Перейти к содержимому

Insomnied

Бета-тестер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17467
  • Клан

    [U-IL]

Оценка

39 Удовлетворительная

1 подписчик

О Insomnied

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Это невозможно, я уже на второй неделе руки опустил и не пошел далее 5-го ранга. А на этой неделе даже нет желания брать награды за количество побед. Проникло в золото большое число игроков, которые просто не понимают, что нужно делать в бою. Этот ранговый сезон наихудший из всех, что были до него.
  2. Insomnied

    [0.9.12] Новый год.

    итого, после вскрытия 20-ти коробок: 50% - разные морозные камуфляжи по 5 шт. на ящик, 40% - тряпки на свободный опыт и опыт командира 5% - уголь, опыт. ну и 2 раза по 300 золотых! ВОТ ЭТО ЩЕДРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!! Ура! Спасибо разработчики, я счастлив! ---- p.s. Ну и последние добил свои 10-ки, за 29 кораблей - 29 коробок - 0 кораблей. Отличные шансы! Но, зато вы отсыпали мне ещё целых 300 золотых! Итого целых 900 монет, вот это да! Как говорил великий реформатор Горби: "я ухожу отсюда оплодотворённым!"
  3. Insomnied

    [0.9.12] Новый год.

    Я не спорю, может перепутал с ДР кораблей. ) искать не буду, поверю вам.
  4. Insomnied

    [0.9.12] Новый год.

    Это как же так, я вот четко помню, что давали.
  5. Insomnied

    [0.9.12] Новый год.

    Флажки и камуфляжи - отличные новогодние подарки. Раньше хоть СК были за снежинки, а это просто жалкая подачка. Я не заходил месяц или два в игру, тут думаю дайка посмотрю, что подкатили на НГ, как и ожидалось, подкатили ведёрко краски и мешок тряпок. Такой себе праздничный антураж други, не впечатлили.
  6. Да бросьте вы, любой мало-мальски знакомый с маркетингом человек понимает на что направлена нынешняя схема с жетонами ) и это отнюдь не на прозрачность. Да, кстати, за 2 выполненные директивы ни единого контейнера с 300 жетонами хе-хе, в 90% ящиков по 5 жетонов.
  7. вот это оптимизм ))))
  8. О да, 11 контейнеров - 85 жетонов. За 500 дублонов набор предлагают так же с 5-ю жетонами, ага побежал его сразу брать хе-хе. Невиданный аттракцион щедрости. На кого это рассчитано? Ну нет, так нет, возьму на эти жетоны какую-нибудь шелуху из предложений адмиралтейства.
  9. В рангах был отличный момент, когда я был на фланге на смоленске, за моей спиной полз союзный Ямато, передо мной был Кремль, только вражеский, и я думал, что всё, я его спалю к чертовой бабушке, но.... оказалось, что вместе с вражеским кремлём был ещё и шимаказ. Как думаете, кто взял этот фланг? Шима светил и разворачивал меня своими торпедами, а Кремль довершил начатое, и дымы не помогли, т.к. они не длятся по 3 минуты. А гарантированный свет и безнаказанность шимаказа способны взорвать не один стул под владельцами смоленсков.
  10. Позвольте мне спросить у вас, восхваляющих Москву, как может тяжелый крейсер одним фугасным снарядом по эсминцу выносить 500 с небольшим урона? Это что за дичь такая? Да, при умелом обращении на нём можно жить и жить долго, но вот с нанесением урона - это лотерея по типу "русского лото". Рикошеты, сквозняки с мизерным уроном, по праздникам может вынести цитадель какому-нибудь неаккуратному крейсеру-бортоходу, ну и на закуску феерия фугасов с уроном с залпа по эсминцу максимум 2000. Ай да сила, ай да тяжелый крейсер. Люблю его.
  11. Купил, поиграл, да, корабль не плох, но всё же по моему скромному мнению Вустер более значим, сталкивался на Смоленске с Вустером и на Вустере со Смоленском в рангам. Так вот, Вустер выигрывает, сила залпа выше у него, дымы не спасут Смоленск ибо есть РЛС, за островок не убежать ибо баллистика Вустера позволяет доставать Смоленск за укрытиями, а вот Смоленск ответить уже не сможет, ну и Вустер просто жирнее. Да и с эсминцами хоть Смоленск и более эффективен (для начала надо их обнаружить), но оставшись на фланге против той же Шимы Смоленск ничего не сможет сделать, будет светится и уворачиваться от торпед и залпов линкоров с другой стороны карты, в то время как Вустер врубит РЛС и Шима отправится на дно. Да и против линкоров Вустер эффективнее, так как пробития с ИВ хватает практически на всех, ну а баллистика - это дело привычки и из неудобства со временем она превращается в весомое преимущество. Как итог: для фана Смоленск хорош, но и говорить, что он улитимативен не стоит, тот же Вустер более универсален и эффективен во многих случаях. Забыл добавить, те кто говорят об отсутствии баланса в разрезе "стреляющего облачка" не правы, ибо реализовывать эту концепцию выходит далеко не так часто как хотелось бы.
  12. Минотавр просто божественен после Нептуна.
  13. У нас наверно разные Москвы :) раньше да, танковала, сейчас в нос выносят и ямато и монтаны только в путь. Сжигают и вешают пожары на 3 точки. Более того, урон от фугасов ничтожный, от ББ одни сквозняки и рикошеты. Буквально только что в бою ко мне ямато оказался бортом под 90 гр. на рсстоянии 8 км я уже приготовился, думаю как раньше цитаделями заберу за пару залпов, ан нет ни единой не выбил, сначала под башню ударил - фиг там, потом ровно в борт по середине под ватерлинию - опять хоть бы хны, так и ушел. Красота! Так что видно у нас разные крейсера.
  14. хех, так на Москве та же фигня, смешной урон от фугасов и бб, которые дают в 90% случаев либо сквозняки, либо рикошеты и не пробития.
  15. Insomnied

    Совпадение, не думаю!!!!!!!!!

    Я так же завис на пятом ранге, но суть наблюдений моих в следующем. Я играю на одном корабле, в основном, "Ямато", 80% победных боёв это те, которые без ав. Если есть ав, то большей частью поражение и ав с синей линии обходит остальных и пролезает на 1-е место по опыту. Можно сказать, что это я не могу с ав играть в команде, что меня выносят они, но это не так, я вообще на ав внимания не обращаю вражеского, практически ни единого боя не было где бы мне ав ощутимо подгадили игру. И по ощущениям личным тут полный рандом, в зависимости от того, какой ав окажется у тебя в команде, но с другой стороны статистически большинство боёв с участием авианосцев у меня сливные.
×