Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи июня: Величайшие сражения

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
633 публикации

Хотелось бы действительно какой-то прок от  флагов  иметь.

Понятно что их много, но как писали выше, хотя бы  по  2-3  процента  какого  то бонуса  дало бы  цель, чтобы получить  их.

Просто, как я погляжу,  вкладка  "флаги" мертворожденная  до  95% игроков.  Зачем она тогда нужна?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
Сегодня в 15:20:58 пользователь wardodic сказал:

не далее как 20-25 мая ваши красные модераторы писали что сброс перков не предвидится,я и сбросил за 375 голды,а сегодня вы решили что он будет...может компенсируете?или красных тогда лучше не слушать?т.к. инфу,как оказалось,предоставляют недостоверную...

А можете предоставить ссылку, где об этом писали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
Сегодня в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Конец кланового сезона

image.pngНачало: 30 май 09:00 (МСК).
Окончание: 07 июн 09:00 (МСК).
 

По случаю окончания кланового сезона все участники клановых боёв могут воспользоваться бесплатным сбросом очков навыков командира.

 

Разъясните, plz, сбрасывать перки могут только те игроки, которые состоят в кланах, так что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:38:24 пользователь personag89 сказал:

 

Разъясните, plz, сбрасывать перки могут только те игроки, которые состоят в кланах, так что ли?

Нет.

Только те, кто участвовал в клановых боях, т.е. если вы в клане, но не участвовали в КБ, то пролетаете.

Елси не в клане, то по-любому в КБ не участвовали, и тоже мимо.

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 690 боёв

Спасибо за задачи на месяц, в самом деле, надоели уже только ежедневные БЗ. Две просьбы

1) возможно стоит предусмотреть компенсацию флага (если он уже получен игроком ранее), даже чисто символическую? У меня, например, есть 2 флага из 4х....

2) начет награды серебром - вы думаете, что сейчас серебро актуально? Я понимаю, что могу говорить только за себя, но у меня, с учетом того, что я играю не часто сейчас, серебра хватает. Возможно стоит реализовать функционал с выбором наград? Например, 50К сереюра или 5 боевых флажков, а уже игрок сам выбирает, что ему нужно. Мне кажется это было бы очень удобно для всех игроков.

 

Да, отдельное спасибо за то, что в этот раз учли ранговые бои в условиях БЗ. А то начинается сезон ранговых, но при этом рановые бои в зачет не идут, клановые - клановые исключаются. Как я понимаю это делается для того, чтобы игроки больше играли в игру, но в реальности я думаю многие (и я в том числе - из-за нехватки времени) просто не успевают играть и в ранги, и в рандом, и какой-нибудь режим проседает....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
Сегодня в 16:41:10 пользователь al_nikif сказал:

 то пролетаете.

 и тоже мимо.

Ясно, понятно. 

Что же, как сейчас принято говорить: "с таким отношением - только торрент" (в переносном смысле, но думаю мысль понятна).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 184 боя

За возможность стряхнуть пыль с кораблей 4 уровня Спасибо и + от меня!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Список арендных кораблей для рангов абсолютно не впечатляет. Вот дали бы Кремль-Славу в аренду в РБ покатать, вот это был бы ход! Пока никто особо эту ветку не прокачал, было бы интересно их попробовать уже сейчас и заодно решить для себя, стоит ли качать ветку или тратить свободку?

А так - скука. Предложенные корабли у большинства уже давно прокачены. Ветки изучены. Ничего нового. Такая аренда большинству не нужна и не интересна.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 07:25:22 пользователь Isulf сказал:

А так - скука. Предложенные корабли у большинства уже давно прокачены. Ветки изучены. Ничего нового. Такая аренда большинству не нужна и не интересна.

Поэтому их по  3-4  штуки на бой, да?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 10:45:43 пользователь DiToX_1 сказал:

Поэтому их по  3-4  штуки на бой, да?

Просто такая возможность есть далеко не всегда. Как раз вышла новая ветка линкоров, которые ещё мало кто успел прокачать и было бы здорово получить в аренду сразу 10-ку чтобы обкатать её в новых рангах и понять стоит ли упарываться и  качать новые ЛК например к следующим КБ. У разрабов был отличнейший шанс сделать очень сильный ход в сторону старых игроков, раздав Кремль и Славу в аренду для текущих РБ, но его как всегда упустили. Вместо них раздают то, что у большинства и так есть.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[SHELF]
Участник
40 публикаций
37 930 боёв

Вполне согласен, кому то дают на тестирование, а в РАНГАХ можно "обкатать" и сделать вывод.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
В 30.05.2019 в 19:51:23 пользователь sanek_kg1 сказал:

Вопрос: из 4 флагов с цепочки - 2 уже есть. За них предусмотрена компенсация? Например углем? Просто на днях получил эмблему коллекционера за 100 кораблей, она у меня была, насыпали кредитов.

Присоединяюсь. Флаги за Мидуэй и Филиппины уже есть. Будут вторые?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 415 боёв
В 30.05.2019 в 22:40:53 пользователь novozon сказал:

Не понимаю,где эта куча криков игроков:" Где новые флаги,где новые флаги..Ничего нам не надо,будем выполнять всякие цепочки задач ради флагов,только дайте"... 

Игроки стали умнее - зачем бессмысленно и бесполезно сотрясать воздух? Ответ либо будет отсутствовать, либо это будет вода водой.

В 30.05.2019 в 23:43:52 пользователь romanshakhov сказал:

...

1) возможно стоит предусмотреть компенсацию флага (если он уже получен игроком ранее), даже чисто символическую? У меня, например, есть 2 флага из 4х....

...

Как ранее отвечали разработчики - раз у вас уже есть такой флаг, то можете не выполнять эту БЗ, а выполнить другую. 

Сегодня в 11:46:00 пользователь Assa1812 сказал:

Присоединяюсь. Флаги за Мидуэй и Филиппины уже есть. Будут вторые?

Нет. И такой вариант даже не рассматривается. Кому-то флаг как финальный приз, а кому-то устное "молодец".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Эх серебра очень не хватает. Сделали бы задания на серебро.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 415 боёв
Сегодня в 15:10:04 пользователь NOGRI сказал:

Эх серебра очень не хватает. Сделали бы задания на серебро.

Кому чего... Мне вот свободки катастрофически не хватает. А серебро. Серебром все кубрики и отсеки уже завалены. Приходится даже уже просто на палубу складировать...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:10:04 пользователь NOGRI сказал:

Эх серебра очень не хватает. Сделали бы задания на серебро.

а чего серебро , золото или платина дороже :Smile_Default:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 09:39:37 пользователь S____T сказал:

а чего серебро , золото или платина дороже :Smile_Default:

У меня Ямато на подходе а серебра кот наплакал.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
9 495 боёв
В 30.05.2019 в 16:34:27 пользователь Vulgat сказал:

А можете предоставить ссылку, где об этом писали?

Пост #16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 495
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 395 публикаций

Аж сколько флагов можно получить за выполнение боевых задач 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Мидуэй и Филиппины....... хорошо, хоть ничего 22 июня не произошло, а то игра про ВОЕННЫЕ корабли.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×