Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Protect

Палуба Мидвея. А не жирно ли?

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 20:36:42 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

как же исторично например что крейсер "аврора" и ее топит авик,просто мега исторично)))))))))))))))

К чему бы это было сказано? К тому что обороны Ленинграда не было? И Аврору не пытался никто утопить, ага.

Гармоничная связь с моими предыдущими постами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
Сегодня в 18:32:38 пользователь AkAsha2_2 сказал:

ТТХ реальных кораблей - это ТТХ реальных кораблей, в этой игре мы видим не их, а условные игровые параметры.

Скажу по секрету, что немцы судились и отсудил бронирования ЛК Тирпитц. В этой игре про флот, на минуточку.

Намек поняли?

Боюсь что скорее Вы сами не поняли, к чему этот комментарий про условности и "реальную имбу" в одном контексте. Куда уж мне то понять что у Вас там в голове... 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 20:39:40 пользователь Dmitry_A_V сказал:

Боюсь

смелее, вы сможете. Например, перечитайте мой пост с начала. Слова постарайтесь не пропускать. Сложные по буквам проговаривайте вслух.

Хотя, если нет жизненного опыта, некоторые слова можно и не понять, согласен.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 980 боёв
Сегодня в 18:38:49 пользователь AkAsha2_2 сказал:

К чему бы это было сказано? К тому что обороны Ленинграда не было? И Аврору не пытался никто утопить, ага.

Гармоничная связь с моими предыдущими постами.

вы только забыли что это была не палубная авиация

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 20:44:47 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

вы только забыли что это была не палубная авиация

даааа. Вот теперь то я все понял, 

Это не палубная авиация!!! Это немцы отсудили у Лесты броню Тирпитца!!!

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 980 боёв
Сегодня в 18:48:05 пользователь AkAsha2_2 сказал:

даааа. Вот теперь то я все понял, 

Это не палубная авиация!!! Это немцы отсудили у Лесты броню Тирпитца!!!

 

только вот вас чего то сложно понять.как написал вам предыдущий ваш собеседник,ваши мысли очень сложно понять

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 20:50:40 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

только вот вас чего то сложно понять.как написал вам предыдущий ваш собеседник,ваши мысли очень сложно понять

 

А что, амеры не в состоянии подать иск если изменят броню палубы Мидуэя?

Я что то точно не понимаю, или вы?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 980 боёв
Сегодня в 18:52:10 пользователь AkAsha2_2 сказал:

А что, амеры не в состоянии подать иск если изменят броню палубы Мидуэя?

Я что то точно не понимаю, или вы?

это игра.о чем хоть вы тут пишите?если разработчики захотят они на этот авик статую свободы поставят и он будет ходить с ней

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 20:54:32 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

это игра.о чем хоть вы тут пишите?если разработчики захотят они на этот авик статую свободы поставят и он будет ходить с ней

Да бога ради, если вам флот не интересен, если все равно, идите вон в доту играйте, там ни бронирования ни реальных кораблей ни исков за нарушение соответствия Истории нет.

Зачем вы в игру то пришли? Чтобы на форуме поглумиться ПОЧТИ не историчной игрушки? Превратить её в НЕ историчную? От слова  - совсем?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
Сегодня в 18:41:54 пользователь AkAsha2_2 сказал:

смелее, вы сможете. Например, перечитайте мой пост с начала. Слова постарайтесь не пропускать. Сложные по буквам проговаривайте вслух.

Хотя, если нет жизненного опыта, некоторые слова можно и не понять, согласен.

Мне как-то абсолютно по-барабану на историческую составляющую этой игры. (И стареньких "дедушек" , которые намекают тут Мне на мою недальновидность, видите ли ввиду отсутствия жизненного опыта, тоже. Моё право).

Я Вам про баланс - Вы мне про историю. 

Доводы, согласно другим Вашим комментариям, приводите вообще не по теме обсуждения.

Весь смысл "ну он такой, потому что исторически таким был".  

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 980 боёв
Сегодня в 19:01:27 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Да бога ради, если вам флот не интересен, если все равно, идите вон в доту играйте, там ни бронирования ни реальных кораблей ни исков за нарушение соответствия Истории нет.

Зачем вы в игру то пришли? Чтобы на форуме поглумиться ПОЧТИ не историчной игрушки? Превратить её в НЕ историчную? От слова  - совсем?

вы по русски умеете читать?это не симулятор

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
Сегодня в 19:02:47 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

вы по русски умеете читать?это не симулятор

Да он фанатик истории, очередной. Неадекватный причём. Смысл спорить, бесполезно с такими...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 21:01:39 пользователь Dmitry_A_V сказал:

Мне как-то абсолютно по-барабану на историческую составляющую этой игры. (И стареньких "дедушек" , которые намекают тут Мне на мою недальновидность, видите ли ввиду отсутствия жизненного опыта, тоже. Моё право).

Я Вам про баланс - Вы мне про историю. 

Доводы, согласно другим Вашим комментариям, приводите вообще не по теме обсуждения.

Весь смысл "ну он такой, потому что исторически таким был".  

Да, вы меня поняли. Он  - такой. И дети, которые приходят в эту игру, понимают, что Флот - БЫЛ. 

Что он есть и сейчас. И будет, пока есть люди, солнце и ветер. Все с большой буквы.

 

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 980 боёв
Сегодня в 19:04:30 пользователь Dmitry_A_V сказал:

Да он фанатик истории, очередной. Неадекватный причём. Смысл спорить, бесполезно с такими...

да я склоняюсь больше к тому что он с авика не слезает.вот и крутит тут историю только в угоду себе

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 21:08:33 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

да я склоняюсь больше к тому что он с авика не слезает.вот и крутит тут историю только в угоду себе

Спорить бесполезно, ваш более опытный напарник уже все понял. Часть сообщества имеет схожее с моим мнение, и в бизнес проекте не станут плевать в лицо даже части сообщества, дороже выйдет.

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 980 боёв
Сегодня в 19:14:09 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Спорить бесполезно, ваш более опытный напарник уже все понял. Часть сообщества имеет схожее с моим мнение, и в бизнес проекте не станут плевать в лицо даже части сообщества, дороже выйдет.

напарник?)вы опять же забыли что большая часть сообщества имеет другую точку зрения в отличии от вашей,задумайтесь над этим

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 21:16:45 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

напарник?)вы опять же забыли что большая часть сообщества имеет другую точку зрения в отличии от вашей,задумайтесь над этим

Угу. А еще вы сказали что разработчики как захотят так и сделают. 

Вот они моделировали этот авианосец, привлекали экспертов по истории флота в команду разработки, доставали чертежи.

Что то мне подсказывает, что они этого хотели...

А ваше мнение таково что в угоду балансу надо этот весь труд похерить, ибо иначе не получится. 

Ну нет у них в распоряжении других способов добиться баланса, надо чтобы вместо бронирования Мидвея стало нечто иное.

Вы серьёзно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 17:15:09 пользователь Chipolino84 сказал:

 

5 сек большое Вам спасибо -что помогаете разбираться в новых механиках - я слышал АВ нельзя минуту переподжигать...но 5 сек пожары .

так я и говорил что разница в скоростях 10-20% и что разорвать дистанцию в 10км для уверенного пуска торпед практически нереально , а маневры не маневры из-за чего догнать АВ не получится это уже другое.бывает АВ торпы в нос кидает - тут и маневрировать не надо.

с повышенным в несколько раз уроном.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 07:30:41 пользователь Protect сказал:

Случился бой где я на Сен-Луи подошел к вражескому Мидвею на расстояние 13 км и просто не мог его убить. Не пробил/рикошет в 80% случаев. Что случилось дальше, думаю, смысла объяснять нет. Он явно ошибся, оставшись на разбитом фланге, но не был за это наказан вообще никак. Я смог сбить ему только 9.7к хп, он мне - 20к.

 

Авики весь бой находятся вне сражения, зачем им давать такую броню?! Они и так другим классам только  играть мешают, а ты их потом еще и уничтожить не можешь. Ну не бред ли?

Ты просто попал на корабль выше тебя по уровню. Если бы ты был на "ровне" - Henri IV, да еще и с перком "инерционный взрыватель", все было бы кошерно (для тебя) :Smile_veryhappy:

 И дело не только в авике 10-ке. Столкнись ты на том же Saint-Louis с Yamato или Musashi (тот же Ямато), или Курфюрстом - было бы то же самое: очень небольшой урон фуасами без пробития. Сравни (или сравнишь позже), что в этом случае делает Henri IV с инерционнкой (или немецкие крейсера 203 мм)

Наконец, авиковод сыграл грамотно, не подстаил тебе борт...

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Убить убегающий авик вообще нереально, он без остановки поднимает самолеты. Мало этого, так в него еще и дамаг не проходит. Все лицо в балансе

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×