Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zabanenbymh

Повторил рекорд сервера по числу фрагов за бой на Джулио Чезаре.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
167 публикаций
Сегодня в 17:24:45 пользователь ExcaGamer сказал:

забавный коммент от пустого твинка =)

Если вы до сих пор думаете, что рулят корабли, а не игроки, то мне вас немного жаль..)

Это не отменяет , тот факт , что ты ...Соврал про свой рекорд  - это я еще вежливо сказал ...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 763
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 146 публикаций
44 960 боёв
Сегодня в 15:13:27 пользователь deadmansgamble сказал:

У меня рекорд - 8 кораблей, 9 - это действительно круто. 

Напильник за Цезарем уже выехал? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации

Помниться на ибуки сделал девять фрагов, затащил катку оставшись 1 vs 7    Десятый просто побоялся выходить))) Выиграл по очкам (время закончилось) Благодаря фрагу на последних секундах у нас на одно очко стало больше

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 17:33:58 пользователь _EltoLe_ сказал:

Это не отменяет , тот факт , что ты ...Соврал про свой рекорд  - это я еще вежливо сказал ...

То есть то, что я в обычном бою, на обычном веточном линкоре набил столько же сколько ТС представил практически как бой года на "супер-пупер крутом" премиумном линкоре ни о чем вам не говорит)) ?

Или по вашему я буду помнить точное число урона в бою хз какой давности)) ?

Посмеялся)

Сегодня в 18:27:15 пользователь TunnanykT сказал:

Помниться на ибуки сделал девять фрагов, затащил катку оставшись 1 vs 7    Десятый просто побоялся выходить))) Выиграл по очкам (время закончилось) Благодаря фрагу на последних секундах у нас на одно очко стало больше

Кстати у меня был один бой, где я вообще сам убил всех противников..) на Емдене, причем не просто добил, а реально где-то на 90-95% всех раздамажил)),  но бой был 4х4 :Smile_veryhappy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 551 бой
Сегодня в 15:12:42 пользователь Aliris_ сказал:

Ты ошибаешься: 10 фрагов было!   Можешь найти поиском в гугле -  я уже интересовалась этим вопросом и сразу нашла 2 реплея боев.  Вот 11 да, не смогла найти.

 

9 фрагов конечно отличный результат, но... его достаточно часто уже повторяли. 

 

 

Вот сразу пруфы нашлись:

 

 

 

 

Еще помню было на Лэнгли и на Ямато...

Ну тут точно везение)Чувак вообще не скиловый...И по видео видно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 918 боёв
Сегодня в 19:36:53 пользователь Seaman_SmK сказал:

Ну тут точно везение)Чувак вообще не скиловый...И по видео видно)

 

А это всегда везение: понятно что минимум половина это "подборы", а там по жизни непредсказуемо кому достанется...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 15:13:27 пользователь deadmansgamble сказал:

У меня рекорд - 8 кораблей, 9 - это действительно круто. 

Прекрасно. А теперь скажите,каким боком данный опус ТС относится к разделу "Новичкам".? Что из этого можно человеку с 300 боями (для примера) почерпнуть? Или ТС ,как "засланный казачок" на "правах рекламы"? 

Сделайте уже раздел на форуме с названием "ЧСВ". Пусть там рекорды публикуют.

 

 

  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
В 11.06.2019 в 22:43:22 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Товарищи, которые особо осведомленные, подскажите нам, не особо осведомленным, для правильного прочтения заголовка и уж безусловно самой темы ТС, у кого еще на ЦЕЗАРЕ имеется 9 фрагов? Будьте любезны, страна должна знать своих героев ))

https://ru.wows-numbers.com/ship/3765384944,Giulio-Cesare/?order=max_frags__desc#leaderboard

 

Сегодня в 00:16:11 пользователь Chipolino84 сказал:

Не всем нравится играть в песке ...

Какой тебе 5 уровень песок? Играл когда-нибудь на Марблхеде против Лиона, Гнейзенау и Нельсона на одном фланге?:-)

 

P.S. Благожелательность форума как всегда на высоте:-)

Изменено пользователем zabanenbymh
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 05:51:19 пользователь zabanenbymh сказал:

https://ru.wows-numbers.com/ship/3765384944,Giulio-Cesare/?order=max_frags__desc#leaderboard

 

Какой тебе 5 уровень песок? Играл когда-нибудь на Марблхеде против Лиона, Гнейзенау и Нельсона на одном фланге?:-)

 

P.S. Благожелательность форума как всегда на высоте:-)

Тоже можно написать - ты играл на Индианапалесе против Альзаса ,Лайна и ЖанБара ...Не играю на 1-5ур не хватает времени играть на выкачанных 15 десяток ...написали что фейл продавать 5 премы ,я ответил не все играют в песке . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 11.06.2019 в 17:49:10 пользователь _R0NIN сказал:

Напильник за Цезарем уже выехал? :Smile_Default:

Нет, не слышал о таком. )

В 11.06.2019 в 21:38:49 пользователь Kirov_276 сказал:

Прекрасно. А теперь скажите,каким боком данный опус ТС относится к разделу "Новичкам".

Согласен с вами, тема перенесена в соответствующий раздел. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 17:28:51 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Согласен с вами, тема перенесена в соответствующий раздел. 

Ну вот... :fish_nerv: а как же пример для подражания? Понимали бы, что такое возможно и есть к чему стремиться :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.06.2019 в 14:30:27 пользователь Agnitus сказал:

Можно оффтоп? А какова вообще механика начисления фрагов?

очень простая: фраг начисляется кому угодно, только не тому, кто его очень хотел. :-)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
В 11.06.2019 в 14:51:39 пользователь zabanenbymh сказал:

До сегодняшнего момента рекордом (9 фрагов) владели 5 человек, я стал шестым (десяти не добивался никто). Реплей не может быть выложен на форуме, так как будет удален из-за чата:-) Представители фауны в моей команде, членистоногие в чужой и необъяснимые действия вражеского Лэнгли, который просто сам вышел на меня за минуту до конца боя, при неминуемом нашем поражении по очкам (противник владел тремя базами почти весь бой, я пытался отбить точку на нижнем респе и на меня лезли со всех сторон). А Джулио Чезаре продолжает доказывать, что это лучший корабль в игре (с учетом своего уровня), который приносит невероятное удовольствие и радость своему владельцу. Когда разработчики его создавали, видимо на них снизошло божественное озарение (ну просто Главный отвернулся:-). Хвала небесам, что он до сих пор не понерфлен и продолжает существовать в своем первозданном виде:-)

 

shot-19_06.11_12_08.15-0622.thumb.jpg.cf2b4cb1b7bd71d4b85919b6440ee3b4.jpg

 

 

Круто!Мой рекорд 189к урона,хотя скатал уже 555 боёв на Цезаре.Тут уж надо чтобы ВСЁ сложилось,а вбр на время исчез из нашей вселенной )

В 11.06.2019 в 14:58:31 пользователь Omar_Hayamich сказал:

Вот развегнутся небеса, после таких постов........... А так КРАСАВЕЦ!!!!!!!!! +

Сплюньте!Лучше 3 раза )

В 11.06.2019 в 15:33:02 пользователь RenamedUser_61660589 сказал:

Был у меня знакомый, которому выпал как то из контейнера данный корабль.В итоге он его взял тут же  обменял на кредиты.:Smile_smile:

 

Это уже форменное кощунство.Теперь небось кусает локти.

В 11.06.2019 в 16:45:22 пользователь Svarogych1 сказал:

Когда-то давно была падучая сервера и в бою порой прогружалось по 1-2 человека на команду. И, помнится, тогда на форуме запостили скриншот с героическим расстрелом всей команды врагов одним единственным игроком, сумевшим прогрузиться в бой. :cap_hmm:

Мой соклановец попал на такую шару )Не знаю о нём ли речь,скриншотов и реплеев у него нет.

Сегодня в 05:51:19 пользователь zabanenbymh сказал:

https://ru.wows-numbers.com/ship/3765384944,Giulio-Cesare/?order=max_frags__desc#leaderboard

 

Какой тебе 5 уровень песок? Играл когда-нибудь на Марблхеде против Лиона, Гнейзенау и Нельсона на одном фланге?:-)

 

P.S. Благожелательность форума как всегда на высоте:-)

Некоторые...хм...ладно,опущу определение,и 8 уровень называют песком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 803 боя
В 11.06.2019 в 14:51:39 пользователь zabanenbymh сказал:

До сегодняшнего момента рекордом (9 фрагов) владели 5 человек, я стал шестым (десяти не добивался никто). Реплей не может быть выложен на форуме, так как будет удален из-за чата:-) Представители фауны в моей команде, членистоногие в чужой и необъяснимые действия вражеского Лэнгли, который просто сам вышел на меня за минуту до конца боя, при неминуемом нашем поражении по очкам (противник владел тремя базами почти весь бой, я пытался отбить точку на нижнем респе и на меня лезли со всех сторон). А Джулио Чезаре продолжает доказывать, что это лучший корабль в игре (с учетом своего уровня), который приносит невероятное удовольствие и радость своему владельцу. Когда разработчики его создавали, видимо на них снизошло божественное озарение (ну просто Главный отвернулся:-). Хвала небесам, что он до сих пор не понерфлен и продолжает существовать в своем первозданном виде:-)

 

shot-19_06.11_12_08.15-0622.thumb.jpg.cf2b4cb1b7bd71d4b85919b6440ee3b4.jpg

 

 

где логика чувак? закрасил свой ник а на форуме с этого ника выложил

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
21 993 боя
В 12.06.2019 в 01:45:22 пользователь Svarogych1 сказал:

Когда-то давно была падучая сервера и в бою порой прогружалось по 1-2 человека на команду. И, помнится, тогда на форуме запостили скриншот с героическим расстрелом всей команды врагов одним единственным игроком, сумевшим прогрузиться в бой. :cap_hmm:

Помню, был такой баг.  Прогрузилось человек 6 из обоих команд. При чём в нашей команде четверо. Так мы наперегонки жгли супостатов. :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 00:04:07 пользователь EvJoKNix_x сказал:

где логика чувак? закрасил свой ник а на форуме с этого ника выложил

Да нет, с твинка запостил. Так что мы даже не знаем, чья это картинка, возможно и не ТСа :Smile_trollface:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×