Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Georgia — американский премиумный линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 699 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
147 публикаций
1 203 боя

Походу команда противников у вас ходила строго по рельсам))) Из пункта А в пункт Б. Мне до такого настрела еще как до Китая на четвереньках. А с какими перками вы играете и модернизациями?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
В 25.12.2019 в 04:32:37 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

Походу команда противников у вас ходила строго по рельсам))) Из пункта А в пункт Б. Мне до такого настрела еще как до Китая на четвереньках. А с какими перками вы играете и модернизациями?

Да нет . Их команда не ходила по рельсам. Они убирали борт и большинство играли на ретираде . Просто в самом начале боя я за счёт скорости быстро занял выгодную позицию у скалы , помог нашему эсминцу забрать точку ( снеся полхп эсминцу соперника ) . Враг полбоя пытался настреливать с 15+ километров а когда счётчик подошёл к 600 очкам против 200 не в пользу соперника , он начал щемится по одному на эту базу . Где я закинув свою зону пмк на точку  как лассо , стал ждать на дефе . По одному вываливаясь на респ в тщетной попытке там закрепиться . Стрелял я просто как в тире по КД и спешно перекидывал пмк с одной цели на другую . КД у меня было 22 секунды ( модерка на кд орудия стоит ) + перк отчаянный было около 20 секунд КД . Потом прокнул талант уникального командира американского ( бей сильно ) . И мое КД стало около 15 -16 секунд. Почти каждый выстрел карал на 10 тысяч , бил прям в нос .  Потерял много хп и потратил все хилки . Но фланг полностью зачистил я и Фрисланд . От моего пмк и Фрисланда они горели перманентно 2 пожарами. Главное переключать успевать пмк на цели которые бил Фрисланд . Другой фланг с численным большинство умудрился убиться о их численное меньшинство , но наш вклад все равно перевесил чашу весов и мы выиграли по очкам . Бой был в стиле вестернов Квентина Тарантино :) . Что касается модернизаций , то в первый слот на живучесть пмк , второй спецмодерка на Форсаж ( считай весь бой на форсаже с ней ) , третья дальность пмк , четвертая перекладка рулей , пятая инвиз , шестая на кд гк. Оптимальный для меня вариант потому что орудий мало и стрелять надо как можно чаще что бы их реализовать . У других есть вес залпа у нас его нет , частично компенсируется это более быстрым КД . Перки капитана ( пишу по полочкам чисто )пр-ная цель, отчаянный , мастер наводчик ( башни с модеркой КД на ГК станут очень медленные с этим перком они будут комфортными и мы будем успевать переводится с одной цели на другую , а также они будут успевать доворачиваться при циркуляции ). Потом основы боевой подготовки для ПВО и ПМК , суперинтендант ( хилка маст хев ) . Ну два перка на пмк на 4 полке.  На дальность и точность . Пробовал разные сборки на Джорджии и фулл пмк , и с модеркой на точность и ПМК + инвиз . И ПМК + противопожарка . И остановился на том билде который я написал . Противопожарка конечно нужна , но Джорджия быстрый линкор и при желании можно достаточно быстро разорвать дистанцию или скрыться за островом.  Что касается пожаров тут главное правильно уметь пользоваться хилкой и ремкой. Выкатившись на 3-5 кораблей на 9-10 уровня ни один линкор не выживет , его сожгут просто напросто.  Поэтому я делаю ставку на быстрое КД орудий , комфортное наведение и ПМК . Все. Танкую хилкой , ну и скилл надо иметь что бы врага со спущенными штанами ловить на свое пмк или на его циркуляции . Как то так . 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
1 203 боя
Сегодня в 01:34:53 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Да нет . Их команда не ходила по рельсам. Они убирали борт и большинство играли на ретираде . Просто в самом начале боя я за счёт скорости быстро занял выгодную позицию у скалы , помог нашему эсминцу забрать точку ( снеся полхп эсминцу соперника ) . Враг полбоя пытался настреливать с 15+ километров а когда счётчик подошёл к 600 очкам против 200 не в пользу соперника , он начал щемится по одному на эту базу . Где я закинув свою зону пмк на точку  как лассо , стал ждать на дефе . По одному вываливаясь на респ в тщетной попытке там закрепиться . Стрелял я просто как в тире по КД и спешно перекидывал пмк с одной цели на другую . КД у меня было 22 секунды ( модерка на кд орудия стоит ) + перк отчаянный было около 20 секунд КД . Потом прокнул талант уникального командира американского ( бей сильно ) . И мое КД стало около 15 -16 секунд. Почти каждый выстрел карал на 10 тысяч , бил прям в нос .  Потерял много хп и потратил все хилки . Но фланг полностью зачистил я и Фрисланд . От моего пмк и Фрисланда они горели перманентно 2 пожарами. Главное переключать успевать пмк на цели которые бил Фрисланд . Другой фланг с численным большинство умудрился убиться о их численное меньшинство , но наш вклад все равно перевесил чашу весов и мы выиграли по очкам . Бой был в стиле вестернов Квентина Тарантино :) . Что касается модернизаций , то в первый слот на живучесть пмк , второй спецмодерка на Форсаж ( считай весь бой на форсаже с ней ) , третья дальность пмк , четвертая перекладка рулей , пятая инвиз , шестая на кд гк. Оптимальный для меня вариант потому что орудий мало и стрелять надо как можно чаще что бы их реализовать . У других есть вес залпа у нас его нет , частично компенсируется это более быстрым КД . Перки капитана ( пишу по полочкам чисто )пр-ная цель, отчаянный , мастер наводчик ( башни с модеркой КД на ГК станут очень медленные с этим перком они будут комфортными и мы будем успевать переводится с одной цели на другую , а также они будут успевать доворачиваться при циркуляции ). Потом основы боевой подготовки для ПВО и ПМК , суперинтендант ( хилка маст хев ) . Ну два перка на пмк на 4 полке.  На дальность и точность . Пробовал разные сборки на Джорджии и фулл пмк , и с модеркой на точность и ПМК + инвиз . И ПМК + противопожарка . И остановился на том билде который я написал . Противопожарка конечно нужна , но Джорджия быстрый линкор и при желании можно достаточно быстро разорвать дистанцию или скрыться за островом.  Что касается пожаров тут главное правильно уметь пользоваться хилкой и ремкой. Выкатившись на 3-5 кораблей на 9-10 уровня ни один линкор не выживет , его сожгут просто напросто.  Поэтому я делаю ставку на быстрое КД орудий , комфортное наведение и ПМК . Все. Танкую хилкой , ну и скилл надо иметь что бы врага со спущенными штанами ловить на свое пмк или на его циркуляции . Как то так . 

Я вот тоже склоняюсь к такому выбору перков. На данный момент у меня стоит еще инерционка. Но буду сбрасывать навыки. Не увидел какого то существенного прироста от нее в уроне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 04:31:34 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

Я вот тоже склоняюсь к такому выбору перков. На данный момент у меня стоит еще инерционка. Но буду сбрасывать навыки. Не увидел какого то существенного прироста от нее в уроне.

Инерционка точно нет ! Если хочешь прям упороть в пмк , тогда за суперинтенданта берешь перк на пожары и одеваешь флажки на пожары . В модерке берешь КД пмк . Получаешь 2.7 секунды КД пмк с пожарами 8 процентов . Это очень больно , проверял лично . Ну или убрать основы боевой подготовки и поставить пожары . Тогда суперинтендант сохранишь . КД пмк с модеркой будет 3 секунды с отчаянным секунды 2.5 тоже не плохо . Но пмк все таки более ситуативный вид вооружения . Оно может очень сильно помочь , а может вообще не пригодиться . Тем более на 9 уровне.  Поэтому качать его конечно нужно но полностью тратить все умения и модерки я бы не стал . Имхо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[KASPI]
Участник, Коллекционер
202 публикации

Что посоветуете взять за уголь.Джоржию или Тандер.Жан уже есть.Почитал ваши отзывы о корабле и посмотрел видио на ютюбе в раздумьях хожу.Смотрю так с июня месяца ,как его стали выкатывать за уголь ,по пожарам ничего не изменилось.Вроде корабль неплохой,но хочу послушать советы ваши. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[VIP7]
Участник
31 публикация
5 839 боёв
Сегодня в 12:53:05 пользователь Ragnar_Lodbrok__73 сказал:

Что посоветуете взять за уголь.Джоржию или Тандер.Жан уже есть.Почитал ваши отзывы о корабле и посмотрел видио на ютюбе в раздумьях хожу.Смотрю так с июня месяца ,как его стали выкатывать за уголь ,по пожарам ничего не изменилось.Вроде корабль неплохой,но хочу послушать советы ваши. 

Джорджия фармит, Тандер просто акционный корабль, для фана оба хороши. Но Джорджия играется проще потому, что попадает к 7 и не имеет потных одноуровневых боев 10 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[KASPI]
Участник, Коллекционер
202 публикации
Сегодня в 08:58:50 пользователь old_shogun сказал:

Джорджия фармит, Тандер просто акционный корабль, для фана оба хороши. Но Джорджия играется проще потому, что попадает к 7 и не имеет потных одноуровневых боев 10 лвл.

Так спасибо большое за совет.Ну еще кто ,что посоветует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 953 боя

А мне вот как то не зашло.

У меня всегда были претензии к американской баллистике,на кр и эм я как то с этим справляюсь,а с линкорами чето нет.Есть Миссури на основе,худо бедно настреливает и фармит вроде нормик,хотя играю редко ибо не нравится особо,да и линкоровод я средненький.

Джорджию взял на этот твинк,просто потому что Тандерер на основу - а брать больше и нечего.

Средний за 5 боев- 43 к !!!Да,это позор,но что делать)).Оно не попадает в никого,если попадает,то либо сквозняк,либо рикошет.Урон жрет бешенно,на дистанцию пмк выйти страшно,хп просто тает на глазах. Рикошеты даже от Гориции,не говоря уже о Лк.

Привозил 100- 200к кредитов  чистыми на Па,вот такой вот фармер.

Я конечно хреновый Линкоровод,это точно! НО! Я так же от нефиг делать,брал на основу Миску и Муську)).

Миссури норм,Мусаси норм а Джорджия на их фоне,извините,шлак!

Upd.Сыграл еще 1 бой  - накидал сотку.Всего-то надо было ,снять спецсигналы,и стало полегче.Правда,попасть в маневрирующий смоленск с 12 км,так и не получилось ни разу.

Изменено пользователем DarkJedi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
1 203 боя
В 26.12.2019 в 06:54:31 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Инерционка точно нет ! Если хочешь прям упороть в пмк , тогда за суперинтенданта берешь перк на пожары и одеваешь флажки на пожары . В модерке берешь КД пмк . Получаешь 2.7 секунды КД пмк с пожарами 8 процентов . Это очень больно , проверял лично . Ну или убрать основы боевой подготовки и поставить пожары . Тогда суперинтендант сохранишь . КД пмк с модеркой будет 3 секунды с отчаянным секунды 2.5 тоже не плохо . Но пмк все таки более ситуативный вид вооружения . Оно может очень сильно помочь , а может вообще не пригодиться . Тем более на 9 уровне.  Поэтому качать его конечно нужно но полностью тратить все умения и модерки я бы не стал . Имхо

Поменял перки капитана. Но все равно главное не упарываться. А то включу форсаж и вперед на минные поля за орденами.

В ходе последних боев, я все больше склоняюсь к мысли заточить ее в живучесть и гк. Ибо горит Джорджия от каждого чиха в нашу сторону. Может кто то поделится своим мнением или стилем игры. А то после постоянных пожаров и пмк не радует. Хотя с пмк на 11,3 км мы очень неплохо отгребаем от немцев). 9 и 10 немцев очень хорошо дают просраться.)

 

 

Изменено пользователем 34Region_Stalingrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

А я сижу себя ругаю, за то что раньше не почитал этот форум. В жизни бы этот... Этот "сквозняк" не взял бы. Да уж, только уголь выбросил. Он хоть и халявный, а всё же жалко. Можно было флажков набрать. А эту взял, всё равно что выбросил. Сквозняк, во всё. Пёс с ним что он ватный, что пушек мало. Но почему сквозняк?? Для чего он, разве только на фугасах играть.. Я не понимаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
В 05.01.2020 в 22:20:54 пользователь Suriken сказал:

 

На любом корабле бывают неудачные бои.  А Джорджия как был - так и остался лучшим кораблем войны  игры . На нем всегда весело и интересно играть.:cap_rambo:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
1 203 боя
В 02.01.2020 в 18:52:13 пользователь 222kym222 сказал:

А я сижу себя ругаю, за то что раньше не почитал этот форум. В жизни бы этот... Этот "сквозняк" не взял бы. Да уж, только уголь выбросил. Он хоть и халявный, а всё же жалко. Можно было флажков набрать. А эту взял, всё равно что выбросил. Сквозняк, во всё. Пёс с ним что он ватный, что пушек мало. Но почему сквозняк?? Для чего он, разве только на фугасах играть.. Я не понимаю.

Вот и я частенько себя ругаю, за то что вкинул бабло, пусть даже и по скидки.  Сам частенько на фугасах катаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Отцы-командиры.

На какой дистанции пмк эфективна?

Можно взять модерку на дальность пмк  +20% и перк УОП это ещё +20% к дальности пмк.

Но вот попадает ли ПМК на предельной дальности эффективно?

Например по эсминцам дальше 10 км вообще не попадает (по моим ощущениям).

Значит дальности можно обрезать?

Насколько?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[JFF]
Участник
202 публикации
14 435 боёв

У Джорджии очень точное пмк по сравнению с другими Лк. Даже как то странно...я на ней больше  с пмк набиваю чем на том же Курфюрсте или Бисмарке .Считай на Джорджии делал директиву на пмк.:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
В 06.01.2020 в 01:20:50 пользователь BEJIOMAH сказал:

На любом корабле бывают неудачные бои.  А Джорджия как был - так и остался лучшим кораблем войны  игры . На нем всегда весело и интересно играть.:cap_rambo:

К сожалению, в моём исполнении пока наоборот. Один хороший бой на пять никаких. Но зато по количеству сквозняков на квадратный метр я смело претендую на призовые места. На Чемпионате Вселенной, я имею в виду.

Изменено пользователем 222kym222

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

Господа, вам дали самый маневренный и быстрый линкор с нереальной точностью. Подьезжайте на 11-15 км. Занимайте удобную позицию, убирайте борт и вперед... С каким-то обвесом и премом за удачный бой (150+) вывозит +-1 млн. При очень удачном - до 2х млн. Бейте эсмики, крейсера, не стойте на 18+км. И только!ББ. Не смешно даже читать про сквозняки и фугасы (таких вообще святой водой поливать надо)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
1 203 боя

Переточил Джорджию в гк и живучесть. Стреляем по дальше , горим по меньше. А пмк и так раздает  с двух бортов.

Сегодня в 13:02:46 пользователь LyakushaKelkacak сказал:

Господа, вам дали самый маневренный и быстрый линкор с нереальной точностью. Подьезжайте на 11-15 км. Занимайте удобную позицию, убирайте борт и вперед... С каким-то обвесом и премом за удачный бой (150+) вывозит +-1 млн. При очень удачном - до 2х млн. Бейте эсмики, крейсера, не стойте на 18+км. И только!ББ. Не смешно даже читать про сквозняки и фугасы (таких вообще святой водой поливать надо)

А можно скрин где вы привозите под 2 миллиона серебра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

не могу я в этот корабль! сажусь,пробую 70к за бой-это мой праздник! думаю может не догоняю чего,сажусь за репу,все нормально,сажусь за гасконь,тоже все нормально.(пытаюсь подобный геймплей играть)

я не понимаю как на нем играть!йошино с 19 км снимает за залп по 8к,смола по 4к,в ответ несмотря на сложное упреждение на такой дистанции одни рикошеты и сквозняки.

подхожу на пмк дистанцию слева аляска пятится носом,я еще фуловый,ббшки ей в нос-рикошет и так залпа 4,ставлю фугасы,начинает что то из нее вылетать,но взамен получаю в два раза больше по урону и в два раза чаще! итог я в порту аляска не просажанна даже на половину,с пмк урон мизерный-бб рикошетят или сквозят,стволов мало,хп мало,брони т,как на эсминце!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×