Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Georgia — американский премиумный линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 699 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
361 публикация

Этот корабль в нос имеет по 10-12 к даже ЖанБар. В ответ ЖанБару эти Джорджевские 457 "мать_его_откуда_эта_цифра" мм в нос, в башни, в корпус будут выдавать в лучшем случае по 5к, остальное все рикошеты... Даже Массачусетс раздает стоя носом больше и получает меньше! Спасибо разрабам за кусок *** под названием Джорджия, где как фишка подаются орудия в 457мм, которые шатать могут только в ровный борт да "повышенная точность", которой подотрется рандом со своим рандомом разброса снарядов даже с американским модулем на уменьшение этого самого разброса. Пишу это как любитель ближнего и эффективного ПМК боя на немцах, французах и Массачусетсе. И вполне неплохо справляюсь в этом месиве. Спасибо, что хоть не пустили это *** за дублоны или реальные деньги. Я не ожидал чуда и понимал, что верить описаниям корабля от разрабов нельзя. Но эта девятка вышла хуже восьмерки. Позор. :Smile_facepalm:

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
В 19.09.2019 в 02:46:54 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Пробивает всех эсмов и все надстройки, в которые и попадает большинство снарядов из-за ужасной баллистики. Непробития идут только в упоре.

не смеши, его 10к с пмк не влияет на бой, в эсминцы вообще не попадает, из-за высокой точности контрится маневром, на 8лвл такое пмк может еще и нормальное но на 9 лвл супер бесполезное.

Изменено пользователем Denshoo
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 17:02:44 пользователь Denshoo сказал:

не смеши

Кто тут кого смешит ещё

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Против крейсеров тоже интересно получается, 80% по ним это сквозняки, т.е. по сути 1 в 1 крейсер его сжигает в легкую

Скрытый текст

shot-19_09.20_18_23.15-0544.thumb.jpg.c3e394d5d113df873749e4f20c47eb26.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 988 боёв
В 12.09.2019 в 12:47:46 пользователь HotDogich сказал:

На самом деле он ненамного точнее монтаны.
Но из-за баллистики попадать сложнее чем на том же кремле например.
А так, если играть в ПМК билде - то придется сближаться, а там и попасть легче.

У меня пока только 9 боёв на Джорджии, поэтому от ультимативных оценок пока воздержусь.

У меня процент попаданий ГК статистически такой на амерских ЛК:

Айова и Миссури одинаково - 28% с модулем

Монтана - 26% с модулем

Массачусетс - 27%

Колорадо -  25%

Аризона -25%

 

Джорджия - 38% с модулем

 

Пока точность действительно выглядит заметно лучше. Может конечно это из-за "льготного" периода который по легенде следует за покупкой нового корабля... :cap_yes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

хех  33%  на победу   и  28 %  на точность   ....   Неудается дожить до конца боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 091 публикация
18 203 боя

Вот есть в этой игре обычные корабли (в том числе и премы), а есть необычные (в том числе и в развитии). Джорджия - из вторых, из необычных. Как Шпее, как Охотник, как Атланта... На ней интересно играть и лично для меня это её главное достоинство. Хотя, должен признаться, и других достоинств у неё тоже хватает.:cap_like:

ГК - лютая имба, как по точности, так и по урону хоть ББ, хоть ОФ. Стволов мало, но в глаза это вообще не бросается.

ПМК - для американца просто шикарное, а так вообще просто хорошее. Примерно, как у французов.

ПВО - для ЛК просто отличное. Хотя допускаю, что просто криворукие авиководы попадались.

Маневренность - замечательная. Даже без форсажа летит, как лёгкий крейсер. С перекладкой руля тоже всё в норме - маневрирует легко, проход по узостям и уклонение от торпед не напрягают.

Маскировка - ну, тут всё как у всех, до первого залпа, а потом светимся весь бой на всю карту.

Броня - её почти нет. Бортоходить нельзя от слова совсем. С ромбом тоже надо быть очень осторожным и смотреть, кому подставляться. В нос так-сяк держит, но тоже слабовато. Однозначно не годится для танкования.

Вывод. Корабль для маневренного боя с дистанции как в составе ордера, так и для индивидуального героизма. Тащить на Джорджии можно, так как наносит очень много урона. Но и в порт можно отправиться в первых рядах, так как словить ваншот от Ямато или Айовы проще пареной репы. Прокачка кэпа и модули - кто как привык, но ближе всего - как для французов. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[MIHCK]
Участник
44 публикации
13 492 боя

Согласен. Неделю назад вернулся из командировки. И что то цитадельки он вынимать совсем перестал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя
Сегодня в 00:46:24 пользователь 38DSB_37RUS сказал:

Согласен. Неделю назад вернулся из командировки. И что то цитадельки он вынимать совсем перестал.

Ну хз.

Скрытый текст

shot-19_10.16_00_17.29-0372.thumb.jpg.357ed04a4bf179a075de97116c4ff9fd.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 964 боя
Сегодня в 00:51:18 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Ну хз.

  Показать содержимое

shot-19_10.16_00_17.29-0372.thumb.jpg.357ed04a4bf179a075de97116c4ff9fd.jpg

 

18км Айова , а у еня что-то вместо цитаделей башни выбивает причем в 50% насмерть вплоть до монтаны.

Бида пичаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[AMB]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
26 767 боёв

Не знаю че вы тут наговариваете на джорджию. Когда только покупаешь корабль (миф про льготный период имеет место быть) там ваще лютый дамаг 20-30 попаданий 80-100к урона. Щас уже не так круто ГК валит, но все равно из всех 9лк разве что Жан барт может сравнится с джорджией. А ещё на это корабле просто весело играть так как он быстрый, а не то что основная масса лк на которых  скорость больше 20 редко когда увидешь (я не про максималку, а про скорость в бою) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций
В 20.09.2019 в 18:27:13 пользователь Denshoo сказал:

Против крейсеров тоже интересно получается, 80% по ним это сквозняки, т.е. по сути 1 в 1 крейсер его сжигает в легкую

  Скрыть содержимое

shot-19_09.20_18_23.15-0544.thumb.jpg.c3e394d5d113df873749e4f20c47eb26.jpg

 

везет что ли...у меня тут бой был 54 попадания и 48к урона,сплошняком рикошеты одни...причем я не помню ниодного корабля так дико рикошетет об всех

Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[MIHCK]
Участник
44 публикации
13 492 боя

Ну раз я получил предупреждения от модератора за критику "Джорджии" и какие то штрафные балы. То конечно форум тут нужен для объективной оценки). То есть или  хвали или говори что "кривые руки". Вообщем то я больше стал уверен в данном факте о котором я писал в удаленном сабже.

ПC/  при том что мне нравится линкор.

Изменено пользователем 38DSB_37RUS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

хз...помоему корабль донный,на дистанции мажет и рикошетет ,удар не держит,зачастую за 30к+ с залпа отхватавает,пмк годный,но воспользоваться им это чисто удача.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 518 боёв

Дали бы лучше альтернативные орудия 406 (3х3),как у айовы или миссури,а так орудия не вдохновляют,и ведут себя не понятно,то странные рекошеты,то точность не понятная,жаль корабль обменять нельзя на другой,пмк хорошее,бронирование:то тебя никто не пробивают,то прилетит не хило,демойн наверно лучше носом танчит,заработок ужасный,ощущение что это не прем,с прем камуфляжем больше вывозишь на 10 лвле,корабль не зашёл,

Изменено пользователем Zheka163
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[DIKIY]
Участник
119 публикаций
27 478 боёв

уже насобирал 29тонн угля и почитал отзывы ------ надо подумать что брать ведь осталось каких то 200тонн . жан бар не хочу --- скучный носостоялец а ешино сильно длинный .все решится в 2020 году а может мудрые разработчики и и великие бета тестеры и альфа мастеры изобретут новый сбалансированый по всем показателям корабль ---- будем посмотреть . в молодости называли кулибиным ---- как накурюсь постоянно изобретал вечный паровой двигатель .

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

Взял недавно, как то не очень - точность нивелируется рикошетами, скорость - картонностью, близко подойдёшь - разбирают, издалека - не попадаешь(рядом с бортами попадают снаряды) или без урона.
  Впечатления обычные для не купленных за кровные премы - сколько заплатил, столько и получил)))
Хотя нафармить столько угля тоже чего то стоит(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 518 боёв

Хорошие бои часто на нём,но желание играть на нём нет,зарабатывает как 8 лвл,или даже меньше,при одинаковом настреле и всегда впереди монтана даже вывозит больше с пермофляжем,бред,хотя джорджи 9 лвл,и ты стреляешь часто по 10 лвлу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×