Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Кремль — советский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 1 998 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:25:14 пользователь stior сказал:

 Зачем его пробивать? Жги его на подходе. До тебя уже не дойдет - сгорит. Фокус от команды сжигает Кремль полностью за 1 минуту. Если он флагами увешан, то за 2. ББки в бочину вынимают цитки только в путь, так что и убежать не сможет. Трудно только, если один на один и ты на чем-то тяжелом, в остальном рандом пробития и полета снарядов полностью не в пользу Кремля. Короче, близко к нему не подходи и все будет ОК.

Как у вас все просто. Сжечь за минуту самый живучий лк в игре

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:25:14 пользователь stior сказал:

 Зачем его пробивать? Жги его на подходе. До тебя уже не дойдет - сгорит. Фокус от команды сжигает Кремль полностью за 1 минуту. Если он флагами увешан, то за 2. ББки в бочину вынимают цитки только в путь, так что и убежать не сможет. Трудно только, если один на один и ты на чем-то тяжелом, в остальном рандом пробития и полета снарядов полностью не в пользу Кремля. Короче, близко к нему не подходи и все будет ОК.

Типа так и делаю
 

Скрытый текст

 


Только вот Курфюрст рассыпается и безо всяких там фугасов
 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
15 777 боёв

Теперь урон с залпа в борт крейсера 2900 максимум 7500, а в ответ по полной(букет пожара, циты с бб и пачка торпед)? Единственная 10 которую вкачал за все время  игры. И его изуродовали. Я понимаю , при грамотных союзниках он чего то может, но где мне их взять? Ваш баланс ставит с такими не ставит

Изменено пользователем nastigatel777
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 05:16:56 пользователь nastigatel777 сказал:

 Единственная 10 которую вкачал за все время  игры. 

:Smile_great: так может быть в этом дело? и вы торопитесь с выводами?

И не надо ждать когда КР борт подставит, Кремль, пробивает крейсера в любой проекции, исключение разве что Сталин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
15 777 боёв

У кого то может быть кремль пробивает в любую проекцию, я в борт стрелял без особого результата. Цитадель выбивается только в идеальной ситуации. Жалуются на азумо ,что прелетает на пол хп, а я вижу постоянно как на них танкуют вблизи и если он строго перпендикулярно борт не поставит , то он все оттанкует, значит есть какие то поправки.  Я на вбр повлиять не могу. Просто у кремля вроде фишка такая была, несмотря на все недостатки раздать за все вблизи, теперь и этого нет. А до этого не было желания качать 10 , по опыту других игр сомневаюсь что там что то есть особенное,  что бы так упарываться, скорее наоборот.

Изменено пользователем nastigatel777
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 06:14:54 пользователь nastigatel777 сказал:

У кого то может быть кремль пробивает в любую проекцию, я в борт стрелял без особого результата. Цитадель выбивается только в идеальной ситуации. Жалуются на азумо ,что прелетает на пол хп, а я вижу постоянно как на них танкуют вблизи и если он строго перпендикулярно борт не поставит , то он все оттанкует, значит есть какие то поправки.  Я на вбр повлиять не могу. Просто у кремля вроде фишка такая была, несмотря на все недостатки раздать за все вблизи, теперь и этого нет. А до этого не было желания качать 10 , по опыту других игр сомневаюсь что там что то есть особенное,  что бы так упарываться, скорее наоборот.

Это верно, ничего особенного на 10 лвле нет и экономика там драконовская, из плюсов разве, что постоянно в топе, ну это такое себе преимущество.

А с Кремлем предлагаю вам сходить в треню, наставить там  крейсеров всех мастей и пострелять как в тире с разных дистанций, мне, во всяком случае, такая тренировка,  многое про Кремль прояснила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 488 боёв

Ниасилил специфику корабля в рандоме за 40 боёв. В ближнем бою норм, да, вопрос только как до этого ближнего боя доехать достаточно здоровым, чтобы его пережить. В каждом бою куча Смоленсков, Коней, Клеберов - пытаешься что-то делать с первых минут, получаешь раз в минуту по 2 пожара и к минуте 10-ой остаёшься или бех хп или с хп, но без расходников. Остаётся только в первой половине боя Ямато косплетить с 3 линии, но ввиду общей косости на фоне японца удовольствия от этого 0. Такое ощущение, что корабль этими ограниченными ремками не под игру балансили, а исключительно под циферки на прошипс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой

 Играю на Ленине и представляю . А почему  Кремлю не сделали все 3 башни носовыми . Ну если лк агрессивного стиля , то самое то . И было бы меньше претензий к ГК , в плане точности . Чаще 3я башня использовалась бы , а значит залп кучнее . Ведь основной минус его - это узконаправленность орудий. 

 Перенести ГК с кормы на нос и будет линкор продавливания . Нет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
15 777 боёв

А может быть неадекватный урон от бб результат нагрузки на сервер или на локальную сеть? Еще в самолетах заметил,  днем или вечером, когда много народу играет попадаешь из пушек без результата. А ночью делаешь все то же самое  и  вдруг начинаешь гнуть. При этом фпс и пинг те же самые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[SMR_]
Участник
77 публикаций
5 351 бой
В 06.11.2019 в 11:58:43 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Сжечь за минуту самый живучий лк в игре

  Это-то и бомбит. В виду того, что пожары кушают в процентах от хп, сгорает под фокусом мгновенно, а промазать по нему нужно очень сильно постараться. В остальном, лично мне Кремль нравится. Ему бы еще ПМК подальше и можно спокойно смирится с понижением ББ (хоть я и никак не пойму зачем это понадобилось).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 16:57:32 пользователь stior сказал:

  Это-то и бомбит. В виду того, что пожары кушают в процентах от хп, сгорает под фокусом мгновенно, а промазать по нему нужно очень сильно постараться. В остальном, лично мне Кремль нравится. Ему бы еще ПМК подальше и можно спокойно смирится с понижением ББ (хоть я и никак не пойму зачем это понадобилось).

Слишком много фантастики .Нельзя за минуту сжечь корабль у которой откат ремки 30 сек ( после окончания работы ) Ну не бывает такого если ты не вылез на 12 кораблей полным бортом. Но в таких условиях другие лк не доживут  и до ремки. не говоря уже о том что это уже косяк игрока а не корабля.

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[SMR_]
Участник
77 публикаций
5 351 бой
Сегодня в 17:27:07 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Слишком много фантастики .Нельзя за минуту сжечь корабль у которой откат ремки 30 сек ( после окончания работы ) Ну не бывает такого если ты не вылез на 12 кораблей полным бортом. Но в таких условиях другие лк не доживут  и до ремки. не говоря уже о том что это уже косяк игрока а не корабля.

 Может, конечно, и приукрасил, но только слегка. Вы очевидно думаете, что остальные пожары вешают исключительно напалмом, а снаряд мимо пролетает ))). Как раз из-за своего количества ХП пожары и наносят Кремлю урон в секунду побольше, чем остальным. И да, фугасы ЛК 10х уровней вынимают тоже немало. Ваша ремка "ремает" не мгновенно. Другие ЛК просто не вынуждены вылазить на средние дистанции - им и в тылу неплохо (за некоторым исключением, конечно) и, как следствие, не попадают под фокус огнеметателей. Конечно, можно ходить на расстоянии в 20км и с интервалом в 29 сек посылать лотерейные подарки, в смысле попал не попал с маленьким шансом, но это совсем уж ... Но, думаю, тут вопросов что делать с Кремлем не возникает (кроме как материться на него у союзников иного выхода нет, а противникам - хорошо и так).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 18:03:28 пользователь stior сказал:

 Может, конечно, и приукрасил, но только слегка. Вы очевидно думаете, что остальные пожары вешают исключительно напалмом, а снаряд мимо пролетает ))). Как раз из-за своего количества ХП пожары и наносят Кремлю урон в секунду побольше, чем остальным. И да, фугасы ЛК 10х уровней вынимают тоже немало. Ваша ремка "ремает" не мгновенно. Другие ЛК просто не вынуждены вылазить на средние дистанции - им и в тылу неплохо (за некоторым исключением, конечно) и, как следствие, не попадают под фокус огнеметателей. Конечно, можно ходить на расстоянии в 20км и с интервалом в 29 сек посылать лотерейные подарки, в смысле попал не попал с маленьким шансом, но это совсем уж ... Но, думаю, тут вопросов что делать с Кремлем не возникает (кроме как материться на него у союзников иного выхода нет, а противникам - хорошо и так).

Я хорошо знаю что пожар наносит %  от хп. Но повторюсь - тебя не сожгут быстрее чем закончатся 3 хилки и 5 ремок, если ты не вылезешь на всю команду, но это

Сегодня в 17:27:07 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

 косяк игрока а не корабля.

и 

Сегодня в 17:27:07 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

другие лк не доживут  и до ремки. 

так как кроме пожаров будут получать еще и прямой урон

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[SMR_]
Участник
77 публикаций
5 351 бой

Вопрос был: что делать. Я ответил.

Вылезти под фокус команды?... А Вам в голову не могло прийти, что фокус можно словить минуте на 10й от 6 кораблей уже БЕЗ ремок и хилок?! На 0 минуте ВООБЩЕ отхватить трудновато. Прямой урон, на пример Мусаши, не получит, так как на средней дистанции его там и не будет. И замечу, что я не говрил, что другие ЛК не горят под фокусом. Позиционирование в бою, конечно, хорошо, а что делать, когда танкуешь, а твои сокомандники по тормозам и тикать? Развернуться и уйти не вариант. Вы если не попадаете в такие ситуации - прекрасно, но многие другие Кремли горят, и очень хорошо горят. И впитывают урон тоже очень даже так неплохо. А свои 30 секунд в 1й минуте матча, так и быть, можете не тратить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 19:16:54 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Я хорошо знаю что пожар наносит %  от хп. Но повторюсь - тебя не сожгут быстрее чем закончатся 3 хилки и 5 ремок, если ты не вылезешь на всю команду, но это

и 

так как кроме пожаров будут получать еще и прямой урон

Ситуация элементарна в нынешней мете: смола в дымах, конь на дальности выстрела, инвизный эсм для засвета и ты весь в белом в 15-19км от смолы. Для полноты картины союзные эсм с крысером испугались и свалили от точки.

И жить тебе не более 2х минут под фокусом двоих плюс эсм сосисок накидает по КД.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 18:44:11 пользователь SergVA_76 сказал:

Ситуация элементарна в нынешней мете: смола в дымах, конь на дальности выстрела, инвизный эсм для засвета и ты весь в белом в 15-19км от смолы. Для полноты картины союзные эсм с крысером испугались и свалили от точки.

И жить тебе не более 2х минут под фокусом двоих плюс эсм сосикок накидает по КД.

Это проблема любого линкора, даже Коня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[SMR_]
Участник
77 публикаций
5 351 бой
Сегодня в 18:50:49 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Это проблема любого линкора, даже Коня

 Но вы же топите, что с Кремлем так невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 19:50:49 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Это проблема любого линкора, даже Коня

Конь фугасный близко не подползает, ему точки выцеливать не требуется. А фугасные яма с мусей вообще для кремля недоступны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Просто праздник какой-то. 2-х фугасников утопил, еще один сбежал (недалеко) :cap_rambo:

Сразу на душе стало спокойно :)

shot-19_11.15_16_13.22-0603.thumb.jpg.01a42b2667ce7e539681b78e6f8ecaad.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Докачался я до Кремля.. и я что то немного был шоке. В отличие от СС, он реально косой на дистанции, и ладно он ни в кого не может попасть с ББ, так он и с ОФ умудряется не попадать. К слову о ОФ, у них 49% поджога это на 1% меньше чем у Нельсона, но почему то урон с ОФ 6500 у Кремля против 6900 у Нельсона (хотя калибр то у Кремля побольше, странно ну да ладно).. я уже Молчу про то что Нельсон в разы точнее. Если СС спокойно мог набиватать дамаг вообще не сближаясь и держа максимельную дистанцию, то Кремль не может. Нет я понимаю что я сыграл 4 боя.. но у меня есть желание сбросить эту ветку и больше её не качать - если бы я знал что такое Кремль.. я бы не стал тратить кредиты на его покупку.

 

Ладно я может его ещё не распробовал.. на СС я взял топ 1, я был уверен что Кремль в разы лучше СС, но он при том стиле игры что я играл на СС он не лучше, он в лучшем случае такой же. То есть его орудия на дистанции хуже орудий СС.. какой то сверх дамаг эти ББ не выдают. В ближний бой надо упaрываться? это типа только так работает да?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×