Перейти к содержимому

midone123

Участник
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27338
  • Клан

    [DIKIY]

Оценка

49 Удовлетворительная

О midone123

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. взял косака и не жалею --- кэп должен быть прокачен по ПОЛНОЙ
  2. пригодится андрей и думаю кида взять или козака . Хотел взять багратиона но пушки не понравились .
  3. да полностью согласен . имеется в виду идти на размен хп с противником ------ а врываться и заходить в борт самое то для этого маневренного лк . у эльзаса на порядок меньше сквозняков . правильно сказали что на средней дистанции он может неплохо разбирать кр-ра и выжигать лк-ры . идти в размен во второй половине боя и когда боевые порядки нарушены
  4. товарищ батыр ваш опыт я видел в игре за спинами лк-ров . их всех утопили и мой вам совет сходить к психиатору . мания величия лечится .
  5. чем это они великолепные ----- нормандия неплохой а лион вообще не попадает . великолепный маневренный корабль второй половины боя ---- вы просто не доживали скорее всего .
  6. качал именно бисмарка так как был камуфляж с котом и не ожидал что он себя в пмк так проявит на владике набил сегодня 1\3 с пмк . эдинбург был очень быстро распилен с 4.5км . один раз конечно потягался с монтаной но утонул и аляской но всетаки достойно держался хоть и утонул . в модерках стоит пмк вместо точности --- цитки не плохо выбивает . не знаю стоитдальше качать гроба и курфа . ямато уже не самый любимый корабль .
  7. midone123

    Ранговые бои. Пятнадцатый сезон

    почему ямато уступает косому кремлю не знаю бьет точно а там посмотрим ---- лишь бы была поддержка . кремль хороший терпила а тундерер в нос пробивается легко . конь в самом деле неприятный противник .
  8. midone123

    Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

    сегодня пошел вперед на фланге хотя демойн остался далеко сзади и без поддержки хотя и сняла смола половину хп утопил за3 залпа носомстоящего анри и с 3 залпов авика .горел сильно но точность гк выручила . ямато хороший корабль если его поддерживыают и светят .
  9. правильно сказано ---- особенно на покупных за дублоны кораблях . когда выкачаешь ямато или кремля и проведешь около 100 боев вот тогда и рассказывай аудитории .
  10. сможет если попадет ..... ставлю плюс .
  11. midone123

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    до монтаны осталось 53к опыта и прохожу параллельно айову и сов.союза . хочу сконцентрироваться на айове чтобы быстрее получить монтану и сразу же качать уникалку . сов.союз заходит лучше хотя пушки у обеих кораблей рандомные .
  12. пробой нормальный маскировка 13.1 . идет в лоб мусаши заряжайте фугасы и задний ход ----- сам палил и не плохо получалось . корабль не нагибает но может держать точку или фланг какое то время --- все зависит от поддержки команды .
  13. этот кусок как вы его назвали выбивал из мусаши по 2 цитадели за залп и взял кракена . утопил 4 лк и одного эсма и 8 циток . скажу честно и противники медленно катались передо мной бортами на 12-14км . спс леста за подарок ну и удачную позицию занял . сов союз не для маневра .
  14. у меня уже был измаил но из за нехватки серебра пришлось продать а вчера он мне опять выпал из задач и купив ему топовый корпус и прицел на дальность измаил выдал кракена 157к урона и 4 медальки ---- 2 бой 144к урона и 3 фрага . самый низкий показатель из 6 боев 96к урона . на октябрине такое уже было и сначало урон90-- 114к а через неделю максимум 55к . я у кэпа в перках поставил взрывотехника и два флажка и грозный фусо сгорел как спичка а вот варспрайт только с 4 залпа и то 1 пожар поставил . больше не продам фидель всего тебе наилучшего в жизни и в игре и всегда оставайся грамотным и лояльным собеседником каковым ты и являешься . все доходчиво и грамотно .
  15. с рождеством и удачи в боях

×