Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.4] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 432
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 393 публикации
46 779 боёв
Сегодня в 12:03:21 пользователь Kaddafi1977 сказал:

вы мне кажется путаете понятие "тест" и "получить прем 6 лвл по легкому"......

я так понимаю тест - это работа по выявлению ошибок. в основе ее волонтерские так сказать побуждения, а наградки - бонус. 

з.ы. я нуп, сделал задачу "15 побед" за 2 вечера. а я полный нуп.....

да было бы народу хотя бы 2000 , чтобы не ждать по 10 минут боя … даже бы слова не сказал ...

а сидеть день, и не сделать просто потому что бой не собирается … аха … :-)

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
В 17.05.2019 в 13:16:30 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Если у вас не установлен клиент Public Test, выполните следующие действия:

  1. Перейдите на вкладку «ВСЕ ИГРЫ».
  2. Нажмите кнопку «Установить игру по идентификатору» и введите следующий код: V09XUy5QVC5QUk9EVUNUSU9OQGh0dHA6Ly93Z3VzLXdvd3NwdC53b3JsZG9md2Fyc2hpcHMucnUv
  3. На появившемся экране введите необходимые параметры (папка установки, тип клиента и т. д.), чтобы перейти к установке игры.
  4. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Экземпляр игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Воспроизвести».

Все установил, при попытке зайти на общий тест под существующей учеткой - пишет неправильный пароль или почта. В основной аккаунт нормально захожу. Пароль и почту перепроверил раз 10 (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 15:19:30 пользователь SergSav74 сказал:

Все установил, при попытке зайти на общий тест под существующей учеткой - пишет неправильный пароль или почта. В основной аккаунт нормально захожу. Пароль и почту перепроверил раз 10 (

Для Общего теста необходимо создать новый аккаунт. Важно, для получения награды на основной аккаунт, почта должна быть одна. Более подробную информацию можно прочитать, перейдя по ссылке
https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/public-test-084/, в разделе "Задачи и награды"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Общий тест 0.8.4

  • Задание: на общем тесте одержать 15 побед на кораблях VIII-X уровней в случайных боях.

На первом этапе уровень кораблей не учитывался, вроде бы

 

Вопрос такой. Если на первом этапе победил в случайных боях скажем на 6 лвл  8 раз.

Мне чтобы выполнить задание нужно на втором этапе одержать 7 побед на 8-10 лвл или заново 15 побед на 8-10 лвл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 15:50:32 пользователь LoseMan_IKI сказал:

Общий тест 0.8.4

  • Задание: на общем тесте одержать 15 побед на кораблях VIII-X уровней в случайных боях.

На первом этапе уровень кораблей не учитывался, вроде бы

 

Вопрос такой. Если на первом этапе победил в случайных боях скажем на 6 лвл  8 раз.

Мне чтобы выполнить задание нужно на втором этапе одержать 7 побед на 8-10 лвл или заново 15 побед на 8-10 лвл?

Вам зачтут, останется 7 побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Если вы нерфите авики, тогда уменьшите стоимость ремонта после боя, и дамаг необходимый для получения хоть какого-то опыта и кредитов, а то авики в жестком минусе по кредитам и по опыту в конце списка.

shot-19.05.13_00.49.34-0868.jpg

Если уменьшена скорость самолетов, то при постановке истребителей прикрытия для команды они не могут догнать чужые самолеты, бомбордировщики противника входят в зону поражения и выходят из нее пока истебители летают по круги и агрятся на них не успевая долететь!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Установил тест 0.8.4_второй этап, отыграл 10 боёв подряд. 

впечатления:

1. ожидание боя до 2 до 5 минут. на основе я даже 2 боя подряд так не буду ждать. просто сериал посмотрю или найду занятие по душе. 

2. вражеские авианосцы по-прежнему нелогичны. на ворчестере (в фулл ПВО сетапе) меня дважды утопили налеты авианосцев, при этом на акидзуки я сбил 83 самолета за бой. это непредсказуемо, а значит неправильно

3. настройки ботов по-прежнему напоминают о Рэмбо. они не промахиваются, идеально предугадывают все мои маневры итд. Не буду говорить о теории заговора, но и играть тоже не буду. Просто не нравится.

ну и в сухом остатке скрин итогов по боям (комментарии излишни)

Скрытый текст

2027096624_10084_2.jpg.aab5d90563395277256c7b7b8787150a.jpg

Скрытый текст

1003978251_084_2.jpg.c54fc35333ac3b5a08647d57f6e904df.jpg

 

Возможно, кто-то скажет, что причина такого процента побед в моём личном скиле. Зашел на основу проверил. Со скилом всё в порядке:

Скрытый текст

498008543_.jpg.8075e2c144233607fc19954e929da8e7.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ZETA]
Участник
2 публикации
9 400 боёв

Доброе утро.Почему я не могу зайти на тест под своим акк?Выдает что ошибка пароля или емайла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 10:00:10 пользователь 04Vladimir04 сказал:

Доброе утро.Почему я не могу зайти на тест под своим акк?Выдает что ошибка пароля или емайла.

Здравствуйте.
 

Для Общего теста необходимо создать новый аккаунт. Важно, для получения награды на основной аккаунт, почта должна быть одна. Более подробную информацию можно прочитать, перейдя по ссылке
https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/public-test-084/, в разделе "Задачи и награды"

  •  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя

Почему Грозовому не дают камуфляж, ну и что что я в ранговых. Другие в камуфляжах, а я голый. Стыдно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 427 боёв
Сегодня в 14:48:10 пользователь Rassel760 сказал:

Почему Грозовому не дают камуфляж, ну и что что я в ранговых. Другие в камуфляжах, а я голый. Стыдно

На не арендованном без проблем с камуфляжем - за несколько боев в копе или рандоме с 8-ки до 10-ки пройти, чтобы не играть на арендованном - много усилий не надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Проблемы с камуфляжем в порту остались

 

shot-19.05.19_13.39.55-0613.jpg

ну и так чисто поржать:Smile_trollface: и не говорите потом что на авианосец ставить Hotel Yankee глупость:crab:

shot-19.05.18_17.06.29-0681.jpg

shot-19.05.18_17.06.33-0237.jpg

shot-19.05.18_17.06.49-0875.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя

Они остались в случайных и коопе.

Вот блин и Случайном, надел на Удалого камо, а он корабле в порту не отображается.:cap_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 419
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 441 публикация

Некорректно описание Героического командира.
90ab92866a02.jpg

 

Короче, как то не правильно всё.

1. У данного командира 1 улучшенный навык. В описании указан один. При этом, навыку "Мастер на все руки", который находится в группе навыков Стойкость приданы дополнительные свойства половины навыка "Мастер наводчик" из группы навыков Атака.

 

2. . У Кузнецова особый навык "Мастер на все руки", который не действует на снаряжение самолетов и в описании на тесте ошибка, или же ошибки нет и в Вики надо его обособленно указать?


3. Про талант  "Скрытые резервы" написано, что время действия 30 сек. Не пойму как это? В начале боя топишь корабль противника первым, еще все расходники целы, на 30 сек дается еще 1 расходник, который через 30 сек забирается обратно? Даже если потратил к моменту получения достижения Первая кровь все расходники, то дадут еще по 1, но на 30 сек, а если прямо к моменту получения достижения и активации таланта ушли в КД расходники на 40+ сек, то их нельзя будет юзнуть ну никак, а через 30 сек их заберут назад? Да даже если есть расходники, но прямо к моменту получения достижения и активации таланта они ушли в КД на 40+ сек, то опять они просто пропадут за зря?
 

4. Про талант "Воля к победе" указано, что он активируется если боеспособность меньше 10%. Точно только если меньше, или если равна 10% и меньше?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[DRUG]
Участник
49 публикаций
9 634 боя

самолеты больше находятся под действием пво чаще сыплются  даже не долетая до кораблей а если идут ордером вообще ничего на корабль не возвращается.меньше домага .Больше минусов в сере.исторически таких скоростей у самолетов не было били гораздо больше а вы все нерфите скорость .Увеличивать надо. ставлю жирный минус за нерф. и за тест.------------------------------- жирный не доволен.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[CATS]
Участник
180 публикаций
25 412 боёв

Как всегда есть положительное и неприятное в этом тесте

 

Из плюсов:

Интересная задача на "по 15 побед в 3 тестах". И технику новую обкатываешь, и игре помогаешь, и награда неплохая. Такой себе тест- марафон )

уменьшение времени загрузки-  это вообще молодцы, даже 15 сек на каждый бой много. Вот спасибо!

 - Кстати- в кооперативе прогрузка быстрее, можно и на 30 сек срезать.

Ранги- это всегда хорошо, и нужно и полезно! Интересный режим, хотя на тесте еще то стулогорение )

Красивая новая коллекция. И марки, и медали, прямо дух эпохи!

Новый Советский командир. Жаль что не за Кампанию, а на событии ) 

 

Что не понравилось:

Привязка теста к гейм-центру. Ну кривой он, ресурсы жрет, и навязывать его установку- моветон. 

45 сек задержки вылета на 10 АВ много. ЭМ спокойно берет первую точку, не боясь засвета. Слишком большая фора. Вполне достаточно 20-30 сек, и для получения обнаружений и захода на точки.

полные ранги на 18 позиций- это много. Особенно с учетом времени ожидания. и награда в набор по 5 флагов за 1 ранг, даже специальных, слабовата. Ее надо было дробить, и, как минимум, удваивать- утраивать, например по набору 3-4-5 флагов за взятие 10, 5 и 1 рангов. Да и то только фанаты до 1 дойдут. 

 

 

 

Изменено пользователем Staile

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 17:38:57 пользователь LoseMan_IKI сказал:

А что с ТТХ кораблей стало?

shot-19_05.20_17_36.44-0975.thumb.jpg.b523ac575b26ce2995ecd56f170e0b5e.jpg

Здравствуйте.
Это известная проблема. Скоро она будет исправлена.
Спасибо за ваш репорт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 177 боёв

В целом мне новая версия очень понравилась (ну точнее тест) Ошибок как таковых я не нашел . Есть мелкие недочеты , но ничего . В общем второй этап прошел отлично . Замечаний у меня нет . Порадовала динамичная смена погоды в порту , но есть одно но .... Пожалуйста сделайте что нибудь с портом , а конкретно лаги в нем  , я очень надеюсь что вы меня услышите и сделаете все возможное что бы эту проблему ликвидировать . Огромное спасибо за внимание . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×