Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dennzo

Теория заговора

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
31 822 боя

Доброго времени Кэпы!

Прошел ранги, и только через пару часов в ОфМодПаке установился ластомер..

ЧТОБЫ РАНГОБОРЦЫ НЕ БОМБИЛИ???

maxresdefault.thumb.jpg.65c9d3cb0307a079df3747b86413d7bf.jpg

ps А если серьезно, 'то у всех так или совпало?

Изменено пользователем Dennzo
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 08:32:58 пользователь Bozon77 сказал:

Ластомер был доступен еще вчера.

По крайней мере я вчера еще его установил.

 Тема не про ластомер, а про то что кто то взял 1 ранг.....очевидно же:cap_haloween:

 

Изменено пользователем Robbin_GAD_
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
510
[QUIK]
Участник
333 публикации
18 997 боёв
Сегодня в 10:22:10 пользователь Dennzo сказал:

Доброго времени Кэпы!

В 5 утра получаю первый ранг, и только через пару часов в ОфМодПаке установился ластомер..

Это вы нам так хитро намекнули о своих достижениях ) вчера один местный персонаж прямо написал в своей теме - первые кто похвалят меня за первый ранг получат бонус коды , вы же сделали это более тонко - ну что ж , наши вам поздравления!

Изменено пользователем cccaramba
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 810
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

С автором модификации сидели и мониторили, когда же наконец ТС возьмёт первый ранг, чтобы выпустить его уже для всех в ОфМодПаке.

Скрытый текст

63d716f43e03b228b78ad0ddda405dd9.png

 

  • Плюс 15
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 856 боёв
Сегодня в 09:58:56 пользователь MedvedevTD сказал:

С автором модификации сидели и мониторили, когда же наконец ТС возьмёт первый ранг, чтобы выпустить его уже для всех в ОфМодПаке.

  Показать содержимое

63d716f43e03b228b78ad0ddda405dd9.png

 

Лучше бы Вы с  автором модификации сделали ее полноценной:  отражающей не только достижения противника но и  ракотиму тоже!  

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв
Сегодня в 10:11:23 пользователь Aliris_ сказал:

Лучше бы Вы с  автором модификации сделали ее полноценной:  отражающей не только достижения противника но и  ракотиму тоже!  

Лучше не надо )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 08:58:56 пользователь MedvedevTD сказал:

С автором модификации сидели и мониторили, когда же наконец ТС возьмёт первый ранг, чтобы выпустить его уже для всех в ОфМодПаке.

  Показать содержимое

63d716f43e03b228b78ad0ddda405dd9.png

 

Шутки-шутками, а звоночек то тревожный. Это лишнее подтверждение по поводу уже поднимавшегося вопроса о модах , статистике и прочей......

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 810
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 10:59:22 пользователь Kirov_276 сказал:

Шутки-шутками, а звоночек то тревожный. Это лишнее подтверждение по поводу уже поднимавшегося вопроса о модах , статистике и прочей......

 

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
31 822 боя
Сегодня в 14:35:25 пользователь Robbin_GAD_ сказал:

 Тема не про ластомер, а про то что кто то взял 1 ранг.....очевидно же:cap_haloween:

 

тема именно про совпадение.. смысл хвастаться если ты не в топе.. ах да - вам лишь бы воздух сотрясти.

Сегодня в 14:47:26 пользователь cccaramba сказал:

Это вы нам так хитро намекнули о своих достижениях ) вчера один местный персонаж прямо написал в своей теме - первые кто похвалят меня за первый ранг получат бонус коды , вы же сделали это более тонко - ну что ж , наши вам поздравления!

боже ну почему вы все как один заладили про первый ранг.. я его столько раз получал что ничего сакрального в нем не вижу в отличии от вас

Сегодня в 15:58:56 пользователь MedvedevTD сказал:

С автором модификации сидели и мониторили, когда же наконец ТС возьмёт первый ранг, чтобы выпустить его уже для всех в ОфМодПаке.

  Показать содержимое

63d716f43e03b228b78ad0ddda405dd9.png

 

была версия что откладывается выпуск что бы у игроков в ранги не пригорало.. а тут вон оно как - все ради меня

 

..создал тему как прикол о совпадении, чтоб рангоборцы не угарали с арендников с 30% и тд, но вижу ЦА не может в мыслительную деятельность - видят "первый ранг" - хвастается! уныло..

Изменено пользователем Dennzo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 10:59:22 пользователь Kirov_276 сказал:

Шутки-шутками, а звоночек то тревожный. Это лишнее подтверждение по поводу уже поднимавшегося вопроса о модах , статистике и прочей......

CCa4ZtXWEAAHhER.jpg

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
510
[QUIK]
Участник
333 публикации
18 997 боёв
Сегодня в 13:20:26 пользователь Dennzo сказал:

боже ну почему вы все как один заладили про первый ранг.. я его столько раз получал что ничего сакрального в нем не вижу в отличии от вас

Боже , ну почему вы в любой случайности видите сразу заговор именно против вас , я столько раз играл и с ластомером и без него и обновлял ластомер и забывал про него что ничего сакрального в том что вчера , сегодня или завтра ластомер вдруг перестанет работать не вижу в отличии от вас

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
31 822 боя
Сегодня в 17:27:41 пользователь cccaramba сказал:

Боже , ну почему вы в любой случайности видите сразу заговор именно против вас , я столько раз играл и с ластомером и без него и обновлял ластомер и забывал про него что ничего сакрального в том что вчера , сегодня или завтра ластомер вдруг перестанет работать не вижу в отличии от вас

..создал тему как прикол о совпадении, чтоб рангоборцы не угарали с арендников с 30% и тд, но вижу ЦА не может в мыслительную деятельность - видят "первый ранг" - хвастается! уныло..

Изменено пользователем Dennzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

А мне просто интересно играть в рб , а когда беру 1  ранг становиться не много грустно ,что уже как бы и всё :Smile_sad:.Сейчас на 5 ом пока .Не знаю может сливать кадки что бы подольше поиграть:Smile_Default:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
510
[QUIK]
Участник
333 публикации
18 997 боёв
Сегодня в 13:29:10 пользователь Dennzo сказал:

..создал тему как прикол о совпадении, чтоб рангоборцы не угарали с арендников с 30% и тд, но вижу ЦА не может в мыслительную деятельность - видят "первый ранг" - хвастается! уныло..

Тут вы правы - уныло хвастаются ещё у нас первым рангом , уныло , не могут в мыслительную деятельность , хотят "угарно" и "прикольно" похвастаться - а выходит уныло ) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
31 822 боя
Сегодня в 17:37:37 пользователь cccaramba сказал:

Тут вы правы - уныло хвастаются ещё у нас первым рангом , уныло , не могут в мыслительную деятельность , хотят "угарно" и "прикольно" похвастаться - а выходит уныло ) 

Хвастаются 100500 тем на главной с советами и мнениями об отыгранном сезоне.. а тут шутка юмора, однако те у кого нет 1го ранга видимо как на красную тряпку реагируют на его упоминание..

По этой логике с каждым из 12 первых рангов + стартовый я должен был написать что то на форуме.. но увы это пожалуй первый раз когда я его упомянул.

Жалко что ЦА не видит юмор но видит хвастовство ибо каждый судит другого исходя из личного опыта - выводы неутешительны.. тему закрыть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 856 боёв
Сегодня в 10:45:34 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Лучше не надо )) 

Тренируй нервную систему! :Smile-_tongue:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 11:29:10 пользователь Dennzo сказал:

..создал тему как прикол

Именно поэтому тема была размещена не в юморе или флудилке

Сегодня в 11:29:10 пользователь Dennzo сказал:

чтоб рангоборцы не угарали с арендников с 30%

А текущий ранговый сезон уже закончился?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
31 822 боя
Сегодня в 18:01:58 пользователь __RoSeR__ сказал:

Именно поэтому тема была размещена не в юморе или флудилке

А текущий ранговый сезон уже закончился?

открыл форум нажал создать тему на главной

для некоторых да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 13:11:23 пользователь Aliris_ сказал:

Лучше бы Вы с  автором модификации сделали ее полноценной:  отражающей не только достижения противника но и  ракотиму тоже!  

А зачем? Что бы из боя сразу выходить для сохранности нервной системы? Так за это наказывают, а другого смысла использования ластомера я не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×