Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Будет ли ранговый спринт на низких уровнях?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:50:37 пользователь Body_Bag сказал:

А чего плохого в третьих-четвёртых уровнях? Карты там маленькие, бои бодрые. Единственное, на четвёртом уровне авики есть. Просто на пятых и шестых уровнях мини-ранги уже были, пусть будет что-то новое.

Там еще слишком невнятные корабли. Да и баланс там сильно хромает. На 5-6 с этим получше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 935
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 453 боя

Надо провести ранги вообще на всех уровнях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 458
[PROST]
Участник
2 483 публикации
21 576 боёв
Сегодня в 11:50:03 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ну началось, давайте еще Орланы 

Не стоит, на первых уровнях одни фугасы. А стрелять фугасами меня и в нынешних рангах достало. Ведь на десятках же особый, уникальный геймлей).

 

Сегодня в 11:55:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

Там еще слишком невнятные корабли. Да и баланс там сильно хромает. На 5-6 с этим получше.

На пятых-шестых баланс тоже так себе. Крейсера сильно страдают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 11:38:17 пользователь merf220 сказал:

Я думаю что ранги на низких уровнях не делают из-за нескольких причин.Во-первых на этих уровнях всё таки играют в большинстве своём новые игроки,и опытные игроки будут очень сильно влиять на бои.На уровнях выше,пока игрок до них качается,всё же появляется хоть какой то опыт.Во-вторых,почти все боевые задачи и ивенты идут от 5 уровня.А это значит,что если проводить ранги на уровнях ниже,нужно переделать задания,кампании и т.д.,на что на мой взгляд не пойдут.Ну и в третьих,на 1-4 уровнях это будет фугасный мир:Smile_Default:

Компании в рангах не выполняются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 792 боя

На седьмых же будет.

Ай, а там у меня... И Шарни, и Белфаст, и Ленинград, и британские ЛК Нельсон с Дюком, и Атланта, и еще Зетка с Индюком. Лепота!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 11:11:49 пользователь Body_Bag сказал:

Доброго времени суток. Если после полноценного рангового сезона будет ранговый спринт, то на каком уровне он будет? Я был бы не против покататься на кораблях третьего-четвёртого уровня. Т.к. пятый уже был, а на втором нет линкоров (кроме Микасы). Но, вообще, для полного баланса можно и на первом). Где-то я слышал, что следующий спринт будет на седьмом уровне, но возможно мне это просто причудилось. Это тоже хороший уровень. На форуме поискал информацию по спринту, но не нашёл. Заранее благодарю за ответы.

любые уровни только бы авиков не было!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 792 боя
Сегодня в 14:42:09 пользователь __Papa_Got_ сказал:

любые уровни только бы авиков не было!!

Погодь, не удивлюсь если к спринту на 7 уровнях пустят шестые авики. Джедай будет рад!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:55:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

Там еще слишком невнятные корабли. Да и баланс там сильно хромает. На 5-6 с этим получше.

Нет там баланса.

На 5 - охотник, камиказа, ексеттер вперемешку с петрами.

На 6 ехал фусо через фусо, и немного аризон с мексиками. А сверху строго наблюдает за все этим рейнджер/ружье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 11:11:49 пользователь Body_Bag сказал:

Доброго времени суток. Если после полноценного рангового сезона будет ранговый спринт, то на каком уровне он будет? Я был бы не против покататься на кораблях третьего-четвёртого уровня. Т.к. пятый уже был, а на втором нет линкоров (кроме Микасы). Но, вообще, для полного баланса можно и на первом). Где-то я слышал, что следующий спринт будет на седьмом уровне, но возможно мне это просто причудилось. Это тоже хороший уровень. На форуме поискал информацию по спринту, но не нашёл. Заранее благодарю за ответы.

Обратите внимание, что мы тестируем Ранговый спринт и об этом мы говорили в новостях разработки. Сам раздел - вот.

Ссылка на новость:

Планируется проведение спринта на 7 уровне кораблей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:49:31 пользователь _deadkamik_ сказал:

Нет там баланса.

На 5 - охотник, камиказа, ексеттер вперемешку с петрами.

На 6 ехал фусо через фусо, и немного аризон с мексиками. А сверху строго наблюдает за все этим рейнджер/ружье.

Эм... А какой из перечисленных кораблей является имбой? Я все микроранги проходил на Николасе и Фаррагуте.  Не заметил чтоб хоть один из перечисленных тобой кораблей имбовал.

 

P.S. А Перт в рангах кактус из кактусов, потому как перезарядка дыма очень долгая, а без них он ни о чем.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 458
[PROST]
Участник
2 483 публикации
21 576 боёв
Сегодня в 15:00:56 пользователь deadmansgamble сказал:

Обратите внимание, что мы тестируем Ранговый спринт и об этом мы говорили в новостях разработки. Сам раздел - вот.

Ссылка на новость:

Планируется проведение спринта на 7 уровне кораблей.

Да я уже понял, что ранговый спринт будет на семёрках. Новость, кстати, довольно "водянистая", "расплывчатая". Но от мини-рангов на начальных уровнях я бы всё равно не отказался. Спасибо за ответ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 16:14:05 пользователь StrikerFromHell сказал:

Во,дымный спринт будет)

РЛС ("Атланта", "Индианаполис" и "Белфаст" ) и ГАП германских крейсеров и эсминцев - вам в помощь ! :Smile_glasses:

З.Ы. Непродаваемый "Белфаст" будет самым оптимальным для этих мини-рангов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 15:25:55 пользователь kapitan_lop сказал:

РЛС ("Атланта", "Индианаполис" и "Белфаст" ) и ГАП германских крейсеров и эсминцев - вам в помощь ! :Smile_glasses:

З.Ы. Непродаваемый "Белфаст" будет самым оптимальным для этих мини-рангов.

Белфаст и стал не продаевым из-за ранговых на 7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:25:55 пользователь kapitan_lop сказал:

З.Ы. Непродаваемый "Белфаст" будет самым оптимальным для этих мини-рангов.

Флинт, а за ним уже Белфаст.

Сегодня в 13:47:24 пользователь Rebel__1 сказал:

Погодь, не удивлюсь если к спринту на 7 уровнях пустят шестые авики. Джедай будет рад!

Навряд ли будет рад, это не тоже самое, что на АВ 10 лвл ранги пролетать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 007 боёв

2-4 уровень разрабы забыли.а зря.был бы интересен инвент и какое то соревнование(ранговый спринт подходит как раз). на этих кораблях.и выход броненосцев всех наций 2-3 уровня.даже если такого события не будет.а будуьт только броненосцы - куплю без вопросов их.

вообще жду 2 вещи в игре: броненосцы эпохи Микасы(и чуть позже) и выход подводных лодок....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×