Перейти к содержимому
deadmansgamble

Компенсация за технические проблемы 31 мая

В этой теме 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 13:56:18 пользователь MIrall сказал:

Как было сказано выше, о подобном сообщили разработчикам, они проверят.

Вы перезаходили в клиент?

Да,даже два раза))))результат ,нет изменений .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 08:48:44 пользователь LAVR14 сказал:

У меня такое впечатление, что мне не начислили этот 1 день ПА. Хотя на портал я заходил, кнопку нажимал. С авторизацией на портале были проблемы. Но я сумел авторизоваться.

 

Что касается компенсации жетонами ... Конечно, уже был прецедент, когда давали жетоны в качестве компенсации. На мой взгляд проще и честнее продлить соревнование "Победа" на один день. А то раздавать жетоны по максимуму, которые можно выиграть за один день ... это обесценивает награды. Пусть люди поиграют в дополнительное время и уж кто сколько жетонов выиграет - это его дело.

 

 

В оповещении ,видел надпись,начислен 1 день прем???(в порту)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[RD]
Участник
32 публикации
18 798 боёв

Ничего путём не починили.Два часа назад бросил играть,т.к.прямо в процессе боя клиент зависал намертво и помогало только принудительная перезагрузка ПК!!!! И так 2 раза за полчаса!!!!!!!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[-ST-]
Участник, Коллекционер
83 публикации
В 31.05.2019 в 22:41:49 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Командиры!

 

31 мая мы столкнулись с внезапными техническими проблемами. В настоящий момент ещё могут наблюдаться проблемы с входом в игру, и мы стараемся оперативно решить данную ситуацию. Тем не менее мы хотим выразить вам благодарность за ваше терпение.

 

До 2 июня 23:59 (МСК) вы можете забрать 1 день корабельного ПА просто нажав кнопку на портале.

 

Чтобы получить награду, войдите на портал со своего основного аккаунта и нажмите на кнопку. Награда будет начислена сразу. 

 

Приносим извинения всем пострадавшим!

 

прем у кого нет, тот в плюсе, у кого есть( у меня 250+ дней), можно сказать не коснулось.

а вот жетоны?  минус 1 день, утром по Мск у меня явно не было возможности их набивать, рабочий день..а вечером у Вас проблемы с игрой.. не кажется  ли Вам, что если уж дарить жетоны не будете, ивент надо продлить на день?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[43]
Участник
13 публикаций
15 000 боёв

Это уже не смешно.. МНЕ за вечрашнюю попытку поиграть и в итоге афк с наблюдением экрана загрузки и теперь сегодняшнюю такую же начислено 13 кооп боев. Объясните как в вашей расчудесной игре мне БЫЛО не афк шить если вы не дали мне доступ к самой игре??? Я уж молчу про то, что я клал на ваш 1 день па - мне те же флажки и жетоны куда как важнее. Так как? Это мне тоже кто то компенсирует? Или хоть скажет в чем же моя вина?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 12:09:05 пользователь kotofeychik сказал:

 

 

В оповещении ,видел надпись,начислен 1 день прем???(в порту)

Увидел!!! Большое Спасибо что вернули ,но это не компенсация для тех у кого на тот момент прем был???(в порту) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Готов принять компенсацию Кузнецовым ( не кораблем )) , хотя рассмотрю все варианты  . Взамен отказываюсь от  " Мурманска " и дня према , правда  я его уже получил , но можно потом его вычесть , когда его будут давать  за что - нибудь .

Изменено пользователем Skramasaks
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 14:57:25 пользователь kotofeychik сказал:

Увидел!!! Большое Спасибо что вернули ,но это не компенсация для тех у кого на тот момент прем был???(в порту) 

Надпись ты видел,а именно начислили ???я тоже надпись прочитал а воз и ныне там)))и так у многих как я подозреваю.(как я понял они типа всем компенсировали ,днём према,за то,что были неполадки в игре)исправят конечно,но время не вернуть ,в основном игроки заходят когда у них есть время .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

А я не набил свои жетоны, которых и так впритык для прем капитана. Их компенсируете? Впрочем, врядли. Лучше пусть конты купят, профит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[QUIK]
Участник
337 публикаций
19 130 боёв
Сегодня в 15:29:10 пользователь Kaybo сказал:

А я не набил свои жетоны, которых и так впритык для прем капитана. Их компенсируете? Впрочем, врядли. Лучше пусть конты купят, профит!

Вы реально решили минимум месяц ежедневно крабить на этого капитана ?

Зачем этот геморой если он будет в Арсенале за уголь ?

Первые же жетоны без раздумий истратил на конт коллекции 

Изменено пользователем cccaramba

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[MYWAY]
Бета-тестер
111 публикация
2 877 боёв

Жетонов нет, но спасибо за прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
4 275 боёв

Как и многие другие, ПРЕМ 1 день? ЗАЧЕМ? Вы конечно извините, но мне лишнее серебро не вперлось, я жетоны потерял вчера изза невозможности зайти, потерял новые жетоны, которые добываются вроде как медленнее чем прошлые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 13:37:56 пользователь cccaramba сказал:

Зачем этот геморой если он будет в Арсенале за уголь ?

Приветствую!

Можно узнать откуда у вас эта информация?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв

Вчера,на стриме разработчиков,это было озвучено,только цену в угле,не сказали,будут думать))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Спасибо за компенсацию) Хотя можно было и жетонов подкинуть или контейнер и тогда было бы больше довольных))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
9 162 боя

Итого

 В начале майских клиент для мас os работал на 3-4 фпс начиная со 2 минуты боя, накопить на лазо так и не удалось, спасибо!

Теперь когда старые жетоны можно было хоть на что-нибудь полезное потратить, не работает вход в игру, спасибо!

Снабжение, всего 14 дней, из которых уже 3 не удаётся войти в игру, спасибо!

Ранги, бои уже идут, не удаётся войти в игру, спасибо!

Новые жетоны, не удаётся войти в игру, спасибо!

компенсация, 1 день премиума, при наличие годовой подписки? Зачем? Но конечно, спасибо! Хотя и не уверен что смогу его забрать, потому что в игру войти так и не удаётся

понятно, что всего лишь игра, но обидно

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[TEXNO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
8 683 боя

Вам бы взять моду выдавать ПА в компенсацию контейнером а не виде "СРАЗУ". Пострадать с вами успеваешь - а поиграть эти ПА нет возможности - не сидим же мы в игре постоянно. как то халтурно компенсируете товарищи.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[QUIK]
Участник
337 публикаций
19 130 боёв
Сегодня в 16:07:26 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Можно узнать откуда у вас эта информация?

Вчера на пятничном стриме Umbaretz сказал что Кузнецов будет в Арсенале

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[76YAR]
Бета-тестер
10 публикаций
10 806 боёв

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/victory-part-2/#admiral-kuznetsov

Соревнование «Победа» — не последний шанс усилить корабли новым уникальным командиром. Через несколько обновлений Николай Кузнецов станет доступен в Адмиралтействе за уголь.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×