Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 08:12:23 пользователь G1ntami сказал:

я так понимаю с твичом ты не знаком. ну тогда ничем не могу помочь дедуль :cap_tea:

откуда стереотипы про дедуль и твич??? с престарелого дома пишите?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Где это вы интересно орды эсмов нашли? Я вчера хотел флаги забрать с рангов дак увидел примерно вот этоimage.png.5f2661de4e6545f4a002c577386fa508.png

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 08:13:36 пользователь asket_11 сказал:

откуда стереотипы про дедуль и твич??? с престарелого дома пишите?

большинству наших особенных довольно далеко за 40, вот и стереотипы:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой
Сегодня в 08:12:23 пользователь G1ntami сказал:

я так понимаю с твичом ты не знаком. ну тогда ничем не могу помочь дедуль :cap_tea:

рассола попейте...может поможет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 08:13:56 пользователь Capitan_Plop сказал:

Где это вы интересно орды эсмов нашли? Я вчера хотел флаги забрать с рангов дак увидел примерно вот этоimage.png.5f2661de4e6545f4a002c577386fa508.png

тобишь, если я заскриню ситуацию наоборот, то это тоже будет 100% пруфом, что ав не существует?:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв
Сегодня в 07:13:56 пользователь Capitan_Plop сказал:

Где это вы интересно орды эсмов нашли? Я вчера хотел флаги забрать с рангов дак увидел примерно вот этоimage.png.5f2661de4e6545f4a002c577386fa508.png

Не верь глазам своим , это мутировавшие эсминцы , экология просто плохая нынче:Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой
Сегодня в 08:15:28 пользователь G1ntami сказал:

тобишь, если я заскриню ситуацию наоборот, то это тоже будет 100% пруфом, что ав не существует?:Smile_trollface:

я думал,что вы "Достоевский", а вы действительно--- ОН

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 11:22:02 пользователь TIE_Pilot сказал:

Всем пофиг что там да сколько. 

А вот ты что в рангах забыл? или там "фана" искал? :Smile_trollface:

Кто хочет легкий путь и больше стали - идут в кланы. 

 

Это еще менее реальный и легкий путь - там надо играть хорошо, но, что еще важнее - совпадать по времени онлайна, что трудно, и быть своим в доску парнем, чтобы тебя брали в отряды на бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 08:20:08 пользователь ColonelStardust сказал:

быть своим в доску парнем, чтобы тебя брали в отряды на бой.

ну это вы слегка перегибаете -посмотрите хотя бы канал поиска пати. куча народу, который ищет вообще любого на кб, потому что тупо людей нет. разумеется все кланы верхних ступеней давно укомплектованы, а в остальном найти жопоместо вообще не проблема

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
Сегодня в 09:16:39 пользователь G1ntami сказал:

3-5 эсминцев на команду

Я как-то тоже не встречал по 5 эсминцев... Это на каком ранге было?
Я сейчас топчусь в районе 9-10 и максимум, что встречал, 3 треугольника. Но один из них почти сразу умер под авиком. А второй чуть попозже умер под авиком. Угадаешь, что произошло с третьим? Неправильно, он сел на торпеды Зао.
В этом сезоне треуголкам не особо рады...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
Сегодня в 10:15:28 пользователь G1ntami сказал:

тобишь, если я заскриню ситуацию наоборот, то это тоже будет 100% пруфом, что ав не существует?:Smile_trollface:

Ну можете попробовать найти 16 эсмов в очереди, я действительно очень удивлюсь. А то я больше 10-12 даже в прошлых рангах, где их действительно было добрые процентов 60 от всех, не видел. 

Да и вы же почему -то  решили что, ваши слова являются 100% пруфом "мира эсминцев" как вы изволили выразиться, и пошли строчить темы. Хотя судя по самой теме засилье эсминцев случилось только у вас. Может они вас преследуют?

Изменено пользователем anonym_ajwaj51tHGZR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:20:08 пользователь ColonelStardust сказал:

Это еще менее реальный и легкий путь - там надо играть хорошо, но, что еще важнее - совпадать по времени онлайна, что трудно, и быть своим в доску парнем, чтобы тебя брали в отряды на бой.

Лол а ты в курсе что в рангах играть нужно еще лучше? 

Ни кто за тебя в рангах тащить не будет, нет, может и будут, но надеяться на это конечно же не стоит. Рандомный состав с ГМО.

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 08:28:21 пользователь TIE_Pilot сказал:

Лол а ты в курсе что в рангах играть нужно еще лучше? 

Ни кто за тебя в рангах тащить не будет, нет, может и будут, но надеяться на это конечно же не стоит. Рандомный состав с ГМО.

Прям столько отличий от других режимов я смотрю :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 12:22:23 пользователь G1ntami сказал:

ну это вы слегка перегибаете -посмотрите хотя бы канал поиска пати. куча народу, который ищет вообще любого на кб, потому что тупо людей нет. разумеется все кланы верхних ступеней давно укомплектованы, а в остальном найти жопоместо вообще не проблема

Во первых - это кланы, как правило - слабопрокачанные. Во-вторых - слабыен сами по себе, а значит максимум там будет - первая-вторая лига(я их не помню по именам), т.е. стали, по большому счету от этого - шиш с маслом, в третьих - надо чтобы они тебе еще и по времени подходили, а в результате проводимой политики приличных кланов на +4-5  МСК (от Новосиба до Иркутска) просто нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 08:30:52 пользователь ColonelStardust сказал:

Во первых - это кланы, как правило - слабопрокачанные. Во-вторых - слабыен сами по себе, а значит максимум там будет - первая-вторая лига(я их не помню по именам), т.е. стали, по большому счету от этого - шиш с маслом, в третьих - надо чтобы они тебе еще и по времени подходили, а в результате проводимой политики приличных кланов на +4-5  МСК (от Новосиба до Иркутска) просто нет.

слишком много если. не находит тот, кто не ищет  имхо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 12:28:21 пользователь TIE_Pilot сказал:

Лол а ты в курсе что в рангах играть нужно еще лучше? 

Ни кто за тебя в рангах тащить не будет, нет, может и будут, но надеяться на это конечно же не стоит. Рандомный состав с ГМО.

 

Ну а к чему тогда была сия фраза?

 

"Кто хочет легкий путь и больше стали - идут в кланы."

 

При этом - я не про играть, а про то, что надо еще и с этими людьми общаться.

Сегодня в 12:32:19 пользователь G1ntami сказал:

слишком много если. не находит тот, кто не ищет  имхо

При чем тут - не находит - разговор же шел - за "проще и легче", а на самом деле - никак не проще и не легче. К тому же одно место проживания сразу обуславливает и другие проблемы)).

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 08:32:46 пользователь ColonelStardust сказал:

что надо еще и с этими людьми общаться.

это порадовало. в онлайн игре еще и общаться надо, не ну бывает че :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 12:34:48 пользователь G1ntami сказал:

это порадовало. в онлайн игре еще и общаться надо, не ну бывает че :cap_haloween:

Ну так - в том и преимущество изначально что кораблей, что танков - что это онлайн,но общаться необходимости особой нет. Было. Но и там и там началась принудительная социализация.

 

Онлайн - это не обязательно про общение. Это же не ММОРПГ типа Линейки.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя
Сегодня в 10:16:39 пользователь G1ntami сказал:

Вам нравится такой геймплей? На стримчанских так же вижу, что у народа много торпедников в боях. Фана в таких боях я вообще не нахожу - урона почти нет

привет. я эсминцевод. дошёл на шиме до 7 ранга. и да, мне нравится такой геймплей. не вижу ничего плохого. фан мне нафиг не сдался, на урон мне абсолютно наплевать. главное тут, как бы пафосно это не звучало, победа. ну и я по максимуму пытаюсь быть полезным. ах ещё, на счёт фана. весь бой я кручусь-верчусь как ужаленный. свечу других, свечу торпеды, ухожу от рлс, авиков, других эсмов. короче вот такой вот активный геймплей. что тебе не нравится?) 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
634
[EZI-Z]
Бета-тестер
684 публикации
8 181 бой
Сегодня в 07:16:39 пользователь G1ntami сказал:

урона почти нет

Товарищ ходит в ранги дамажку набивать... Ну и что не менее странно, в текущем ранговом сезоне у него нет ни одного боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×