГО самолета Имплакейбла, 8-го уровня. Авик же бомбами размолотил почти целую Шиму, которая оказалась рядом со мной, просто наплевав и на меня и мое ПВО. В общем, такая игра мне НЕ НРАВИТСЯ. Понерфили мои ПВО-премы, за которые были заплачены  немалые деньги, и которые я покупал именно как ПВО-имбы,  дали возможность любому нубу на авике определять, пора мне в порт или нет.

   МНЕ ЭТО ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ.

Подожду до обновления, если ПВО  не приведут в порядок, что ж, пора прощаться с игрой, нервы дороже.

очередная сказка дядюшки Римуса. нервы лечи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.05.2019 в 12:24:03 пользователь Gena_Yanychar сказал:

и этот скрин тому подтверждение! бой без эсмов, линкоры крейсеров выщёлкивают, как семечки

А я вот хочу видеть на этом скриншоте, что авианосец во вражеской команде все крейсера в вашей потопил. И этот скрин тому подтверждение!

 

Доступно объяснил, почему ваш скриншот ни о чём не говорит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[161_]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
14 778 боёв
В 15.05.2019 в 10:17:58 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

То, как ты к синей линии на эсме жался при виде АВ и весь бой там сидел считал волны, так и хорошо, что уже. Скучать не будем.

да авики после обновы 8.0 стали менее токсичны расскажите это кому-нибудь другому раньше авик хоть мог попытаться защитить то сейчас вообще беспомощен его ястребы сбиваются без проблем (с одной стороны тоже + фармишь самолётики).

В 15.05.2019 в 21:16:43 пользователь Gena_Yanychar сказал:

но таких - большинство! они меряются чем-то....не вполне понятным, возможно им больше нечем мерятся и .....ну возможно.....

не мне судить стата маленькая но всё возможно (хотя как по мне после обновы 8.0 игра скатывается )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×