Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Korkinus

Возможно ли уменьшение нытья про АВ ?

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 683 боя
Сегодня в 12:10:37 пользователь Say_Alek сказал:

У авиков такую штуку отменили уже не помню сколько патчей назад.

извините, перепутал, 60 работа 90 перезарядка, но и 30 сек сделают своё черное дело:Smile_trollface:

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 562
Участник
29 738 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 09:12:30 пользователь Korkin_us сказал:

извините, перепутал, 60 работа 90 перезарядка, но и 30 сек сделают своё черное дело:Smile_trollface:

5 (sic!) секунд. Пять! Вот лень мне искать, в каком патче такую длительность пожара авианосцам сделали.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 683 боя
Сегодня в 12:14:42 пользователь Say_Alek сказал:

5 (sic!) секунд. Пять! Вот лень мне искать, в каком патче такую длительность пожара авианосцам сделали.

ок, сэр, верю, не ищите. Просто я не обращал внимания на это, при том что я и горел и затопы были более 5 секунд, при ручном управлении заметно было что больше пяти секунд... я ориентировался на кд ремки при написании сообщения. Но и при таких данных будет достаточно микропожаров чтобы потушить стул некоторым хейтерам:Smile_trollface:

Изменено пользователем Korkin_us
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 06:55:54 пользователь Alezor сказал:

Сложно... 

а по факту проблема АВ , только в их количестве в боях , те веселые бои где 2 авика 8го лвла попадают в абсолютный топ)) 

достаточно ограничить 1 на бой и баланс +-1 сделать и все придёт в норму. Тем более что пошёл уже некий спад их активности) кто то прокачался , кто то наигрался.) сейчас на 6-7 лвл в очереди по 70лк)).И вообще разрабы давно пытались всех научить в ордер, не смогли сами , заставят авики.

Веселые бои это когда 2 авика 8го уровня единственные 8-ки в мире Демонов, Вустеров и Минотавров 

Сегодня в 07:06:06 пользователь Ignitus сказал:

 

2-2,5 ПВО корабли не могут пресечь налёт - защитить себя и ордер. Как следствие 1 - старые самолётосбиватели стали вдруг кактусами, в т.ч. и многие премы. Как следствие 2, сбивают мало самолётов - получают мало опыта и серебра за это, не эффективны и не интересны.

Вроде норм все с ПВО, играя на тех же Ямато и Кремле в рангах стабильно сбиваю 20+ ударных самолетов. Вчера как-то вражеский Мидуэй пытался убить Грозу под моим ПВО, итог я сбил 26, и Гроза 20, потеряв  10к хп. Так что во многом все зависит от авика и того насколько он ценит самолеты 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
409 публикаций
21 307 боёв

По 30 секунд пожаров убрали не только из-за канибаллизма, но и соло атаки на АВ, чтобы было время дать отпор (в основном эсминца), после нерфа прицела бомб, встреча с ним, почти билет в порт.

По поводу урона от самолётов повреждённых при отходе, этому не быть (зачем тогда время ухода в F- режим увеличивали).

По поводу Каги, отыграл на ней много боёв 70 проц. побед, и потопить Лекса как и другой авик, это просто вопрос времени, которого порой не хватает. Я обычно просто кружу в сторонке свечу, чтобы плоского брата забрали дальнобои.

ТС предложил туфту, снова усложнение геймплея. ( А как быть с повреждёнными звеньями истребителей на ЛК, тоже будут поджигать катапульты?))). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 11:13:22 пользователь Korkin_us сказал:

И так же больше шансов огрести от него, калибр и броня, не? Все мы знаем о проблеме +-2, это действительно нужно решать...но воз и ныне там.

Проблемы +2 не существует, есть проблема слишком частого +2. Не надо слушать всяких плакс.

В отличии от проблемы невозможности прислать авику в ответку. Вот это реальная проблема. Так что предложение ТСа здравое.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 06:50:39 пользователь Korkin_us сказал:

посадка горящего повреждённого самолета на палубу может вызвать с определённой вероятностью пожар на палубе

...повреждение ТА может вызвать взрыв торпеды, а повреждение орудия ГК взрыв снаряда в стволе ....со всеми вытекающими...

АВ просто замечательно итак топятся, они, сами по себе, самый уязвимый класс в игре, а топить их, как не странно, мешают ЛК, КР и ЭМ, не дающие добраться до лакомой тушки. Вывод - надо все остальные классы понерфить в хлам, тогда АВ будут уходить в порт на ура и будет всем счастье!!!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 07:06:06 пользователь Ignitus сказал:

2-2,5 ПВО корабли не могут пресечь налёт - защитить себя и ордер. Как следствие 1 - старые самолётосбиватели стали вдруг кактусами, в т.ч. и многие премы. Как следствие 2, сбивают мало самолётов - получают мало опыта и серебра за это, не эффективны и не интересны.

А Вы не пробовали атаковать ордер самолётами? Вот и не пробуйте, не советую, не долетит ничего - вообще без шансов.

Сегодня в 07:07:38 пользователь Alezor сказал:

Главная проблема класса в балансе и количестве в бою... корабль на 2 уровня младше ничего не может противопоставить авику, корабль на 2 уровня старше слишком хорошо косит самоли, особенно в начале игры... к примеру у любого другого класса при встрече с кораблём на 2 уровня старше , больше шансов нанести урон. 

Абсолютно согласен. Сейчас в бою могут присутствовать 3 уровня кораблей, надо снизить это количество до 2 уровней, это автоматически улучшит баланс в игре.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 13:32:44 пользователь AlexanderKruger сказал:

АВ просто замечательно итак топятся, они, сами по себе, самый уязвимый класс в игре

7 рикошетов Яматой об Медведя(был ко мне попиком), за залп, замечательно топить. Или пять сквозняков в британца, в борт, с того же Яматы - это все за вчера, в рангах. Да и рекорд, 48 мух сбитых моей крутой нипонской ПВО Яматы - самолёты заканчиваются говорите?

А как несчастные ЭМ заливают АВ фугасами - эт вааще любо дорого, Кремль чаще пробивают, да и он хоть горит.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Не-не-не, лови минус! Я давеча сливной бой вытащил с "Одним в поле..." и кракеном. *** двух треуголок, вынюхавших меня. Затем занялся боярами. Без хп у меня бы такой фокус не прошел...

 

Сегодня в 12:49:17 пользователь __Art_of_War__ сказал:

проблема решится сразу, как убрать это летающее Г из игры, не благодарите

И не мечтай. Еще ждем нечетных авиков, а это донат на свободку, повышение онлайна, разнообразие. Продавать премавы тоже надо. В Лесте не ***, наступать себе на горло...

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 13:49:00 пользователь Hasdurbaal сказал:

7 рикошетов Яматой об Медведя(был ко мне попиком), за залп, замечательно топить. Или пять сквозняков в британца, в борт, с того же Яматы - это все за вчера, в рангах. Да и рекорд, 48 мух сбитых моей крутой нипонской ПВО Яматы - самолёты заканчиваются говорите?

А как несчастные ЭМ заливают АВ фугасами - эт вааще любо дорого, Кремль чаще пробивают, да и он хоть горит.

Отлично топлю АВ на эсминце. Фугасами на ура пробиваются, но долго, торпедами быстрее. А 48 мух - это круто, где-то треть всех ударных самолётов, которые за весь бой АВ может использовать.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
Сегодня в 14:32:03 пользователь AlexanderKruger сказал:

Отлично топлю АВ на эсминце. Фугасами на ура пробиваются, но долго, торпедами быстрее. А 48 мух - это круто, где-то треть всех ударных самолётов, которые за весь бой АВ может использовать.

Только вы забыли добавить,что самый высокоуровневый эсминец у вас 6,и уровень боев и АВ соответствующий,песочно-плюшевый.И конечно,количество сыграных боев и ваш ПП,делает вас экспертом в деле защиты авиков))))

 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 943 боя
Сегодня в 14:46:51 пользователь kazakandre сказал:

Только вы забыли добавить,что самый высокоуровневый эсминец у вас 6,и уровень боев и АВ соответствующий,песочно-плюшевый.И конечно,количество сыграных боев и ваш ПП,делает вас экспертом в деле защиты авиков))))

 

А у нас только десяточные бояре право имеют? Все для их удовольствия должно быть? Не нравится Хакурю с Энтерпрайзом в паре на 10 лвл - вилкоммен на шестой))

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
Сегодня в 14:52:08 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А у нас только десяточные бояре право имеют? Все для их удовольствия должно быть? Не нравится Хакурю с Энтерпрайзом в паре на 10 лвл - вилкоммен на шестой))

 

Вопрос в компетентности,а не в праве по уровню.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

Может проще забрать у авиков неуязвимость к пожарам и затоплениям, а сделать им не убиваемую ближнюю ауру с уроном 100500/ в секуну, чтобы избежать канибализма, а не заниматься строительством пирамиды костылей

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 14:46:51 пользователь kazakandre сказал:

Только вы забыли добавить,что самый высокоуровневый эсминец у вас 6,и уровень боев и АВ соответствующий,песочно-плюшевый.И конечно,количество сыграных боев и ваш ПП,делает вас экспертом в деле защиты авиков))))

 

То же самое, когда у меня был ЭМ4, мне говорили, вот, подожди, встретишь АВ6 и АВ8, они тебе покажут... да, показывают... своё дно.

А на высокоуровневые ЭМ я насмотрелся, когда играл на АВ, поэтому могу сказать, что они могут сделать с авианосцем, на собственном, так сказать, опыте, никакого принципиального отличия в зависимости от уровня в возможностях нет, игроки посильнее, да, но общий смысл это не меняет, так как и противники того же уровня. Так что суть проблемы взаимоотношений АВ-ЭМ вижу объективно, с обеих сторон. А вот Вы на новых АВ вообще не играли и понятия не имеете, что это вообще такое.

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 12:49:17 пользователь __Art_of_War__ сказал:

проблема решится сразу, как убрать это летающее Г из игры, не благодарите

И сразу во весь рост встанет другая. Как на скринах, тащемта, называется танцы с торпедами.

 

 

Скрытый текст

shot-19.06.11_16.15.46-0366.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-19.06.11_16.04.04-0840.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций
Сегодня в 15:29:10 пользователь Klainor сказал:

Может проще забрать у авиков неуязвимость к пожарам и затоплениям, а сделать им не убиваемую ближнюю ауру с уроном 100500/ в секуну, чтобы избежать канибализма, а не заниматься строительством пирамиды костылей

Идея отличная, но только как помешает ближняя аура суициднуть одно звено торпов/штурмов и втащить авику с пожарами/затопами? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 038 боёв

Все просто! 

 

Вернуть прежние авиики. 

Вернуть прежнее ПВО. 

 

А то на сегодня и то и другое полнейшнее УГ :cap_haloween:

 

 

p/s и только потом спадет недовольство:Smile_honoring:

Изменено пользователем All_will_be_there
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×