Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Кремль — советский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 1 998 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя
В 23.10.2019 в 16:25:50 пользователь Avtroil сказал:

А что там на счёт "Хабаровска"?

 

Это оффтопик в теме про "Кремль", очевидно.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв
В 23.10.2019 в 20:09:53 пользователь kostyn80 сказал:

Лень заниматься нарезками видио. Но как же он мажет даже на 10км .

 

В 23.10.2019 в 22:17:20 пользователь SergVA_76 сказал:

По нарезкам с промахами можно сделать и аналогичные подборки с сокрушительными, и их не меньше будет.

А я, как смог, нарезал. Точнее нарезал один бой, где есть и попадания и промахи и рикошеты.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 295 боёв
Сегодня в 00:17:20 пользователь SergVA_76 сказал:

По нарезкам с промахами можно сделать и аналогичные подборки с сокрушительными, и их не меньше будет.

Так-то оно так, но вот третьего дня выходил в бой, сражался как обычно (а обычно у меня до нерфа средухи было за 110 тыс) - и три боя подряд по 50К урона. Стреляю в упор по крейсерам на 11-13 км (Смоленск, Зая) - урон 2900 за залп. Один раз, правда, 5800 и еще один раз взял таки цитадель у заи.  Я не папка, но это даже для моих клешней чересчур

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 492 боя
В 24.10.2019 в 18:19:05 пользователь Bagrovyi_Rak сказал:

Так-то оно так, но вот третьего дня выходил в бой, сражался как обычно (а обычно у меня до нерфа средухи было за 110 тыс) - и три боя подряд по 50К урона. Стреляю в упор по крейсерам на 11-13 км (Смоленск, Зая) - урон 2900 за залп. Один раз, правда, 5800 и еще один раз взял таки цитадель у заи.  Я не папка, но это даже для моих клешней чересчур

Согласен вчера,и зао и демойн тоже борта показали на 9км,ну думаю прощайте,но нет!!!до нерфа отлетели бы за такое,пока не катаю больше,чушь какая то с кремлём,но это ещё что,как только у вас удачный бой,доходишь до 230к урона,начинаеться дурдом,смотришь дамага много ещё,но не тут то было,начинаешь пробивать сквозняками,и начинаешь гореть с любого фугаса,а ремки нет,не сколько раз такое было

Изменено пользователем Zheka163
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 12:59:31 пользователь Zheka163 сказал:

Согласен вчера,и зао и демойн тоже борта показали на 9км,ну думаю прощайте,но нет!!!до нерфа отлетели бы за такое,пока не катаю больше,чушь какая то с кремлём,но это ещё что,как только у вас удачный бой,доходишь до 230к урона,начинаеться дурдом,смотришь дамага много ещё,но не тут то было,начинаешь пробивать сквозняками,и начинаешь гореть с любого фугаса,а ремки нет,не сколько раз такое было

См. видео, там рассказывается, как обвинили ветку советов имбалансе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 792 боя

 А то что Мойка и Гиринг были всегда, в любой команде с истоков КБ так это норм.

 С появлением новых конкурентных кораблей конечно стали пробовать другие. И вдруг именно Советские стали имбалансные. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
5 520 боёв

Классика жанра, чего уж. Что тут, что у "конкурирующей фирмы" – как только у советов появляется что-то кроме "кумачёвой пиньяты с черенком от лопаты", прогрессивная общественность подымает вой, пуская в ход все возможные (и нет) аргументы.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 01:14:55 пользователь Erwin_the_Fox сказал:

Классика жанра, чего уж. Что тут, что у "конкурирующей фирмы" – как только у советов появляется что-то кроме "кумачёвой пиньяты с черенком от лопаты", прогрессивная общественность подымает вой, пуская в ход все возможные (и нет) аргументы.

Что-то кроме это ветки количество кактусов в которых можно посчитать на пальцах одной руки? Один Огневой на 4 ветки. Не говоря уже о премах.  

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
5 520 боёв
В 26.10.2019 в 10:40:15 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

Что-то кроме это ветки количество кактусов в которых можно посчитать на пальцах одной руки? Один Огневой на 4 ветки. Не говоря уже о премах.  

Дмитрий Донской. Был раньше во всяком случае. Когда я его вкачивал, у него и кд в 15 секунд был и вообще мне он люто не нравился.

В том-то и дело. По их теории, советы должны разваливаться от косого взгляда и вообще не существовать в игре в силу недобора каких-то очков "существенности", которые они сами не могут описать. А они не разваливаются. И даже огрызаются.

Да, есть у нас переломанные во всех местах корабли (я б даже сказал один корабль – на остальные есть управа, но это субъективная, пропитанная почти расово-классовой ненавистью и презрением точка). Но такие есть и у других наций.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Для тех кто жалуется на Кремля и кому не хватает пробития 32мм:

Ямато с двумя модернизациями на точность, первый залп с 6км идет с нулевым количеством попаданий, второй – 2, третий залп вроде тоже 2 попадания. Очень мощно по 9к с залпа в нос наносить

Скрытый текст

image.thumb.png.2b72aa219a03e9fc3c4c1c82ce080d3d.png


 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
7 161 бой

Не плохой в общем-то пароход.

 

Но почему-то у меня он какой-то феерически не везучий.Раз за разом рачье попадается.Вроде и тащишь,и 200К набиваешь по половине команды,и потенциалку миллионами вытанковываешь,а всё равно для победы мало оказывается.Вот буквально только что такое было,не видел уже года 2 такого непотребства .

 

Очень давно такого не было,и вот опять ¯\_(ツ)_/¯

 

shot-19_10.31_18_36.40-0185.thumb.jpg.a83bf8b8a5c38df939e7198e0a89f939.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
В 25.10.2019 в 11:59:31 пользователь Zheka163 сказал:

до нерфа отлетели бы за такое,пока не катаю больше,чушь какая то с кремлём

Да кремль теперь только в топку, кр и лк в наглую к тебе бортом встают и как в тире по тебе долбят , а у нас по ним сквозняки и рикошет))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
10 343 боя

И что..кто-то может сказать ''ДОБРОЕ" слово за ТОПЫ веток Советов ???  Что так круто гнёт как раньше Хабаровск(ага после стольких нерфов..ага),или Грозовой такой юбер ЭМ(ага ..впитывает урон..а до французов недотягивает ,да и до бритов то-ж..я уж молчу про дойчей)..А Кр Москва это огромное корыто с картонной бронёй (..читадельки выбивает только не ленивый..ага)и ГК которое ''уже не ЛУЧШЕЕ по калибру'' но габариты самые самые..И вот Вам Кремль..с конечными ремками и хилками  ..аццким КД и косым ГК(можно спорить - и кто-то даже покажет свои юбер бои но..этих ''любимчиков фортуны(в лице лесты)'' можно пересчитать..на раз-два..)..Любой у кого есть ещё что-то скажет что Ямата точнее а Курф устойчивее к боевым повреждениям а Репа ещё и быстра как КР(да ещё с ДПМ и КД в 21 сек(21-у КАРЛ)..и играть на них ПРИЯТНЕЕ и бой это игра а не СПЛОШНАЯ БОЛЬ...Нет опять меня могут оспорить и привести свои примеры но..и поддержит меня все кто прокачав ветку с ..увидал это чудо..

P.S. Из ветки Советов я юзаю Кронштадт и Дми Дона, Удалого и.. пожалуй все (и это сплошь 9-ки) а вот у Франков и Дойчей(а особенно у Япов с их Яматой и Шимой и Зао)я с удовольствием катаю и 10-ки..и меня мучает вопрос..а в чём провинились Советы перед лестой ??? или, как уже приводилось выше , Русские ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ...и тогда вся мировая общественность будет O'K...и у игры то-ж будет всё O'K..

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Форумные страдальцы, расскажите, как пробивать Кремль?
 

Скрытый текст

image.thumb.png.198643b4b56c43eae234bc0bb4d5b107.png

image.thumb.png.2e868c23f7c1ca52b8a4045cffdb9f2e.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 792 боя

В одном из КБшных боев достал из него 14 цит. На Москве правда и с 4км :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
10 343 боя

Мой предыдущий пост о ''ТОПАХ СОВЕТСКИХ веток'' вызвал неоднозначную реакцию(4+ и 2-)..но...хочу привести и взгляд с противоположной стороны ;... а как их убивать(этих Крэйзи Рашенс БэттлШип..) ??? И по опыту боёв на Репе( по моему мнению  самом кучном ЛК  Хай Левелов) цитку выносит с 12-15 км(ест-но в борт от 90-75*)..На Курфе часто убивал Кремль на проходе(передняя группа башен, как правило не успевает довернуться а вот задняя - вполне..и залп под ватерлинию в упор 100% ван шот)..Ну Ямато позволяет гасить(опять-же только в борт)где-то до 15-20 км..но ближний бой с его тугим доворотом..ну только если заранее выставить башни и на проходе в упор под ватерлинию..ни разу не было..Сталинграда у меня нет а вот Кронштадт  на сверх близкой(3-5 км) цитки вынимает..но такой риск на Кр без ТД..только когда в толпе(толпой и БАТЬКУ бить ..легче)..

Резюмирую - Кремль не неуязвим и убивать его ББ ..можно..но.. правильный игрок на Кремле старается собрать толпу(ну или присоединится  к большинству)и тогда продавливая и танкуя ..в самом дела Аццкая МаШина...увы ..не всегда это выходит..ну а как ''Одинокий волк'' Кремль не выдерживает никакой критики ( ни ПМК дальнобойного-- ни ГК скорострельного да точного)..в общем ..маем шо маем..и спасибо Лесте за...это вот!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[13FRI]
Участник
350 публикаций
26 779 боёв

спасибо за отличный корабль топ,особенно после правки стал просто великолепен,после 111 выстрелов 23 попадания по москве салему и генри 63 к. урона при 2х цитах,думаю надо еще править,а то ацкая машина,особенно когда в бою одни крейсера на фугасах. за точность ничего не буду писать,получится субъективно, допускаю,что руки и глазомер плохие. Особенно забавно,когда тебе кюрф сносит фугасами 17к,а ты даже огрызнуться не можешь,потому,что тебе то надо поближе подойти и начать раздавать на орехи.

shot-19.11.04_16.28.22-0405.jpg

Изменено пользователем 4ekucT_Ha_Bcer9a
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

У каждого в этой игре свои цели, я свою достиг - кремль поставлен в порт и покрашен в белый цвет.  

Спасибо разрабам за плюшки от ветки итальянских крейсеров, без них этого не произошло.

Подскажите , какую модернизацию на сегодня, лучше ставить в последний слот?

Изменено пользователем anonym_UfjBrbs3Pvwc
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
В 04.11.2019 в 23:50:00 пользователь DityaOsoboOdarennoe сказал:

У каждого в этой игре свои цели, я свою достиг - кремль поставлен в порт и покрашен в белый цвет.  

Спасибо разрабам за плюшки от ветки итальянских крейсеров, без них этого не произошло.

Подскажите , какую модернизацию на сегодня, лучше ставить в последний слот?

Вариантов немного. Играбельный так вообще один - досылатель.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[SMR_]
Участник
77 публикаций
5 351 бой
В 02.11.2019 в 17:06:11 пользователь Hans012 сказал:

Форумные страдальцы, расскажите, как пробивать Кремль?

 Зачем его пробивать? Жги его на подходе. До тебя уже не дойдет - сгорит. Фокус от команды сжигает Кремль полностью за 1 минуту. Если он флагами увешан, то за 2. ББки в бочину вынимают цитки только в путь, так что и убежать не сможет. Трудно только, если один на один и ты на чем-то тяжелом, в остальном рандом пробития и полета снарядов полностью не в пользу Кремля. Короче, близко к нему не подходи и все будет ОК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×