Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

Совпадение, не думаю!!!!!!!!!

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

Очень просто, не попадать в такие ситуации, к (арендаторам)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 16:05:57 пользователь CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu сказал:

Красава, приму твой совет!!!!!!!!!!!

вот жалуешся тут. а на самом деле не указал главного. арнедаторы сейчас делают больше вреда чем какие либо авики, эсминцы и.т.д.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
25 098 боёв
Сегодня в 16:07:15 пользователь Bro_Set сказал:

вот жалуешся тут. а на самом деле не указал главного. арнедаторы сейчас делают больше вреда чем какие либо авики, эсминцы и.т.д.

ДА причем тут это, меня совсем не бесят, меня бесит что я на месте топчусь 3 день, как заговоренный на 6 ранге победа на 5 ранге тут же слив и 3 день уже, ты вообще читать умеешь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Это сглаз короче...

Я вначале тоже радовалась: "Вау, первый мой сезон, 80 боев и пятый ранг, круто!". 

Ага, размечталась...Счастье длилось недолго..

Мало того что когда набрала 3 звезды 5го ранга я их потом слила в тупопылейших турбосливах, так еще на шестом потом заново апаться задолбалась...

Теперь у меня опять 5й ранг и 1 звезда, регать боюсь блин, ведь незнаю каким местом ко мне сегодня повернется великий бог рандома.:Smile_hiding:

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
404
[BOOOM]
Участник
678 публикаций
20 973 боя

Каждый раз одно и то же. Вы думаете люди берут 1 ранг за минимальное кол-во боев, за счет умения играть??? Вы думаете они сохраняют звезду потому как знают как это делать??? Вы реально так думаете??? Как же вы не поймете - это Леста во всем виновата!!! Балансер который Вас закидывает в заведомо слабую команду!!! Еще виноваты сокомандники, которые сливают вам победные бои!!! Еще звезды расположены сегодня не так как обычно...ну и т.п! А вы сами?....Не....да не....не может быть, чтобы вы сами не старались. Уверен, каждый из Вас (кто думает что 1 ранг ему сразу не дают ) старается больше всех остальных 13 игроков! Вы все делаете для победы, только вы знаете как его добыть, но вот ведь беда, остальные не понимают, в отличие от вас, сути происходящего на поле боя и....опять слив! Я честно, не знаю как Вам помощь! Ну может ЦПП поможет....они с другими проблемами помогают, может и тут не откажут. Удачи Вам парни! 

Пы.Сы. Будь у меня возможность всем бы раздал 1 ранг за, к примеру, 50 боев! Вы все достойны 1 ранга! Ведь это показатель скилла ...о чем это я...а это же куча Плюшек. Короче, отменил бы я эти ранги и сразу раздал бы всем плюшек! Эх..нет пока у меня такой возможности. Но это реально было бы круто, не правда ли? 

Изменено пользователем MrGr1ngo
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 15:20:18 пользователь CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu сказал:

вопрос к знатокам (разработчикам) как пройти этот дол банный 5 ранг уберите галочку

нужно ждать волну побед.

когда она придёт, нужно просто играть до одурения первого проигрыша. проиграли - пошли спать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 992 боя

За два дня дошёл с 18 до 8 и тоже застрял.Уже 2-3 дня не могу с него сдвинуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв

Зашёл ,чтобы проверить кончились ли у тс мои знаки восклицания. В прошлой теме отгрузил ящик ему

На тебе ещё,тс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
Сегодня в 18:20:18 пользователь CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu сказал:

сейчас 129 боев и я все еще на 5 ранге

сделайте паузу, скушайте чего-нибудь :cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 15:20:18 пользователь CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu сказал:

так как эти долбаные авики этого не дают сделать!!!!!!!!!! 

учитывая "игру" моих сокомандников. они не то, тчо не достойны сохранить звезду, они достойны -2 звезды

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
Сегодня в 19:22:37 пользователь MrGr1ngo сказал:

Вы думаете люди берут 1 ранг за минимальное кол-во боев, за счет умения играть??? Вы думаете они сохраняют звезду потому как знают как это делать??? Вы реально так думаете???

... тогда мы идем к Вам! (С) :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
62 551 бой

Сыграл 2 боя. 2 победы. Собираюсь с силами сыграть 3тий бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

105 боев хватило,1 ранг получил. Потоптался немного конечно,но в целом все норм. Открою секрет тем,кто реально умеет норм играть,ранги надо проходить с самого начала,с папками всякими в одном паровозе!))) Потом всякая ..хм... подтягивается и начинается бум,от которого никуда не деться! Раньше можно было сохранением звездочки продвигаться в таких командах,сейчас с вводом плоских,это реально тяжело,а порой и не возможно.

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Здравствуйте. С высоты полета авика очень замечательно видно, кто чем занимается, от кого огребает и как сливается. Итак, раз этот замечательный воин "во всем виним авики", то я распишу несколько тезисов, что же я вижу "с поднебесья".
1. Куча ЭМ с включенным пво - просто подарок судьбы! Такой обычно целым до точки не доходит. Лечу, свечу, ищу...нету, разворачиваюсь и тут ба..! по вам работает ПВО! Отлично! Маневр, заход - прилет.
2. Куча ЭМ (арендованных и нет) живущих 3.5 минуты от начала. Мой замеченный рекорд - 2м 40с. Т.е. ЭМ доехал до точки, поставил дым и вобрал в себя все, что туда успели напускать. 
Повторюсь, это все я вижу сверху, для этого не надо никого атаковать, это все в зоне видимости.
3. Очень мало грамотных ЭМ, которые умеют и знают, как избегать урона от АВ. С такими очень долго возиться, проще бросить.
4. Куча бортоходячих КР. Рекорд - 3я минута начала боя - ваншот союзной москвы от красных ЛК (даже ЭМы еще были живы). Танкующие со старта демойны и салемы, тупо прущие вперед, гребущие в дымах минотавры, вечно убегающие к синей линии японцы...и т.д.
5. Куча слепых лк, которые на миникарту не смотрят. Вот засвечен ЭМ...ну вот он, сзади тебя ставит дымок, вот я еще раз над ним пролечу, неудобно зайти, вот, вот он!!! Отверни, затормози или прибавь ходу! Нет продолжает стоять в той же позиции и грести бортом.
6. Попадая в бой с авиками команда перестает играть и возлагает всю игру на авика. А это "выковыривание" заскальных пострелунчиков и уничтожение ЭМов. При этом с разных концов карты летят предъявы, брань и ругонь. АВ убей всех эмов, добей всех шотников, перебей всех горнострелов/дымострелов. Не удивительно, что при затянувшемся бое, когда все "в домике" или у голубой линии никто нифига ничо не делает, только постреливает из-за горок и ждет ну когда...когда...когда эти самолетики всех искалечат, выкурят, вычислят и мы такие в белых одеждах ворвемся. Вот и получает авик 1 место за свой труд. Или это несправедливо? Я не могу уже припомнить, когда ЭМы вычисляли друг друга и контрили. А ведь они этим занимались...Нифига не делают. "Патамуштатамавиконваншотнет". Отличная отговорка! Набил авик по ЭМам 12-14, а то и 19к, покидался грудью на крейсера, на ордеры, потерял кучу самолетов...а команда...а что команда? - команда уже сливает 5-2. И если удалось хоть на минут 5 оттянуть концовку и надамагать, то АВ сохраняет звезду. А как вам бой за 8 минут 56 секунд? Никуда не успеете налетать и набить. Сохранит тот, кто успел удачно цитадельнуть, плюхнуть, торпеднуть.
7. Обращусь к водителям шимаказ (особенно арендных) Хотите обратно старые АВ??? Уверены??? Сколько заходов нужно было Мидвею, чтоб забрать шиму на точке? - Угадываем! Вы бы даже руль заложить не успели. Просто их было мало, т.к. не все любят РТС.
8. Ну и на последок, если команда не хочет играть (не умеет, играет на отстань) то никакой авик не поможет и не затащит. 
Ранги - это по сути тот же рандом, но 7 на 7 и с печеньками. И есть подозрение, что выигрывает тот, кто регает нонстопом. Ворвался, набил сколько смог, утонул, вышел, регнулся другим. Пока кто-то старается тащить бой, такие товарищи успевают сходить раза 4. Ну и очевидно им везет раза в 4 больше. А потом глядь! - 300 боев, 400, 500! Но ведь прошел же!
P.S. Вот так выглядит большинство сливных боев. Если там присутствует хоть 1 из этих факторов, то затащить 2-3 приличным игрокам не по силам. Не должен каждый играть за троих. Игра командная. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
25 098 боёв

Какую же вы пишите дичь, проблема не в этом, как вы понять не можете не в авиках и что-то еще я тут  говорю про то что метка черня или галочка от лесты, что у меня день сурка 3 дня подряд и с папками и с мамками играл по 30 боев в день 5 ранг слив 6, победа 5 слив 6 победа 5 и так бесконечность вот о чем я хочу сказать и спрашиваю это норм или не существует не какой галочки, я не прошу проити ранги за 10 боев, я не понимаю почему я захожу на 5 ранг и тут же с папками и мамками проигрываю, заколебало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот результат получил 5 ранг днем ушел, сейчас зашёл первый раз в бой результат, даже не надо ходить к бабке шепталке слив, просто *** меня это уже выводит из себя, леста уберите эту сраную подкрутку что я вам сделал, какого это происходит вы издеваетесь, это реально уже не смешно!!!!!!!!!!!!!!!!

shot-19.06.05_22.19.08-0222.jpg

вот они папки ваши!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[U-IL]
Бета-тестер
24 публикации
17 332 боя

Я так же завис на пятом ранге, но суть наблюдений моих в следующем. Я играю на одном корабле, в основном, "Ямато", 80% победных боёв это те, которые без ав. Если есть ав, то большей частью поражение и ав с синей линии обходит остальных и пролезает на 1-е место по опыту. Можно сказать, что это я не могу с ав играть в команде, что меня выносят они, но это не так, я вообще на ав внимания не обращаю вражеского, практически ни единого боя не было где бы мне ав ощутимо подгадили игру. И по ощущениям личным тут полный рандом, в зависимости от того, какой ав окажется у тебя в команде, но с другой стороны статистически большинство боёв с участием авианосцев у меня сливные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
25 098 боёв

речь не об авиках вы затровили уже этом, вот 3 дня вот такая ***, как вылезти из этого болота?????

 

В 05.06.2019 в 22:52:15 пользователь CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu сказал:

речь не об авиках вы затровили уже этим, вот 3 дня вот такая ***, как вылезти из этого болота?????

shot-19.06.05_22.50.46-0028.jpg

там же можно наблюдать что я опять в 752 тысячный раз на 6 ранге!!!!

 

56565656565656565 я с ума уже скоро сойду!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
В 05.06.2019 в 21:25:36 пользователь CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu сказал:

Какую же вы пишите дичь, проблема не в этом, как вы понять не можете не в авиках и что-то еще я тут  говорю про то что метка черня или галочка от лесты, что у меня день сурка 3 дня подряд и с папками и с мамками играл по 30 боев в день 5 ранг слив 6, победа 5 слив 6 победа 5 и так бесконечность вот о чем я хочу сказать и спрашиваю это норм или не существует не какой галочки, я не прошу проити ранги за 10 боев, я не понимаю почему я захожу на 5 ранг и тут же с папками и мамками проигрываю, заколебало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот результат получил 5 ранг днем ушел, сейчас зашёл первый раз в бой результат, даже не надо ходить к бабке шепталке слив, просто *** меня это уже выводит из себя, леста уберите эту сраную подкрутку что я вам сделал, какого это происходит вы издеваетесь, это реально уже не смешно!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветствую!

Мне вот тоже интересно! Что же я такого сделал Лесте? Я третий день сижу 4-5-4-5-4-5-5-6-5-4-5!! Как я то мог попасть в черный список? Я ж модер! :Smile_trollface:

Ну ладно, пошутил и хватит) Если серьезно - нет никаких черных списков и режимов угнетения. И я реально сижу на 4-5-6 уже третий день. Команды попадаются разные, с некоторыми приятно играть, некоторых матерю (исключительно вслух в монитор). И кто тут виноват? Частично я, частично команда, частично не повезло, что именно в это время собрались именно эти люди за\против меня. Вот и все. 

 

ps Пожалуйста, соблюдайте правила форума, иначе придется выдать вам билет на помывку в БАНьке. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
25 098 боёв

Ты серьезно, как так получается что кто-то почти нечего не делает и ему случайно везет, странно все это тебе это не кажется, причем одним и тем же!!!!!!!!!

shot-19.06.06_15.23.27-0179.jpg

у него уже 3 ранг, совпадение не думаю!!!!!!!!!!!!!! 

только про скил не надо писать!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×