Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.8.5] «Дикая волна»: бой четырёх команд!

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

А топлевные жетоны до какого числа действуют как валюта? И будет ли возможность их зарабатывать после дикой волны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MIX]
Участник
169 публикаций
24 871 бой

Работающему человеку этот эсм вот никак не получить,только купить.

Все сказал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[TDOW]
Участник
27 публикаций

Надеюсь больше не увидеть это дикий ДЕБ....ЗМ,невозможно победить.....такое ощущение...да даже не ощущение играешь 3 против 9,этот мне уже все уши прозузжал до тошноты....вы последняя надежда команды,играть невозможно.....напарников из команды сразу топят как по команде.....как не старайся вытащить......хоть поносом ***....НЕПОЛУЧИТСЯ!!! Бенхам не реально получить.....дай бог бы хотя бы хила получить...если и его нет....то дикая волна извиняюсь полное г..но!!! СЕБЕ МИНУС ПОСТАВЬ!!!!! КТО ПОСТАВИЛ!!!

Изменено пользователем SPAWN163
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

топлевные жетоны до какого числа действуют как валюта? И будет ли возможность их зарабатывать после дикой волны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
В 18.07.2019 в 17:57:22 пользователь PANK72 сказал:

Работающему человеку этот эсм вот никак не получить,только купить.

Все сказал.

На то и рассчитано. Тут задача в донате.

Я говорил это сразу, но комент сразу потёрли: да тут даже если денно и нощщно играть будут, то игрокам не хватит жетонов.

В любом случае нужно докупать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

топлевные жетоны до какого числа действуют как валюта? И будет ли возможность их зарабатывать после дикой волны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 961 бой
В 18.07.2019 в 19:57:22 пользователь PANK72 сказал:

Работающему человеку этот эсм вот никак не получить,только купить.

Все сказал.

Данный марафон как раз и рассчитан на то, что большинство не смогут выполнить БЗ на 100 топливных жетонов и будут донатить. И это нормально. Вы либо тратите очень много времени и берете товар без вложения средств, либо тратите меньше времени и доплачивает, либо просто покупаете и все. Если делать товар легко доступным за небольшое времяпрепровождение в игре, то что будут кушать разработчики? А там ещё надо оплачивать аренду серверов и.т.д. Как бы не было обидно что без доната получить сложно, но нужно смотреть на вещи объективно. В магазин же ходим и платим за товар в стоимость которого включены Логистика, ЗП сотрудников, налог, +моржа сверху что бы получить прибыль, и нас это не смущает :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
В 18.07.2019 в 17:57:22 пользователь PANK72 сказал:

Работающему человеку этот эсм вот никак не получить,только купить.

Все сказал.

Я работающий. Получу его. Цепочку на 48 БЗ не сделаю. Пришлось купить Хилла и зарабатывать на нём жетоны, где-то 60 в сумме, но за БЗ этот же Хилл ко мне вернулся дублонами, потерял на этом всём порядка 5 баксов всего. И уже 770 жетонов набил, короче их хватит. 

 

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
46 495 боёв
В 18.07.2019 в 18:57:22 пользователь PANK72 сказал:

Работающему человеку этот эсм вот никак не получить,только купить.

Все сказал.

Работающий.

Неправы.

Пару часов вечером после работы - ЕБЗ без проблем , 5 заданий из директив - максимум 2-3 дня ...

 

Сегодня в 05:59:54 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

На то и рассчитано. Тут задача в донате.

Я говорил это сразу, но комент сразу потёрли: да тут даже если денно и нощщно играть будут, то игрокам не хватит жетонов.

В любом случае нужно докупать.

 

Неправы ...
см. выше, 

на сегодня 747 жетонов вроде  (или 744, вечером гляну ),  и 4 ЕБЗ , на 2 дня осталось

 

Сегодня в 11:24:37 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Я работающий. Получу его. Пришлось купить Хилла и зарабатывать на нём жетоны, где-то 60 в сумме, но за БЗ этот же Хилл ко мне вернулся дублонами, потерял на этом всём порядка 5 баксов всего. И уже 770 жетонов набил, короче их хватит. 

Хила получил за выполнение директив,

да , нудновато, думал будет хуже, но ничего катастрофического или невыполнимого ,  были размышления о невыполнимости некоторых заданий, по факту оказалось все вполне, без напрягов ... я не люблю сильно напрягаться :-) 

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 10:37:38 пользователь p2k_int сказал:

Хила получил за выполнение директив,

да , нудновато, думал будет хуже, но ничего катастрофического или невыполнимого ,  были размышления, о невыполнимости неоторых заданий, по факту оказалось все вполне, без нарпягов ... я не люблю сильно напрягаться :-) 

Тоже вариант. Но я просто заранее знал, что 48 БЗ не потяну :))) Пришлось его купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
46 495 боёв
Сегодня в 11:43:53 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Тоже вариант. Но я просто заранее знал, что 48 БЗ не потяну :))) Пришлось его купить.

А хилл к ЕБЗ непривязан,

аааа... для набивания жетонов ... да, ...

но всего 3 жетона в день дополнительно

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 10:45:14 пользователь p2k_int сказал:

А хилл к ЕБЗ непривязан,

аааа... для набивания жетонов ... да, ...

но всего 3 жетона в день дополнительно

За 20 дней 60 жетонов, почти покрывает эту дурнyю БЗ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
46 495 боёв
Сегодня в 12:36:08 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

За 20 дней 60 жетонов, почти покрывает эту дурнyю БЗ

:Smile_teethhappy:
еще 4 дня и было бы 100 :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[H-LTI]
Участник
5 публикаций
11 389 боёв

А у меня такой вот вопрос! Если я сейчас куплю контейнеры Дикой волны, но открою их 14 августа. Сохранатся ли они до той поры на моём аккаунте и всё их содержимое???

 

Изменено пользователем RazvodnoyKlyuch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
164 публикации
6 489 боёв

Я,наверное,совсем тупой,но,так и не смог найти список так называемых "дирректив"...

Где они,что в них,как оно и на чем делать,какик задания конкретно в каждой?

Помогите тупому!Скиньте ссылку на этот секретный список!

HELP!!!

 

Где можно посмотреть,что еще осталось выполнить?!

 

Изменено пользователем Akar
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
В 19.07.2019 в 19:35:55 пользователь Akar сказал:

Где можно посмотреть,что еще осталось выполнить?!

В порту слева сверху увидите крупный прямоугольник в коричневых тонах. Кликните по нему. https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Игровое_событие_«Дикая_волна»

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
В 26.06.2019 в 10:26:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

Командиры!

Пожалуйста, оставляйте свои отзывы о новом игровом событии "Дикая Волна"

Очень годно, но нервы выжигает конкретно. Напоминает режим "собачья свалка" в старых самолетах (там правда покруче было). А к чему в итоге пришли самолеты тоже все знают.

а) Для большей играбельности "Дикой Волны" просто необходимо второе возрождение в бою ( а может и третье..)

б) Убрать цвет звездочек обозначающих команду.

Ну и пожелание: регулярно проводить подобное событие (для фана) на прокачиваемых крейсерах к примеру 4го уровня, на линкорах, на той же карте.

Внести режим с 4мя командами в случайные бои.

Изменено пользователем anonym_x17VFZzVwV9U

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[TDOW]
Участник
27 публикаций

Всё-таки пролетел я  с бенхомом.....80 жетонов взять негде......за дублоны....а точнее деньги....совесть не позволит покупать!!!! Кому то наверно больше повезло...урвал бенхама,но в этой дикой дуристике нереально выполнить 48 задач!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Каждому своё... я режим сначала не понял, но потом, когда "вкачал" корабли с 2 и 3 звездами, втянулся. Больше всего понравилось, что всё происходит намного быстрее, чем в обычном рандоме, всего минута времени от старта и уже начались активные действия. Соскучиться не успеваешь, за минуту можно успеть проехать полкарты и больше. Очень важна реакция, зазевался на пять секунд — пропустил торпеды или впечатался в остров. Еще понравилось, что победа больше зависит от личных действий, конечно если двое зеленых анигилируются за полторы минуты, то шансы значительно сократятся, но на реакции вполне реально вытащить даже одному против трёх. Что не понравилось — несимметричное расположение точек с лутом, если у одной команды будет в шаговой доступности две хилки, а у другой — только знаки вопроса, то шансы первой будут сокрушительно преобладать над шансами второй, потому что тот же Шальной может восстановить с одной хилки до 20 тысяч очков и стать практически неубиваемым для своих противников. Бенхама я честно выгриндил, но играть на нём пока не тянет, не люблю чисто торпедные лодки. Задачи на его получение особо трудными не показались, трудности могли возникнуть только с "экономической" частью, которая на самом деле довольно быстро выполнилась за два вечера с помощью прем-акка, флажка на кредиты, виверны и более-менее адекватной игры. Кто не успел заработать все 800 жетонов и получить Бенхам — не расстраивайтесь, все равно не факт, что он бы вам понравился. Просто возьмите вместо Бенхама прем или кредиты и играйте в своё удовольствие. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

Как по мне, полный шлак.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×