Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Кремль — советский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 1 998 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30
[KAMAZ]
Участник
102 публикации
6 675 боёв

Безусловно, такие попадания бывают. Но куда как чаще, один в цель, 8 в никуда. И даже если попало больше, крайне часто рикошет! С таким то калибром! А про невозможность нанести прямой урон фугасами, это непонятно мне. Учитывая кол-во ХП у Кремля, он, сгорает очень быстро. И через надстройки, заходит тоже урона очень много!!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 535 публикаций
26 398 боёв
Сегодня в 12:16:48 пользователь TUS_REM сказал:

Учитывая кол-во ХП у Кремля, он, сгорает очень быстро.

Странная фраза. Сгорают все одинаково, хоть с большим ХП, хоть с малым. За единицу времени выгорает один и тот же процент ХП.

Сегодня в 12:16:48 пользователь TUS_REM сказал:

И через надстройки, заходит тоже урона очень много!!!!

Очень мало по сравнению  с немцами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 20:55:17 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Странная фраза. Сгорают все одинаково, хоть с большим ХП, хоть с малым. За единицу времени выгорает один и тот же процент ХП.

Очень мало по сравнению  с немцами.

И ещё находятся ***, которые тратят очки перков для повышения начальных хитов.И потом горят быстрее :) Принося радость поджигателю.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 535 публикаций
26 398 боёв
Сегодня в 20:58:18 пользователь SergVA_76 сказал:

И ещё находятся ***, которые тратят очки перков для повышения начальных хитов.И потом горят быстрее :) Принося радость поджигателю.

Ну эт такое. Пожары в среднем наносят процентов 20 всего получаемого урона. На эсминцах 2-3 лишних тысячи ХП могут зарешать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:09:28 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ну эт такое. Пожары в среднем наносят процентов 20 всего получаемого урона. На эсминцах 2-3 лишних тысячи ХП могут зарешать.

Я про линкоры. Яма, курф, кремль точно часто попадаются с ожирением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 535 публикаций
26 398 боёв
Сегодня в 21:31:11 пользователь SergVA_76 сказал:

Яма, курф, кремль точно часто попадаются с ожирением.

Ну, это дичь. Не потому, что горит сильнее, а потому что стоит дорого, а прибавка гомеопатическая

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:35:14 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ну, это дичь. Не потому, что горит сильнее, а потому что стоит дорого, а прибавка гомеопатическая

Я про то же. И это как правило фугасоплюи. Примета у меня уже такая - видишь откормленуую яму, забей и ходи бортом, это фугасник :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[KAMAZ]
Участник
102 публикации
6 675 боёв
Сегодня в 01:40:52 пользователь SergVA_76 сказал:

Я про то же. И это как правило фугасоплюи. Примета у меня уже такая - видишь откормленуую яму, забей и ходи бортом, это фугасник :)

Интересно! Никогда об этом не задумывался. Надо приглядеться, на "ожиревших"!!!:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Вообще, с Кузнецовым надо сначала ломиться к точке, чтобы взять первый фраг и получить плюс к расходникам. А при жёстком фокусе и просадке хитов в ноль на ретираде держаться без активации ремки и хилки до срабатывания командирского перка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
В 05.09.2020 в 13:49:50 пользователь TUS_REM сказал:

Интересно! Никогда об этом не задумывался. Надо приглядеться, на "ожиревших"!!!:cap_yes:

глупости не слушайте, у меня стоит перк на ХП потому, что кепа я пересаживаю с корабля на корабль по мере выкачивания ветки, и кстати Кремлю лишним ХП не бывает, помогает ремки беречь до конца боя (когда они реально нужны), играю в основном на ББ, но точно знаю, что ОФ Кремля запросто может пол лица КР стереть))

 

Изменено пользователем species_wise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 10:29:30 пользователь species_wise сказал:

глупости не слушайте, у меня стоит перк на ХП потому, что кепа я пересаживаю с корабля на корабль по мере выкачивания ветки, и кстати Кремлю лишним ХП не бывает, помогает ремки беречь до конца боя

Глупость - это на линкор 10-го уровня пересаживать кэпа с эсминцев, потому что только им нужен перк на ХП. В случае с остальными кораблями есть куда более важные и полезные перки, которые сильнее повлияют на выживание корабля, чем дополнительные 3500 хп.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
Поправил опечатки.
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 10:29:30 пользователь species_wise сказал:

глупости не слушайте, у меня стоит перк на ХП потому, что кепа я пересаживаю с корабля на корабль по мере выкачивания ветки, и кстати Кремлю лишним ХП не бывает, помогает ремки беречь до конца боя (когда они реально нужны), играю в основном на ББ, но точно знаю, что ОФ Кремля запросто может пол лица КР стереть))

Не с ХП как то сейчас не очень модно на ЛК (совсем не модно)  а на советах и подавно , по хорошему Кремлю  нужен кеп Кузнецов   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 15:45:10 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Глупость - это пересаживать кэпа с эсминцев на линкор 10-го уровня, потому что только им нужен перк на ХП. В случае с остальными кораблями есть куда более важные и полезные перки, которые сильнее повлияют на выживание корабля, чем дополнительные 3500 хп.

Спрошу без обид, вы играли на Кремле? У вас в порту только Измаил и Полтава.

Сегодня в 16:00:38 пользователь sipuxan сказал:

Не с ХП как то сейчас не очень модно на ЛК (совсем не модно)  а на советах и подавно , по хорошему Кремлю  нужен кеп Кузнецов   

Я за модой не гонюсь))) Кузнецова брать жаба, душит)))

но это ваш результат

1.thumb.jpg.5febc5eaff3394db26e42e904cf20bed.jpg

это мой

2.thumb.jpg.cd43ee131ceeba15d788800050a2b4a3.jpg

как видите ХП влияет на выживание.

Изменено пользователем species_wise
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 11:24:50 пользователь species_wise сказал:

Спрошу без обид, вы играли на Кремле? У вас в порту только Измаил и Полтава.

Нет, не играл. Но опыт игры на линкорах у меня достаточный, чтобы выбирать перки для них. 

 

Я признаю, что показатели игры на "Кремле" у Вас хорошие, но точно не из-за перка, а из-за личных навыков. При этом думаю, что без перка на ХП результаты были бы ещё лучше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
Сегодня в 10:29:30 пользователь species_wise сказал:

глупости не слушайте, у меня стоит перк на ХП потому, что кепа я пересаживаю с корабля на корабль по мере выкачивания ветки, и кстати Кремлю лишним ХП не бывает, помогает ремки беречь до конца боя (когда они реально нужны)

Так, для общего развития, не могли бы Вы свой набор перков показать, интерестно на что вы меняете 3500 хп

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 16:31:18 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Нет, не играл. Но опыт игры на линкорах у меня достаточный, чтобы выбирать перки для них. 

 

Я признаю, что показатели игры на "Кремле" у Вас хорошие, но точно не из-за перка, а из-за личных навыков. При этом думаю, что без перка на ХП результаты были бы ещё лучше.

Возможно, вы правы, ХП для линка действительно, не самый необходимый перк, я в первом посте лишь хотел сказать, что заточка корабля соперника ни коем образом не говорит о его умении играть на нем.

Сегодня в 16:51:16 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Так, для общего развития, не могли бы Вы свой набор перков показать.

Сейчас не могу, на этом буке нет клиента. Вечером выложу. Только чур не ржать.:Smile_trollface:

Изменено пользователем species_wise
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 15:51:16 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Так, для общего развития, не могли бы Вы свой набор перков показать, интерестно на что вы меняете 3500 хп

Вот же в роткомпот, понадеялся на память и лажанул :cap_wander_2:

нету у моего Знаменского перка на хп:Smile_facepalm: не играл больше полугода все позабыл.

shot-20_09.18_18_16.59-0397.thumb.jpg.ab064434b6d4f50b7a49691653d34255.jpg

Приношу свои искренние извинения оппонентам, был не прав. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 14:53:31 пользователь species_wise сказал:

Вот же в роткомпот, понадеялся на память и лажанул :cap_wander_2:

нету у моего Знаменского перка на хп:Smile_facepalm: не играл больше полугода все позабыл.

 

Скрытый текст

shot-20_09.18_18_16.59-0397.thumb.jpg.ab064434b6d4f50b7a49691653d34255.jpg

 

Приношу свои искренние извинения оппонентам, был не прав. 

Еще бы УОП на ППП заменить, и норм. Ну и конечно самолетик на приоритетку хотя бы, у кремля некому летать :)

Мда... и получится вот такая сборка :)

Скрытый текст

shot-20_09.18_15_10.47-0865.thumb.jpg.fd8f5288c4e534119893e0a8f0c16398.jpg

 

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Самолетик убей не помню откуда взялся и зачем, не УОП менять на противопожарку не буду, если больше 2-х навесили все равно прятаться надо и тушиться, а  УОП в паре с флажком на ПМК уже ощутимый буст дает.

Изменено пользователем species_wise
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
В 18.09.2020 в 11:24:50 пользователь species_wise сказал:

как видите ХП влияет на выживание.

Это вы из выборки размером в 2 человека такой вывод делаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×