Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
fongraf

Не буду играть до обновления, потом посмотрим.

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 12:22:32 пользователь NBAHbl4 сказал:

Игру невозможно исправить доработкой ПВО.

Единственное что спасёт эту игру - ввод ПЛ. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 718
Старший бета-тестер
1 499 публикаций
12 085 боёв
Сегодня в 12:04:19 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Бесконечного ангара у авиков нет, самолеты после уничтожения могут временно закончиться, и взлет с палубы будет невозможен, из-за уничтожения атакующего звена.

Бесконечный ангар, подразумевает непрерывный взлет авиагрупп, несмотря на потери атакующего звена.

Вы еще скажите, что ангар не бесконечный так как он ограничен временем боя! А что, ведь логично ж!
Т.е. атакующее звено, скажем штурмовиков, уничтожено и они восстанавливаются, ок, поднимаем звено бомбардировщиков. Не разу не видел такого, что б авианосцу нечего было поднимать хоть какое-то время.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:26:33 пользователь musehunter сказал:

Единственное что спасёт эту игру - ввод ПЛ. 

И как это поможет артиллерийским кораблям, в частности эсминцам, которые сейчас неиграбельны из-за АВ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:33:11 пользователь BigVic сказал:

Вы еще скажите, что ангар не бесконечный так как он ограничен временем боя! А что, ведь логично ж!
Т.е. атакующее звено, скажем штурмовиков, уничтожено и они восстанавливаются, ок, поднимаем звено бомбардировщиков. Не разу не видел такого, что б авианосцу нечего было поднимать хоть какое-то время.

Могу реплей боя скинуть где на Indomitable я катался просто так 5 минут боя в ожидании восстановлении атакующего звена.

Все группы были благополучно слиты на 10-ках... Если другие играют чисто по эсминцам и низкоуровненым противникам, боясь нападать на другие корабли, то это конечно другая история, тут уже пусть другие думают что "ангар бесконечен".

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 01:36:42 пользователь Eger_boec сказал:

Реплей будет, чисто поржать над двумя игроками, которые не шмогли одолеть посредственный авик? Подожди обновления, только таким это не поможет. Убиться об бомбы британца - это сильно:Smile_facepalm:

Я бы лучше на Вас посмотрел, как Вы нагибаете на эсминцах не замечая авианосцы. Как Вы уклоняетесь от налетов и вообще вертели это "бесполезный класс АВ". С нетерпением жду, может чему поучусь. У нас же сейчас есть возможность перекладывать приоритет с борта на борт и это прям ппц как "усложняет задачи АВ". А заход на атаку так вообще стал "невыносим" и грамотный маневр прям "всё меняет". "А страдают от авиации только рачки" ..... да уж

 

Мы точно с Вами в одну игру играем?

 

Сегодня в 02:50:58 пользователь Posledneye_prosti сказал:

нет, я имею ввиду где все были последние года 3, когда концепция игры строилась "в одну калитку" и далеко не в сторону авиков, когда авик в с ДД превращался в светляка, когда 2 Вустера перекрывали карту сбивая все даже не светившись, когда каждая новая ветка это "нажми одну кнопку - сбей все что к тебе летит" 

Но сейчас, когда концепция игры в одну калитку каснулась  не только авиков, все вдруг вспомнили что "это неправильно", "такого не должно быть"  и "каждый корабль должен иметь шанс убить каждого".

Но повторюсь, где вы были со своими принципами когда выпускались ПВО имбы  и ветки?

Вы, может, еще скажете, что АВ до 0.8.0 вообще кактусами были? Неиграбельными и с наименьшим влиянием на бой? Серьезно? Количество минусов под Вашей записью как бы намекает, что о Вашем мнении думают остальным обитатели форума!

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 12:41:57 пользователь MirniyTraktor сказал:

И как это поможет артиллерийским кораблям, в частности эсминцам, которые сейчас неиграбельны из-за АВ?

Страдающие меньшинства смогут не только пересесть в инвиз, но ещё и поднырнуть на безопасную глубину, очевидно же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 12:49:06 пользователь musehunter сказал:

Страдающие меньшинства смогут не только пересесть в инвиз, но ещё и поднырнуть на безопасную глубину, очевидно же. 

Для этого не обязательно пересесть на ПЛ. Можно играть на 1-2 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 10:40:59 пользователь deadmansgamble сказал:

Доброго дня,

Можно увидеть реплей боя? Странно по буквам разбирать произошедшее в бою, собственно остается только гадать, что там на самом деле произошло, да и было ли это вообще.

А зачем вам реплеи боя, чтобы придумать как это могло быть? Объяснить с точки зрения механики или рандома можно почти все, но какое это имеет значение, если это не укладывается в игровую логику? Вот идешь ты на Курфе, ставишь рикошетный угол, а тебе через барбет башен выбивают цитку. Ну тип с точки зрения механики это возможно, но как тогда играть в это, если ты не можешь быть уверен в своих действиях? Или когда какой-нибудь Жанбар в оступающего кормой под форсажем Анри выбивает 43к? Вам @z1ooo еще давно говорил о необходимости введения псевдорандома, так как ваш математический рандом это лазейка для слабых игроков, которые только за счет него и могут набивать хоть какой-то урон

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 02:18:46 пользователь fongraf сказал:

Прямо сейчас мой Гиринг под заградкой и выставленным приоритетом не смог сбить НИ ОДНОГО самолета Имплакейбла, 8-го уровня

Почему ты мне не попадаешься???? меня гирьки половинят...почему то...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 12:54:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

Они просто уйдут из игры и все.

Ещё и спасибо скажут. Потому что играть в одно и то же четыре года подряд это такое себе дело в плане новизны ощущений. И тут внезапно окажется, что вокруг ещё другие варианты времяпрепровождения есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 12:33:11 пользователь BigVic сказал:

Вы еще скажите, что ангар не бесконечный так как он ограничен временем боя! А что, ведь логично ж!
Т.е. атакующее звено, скажем штурмовиков, уничтожено и они восстанавливаются, ок, поднимаем звено бомбардировщиков. Не разу не видел такого, что б авианосцу нечего было поднимать хоть какое-то время.

На смотри, не благодари:

Скрытый текст

836673417_.thumb.jpg.8abf857c88b9d7e41ee709b207e884d6.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 03:09:03 пользователь vrangera сказал:

Пока не понерфят темы про авики я на форум не захожу!

А меня эти темы веселят))) Может потому, что я пересел на авики...:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 12:45:55 пользователь ustiaserg сказал:

Я бы лучше на Вас посмотрел, как Вы нагибаете на эсминцах не замечая авианосцы. Как Вы уклоняетесь от налетов и вообще вертели это "бесполезный класс АВ". С нетерпением жду, может чему поучусь. У нас же сейчас есть возможность перекладывать приоритет с борта на борт и это прям ппц как "усложняет задачи АВ". А заход на атаку так вообще стал "невыносим" и грамотный маневр прям "всё меняет". "А страдают от авиации только рачки" ..... да уж

Ну посмотри,пристыди рачка.:Smile_sad:

 

20190515_112907_PASD508-Kidd_35_NE_north_winter.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 17:03:15 пользователь musehunter сказал:

Потому что играть в одно и то же четыре года подряд это такое себе дело

я игроман. законченный. никогда не играю без перерыва в одну и ту же игру, ибо скучно. я играю окрошку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 12:26:33 пользователь musehunter сказал:
Сегодня в 12:22:32 пользователь NBAHbl4 сказал:

Игру невозможно исправить доработкой ПВО.

Единственное что спасёт эту игру - ввод ПЛ. 

ПЛ с самолетами? как у Японцев, так чтобы можно было эсминцев светить, когда союзные эсминцы потерялись, а  Авиков и РЛСок в тиме нет.

Эсминец должен быть всегда под фокусом и в засвете, дабы инвизом своим не вводить Линкоры  в замешательство. Указ  Петра I  от 9 декабря 1708 г.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
Сегодня в 12:33:11 пользователь BigVic сказал:

Т.е. атакующее звено, скажем штурмовиков, уничтожено и они восстанавливаются, ок, поднимаем звено бомбардировщиков. Не разу не видел такого, что б авианосцу нечего было поднимать хоть какое-то время.

Позавчера в бою против моего Мёко авик поднял аж целый торпедоносец, наверное, чтобы потренировать моих зенитчиков и рулевого. Остальные куда-то подевались... :Smile_teethhappy:

зы. Да, перед этим я утопил другой авик банальным ГК в упор.

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
Сегодня в 02:11:26 пользователь KULL666 сказал:

А ведь  что нужно было изменить в старых авиках уменьшить им урон на 15-20% иВСЕ!!  это удовлетворило бы всех , то что сделали целиком на совести  разрабов , и если быстро не сделать то чего хотят игроки последствия будут печальны  я помню время когда на вход в игру была очередь и онлайн рос 60к онлайн был а сейчас?

Вы плохо знаете форумных хейтеров. Им сделай хоть 500 дамага от авиационной торпеды, все-равно будут ныть "авик меня продамажил (ага на 500 дамага), а я не могу по нему в ответ пострелять. Пыщ-пыщ!".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 930 боёв
Сегодня в 12:45:55 пользователь ustiaserg сказал:

Я бы лучше на Вас посмотрел, как Вы нагибаете на эсминцах не замечая авианосцы. Как Вы уклоняетесь от налетов и вообще вертели это "бесполезный класс АВ". С нетерпением жду, может чему поучусь. У нас же сейчас есть возможность перекладывать приоритет с борта на борт и это прям ппц как "усложняет задачи АВ". А заход на атаку так вообще стал "невыносим" и грамотный маневр прям "всё меняет". "А страдают от авиации только рачки" ..... да уж

На  данный  момент  остались играбельны  пяток эсминцев (8-10) , это верно , но  и среди  авиков жестких   только  два  американца ,10ый брит  и тройка премов  ,все  остальное  вполне себе  играется  . Если  же  учитывать  специализацию  на  эсминцах   , то приходится делать пазу   с  активной  игрой в начале  боя  и  экономить  свое ХП в начале  боя  то играть так "на эсминцах не замечая авианосцы" можно  , но повторю   -имея специализацию ,а не прокачивая кораблик   ,сбивая звездочку  и т.д. ..

Меня печалит  то  ,что  новые  игроки  на  эсминцах  поставлены в  очень   тяжелые условия  , не наработав  опыт  , сыгранность  в отрядах   , понимаю  ,что это  было  возможным  решением  проблемы  количества  эсминцев  , но уж  больно кардинально получилось((

Сегодня в 12:33:11 пользователь BigVic сказал:

Т.е. атакующее звено, скажем штурмовиков, уничтожено и они восстанавливаются, ок, поднимаем звено бомбардировщиков. Не разу не видел такого, что б авианосцу нечего было поднимать хоть какое-то время.

опять  же поднимаем вопрос  по специализации  .. Как не странно   у теперешних  авиководов  она тоже  есть )) , и в затяжных  ночных  боях  с  сильными игроками  по  сетапу  видя  эсминцы  с головой  авик  с  штурмовиков  никогда  не начнет  ,правда и мы  это то же  видим  .. Очень  часто в  бою  решают  именно первые минуты  засвета  потому что  определяет тактический  рисунок  боя  в  принципе  ,но это ,как говорится  уже другая история  ,не из разряда ветер в  харю я  ***  ...

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Так что по реплею? Автор, прием :cap_popcorn:

Заинтриговали, рассказали интересную историю, а теперь народ обламываете? Непорядок :fish_glass:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:22:32 пользователь fongraf сказал:

Ну уж у авиков всегда был выбор, куда лететь и кого топить.Они изначально были имбалансным классом.Но они были имбами в руках хороших игроков, а сейчас, благодаря бесконечному ангару,  произошел ап нубо-авиков, которые раньше сливали воздух,ничего не могли сделать и весь бой слушали проклятия в свой адрес от команды.Теперь они на коне, у них все хорошо.

 Для меня ПВО-имбы это был способ играть в корабли без авианосцев.При чем здесь принципы?

Был выбор? вы такие наивные или слепые?

Ты попадал в команду где хоть один Вустер или Минотавр и для тебя пол фланга закрыты. Так он косил даже не светившись. Но у вас ведь 55 боя на авиках, вам виднее, куда мне до вас со своими ударными амер авиками, 7-9 которых еще в то древнее время убили, ибо ЦА не смогло в контру ястребов 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×