Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

9 настроек для комфортной игры

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 128 боёв
В 09.06.2019 в 21:59:36 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

когда калькуляторщики купят себе нормальные компы и нормальный интернет..

Странно. У меня на калькуляторе Ведьмак 3 летает соколом, а вот с лагами в Wow периодически сталкиваюсь. Правда, надо сказать, что последние 2 месяца проблема перестала быть актуальной, за что разработчикам от меня низкий поклон и огромное спасибо!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
В 09.06.2019 в 12:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Боевой интерфейс World of Warships тщательно продуман,

 

Доброго дня!

Очень хотелось бы увидеть что-то похожее, только для графической составляющей игры. Какие настройки за что отвечают, и какое влияние оказывают на производительность.

Надеюсь, когда-то увижу это :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 152
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 099 публикаций
13 914 боёв

А ещё можно нажать Ctrl+G и отключить к чертям весь интерфейс, чтобы он не мешал наблюдать красивую картинку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Когда-то давно, в старобетные времена, у меня упал интерфейс. Пришлось доигрывать на Минике вслепую. Смог сделать еще 2 фрага и победить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 14:16:39 пользователь Temnokot сказал:

Когда-то давно, в старобетные времена, у меня упал интерфейс. Пришлось доигрывать на Минике вслепую. Смог сделать еще 2 фрага и победить.

Фраги торпедами сделал или из ГК? Если из ГК, то я тебя реально боюсь :)

 И по теме. Увы, но для действительно комфортной игры мне лично не очень сильно не хватает 10-й настройки — в контекстном меню экрана послебоевой статистики. А именно, «Не попадать в одну команду с этим игроком».

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
Цитата

настроить озвучку так, чтобы сообщения каждого корабля звучали на языке той державы, под флагом которой он вышел в море.

А когда можно будет настроить громкость каждого кэпа индивидуально? Это касается в первую очередь анимешных кэпов, громкость которых катастрофически не сбалансирована. Одну ели слышно, другая орет так, что уши закладывает.

 

Также чертовски надоела тьма окон, которые приходится закрывать после боя в операциях или всякие там ивентовые подсчеты очков. Не пора ли уже как-то всё это в одно окно запихнуть? Места дофигища (любители ноутов могут страдать и дальше, раз так нравится). Как минимум, можно сделать одним окном список команд и цели карты.

 

Ользо, не хватает подробной инфы по своему кораблю в процессе боя. Шанс поджога, заметность торп и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 15:17:26 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Если из ГК, то я тебя реально боюсь :)

Торпы в Конго было кидать сложнее. А пиксельхантинг я еще в контре освоил...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 09.06.2019 в 13:12:37 пользователь Denarg сказал:

Где светофор и угломер в клиенте без модов

Светофора на этот момент нет, а аналог угломера реализован в клиенте ввиде указания направления движения корабля, захваченного в прицел. 

 

Скрытый текст

shot-19.06.10_18.36.50-0453.jpgshot-19.06.10_18.36.48-0672.jpg

 

Сегодня в 11:04:41 пользователь Bagrovyi_Rak сказал:

Странно. У меня на калькуляторе Ведьмак 3 летает соколом, а вот с лагами в Wow периодически сталкиваюсь. Правда, надо сказать, что последние 2 месяца проблема перестала быть актуальной, за что разработчикам от меня низкий поклон и огромное спасибо!

Оптимизация порта - сложный процесс, однако он постепенно идет и я рад, что вы заметили результаты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 19:07:37 пользователь deadmansgamble сказал:

Оптимизация порта - сложный процесс, однако он постепенно идет и я рад, что вы заметили результаты. 

А какой можете посоветовать порт для того, чтобы хоть как-то уменьшить загрузку видеокарты именно в порту?

К бою особых претензий нет, разве что в последнюю неделю иногда наблюдались микрофризы и  скачки пинга.

Но это может быть и местный провайдер, недавно во время грозы у него что-то там выходило из строя, может, не до конца все восстановили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 19:19:07 пользователь MAECTPO_09 сказал:

А какой можете посоветовать порт для того, чтобы хоть как-то уменьшить загрузку видеокарты именно в порту?

К бою особых претензий нет, разве что в последнюю неделю иногда наблюдались микрофризы и  скачки пинга.

Но это может быть и местный провайдер, недавно во время грозы у него что-то там выходило из строя, может, не до конца все восстановили.

Океан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 19:33:29 пользователь Vendslav82 сказал:

Океан

Не помогает :Smile_sad:.

Опять же, лагов в порту не наблюдаю, но загрузка видеопроцессора под 100% вызывает вопросы.

 

Перепробовал любимый Зипангу (кстати, посему там до сих пор зима, идет снег и елки наряжены?), Океан, Космопорт и даже Азурлейн или как там он называется - картина везде одинакова:

991356836_-1.thumb.jpg.a859cda609e2374a736124083b4926de.jpg

На другом ноуте была абсолютно такая же картина.

Изменено пользователем anonym_zCZQo3fNu7Lk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 19:36:01 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Не помогает :Smile_sad:.

Опять же, лагов в порту не наблюдаю, но загрузка видеопроцессора под 100% вызывает вопросы.

 

Перепробовал любимый Зипангу (кстати, посему там до сих пор зима, идет снег и елки наряжены?), Океан, Космопорт и даже Азурлейн или как там он называется - картина везде одинакова:

991356836_-1.thumb.jpg.a859cda609e2374a736124083b4926de.jpg

На другом ноуте была абсолютно такая же картина.

Загрзка ГП видеокарты и будет даже в порту 100%, от этого никуда не деться. Просто графически океан полегче немного других портов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 19:19:07 пользователь MAECTPO_09 сказал:

А какой можете посоветовать порт для того, чтобы хоть как-то уменьшить загрузку видеокарты именно в порту?

 К бою особых претензий нет, разве что в последнюю неделю иногда наблюдались микрофризы и  скачки пинга.

Но это может быть и местный провайдер, недавно во время грозы у него что-то там выходило из строя, может, не до конца все восстановили.

Самый "легкий" порт - это Океан.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 618
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 425 публикаций

Главное чтобы пинг был меньше,а фпс побольше в игре во время боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
Сегодня в 19:07:37 пользователь deadmansgamble сказал:

Светофора на этот момент нет, а аналог угломера реализован в клиенте ввиде указания направления движения корабля, захваченного в прицел. 

 

 

Угу, а аналог снарядов - это торпеды: тоже движутся в сторону противника и наносят ему урон. А затопление корабля - это аналог плавания, просто не вперёд, а вниз. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций

Привет ! Регистрируйтесь и становитесь моим соратником https://flot.ru/bro_set, получайте отличные призы в кораблях и контейнеры братства лично от меня !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

 

В 10.06.2019 в 15:17:26 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

«Не попадать в одну команду с этим игроком».

Можно еще опцию "хочу видеть сего грозу морей во главе эскадры неприятеля в следующей баталии"

7656528a17de36c1176167b51a524452.jpg

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×