Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RConS1GaOasv

Интересная (возможно) идея насчет авианосцев для обсуждения

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
146 публикаций
Сегодня в 23:38:45 пользователь guglog сказал:

 На Минотавре :Smile_facepalm:.

Уважаемый, Вы на авиках играли? Вы знаете, что такое на минотавре фул ПВО ?  Лучше туда не залетать. У меня под 1000 боев на авиках, я знаю что пишу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 23:18:42 пользователь BraasSpb сказал:

Смешно.

Дорогой друг, не тратьте больше свое и мое время. Не пишите мне.

Слив засчитан. Можете аналогично, не отвечать(:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 480 боёв
В 27.05.2019 в 23:45:37 пользователь SUMRAK_220170 сказал:

Уважаемый, Вы на авиках играли? Вы знаете, что такое на минотавре фул ПВО ?  Лучше туда не залетать. У меня под 1000 боев на авиках, я знаю что пишу.

Вы написали "САМОЛЕТЫ  ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!". На авике самолёты могут закончиться только если тупо упоротся в Минотавр или Вустер (вами написаные корабли), во всех остальных случаях у авика всегда есть самолёты. Только не надо говорить про полные эскадрильи, самолёты постоянно КДешаться и всегда есть самолёты, если не бомбить, то светить. Это не заградка у остальных кораблей, которую хватает на два взлёта самолётов по 3 захода.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
Сегодня в 00:05:03 пользователь guglog сказал:

Вы написали "САМОЛЕТЫ  ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!". На авике самолёты могут закончиться только если тупо упоротся в Минотавр или Вустер (вами написаные корабли), во всех остальных случаях у авика всегда есть самолёты. Только не надо говорить про полные эскадрильи, самолёты постоянно КДешаться и всегда есть самолёты, если не бомбить, то светить. Это не заградка у остальных кораблей, которую хватает на два взлёта самолётов по 3 захода

У меня нету привычки смотреть в профиль, но я так понял, что на авиках Вы не играли от слова совсем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×