Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DarkJedi

Мнение настоящего Жидая об Авиках

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

581
Участник
273 публикации
2 388 боёв

Для аутентичности визави, стоило назваться SuperSith2009 :Smile_trollface:

Изменено пользователем K_DST

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 21:36:23 пользователь AlexGrand сказал:

Кстати вспомнил. Когда, на заре развития танков, началась критика после одного из обновлений, уж не помню по какому поводу, один из хамоватых разрабов заявил приблизительно так, " а нам плевать нравится вам, или нет. Мы делаем игру для себя. Не нравится - не играйте". Вот, как-то так.

У соседей: " в нашу игру не обязательно играть,не хочешь-не играешь"(с). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв

Ну вот онлайн и не растёт, несмотря на всяческие извращения с медью, молибденом, жетонами и т.п. А пляски с бубнами вокруг авиков оставят в игре младший и средний школьный возраст, ибо кредиспособным геймерам сие творчество не шибко нравится. По отзывам на форуме это хорошо видно.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
2 390 боёв
Сегодня в 19:04:30 пользователь House_Of_Evil сказал:

А где записывают в джыдаи и какие требование к кондидатам?

:Smile_child:

Записывает самый настоящий жедай, и надо отыграть 3 боя на авике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:17:54 пользователь AlexGrand сказал:

Ну вот онлайн и не растёт, несмотря на всяческие извращения с медью, молибденом, жетонами и т.п. А пляски с бубнами вокруг авиков оставят в игре младший и средний школьный возраст, ибо кредиспособным геймерам сие творчество не шибко нравится. По отзывам на форуме это хорошо видно.

Это в точку. С момента ввода этой чумы ни одного корабля в порт больше не поставил, ни прем ни простого, хотя 30к стали, 12к дублонови 700к угля. Гоняю эсмы на 4 лвл, да вот еще в ранги балуюсь. Все жду, может передумают, но видно напрасно. 

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв
Сегодня в 23:51:34 пользователь konrat33 сказал:

Это в точку. С момента ввода этой чумы ни одного корабля в порт больше не поставил, ни прем ни простого, хотя 30к стали, 12к дублонови 700к угля. Гоняю эсмы на 4 лвл, да вот еще в ранги балуюсь. Все жду, может передумают, но видно напрасно. 

Да и неинтересно становится играть, когда тебя АВ выбирает целью и пасёт весь бой. Сегодня моего Такао весь бой 2 авика мучили, при его-то ПВО. 60 сбитых самолётов, но укокали конечно. А, так как вся фишка Такао в инвизе, то осмысленный бой в постоянном засвете не получается. Такая же песня и с эсмами. В общем имеется тенденция к покиданию этой игры в "корабли". Заходишь, как-то по привычке, без энтузиазма и через пяток боёв сбегаешь.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
В 02.06.2019 в 19:04:30 пользователь House_Of_Evil сказал:

 какие требование к кондидатам?

:Smile_child:

За Зенит болеть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 02.06.2019 в 23:17:54 пользователь AlexGrand сказал:

Ну вот онлайн и не растёт, несмотря на всяческие извращения с медью, молибденом, жетонами и т.п. А пляски с бубнами вокруг авиков оставят в игре младший и средний школьный возраст, ибо кредиспособным геймерам сие творчество не шибко нравится. По отзывам на форуме это хорошо видно.

Всем известно, что форумные отзывы отражают мнение лишь небольшой части аудитории :Smile_veryhappy:

В 02.06.2019 в 23:51:34 пользователь konrat33 сказал:

Это в точку. С момента ввода этой чумы ни одного корабля в порт больше не поставил, ни прем ни простого, хотя 30к стали, 12к дублонови 700к угля. Гоняю эсмы на 4 лвл, да вот еще в ранги балуюсь. Все жду, может передумают, но видно напрасно. 

Есть полно кораблей с сильным ПВО. Купил Алабаму - очень доволен. 73 сбитых самолета под спойлером.

Скрытый текст

617167988_Alabamafly1-1.PNG.8d8be13f7ff3

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.06.2019 в 23:48:45 пользователь Fine_Vortex сказал:

 

Есть полно кораблей с сильным ПВО. Купил Алабаму - очень доволен. 73 сбитых самолета под спойлером.

  Показать содержимое

617167988_Alabamafly1-1.PNG.8d8be13f7ff3

 

А сколько уже было кораблей с сильным ПВО? Тот же Демойн, Кливленд и иже с ними. Очередной патч и ваша Алабама превращается в корм для любимой игрушки разрабов. Потому и не буду ничего ставить в порт. Хватит нервы портить. Когда ждешь постоянно гадостей, их очередные нерфы воспринимается как должное, но интерес к игре и желание что то купить убивают напроч. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 880 боёв

Сами наныли - сами и выкручивайтесь. ИМХО. Повторяю еще раз не авло ломает игру, а одаренные индивидуумы, которые даже понятия не имеют на кой ляд в бой выходят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв
Сегодня в 01:48:45 пользователь Fine_Vortex сказал:

Всем известно, что форумные отзывы отражают мнение лишь небольшой части аудитории :Smile_veryhappy:

Есть полно кораблей с сильным ПВО. Купил Алабаму - очень доволен. 73 сбитых самолета под спойлером.

  Показать содержимое

617167988_Alabamafly1-1.PNG.8d8be13f7ff3

 

Так же, как и те, которые всем довольны и поют осанну ВГ. И кого в итоге больше неизвестно. 

Ну и в чём радость, сбивать самолёты. В морском бою, вроде как, основная задача топить корабли. А чего над танковым сражением бомберы у ВГ не летают. Это уж куда правдоподобней было бы. И вообще, что-то не припомню крупных морских сражений где бы принимали участие авианосцы. Пёрл-Харбор бомбили, так и то, только корабли в гавани.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

ТС клован и не шмог в игру.

Сегодня в 01:48:45 пользователь Fine_Vortex сказал:

Всем известно, что форумные отзывы отражают мнение лишь небольшой части аудитории :Smile_veryhappy:

Есть полно кораблей с сильным ПВО. Купил Алабаму - очень доволен. 73 сбитых самолета под спойлером.

  Скрыть содержимое

617167988_Alabamafly1-1.PNG.8d8be13f7ff3

 

Прост красава! Лови плюса! 

Сегодня в 18:47:29 пользователь AlexGrand сказал:

Так же, как и те, которые всем довольны и поют осанну ВГ. И кого в итоге больше неизвестно. 

Ну и в чём радость, сбивать самолёты. В морском бою, вроде как, основная задача топить корабли. А чего над танковым сражением бомберы у ВГ не летают. Это уж куда правдоподобней было бы. И вообще, что-то не припомню крупных морских сражений где бы принимали участие авианосцы. Пёрл-Харбор бомбили, так и то, только корабли в гавани.

Авик один, реже два, и то в песке. Остальных 11 шт. Плоский физически не успеет за всеми(напомнить, что старый авик мог контрить три!!! точки?). Может хватит нагло лгать и потокать откровенным  ракалам?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 00:39:50 пользователь SuperLOCb сказал:

За Зенит болеть)

С козырей сразу)))

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 03.06.2019 в 18:47:29 пользователь AlexGrand сказал:

Так же, как и те, которые всем довольны и поют осанну ВГ. И кого в итоге больше неизвестно. 

Я вот не всем доволен. Я не доволен, как изменили бомберов в последнем патче. С такими бомбами на авике мне играть не интересно. Поэтому пока буду играть на ЛК наслаждаясь балансом - хотя сейчас ранги, но и там эсмов единцы :Smile_Default:

 

А вообще, лично мне нравится разнообразие классов - и авики это разнообразие оживляют. Проблем они мне благодаря ордеру и маневру не доставляли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв
Сегодня в 00:55:29 пользователь Fine_Vortex сказал:

Я вот не всем доволен. Я не доволен, как изменили бомберов в последнем патче. С такими бомбами на авике мне играть не интересно. Поэтому пока буду играть на ЛК наслаждаясь балансом - хотя сейчас ранги, но и там эсмов единцы :Smile_Default:

 

А вообще, лично мне нравится разнообразие классов - и авики это разнообразие оживляют. Проблем они мне благодаря ордеру и маневру не доставляли.

А ты попробуй ЭМ возьми. Будешь светиться от двух АВ почти постоянно и умрёшь быстро. Или придётся тереться около ЛК и толку от такого ЭМ будет около нуля. В игре есть корабли, для которых хорошая маскировка - ключевая характеристика и если такой корабль постоянно в засвете, он не может реализовать себя в бою. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×