Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Hill - американский премиумный эсминец V уровня (стартовая)

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 28.06.2019 в 10:57:15 пользователь 3olomo_Makkennbl_46 сказал:

Не в тему но...А куда у нас запропастился итальянский эсминец Leone?

wx-RWcvxUaY.jpg

Подождите выхода ветки итальянских эсминцев. :Smile_smile: Обычно к выходу новой ветки в продаже в П-магазине появляются премы 8 уровня, а премы 6-7 уровня разыгрываются в качестве приза.

З.Ы. Хотя, зная фантазию креативщиков из отдела придумывания БЗ и других игровых активностей, он вполне может быть призом в арке, посвященной выходу французских эсминцев...:Smile_trollface:  ( Видели на тестировании премиумный эсминец Франции 6 или 7 уровня ? А ведь выход арки французских эсминцев уже через несколько недель... )

З.З.Ы. И ещё интересно : Выйдет ли в этом году давно обещанная ветка крейсеров Италии ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 14:18:24 пользователь kapitan_lop сказал:

Подождите выхода ветки итальянских эсминцев. :Smile_smile: Обычно к выходу новой ветки в продаже в П-магазине появляются премы 8 уровня, а премы 6-7 уровня разыгрываются в качестве приза.

З.Ы. Хотя, зная фантазию креативщиков из отдела придумывания БЗ и других игровых активностей, он вполне может быть призом в арке, посвященной выходу французских эсминцев...:Smile_trollface:  ( Видели на тестировании премиумный эсминец Франции 6 или 7 уровня ? А ведь выход арки французских эсминцев уже через несколько недель... )

З.З.Ы. И ещё интересно : Выйдет ли в этом году давно обещанная ветка крейсеров Италии ?

Тестируется французский эсминец 5 лвл Сирокко, про Лё Террибле я напоминать не буду)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 15:57:04 пользователь d1saster2 сказал:

Тестируется французский эсминец 5 лвл Сирокко, про Лё Террибле я напоминать не буду)

То есть "Сирокко" будет премиумным эсминцем 5 уровня ( и скорее всего призом в французской арке ) ? А "Ягуар" 5 уровня - прокачиваемым ?

А "Террибль" 8 уровня уже давно есть в игре ( как и "Эгль" 6 уровня ). Ещё на тесте есть 2 эсминца 8 уровня - "Ле Фантаск" и "Л"Эффронте". Один из них станет прокачиваемым, а другой - ещё одним премом ? :Smile_glasses:

З.Ы. Ещё интересный вопрос: Почему у французских эсминцев до 6 уровня торпеды на 9 км, а с 7 уровня - только на 8 км ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 942 публикации
18 316 боёв
В 02.07.2019 в 23:57:43 пользователь 4divizion сказал:

верну тему в русло...

 

Да, джентльмены. Я сквозь пальцы на все эти Леоны смотрел, но вот до этого сообщения. хорошо? Дальше лучше в другой ветке.

 

Спасибо. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
87 публикаций
3 862 боя

Я вообще не играю на эсминцах.В порту Фубуки и Гневный.А еще ржавеет Блыска.Так вот этот пароходик просто зверь.Даже в моих кривых руках.Хилл совсем не Николас и скорострельность не играет роли.На нем просто прикольно играть и все получается.У меня два первых боя по два эсминца убитых и около 50 кг дамага,причем без торпед - напомню эсмы не моё.Выбил у Фурутаки две цитадели,разобрал Омаху...Блин,мне зашло и ругать его не вижу причин.Честно.А Николаса не могу...и все тут!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
В 03.07.2019 в 10:12:11 пользователь 4divizion сказал:

меня тут все игнорят?)))))))))))))

по ходу эсм - отстой? и красная цена ему как Хуанхе?

Эсм топ, просто его еще не получили, а купило мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-RNM-]
Участник
9 публикаций
9 262 боя

Вопрос такой...! Так его дадут бесплатно за выполнение директив? Смотрю видео и опять у них ляпы.....в одном видео говорят, что дадут за выполнение директив, в другом сказал, что за выполнение директив и задач. Вы извините что может не по теме....но я уже пролетел так с ЛАЗО....был уверен, что можно выполнять 2 месяца, а по фату месяц и я не успел насобирать эти треньки, зря только время потерял. Вот на портале танков таких непоняток нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
В 12.07.2019 в 21:23:47 пользователь y7u7r7e7t7s сказал:

Вопрос такой...! Так его дадут бесплатно за выполнение директив? Смотрю видео и опять у них ляпы.....в одном видео говорят, что дадут за выполнение директив, в другом сказал, что за выполнение директив и задач. Вы извините что может не по теме....но я уже пролетел так с ЛАЗО....был уверен, что можно выполнять 2 месяца, а по фату месяц и я не успел насобирать эти треньки, зря только время потерял. Вот на портале танков таких непоняток нет.

Да, за выполнение 4 директивы выдадут Хилл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-RNM-]
Участник
9 публикаций
9 262 боя

Спасибо за ответ! Это уже хорошо...можно упороться и получить, я думаю, зачётный эсминец!

Изменено пользователем y7u7r7e7t7s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 942 публикации
18 316 боёв
В 12.07.2019 в 22:23:47 пользователь y7u7r7e7t7s сказал:

Вот на портале танков таких непоняток нет.

 

На портале кораблей тоже все расписано

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/rogue-wave/#rewards

 

Скрытый текст

За выполнение задач и директив вы получите различное игровое имущество, новый расходуемый камуфляж и многое другое:

награда за выполнение каждой директивы — топливные жетоны;
награда за выполнение второй директивы — памятный флаг для американского эсминца Hill;
награда за выполнение третьей директивы — специальный камуфляж «Хозяин водного мира» для эсминца Hill;
награда за выполнение всех директив — американский эсминец  V Hill.

 

Если где-то в видео Вы нашли ошибку - дайте таймкод, пожалуйста. Передам, может быть, даже во "флаги за баги" попадете. Если там действительно некорректно сказано. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
592 публикации
13 475 боёв

я так понимаю глядя на ттх Охотник то получше будет.

 

кстати вопросец-когда заканчивается 4 директива? и когда уже время окончания всяческих БЗ будут писать в КЛИЕНТЕ !?

Изменено пользователем Gavitoff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
В 04.07.2019 в 23:29:50 пользователь ander1969 сказал:

Я вообще не играю на эсминцах.В порту Фубуки и Гневный.А еще ржавеет Блыска.Так вот этот пароходик просто зверь.Даже в моих кривых руках.Хилл совсем не Николас и скорострельность не играет роли.На нем просто прикольно играть и все получается.У меня два первых боя по два эсминца убитых и около 50 кг дамага,причем без торпед - напомню эсмы не моё.Выбил у Фурутаки две цитадели,разобрал Омаху...Блин,мне зашло и ругать его не вижу причин.Честно.А Николаса не могу...и все тут!

Николас почти всем лучше Хилла, но в него не смогли?:cap_haloween:Да вы сударь мастер рвать шаблоны!!!:Smile_teethhappy:

 

Кстати не говорю, что Хилл плох, и не попал в баланс, но Николас действительно серьёзнее, и способен на большее. Одна лишь разница в маскировке, чего стоит. Плюс больше торпед, которые проще реализуются. Выше боеспособность ХП. Возможность играть с заградкой, что для эсма 5 уровня даёт больше пользы, чем форсаж. Авиков внизу чуть ли не по паре каждый бой.

 

Последний раз на Хилле 111к с ГК наковырял, но это бой удачный был.
 

Скрытый текст


shot-19_07.13_18_16.58-0934.thumb.jpg.648e093423a8103006a0436d676330ca.jpg


 

А иногда и 20к еле нагрызть удаётся, авики не дают свою работу делать. Особенно если ещё и к 7 кидает. А к ним попадаешь через бой.

 

Ещё что касается Блыски...

Тоже долго не получалось катать на эсмах. На длительное время забросил, и вновь не собирался начинать. Но когда из ящика выпал поляк, произошло чудо. Именно на нём я вдруг почувствовал, на что способен этот класс кораблей в игре.

Но в данное время, это один из самых убогих ЭМ 7, включая и прокачиваемые, хотя когда то наоборот был одним из лучших премов на уровне. Почему разрабы до сих пор его не апают, не представляю. Не удивлён, что на Блыске никто не катает давно. Забыл когда видел в рандоме последний раз. И сам не собираюсь никуда на нём выходить...

А вот откровенно слабых 6-к среди эсминцев не назову. Есть только те, что лично мне не очень понравились, не зашли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 18:49:02 пользователь VIitaminBoy сказал:

А вот откровенно слабых 6-к среди эсминцев не назову. Есть только те, что лично мне не очень понравились, не зашли.

Галант, Гаеде, Икарус, Хатсухару?

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
В 13.07.2019 в 23:25:35 пользователь MirniyTraktor сказал:

Галант, Гаеде, Икарус, Хатсухару?

Из этих, Гаеде не зашёл. Да и сам никогда не встречал на нём достойных соперников. Хотя послушать, многим нравится. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-RNM-]
Участник
9 публикаций
9 262 боя
В 13.07.2019 в 07:32:39 пользователь Jadd сказал:

 

На портале кораблей тоже все расписано

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/rogue-wave/#rewards

 

  Показать содержимое

За выполнение задач и директив вы получите различное игровое имущество, новый расходуемый камуфляж и многое другое:

награда за выполнение каждой директивы — топливные жетоны;
награда за выполнение второй директивы — памятный флаг для американского эсминца Hill;
награда за выполнение третьей директивы — специальный камуфляж «Хозяин водного мира» для эсминца Hill;
награда за выполнение всех директив — американский эсминец  V Hill.

 

Если где-то в видео Вы нашли ошибку - дайте таймкод, пожалуйста. Передам, может быть, даже во "флаги за баги" попадете. Если там действительно некорректно сказано. 

Полный Вперёд! Предложения и Задачи Июля №3 | World of Warships ------ именно в этом видео, как мне показалось и кроется непонятка, Вы меня извините, но мне не понятно, что в видео говорится одновременно и о выполнении директив и о выполнении боевых задач одновременно! Может я и не прав. Об этом говорится с 1:48 по 1:59. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 942 публикации
18 316 боёв
Сегодня в 10:19:00 пользователь y7u7r7e7t7s сказал:

Полный Вперёд! Предложения и Задачи Июля №3 | World of Warships ------ именно в этом видео, как мне показалось и кроется непонятка, Вы меня извините, но мне не понятно, что в видео говорится одновременно и о выполнении директив и о выполнении боевых задач одновременно! Может я и не прав. Об этом говорится с 1:48 по 1:59. 

 

Спасибо. Я посмотрел - ну, с моей точки все адекватно; но действительно - в принципе, можно понять и иначе. По возможности обращу внимание коммьюнити-менеджеров.

В любом случае, надеюсь, правильная информация Вами получена. 

 

Еще раз спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Уже писал ранее об этом корабле, но сегодня получил его и заметил еще один минус, о котором ранее не знал: у него 3 торпедных аппарата, а не 4 как у Николаса. Что в итоге получается, если сравнить эти два корабля?

 

Если сравнить параметры самой так сказать тушки, то корабли весьма схожи. Да, у кого-то чуть больше ХП, у кого-то чуть лучше маневренность, но в целом, тут разница очень небольшая и на практике ощущаться не будет. Куда интереснее сравнивать параметры, которые действительно важны для каждого эсминца: орудия, торпеды и маскировку.

 

1. Орудия. У Хилла 5 орудий, а у Николаса 4, но более скорострельных. В итоге получается, что ДПМ Хилла 112 к, а ДПМ Николаса 108 к. 4 к - весьма небольшая разница. На практике никакого преимущества ощущаться не будет.

2. Торпеды. Полностью одинаковые по урону/дальности/перезарядке, но, как я уже сказал выше, у Николаса на 1 ТА больше, что плюс для него и минус для Хилла.

3. Маскировка. Вот тут самая большая разница. У Николаса в раскачке маскировка 5,8 км, а у Хилла 6,4 км. Для эсминца это очень большая разница и она опять не в пользу Хилла.

 

Что в итоге получается? По ГК паритет, по торпедам и маскировке Николас лучше. Я бы понял такую маскировку, если бы Хиллу дали высокий ДПМ, как было изначально запланировано. Но ДПМ порезали, а плохую маскировку оставили. В итоге сейчас в этом корабле нет вообще никакого смысла, если будут опять какие-то спринты на 5 уровне - лучше взять Николаса. Чтоб привести корабль к балансу относительно Николаса, Хиллу нужно или поднять маскировку (тогда получим чуть ли не близнеца Николаса), или все же поднять ДПМ на ГК. Тогда получим то, что изначально задумывалось: корабль с более крутыми пушками, но с более плохой маскировкой. Скорострельность я бы сделал средней между тем, что планировалось и тем, что есть сейчас - примерно 4.4-4.5 секунды. Это дало бы ДПМ на уровне 120-122 к.

 

P.S. Еще одна мелочь, но все же: Николас имеет возможность поставить заградку в слот с форсажем, а Хилл такой возможности лишен.

 

 

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×