Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

Совпадение, не думаю!!!!!!!!!

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
56 публикаций
25 204 боя

прошла неделя а леста все в своем стиле, 200+ а я на 5 ранге, 160 боев на 5 ранге лучшая игра в мире!!!!!!!!!!!!

 

shot-19.06.09_22.07.31-0001.jpg

 

 

20 боев 4 победы *** игра

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ZAV0D]
Участник
26 публикаций
45 190 боёв
В 05.06.2019 в 20:01:04 пользователь Limirya сказал:

Здравствуйте. С высоты полета авика очень замечательно видно, кто чем занимается, от кого огребает и как сливается. Итак, раз этот замечательный воин "во всем виним авики", то я распишу несколько тезисов, что же я вижу "с поднебесья".
1. Куча ЭМ с включенным пво - просто подарок судьбы! Такой обычно целым до точки не доходит. Лечу, свечу, ищу...нету, разворачиваюсь и тут ба..! по вам работает ПВО! Отлично! Маневр, заход - прилет.
2. Куча ЭМ (арендованных и нет) живущих 3.5 минуты от начала. Мой замеченный рекорд - 2м 40с. Т.е. ЭМ доехал до точки, поставил дым и вобрал в себя все, что туда успели напускать. 
Повторюсь, это все я вижу сверху, для этого не надо никого атаковать, это все в зоне видимости.
3. Очень мало грамотных ЭМ, которые умеют и знают, как избегать урона от АВ. С такими очень долго возиться, проще бросить.
4. Куча бортоходячих КР. Рекорд - 3я минута начала боя - ваншот союзной москвы от красных ЛК (даже ЭМы еще были живы). Танкующие со старта демойны и салемы, тупо прущие вперед, гребущие в дымах минотавры, вечно убегающие к синей линии японцы...и т.д.
5. Куча слепых лк, которые на миникарту не смотрят. Вот засвечен ЭМ...ну вот он, сзади тебя ставит дымок, вот я еще раз над ним пролечу, неудобно зайти, вот, вот он!!! Отверни, затормози или прибавь ходу! Нет продолжает стоять в той же позиции и грести бортом.
6. Попадая в бой с авиками команда перестает играть и возлагает всю игру на авика. А это "выковыривание" заскальных пострелунчиков и уничтожение ЭМов. При этом с разных концов карты летят предъявы, брань и ругонь. АВ убей всех эмов, добей всех шотников, перебей всех горнострелов/дымострелов. Не удивительно, что при затянувшемся бое, когда все "в домике" или у голубой линии никто нифига ничо не делает, только постреливает из-за горок и ждет ну когда...когда...когда эти самолетики всех искалечат, выкурят, вычислят и мы такие в белых одеждах ворвемся. Вот и получает авик 1 место за свой труд. Или это несправедливо? Я не могу уже припомнить, когда ЭМы вычисляли друг друга и контрили. А ведь они этим занимались...Нифига не делают. "Патамуштатамавиконваншотнет". Отличная отговорка! Набил авик по ЭМам 12-14, а то и 19к, покидался грудью на крейсера, на ордеры, потерял кучу самолетов...а команда...а что команда? - команда уже сливает 5-2. И если удалось хоть на минут 5 оттянуть концовку и надамагать, то АВ сохраняет звезду. А как вам бой за 8 минут 56 секунд? Никуда не успеете налетать и набить. Сохранит тот, кто успел удачно цитадельнуть, плюхнуть, торпеднуть.
7. Обращусь к водителям шимаказ (особенно арендных) Хотите обратно старые АВ??? Уверены??? Сколько заходов нужно было Мидвею, чтоб забрать шиму на точке? - Угадываем! Вы бы даже руль заложить не успели. Просто их было мало, т.к. не все любят РТС.
8. Ну и на последок, если команда не хочет играть (не умеет, играет на отстань) то никакой авик не поможет и не затащит. 
Ранги - это по сути тот же рандом, но 7 на 7 и с печеньками. И есть подозрение, что выигрывает тот, кто регает нонстопом. Ворвался, набил сколько смог, утонул, вышел, регнулся другим. Пока кто-то старается тащить бой, такие товарищи успевают сходить раза 4. Ну и очевидно им везет раза в 4 больше. А потом глядь! - 300 боев, 400, 500! Но ведь прошел же!
P.S. Вот так выглядит большинство сливных боев. Если там присутствует хоть 1 из этих факторов, то затащить 2-3 приличным игрокам не по силам. Не должен каждый играть за троих. Игра командная. 

Итак, ключевое :"С высоты полета авика очень замечательно видно".

Но как мы все понимаем видно не только авику но и всей его команде.

Дальше по пунктам.

1. Исключая фактор ПВО. То есть при засвете эсм забрать как говорится "Маневр, заход - прилет." ))

2. Переводим с авиководского на русский: авик СВЕТИТ эсм при подходе к точке, по нему накидывают фокус. И эсм умирает. См. п.1.

3. Особенно, если ему помогает авиковод в его команде, верно? В любом случае его игра будет направлена на сохранение себя и ничего особо сделать он не сможет, пока им занимается авианосец противника.

4.  Каронность борта москвы - известный всем фактор (кроме арендаторов), но как же лк её увидели? А точно, её светил авик.

5. ЛК то оказывается слепые! А Лк думают, вот щас меня союзник с воздуха прикроет, пока я разгонюсь. А нет))

6. Описана тактика сохранения звезды )) всем всё ясно.

7. Раньше арендных шимаказ не было. А обычные прекрасно жили.

8. Конечно же заходят поиграть, только потому что не хотят играть ))))

 

PS А почему же автора поста нет в топ 5000 по рангам, ведь он всё так чётко понимает: днища на эсмах, дубы на лк, ослы на крейсерах и авик весь в белом с аристократической философской улыбкой парящий над ними?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
20 539 боёв

К сожалению, описанное автором темы - далеко не случайность. Для меня это вообще первый сезон РБ, в котором играю дольше 10 и вот пригорает, честно говоря.

ВОПРОСЫ К РАЗРАБАМ:

1) Зачем было нужно вводить явно имбалансные авианосцы в РБ? Привлечь больше игроков в ранги? Ну, окей, авиководы довольны, а часть игроков (подозреваю, большая) не очень. Оно того стоило? Почему было просто не увеличить награды и не сделать больше несгораемых рангов между 10 и 1, например?

2) Арендные корабли, как мне отписались в центре поддержки, вводились для привлечения большего числа игроков. Хорошо, но неужели никто из вас там не задумался о последствиях? Ведь очевидно же, что эти самые игроки будут показывать очень разный уровень игры, поскольку навыков игры на 10 нет, и их число в команде должно быть одинаковым, а основываться не только на статистике игрока. В итоге, сложилась вообще глупая ситуация: слабым игрокам никогда в жизни не добраться до 1 ранга без несгораемых на 5 и 3 уровнях, а сильные в шоке от картины, когда Ямато с 10 км. лупит фугасами в борт какой-нибудь Москве 3 раза подряд. На 10 и 5 уровнях образовались дикие качели, преодолеть которые не получается даже у очень сильных игроков. Мы сейчас не берем в расчет авики. В итоге, нервов и эмоций на РБ уходит куча, а награда в конце просто ничтожна. 50 банок краски, медь, флажки, 4000 стали и 2500 дублонов. За такой сезон, если он так задумывался, одних дублонов должно быть 15.000, минимум (!), не говоря уже о других ресурсах. Если уж упор был на новичков, тогда 5 и 3 ранги стоило сделать несгораемыми, чтобы хоть как-то их мотивировать, а то ради таких наград нет смысла даже заморачиваться. Я вот вообще не понимаю, где у этих ребят логика?:cap_wander:

3) Какие цели стоят за привлечением большего числа игроков в РБ? Вот зачем это нужно?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1) Если такой формат боев (с арендными кораблями) остается, то:
а) в проигравшей команде не снимать звезду у первых 2-3 мест; у первых 2 по умолчанию, а у третьего, допустим, при условии набора каких-то показателей (набрал больше 950 очков, например);

б) сделать 5 и 3 ранги несгораемыми для всех или (о, идея!) добавить несгораемые ранги отдельным игрокам при достижении определенных условий! То есть, попадаешь на первое место в команде по игре, например, раз 20 и набираешь 1000 очков в каждом из них - пусть 5 ранг станет несгораемым, ибо явно играет человек хорошо и не фиг ему зря портить нервы. Так и стимул играть хорошо будет, и халявой такое не назвать, ибо не всем доступна. Понятно, условия открытия несгораемых рангов подлежат обсуждению.

в) ввести внутриигровые тесты на входе в каждую из лиг РБ. Сдал - заходи играть, нет - иди учить теорию. Ну, должен человек для игре в высшей лиге знать какой-то набор элементарных вещей, чтобы просто не сливаться из-за глупостей. Часть людей, понятно, найдет все сама, но арендаторы, предположу, как правило, люди заинтересованные просто в удовольствии от игры, разбираться им в чем-то будет лень и такими тестами можно бы обучить их, что и как в мире кораблей.

г) увеличить награды как за прохождение рангового сезона, так и за каждый взятый ранг, потому как сейчас в РБ множество людей играют до 10 и перестают, ибо все, что дальше "для чокнутых задротов, а мне свои нервы дороже" (с).

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
16 665 боёв
В 20.06.2019 в 12:56:22 пользователь Saenchai сказал:

1) Зачем было нужно вводить явно имбалансные авианосцы в РБ? Привлечь больше игроков в ранги? Ну, окей, авиководы довольны, а часть игроков (подозреваю, большая) не очень. Оно того стоило? Почему было просто не увеличить награды и не сделать больше несгораемых рангов между 10 и 1, например?

про награды правильно, какие-то скудные. 
Но если авики такие имбалансные, то почему ты на них не катаешь? Или почему их процент побед не особо отличается от остальных кораблей? кто имбует в этом сезоне так это кремль, что и ожидалось. К тому же сейчас авики слабее, чем были раньше. А там целых 10 сезонов с авиками были, которые могли шотнуть ЛЮБОЙ корабль. Не забывай, что их просто вернули в ослабленном варианте. Сейчас вообще халява, сам катал Ямато без единого перка и модернизации на пво с 5 по 1, - легкие ранги.

2) проблема 5 и 10 ранга как ни странно в скилле. Потому что на этих рангах тактика 15го и 10го уже не работает и либо перестраиваться либо откатываться. Скилл это не только плавать и пиу-пиу попадать по кораблям, выбирать цели,  но еще и позиционирование, перекрытие зон, борьба за точки, планирование наступления\отхода, иногда собственная жертва, иногда одиночные фланговые атаки, когда стадо союзников просто мясо, а дамажить кто-то должен). Или просто не допустить окружения, выжить.
Очень часто задают всякие глупые вопросы типа "куда плыть?",  "На какую точку?", "ЭТА СЛИВ!! ПАЧИМУ  РАЗДЕЛИЛИСЬ, РАКИ???" которые сразу выявляют степень ракообразности и уровень 15 ранга.
Хочешь продвигаться в рангах? Будь добр ВЛИЯТЬ на бой, а не просто присутствовать и ждать, когда за тебя все сделают союзники или кто-то из противников случайно утонет.

 

В 20.06.2019 в 12:56:22 пользователь Saenchai сказал:

В итоге, сложилась вообще глупая ситуация: слабым игрокам никогда в жизни не добраться до 1 ранга без несгораемых на 5 и 3 уровнях,

Так никто и не говорил, что слабые должны его брать, пробуй пытайся, играй лучше в итоге и он твой. Да есть сливные серии, когда действительно не везет в игре, рандом решает, что урона по кораблю быть не должно, или кто-то должен утонуть)), но они не существенны по продолжительности. Аренда не аренда, их кидает как себе так и к ним. Ничего страшного. 

 

В 20.06.2019 в 12:56:22 пользователь Saenchai сказал:

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

полная чушь, а не предложения. Надо наоборот:
1) убирать абсолютно все несгораемые ранги;
2) убрать возможность сохранять звезды; первое место вовсе не показатель хорошей игры, вот если там дикий отрыв от 2го очков на 300-500 другой разговор.

 

В 20.06.2019 в 12:56:22 пользователь Saenchai сказал:

ввести внутриигровые тесты на входе в каждую из лиг РБ.

так сами ранги и есть тест)) смог - взял 1, не можешь - меняй тактику и думалку, если долго не хочешь качаться на месте. Количеством тоже можно доехать к концу сезона с 47%.

И никогда не понимал, с чего вообще "Горят" в рангах, да и вообще в игре?)). Всего лишь игра, да еще и в чем-то рандомная. Было бы с чего гореть)).  Слили победную ну и что? еще попробуем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
20 539 боёв
В 21.06.2019 в 17:31:40 пользователь GRah_ZeyMahZIN сказал:

Но если авики такие имбалансные, то почему ты на них не катаешь? Или почему их процент побед не особо отличается от остальных кораблей? кто имбует в этом сезоне так это кремль, что и ожидалось. К тому же сейчас авики слабее, чем были раньше. А там целых 10 сезонов с авиками были, которые могли шотнуть ЛЮБОЙ корабль. Не забывай, что их просто вернули в ослабленном варианте.

Потому, что не мое как-то, не понравилось бомбить. % побед в рандоме с арендованными кораблями ни у кого сильно отличаться и не будет, имхо. Речь о том, что раньше существовали корабли, которые могли в одиночку (под заградкой или без) отбиться от авика без урона или же с приемлемыми потерями, а сейчас нет ни одного такого корабля. То есть, оторвался от ордера - 9 из 10, что авик такую цель заберет. И очень трудно стало увернуться от ударов даже на эсминцах, на которых это сильнее всего и ощущается, как назло.

В 21.06.2019 в 17:31:40 пользователь GRah_ZeyMahZIN сказал:

Так никто и не говорил, что слабые должны его брать, пробуй пытайся, играй лучше в итоге и он твой. Да есть сливные серии, когда действительно не везет в игре, рандом решает, что урона по кораблю быть не должно, или кто-то должен утонуть)), но они не существенны по продолжительности. Аренда не аренда, их кидает как себе так и к ним. Ничего страшного. 

Тогда не имело смысла вводить арендные корабли. Людей, у которых нет 10 подразнили "морковкой" в виде рангов, они попробовали ее взять - морковку убрали. И так весь ранговый сезон. Большие сомнения, что они захотят вновь рвать ж.. ради скудных наград.

 

В 21.06.2019 в 17:31:40 пользователь GRah_ZeyMahZIN сказал:

полная чушь, а не предложения. Надо наоборот:
1) убирать абсолютно все несгораемые ранги;
2) убрать возможность сохранять звезды; первое место вовсе не показатель хорошей игры, вот если там дикий отрыв от 2го очков на 300-500 другой разговор.

Аналогично - полная чушь. Сейчас и так уже сплошные качели, что большинство бесит, а Вы хотите сделать их еще и на все ранги.:cap_fainting: На 300-500 у меня не получалось отрываться, а вот на 150-200 - регулярно, но это все равно были сливы. И так зависимость от игры команды высокая изначально, а тут еще арендные корабли и Вы предлагаете убрать несгораемые ранги, чтобы качели были тотальными - "гениально". В сегодняшнем-то формате ранги уже раздражают больше, чем мотивируют в них играть, а Вы предлагаете вызвать еще больший негатив к формату и проекту в целом.:Smile_facepalm:

В 21.06.2019 в 17:31:40 пользователь GRah_ZeyMahZIN сказал:

Количеством тоже можно доехать к концу сезона с 47%.

И никогда не понимал, с чего вообще "Горят" в рангах, да и вообще в игре?)). Всего лишь игра, да еще и в чем-то рандомная. Было бы с чего гореть)).  Слили победную ну и что? еще попробуем.

Вот лично у меня не получилось ни количеством, ни качеством. Не спорю, что есть куда расти, но в топ своей команды я попадал регулярно и закончил все равно на 4. На "еще попробуем" не всегда есть время. И как Вы верно заметили, не всегда хорошая командная игра выводит капитана в топ. Так почему он должен, при этом, терять звезду, если все остальные слились в первые 5 минут боя? Если не особо стремиться к цели, не хотеть победить, взять первый ранг, то зачем тогда вообще в них играть? Речь о том, что если человек играет более-менее нормально до 5 ранга, а дальше никак, то разработчикам нужно либо каким-то образом облегчить возможность достижения цели 1 ранга, либо обучить игроков, каким именно образом нужно играть дальше для достижения цели, иначе большинство просто не будет заморачиваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 09:59:17 пользователь Saenchai сказал:

Сейчас и так уже сплошные качели, что большинство бесит, а Вы хотите сделать их еще и на все ранги.

Так для вас есть ранговый спринт. Он скоро начнется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
20 539 боёв
Сегодня в 10:13:17 пользователь arlecin сказал:

Так для вас есть ранговый спринт. Он скоро начнется.

Ради 10.000 угля?:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 11:26:13 пользователь Saenchai сказал:

Ради 10.000 угля?:Smile_facepalm:

Все то вам не так. А вы хотите за простые ранги получать 10000 стали? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
20 539 боёв
Сегодня в 11:27:21 пользователь arlecin сказал:

Все то вам не так. А вы хотите за простые ранги получать 10000 стали? 

Да я ж не за упрощение рангов - поймите правильно. Речь о достойной компенсации для тех игроков, которые стараются для победы команды, но не попадают на первые места и поэтому происходят качели. Факторов для качелей слишком много, как сливных боев. Часть опытных игроков, например, когда видит, что у команды не пошел бой, играет уже просто на сохранение звезды, но остальные-то не знают об этом и играют на победу. Выше вот товарищ верно заметил насчет скила при переходе в высшую лигу и далее, но основные-то качели происходят, как понял, с 5 по 10 ранг.

Изменено пользователем Saenchai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 12:03:03 пользователь Saenchai сказал:

Речь о достойной компенсации для тех игроков, которые стараются для победы команды, но не попадают на первые места и поэтому происходят качели

Стараться – мало, надо еще пользу крманде приносить. 

Факт старания нельзя определить никак. Факт пользы можно определить только по факту победы/поражения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 12:03:03 пользователь Saenchai сказал:

основные-то качели происходят, как понял, с 5 по 10 ранг

неа, качели происходят везде. Под конец сезона ещё и скилл играющих в лигах падает, потому что основная масса папок свой 1 ранг уже взяла и больше не играют. 

Я кстати сейчас выскажу своё веское мнение про получение звёзд и качели. Твой ПП в рангах примерно соответствует ПП в рандоме, но скорость набора звёзд напрямую зависит от того, как часто ты можешь эту звезду не терять. Если звезду вообще не сохраняешь - вот и будешь бултыхаться 500+ боёв. Как раз слабые игроки на это и жалуются. Кое-кого из них я встречал в этом сезоне в боях и могу сказать, что не зря они там бултыхались :) Нужно чётко представлять, что в нынешней мете оценивается дамажка, дамажка как ПУК и вообще дамажка, основной калибр = почти гарантия, что звезда сохранится. Т.е. идеальный сценарий для ЛК - забрали фулового эсминца и затаранили фуловый ЛК, с этого момента можно пускать салютики. А можно ещё и на победу поработать. Всякий свет, танкование, точки, что там ещё, оно для победы хорошо, но _не учитывается в той же мере, как простая дамажка_. Как видно, ничего сложного.

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв
Сегодня в 16:17:37 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

 Всякий свет, танкование, точки, что там ещё, оно для победы хорошо, но _не учитывается в той же мере, как простая дамажка_. Как видно, ничего сложного.

Вот где ты раньше был, а то я как *** играл на кр в сапорт и болтался на качелях. Плюнул, взял лк и дело пошло сразу с 60 пп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 12:45:39 пользователь Tommagochi сказал:

Вот где ты раньше был, а то я как *** играл на кр в сапорт и болтался на качелях. Плюнул, взял лк и дело пошло сразу с 60 пп.

Ну дык да, надо играть на том, на чем ты можешь рисовать картину боя. Или накидывать дамажку. А лучше и то, и то. На авике короче :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 12:45:39 пользователь Tommagochi сказал:

Вот где ты раньше был, а то я как *** играл на кр в сапорт и болтался на качелях. Плюнул, взял лк и дело пошло сразу с 60 пп.

До первого то долго? 

А говорили, аренда не решает :)

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
20 539 боёв
Сегодня в 12:45:39 пользователь Tommagochi сказал:

Вот где ты раньше был, а то я как *** играл на кр в сапорт и болтался на качелях. Плюнул, взял лк и дело пошло сразу с 60 пп.

Вот, кстати, еще проблема: эсминцы и крейсера вообще в неравных условиях на фоне авиков или линкоров с точки зрения сохранения звезд. Понятно, что скил решает, но все же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Закончил ранги. Слишком много качелек на 6 ранге было, и чуть меньше на 3-ем. Статистика конечно так себе - 239 боев, 128 \ 111 побед к поражениям, 54% побед.

Стартовал с 10 ранга, соответственно до 1 ранга надо сделать, если не ошибся, 38 побед. 

Т.е. без сохранения звезд среднему игроку с ПП 52-54% надо отыграть больше 530 боев. Никто в это не будет играть, даже я уже добивал из принципа, и потому что распробовал ЗАО и вкачал супермодку за ранги. На мойке шло лучше (60% побед), но вариативности игры от зао больше. Авики доставали только тем, что у зао нет пво, а мойка раскачана в КБ с гапом и без пво-бустов и поэтому страдал от авика знатно. 

 

Аренда даже не сильно напрягала, правда идущие к синей линии Москва вызывали обычно у всей команды недоумение. Вот то, что звезду сохранять надо топ 2 или топ3, или, по хорошему, игрокам в топ7 БАЗОВОГО опыта вне зависимости от результата боя - это да. Обидно терять звезду, когда вдвоем или втроем делаешь бой за всю команду, но сохранит звезду лишь один. Особенно странно это видеть, когда ты теряешь звезду, причем твой опыт за бой больше, чем опыт победителя.

Поэтому и предложение сохранять звезду за топ7 по базовому опыту. Потом победитель получает свои 50% добавки за победу по опыту и звезду, а ты просто хорошо отыграл. В идеале, за топ1 (волю к победе) проигравшего можно и наградить звездой. Тогда, правда, неизвестно насколько ускорится прохождение рангов.

С другой стороны, может и лучше, что ускорится. Плюшек поменьше, прохождение полегче, сталь тогда не обесценится, просто зарабатываться будет не качеством, а количеством. Ведь разделили в КБ награды за победы на мелкие части за каждую победу в лиге, а не за 15 побед много стали.

 

А вот идущие толпой союзники, с криками "ты куда пошел на другой фланг, всем вместе надо" на 5-х рангах вымораживали.  С последующим стояловом 5 в 2 за островом, когда группу из наших 5 кораблей сдерживали 2 противника... И доказать им ничего нельзя, вот как они до 5-го ранга доходили то с такой тактикой?

 

Вот как часто у вас были вот такие бои, как на этом реплее? Особенно тайминг 12.00.

https://replayswows.ru/replay/29259

 

Изменено пользователем anonym_gpKzzFIG7BUB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв
В 24.06.2019 в 17:39:19 пользователь arlecin сказал:

До первого то долго? 

А говорили, аренда не решает :)

щас кажись на 4, не помню точно, времени нет играть.

В 24.06.2019 в 17:59:40 пользователь Saenchai сказал:

Вот, кстати, еще проблема: эсминцы и крейсера вообще в неравных условиях на фоне авиков или линкоров с точки зрения сохранения звезд. Понятно, что скил решает, но все же.

Вот на кр я это вкусил в полный рост. Вроде и люблю играть на кр но в рангах на них сложновато пошло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
20 539 боёв

Разрабы нас читают или лучше создать отдельную тему: "Пожелания к 13 ранговому сезону", как думаете?

Изменено пользователем Saenchai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×