Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.8.5] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

145 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 245 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 15:37:17 пользователь Brezent007 сказал:

прошло  обновление  для  теста  но  проблема  осталась.Как   играть  то?

Здравствуйте.
Это было обновление локализации.
Основное обновление будет позже, оно будет с обновлением сервера, т.е игра будет недоступна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[GOOD]
Участник, Коллекционер
378 публикаций
56 362 боя

то  есть пока на  тесте играть не  получится?А когда будет  обновление?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

баг с миникартой при включении отображения дальности РЛС.

Скрытый текст


shot-19.06.07_14.03.12-0209.jpg

 

баг в описании.

Скрытый текст


shot-19.06.06_22.05.04-0967.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 15:41:16 пользователь Brezent007 сказал:

то  есть пока на  тесте играть не  получится?А когда будет  обновление?

 

Здравствуйте.

Ориентировочно. обновление будет в 17 по МСК.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 15:47:38 пользователь pashu86 сказал:

баг с миникартой при включении отображения дальности РЛС.

Скрытый текст


shot-19.06.07_14.03.12-0209.jpg

 

баг в описании.

Скрытый текст


shot-19.06.06_22.05.04-0967.jpg

 

 

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста, мне в личные сообщения, отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 09:05:50 пользователь LunnyZver сказал:

Да, напишите, как ситуация стабилизируется) Играть не реально. Загрузку ждешь, вылет. перезагружаешь клиент, тебя убили. Идешь в Случайный бой - вылет.... И так по кругу.

У меня только в бой не пускает а если пустит то через выброса из игры но кораблика уже нет и с экраном вода пароля у меня норм и спортом тоже все нормально и адмиралтейство работает и даже имущество тоже работает но в бой почти совсем не пускает в случайный и ранговый и еще один раз было дублоны и серебро не доступно и за потере со единение сервером при установки модернизации на  линкоры советов с 7 по 10 уровень      

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 15:57:11 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста, мне в личные сообщения, отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

Привет вам реплей боя нужен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 16:03:29 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Привет вам реплей боя нужен

Здравствуйте.

Да, пришлите пожалуйста в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Опубликовано пользователем Mebius_lW, Сегодня в 14:59:51

Кто столкнулся с проблемой из-за которой не возможно зайти в игру рекомендуем установить обновление Windows 7 - KB2670838, оно содержит обновление DirectX до версии 11.1. Чтобы...

Рекомендованные пользователем Mebius_lW

 

а не проще ли включить это и все необходимые обновления в выпускаемый патч?!

вес патча не на много увеличится.

иначе люди тупо уходят из игры вместо того чтобы разбираться с системными проблемами.

не все же гуру от системных одминистраторов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой

Не знаю, это баг или нет, и относится это к тесту или может возникнуть на основе, т.к. сталкиваюсь в первый раз. В общем у меня пару раз отваливалась мышка в начале боя, точнее кнопки, остальное всё работает: все кнопки клавиатуры и поворот мышкой. Причём если выйти в меню через Esc то мышка нормально работает, на кнопки реагирует, возвращаюсь из меню в бой и снова кнопки не работают, сворачивал клиент, зажимал Ctrl, Alt и прочее, проверял на залипание кнопок(его не было). Лечится только если закрыть клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
224 боя

Сегодня вылеты пропали но появились постоянные зависания клиента как при загрузке боя так и в бою.

report-2019-06-07_16-09-36_v0.8.5.0.1574760.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
363 публикации
Сегодня в 16:05:44 пользователь Old_Spiteful_Hamster сказал:

а не проще ли включить это и все необходимые обновления в выпускаемый патч?!

Нет конечно))) Обновления винды выходят раз в неделю, примерно. Различные заплатки, лечение собственных багов и т.п.))) А разработчики игры и так ориентируются на современный софт и ПО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв
Сегодня в 19:14:37 пользователь LunnyZver сказал:

Нет конечно))) Обновления винды выходят раз в неделю, примерно. Различные заплатки, лечение собственных багов и т.п.))) А разработчики игры и так ориентируются на современный софт и ПО.

серьезно?

у меня включены только важные обновления и они выходят хорошо если раз в месяц а то и в два месяца...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
363 публикации
Сегодня в 16:16:58 пользователь Old_Spiteful_Hamster сказал:

у меня включены только важные обновления

У меня все подряд прилетает. Суть не в этом даже. Разрабам нет смысла еще следить и за текущими обновлениями винды (кроме этих самых Важных и Глобальных - типа Майского).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 16:10:57 пользователь Prometheuz сказал:

Не знаю, это баг или нет, и относится это к тесту или может возникнуть на основе, т.к. сталкиваюсь в первый раз. В общем у меня пару раз отваливалась мышка в начале боя, точнее кнопки, остальное всё работает: все кнопки клавиатуры и поворот мышкой. Причём если выйти в меню через Esc то мышка нормально работает, на кнопки реагирует, возвращаюсь из меню в бой и снова кнопки не работают, сворачивал клиент, зажимал Ctrl, Alt и прочее, проверял на залипание кнопок(его не было). Лечится только если закрыть клиент.

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв
Сегодня в 19:22:04 пользователь LunnyZver сказал:

У меня все подряд прилетает. Суть не в этом даже. Разрабам нет смысла еще следить и за текущими обновлениями винды (кроме этих самых Важных и Глобальных - типа Майского).

угу, а мне (как и большинству юзеров) есть смысл ради игрушки париться с системой?!

да мне проще забить и найти что нибудь другое.

ПРЕДЛАГАЮ самый дешевый вариант - большими красными буквами написать в шапке обновления - ПРОВЕРКА АКТУАЛЬНЫХ ОБНОВЛЕНИЙ ВИНДОВС - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

ИНАЧЕ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ИГРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАНА!!!

дешево и сердито и ответственности никакой - типа мы вас предупредили...

:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[SMRSK]
Участник
6 публикаций

Два дня не мог зайти, цветной экран, сегодня зашёл, пол порта не видно, меню отображается полосками без описания, запускал и со сбросом всех настроек, делал проверку целостности игры не помогает, прошу исправить!!!

Лог файл прилагается.

2.jpg

report-2019-06-07_15-48-11_v0.8.5.0.1574760.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 16:10:57 пользователь Prometheuz сказал:

Не знаю, это баг или нет, и относится это к тесту или может возникнуть на основе, т.к. сталкиваюсь в первый раз. В общем у меня пару раз отваливалась мышка в начале боя, точнее кнопки, остальное всё работает: все кнопки клавиатуры и поворот мышкой. Причём если выйти в меню через Esc то мышка нормально работает, на кнопки реагирует, возвращаюсь из меню в бой и снова кнопки не работают, сворачивал клиент, зажимал Ctrl, Alt и прочее, проверял на залипание кнопок(его не было). Лечится только если закрыть клиент.

эта проблемка уже из весна там нужно один файл preferences.xml, отвечающий за сохранение настройки временно убрать в другое место и войти в игру или удалить этот файл если вы еще не успели настроить тестовый ак а если основной ак то лучше вернуть по том на зад этот файл  а потом войти в игру а потом с ново вернуть на место но предварительно удалить этот новый файл preferences.xml,

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

В БОЮ ПЕРЕСТАЕТ РАБОТАТЬ МЫШЬ

 

Первый раз данная проблема проявилась в рижиме "Дикий Бой", стрелять нет возможности, т.к. мышь тупо не работает, при этом я пытался сворачивать игру, после вновь её разворачивать, но мышь никак не реагировала. 

Решилось перезапуском игры. Ладно, подумал я, бывает. Второй раз вновь проблема проявилась, в том же "Диком Бою", всё точно также, мышь тупо перестала работать. Снова перезапустил игру. После перезапуска всё работает.

Перешел в ранги, т.к. в "Диком Бою" все БЗ уже выполнены. В рангах в первом же бою снова та же проблема. Снова перезапуск что ли ? В общем, проблема однозначно в клиенте/патче, хз как её решать без перезапуска игры.

 

 

Прикрепляю архив WG Check диагностики.

report-2019-06-07_17-04-50_v0.8.5.0.1574760.zip

Изменено пользователем anonym_vhkvCCK0T9o5
WG Check

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×