Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.8.5] «Дикая волна»: бой четырёх команд!

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 421
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 419 боёв
В 04.07.2019 в 10:35:07 пользователь Nubist сказал:

Почему выполнив условия БЗ Вызов дня (победа + 1100 чистого опыта) мне в зачет ничего не пошло? 4,5 часа игры на смарку.

Сделано 6 побед. 3 пошли в зачет первой задачи, а следующие не идут в зачет.1й раз так. Играю несколько дней всего.

Скрытый текст


shot-19.07.04_12.20.38-0080.jpg

shot-19.07.04_12.20.55-0875.jpg

shot-19.07.04_12.21.07-0482.jpg

shot-19.07.04_12.21.25-0952.jpg

shot-19.07.04_12.21.37-0840.jpg

shot-19.07.04_12.21.48-0893.jpg

shot-19.07.04_12.26.57-0500.jpg

Где чистый опыт смотреть, если прем есть? В левой колонке (без према) или в правой (с премом)???
Оставалсь 1 победа и 1200 опыта. Сейчас сделал победу и чистого опыта 1735 (по правой колонке).
Но судя по незачему, или баг как я выше писал, или смотреть на левую? (1051).

 

shot-19.07.04_13.26.39-0788.jpg

shot-19.07.04_13.26.46-0037.jpg

shot-19.07.04_13.26.50-0136.jpg

 

 

Смотреть надо на вкладке "командный результат", там указана цифра которая идет в зачет ЕБЗ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 753 боя

Бенхам можно получить лишь лютым залипанием в игре либо нехилым донатом.

Набрать необходимое количество жетонов без доната можно , но нужно выполнять задачи Вызов дня по 2 в течении 24-х дней , что можно делать и в рангах , выполнить все директивы события и онднообразно пускать торпы в САМОМ СКУЧНОМ режиме на моей памяти.

В общем все для того , чтобы привязать людей к игре .

Оно понятно , но неужели нельзя было реализовать это более грамотно ? Люди хотят играть для фана , а разрабы им предлагают нудную РАБОТУ. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации
В 03.07.2019 в 13:53:55 пользователь Soyokaze сказал:

О, а можно вопрос разработчикам?:
В Арсенале за кредиты есть возможность нанять на постоянной основе командиров из Диких боев,
но там всего 8 их из 9. Французский эсм X пока не введен, понятно, но
будет ли какая-то возможность получить 9-го командира Octane Diesel (с такой аватаркой)?

Добрый день.

Да, в одной из следующих версий добавим командира Клебера в Адмиралтейство и внешний вид корабля тоже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя

В принципе норм... Ивент как ивент 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 101 публикация
13 925 боёв
В 26.06.2019 в 10:26:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

Пожалуйста, оставляйте свои отзывы о новом игровом событии "Дикая Волна"

В целом к режиму отношусь положительно.

Скрытый текст

Не понимаю тех, кто ноет, что заставляют играть, чтобы получить бенхам. Не хочешь - не играй

Замечания:

Режим сделали в не вполне удачное время - лето, пересечение с рангами, совсем недавно были космобои.

 

Дисбалансные моменты непосредственно в режиме - по мере сужения кольца огня в условиях тесноты одни корабли получают преимущества (мурены, за счёт быстрой перезарядки ТА и манёвренности), другие наоборот (барракуды, чуть меньше спруты). При всего 3х кораблях в команде обеспечить равномерную эффективность невозможно.

 

Опыт участия 4 -х команд показывает, что в начале боя выгодно вести себя пассивно, чтобы противники перетопили друг друга)

 

В принципе шаг к режиму королевской битвы сделан. Но в данном случае промежуточный вариант в таком виде скорее вреден. Так как победа команды маловероятна (25% в пределе), но сильно зависит от сокомандников, это вызывает больший негатив, чем традиционное команда-на-команду.

 

Скрытый текст

В качестве вполне успешного опыта фанатского варианта королевской битвы упомяну эвенты "охота на пиранью" проведённые @Figing-ом

 

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв

Я думал, что буду плеваться от этого ивента, но он мне понравился. Играл и соло и в отряде. В отряде очень фаново.

 

Пока играли отрядом, обсуждали с соотрядниками возможные перспективы данного режима и пришли к выводу, что формат 3 корабля в 4 командах был бы крутым режимом для соревновательного отрядного режима. даже родилась идея, почему бы не сделать что-то наподобие рангов. Только без потери звезд. При этом в такие ранги можно было бы играть отрядом минимум из 2 человек в командах + 1 рандомный игрок.

 

Мне бы в такое поиграть ещё хотелось. А то ранги, да и кб, уже поднадоели.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв

Всем доброго!! !

Поиграл в новый режим..... по анчалу думал фигня, но погонять стоит из-за Бенхэма...

А потом втянулся. Все быстро, не нужно ждать начала боя на схождении кораблей, теряя время. В обычном боя пока дойдешь до точки стрельбы пройдет 3-4 минуты, а тут за 3-4 минуты в порту :)..

Режим понравился, но как отдельный режим, зря вы его подрисовали для получения прем эсма. Лучше б сделалли вместо 48 ежедневных задач, альтернативу играть в этот бой.

Предложение.

Единственное что не понравилось так это то , что кидает первые уровни не только к отрядам и к 2 и тем БОЛЕЕЕ 3м уровням. Это значит ты не только мясо но и подвел своих.

А так все на твердую 4+. Оригинальный геймплей, быстро, точно знаешь что хочешь тактика на острие ножа, отрабатывание уворота от торпед ( так и не научился :) ).

Зато мама моя дорогая после 20 игр, зашел в рандом и думал что моя Атланточка приварилась ко дну моря , ну или к ней цепанула Ямато... НЕТ скорости от слова совсем.

Может на основании этого режима, увеличить общие скорости на основе, чтоб не тратить драгоценное время на схождение?? да и АВ тогда не буду так быстро светить всех? ИМХО!

И у меня есть вопрос. Капитаны которые за серу продают в Адмиралтействе навсегда останутся в порту или нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 14:18:58 пользователь vvowikus сказал:

И у меня есть вопрос. Капитаны которые за серу продают в Адмиралтействе навсегда останутся в порту или нет?

Приветствую!

Да, при покупке командиров в Адмиралтействе они будут у вас в порту и после окончания ивента.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 561 бой

Режим понравился, правда бросается в глаза явная слабость ветки Ядрёный-Шальной (я так понял это максимальный уровень сложности)

Не понятно зачем в адмиралтействе Бенхам? Что, на него хватит жетонов? Я конечно школу давно закончил, но моя арифметика этот факт опровергает.

 

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 581 бой

есть минимальный шанс, упороться в 48 задач, плюс выполнение всех директив в ивенте, и при огромной удаче набрать 800, при всех прочих придется купить 1-7-25 сундучков, собственно ивент на то и расчитан - купи хилл (отстойный кораблик как ни крути), купи сундук (тех , что выдадут -  не хватит видимо), сиди и гринди (судя по директивам 2 и 3 этапа, сутками).

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
В 04.07.2019 в 16:42:55 пользователь Harlekino сказал:

Бенхам можно получить лишь лютым залипанием в игре либо нехилым донатом.

Набрать необходимое количество жетонов без доната можно , но нужно выполнять задачи Вызов дня по 2 в течении 24-х дней , что можно делать и в рангах , выполнить все директивы события и онднообразно пускать торпы в САМОМ СКУЧНОМ режиме на моей памяти.

В общем все для того , чтобы привязать людей к игре .

Оно понятно , но неужели нельзя было реализовать это более грамотно ? Люди хотят играть для фана , а разрабы им предлагают нудную РАБОТУ. 

Это надо плюсануть.

Я вот с первого подобного ивента понял, что для адекватного человека, НЕ залипающего сутками в игры и имеющего личную жизнь вне компа - невозможно без доната

получить что-то интересное из юнитов/кэпов от таких событий: тут вся суть в том, чтоб донатнули в итоге чуток... ну и видимо игроки донатят,

раз такие ивенты клепаются.

 

А вот если ещё и ивент сделан скучно и копипастно-уныло,- я просто не играю в него:

игра должна приносить кайф самим процессом, независимо от плюшек.

Да, недотянуто здесь в *ржавом бое* - сделано *спустя рукава*.

Ну ок... я прошёл вот мимо этого и всё.

Но Я вполне допускаю, что кому-то наверное и по кайфу гонять... в урезанный копипаст торпедного супа ))

 

В этом плане интересно сколько игроков получит эсминец БЕЗ ДОНАТА.

Очень интересно.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 581 бой

смотрю на задания по 20К свободки на каждом типе корабликов и понимаю что тем у кого нет 10к - замумукаешся выполнять, разработчики ау, в игре вроде есть игроки у которых нет 10к в должном объёме =) вы об этом забыли ? =)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

Все дни делал ежедневки ни одной не пропускал, сегодня сделал обе части - смотрю, а у меня 25 выполнений вместо 26-ти, что за непорядок?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
В 09.07.2019 в 23:37:06 пользователь NeurM сказал:

Все дни делал ежедневки ни одной не пропускал, сегодня сделал обе части - смотрю, а у меня 25 выполнений вместо 26-ти, что за непорядок?

С таким же вопросом сюда заглянул,думал найду ответ))) Вроде по 2 задачи ежедневно,должно быть четное количество выполненных задач,а там 25. Есть кто знает в чем причина?

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 421
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 419 боёв
В 09.07.2019 в 19:56:48 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

смотрю на задания по 20К свободки на каждом типе корабликов и понимаю что тем у кого нет 10к - замумукаешся выполнять, разработчики ау, в игре вроде есть игроки у которых нет 10к в должном объёме =) вы об этом забыли ? =)

Не обязательно,  флажки на свободку (3 флажка в сумме 1250% свободки), за победный бой от 3к до 6к свободки,  при поражении 1-1.5к

крейсерами - 5-7 уровень - хелена, лазо, мурманск 

На ЛК - Джорджия, Тирпиц

На эсминцах - фубуки, ширацую, минск, гневный

за 5-6 боев каждый тип корабля, тоже думал что буде проблемно.

ПА стоит, из суперконтейнера выпал позавчера

 

вот в следующей директиве сложнее задачи - там чистого опыта надо набить.

 

 В 09.07.2019 в 22:37:06 пользователь NeurM сказал:

Все дни делал ежедневки ни одной не пропускал, сегодня сделал обе части - смотрю, а у меня 25 выполнений вместо 26-ти, что за непорядок?

Сегодня в 09:24:12 пользователь BROKEN_2015 сказал:

С таким же вопросом сюда заглянул,думал найду ответ))) Вроде по 2 задачи ежедневно,должно быть четное количество выполненных задач,а там 25. Есть кто знает в чем причина?

У меня вчера было 26, пишите в саппорт, попросите проверить

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 10:27:07 пользователь p2k_int сказал:

Не обязательно,  флажки на свободку (3 флажка в сумме 1250% свободки), за победный бой от 3к до 6к свободки,  при поражении 1-1.5к

крейсерами - 5-7 уровень - хелена, лазо, мурманск 

На ЛК - Джорджия, Тирпиц

На эсминцах - фубуки, ширацую, минск, гневный

за 5-6 боев каждый, тоже думал что буде проблемно.

ПА стоит, из суперконтейнера выпал позавчера

 

вот в следующей директиве сложнее задачи - там чистого опыта надо набить.

У меня вчера было 26, пишите в саппорт, попросите проверить

Да вот думаю,может разработчик в тему заглянет,да ответит. По такому не значительному вопросу писать в ЦПП не хочу,людей отвлекать только.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
В 09.07.2019 в 23:40:37 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Я вот с первого подобного ивента понял, что для адекватного человека, НЕ залипающего сутками в игры и имеющего личную жизнь вне компа - невозможно без доната

получить что-то интересное из юнитов/кэпов от таких событий: тут вся суть в том, чтоб донатнули в итоге чуток... ну и видимо игроки донатят,

раз такие ивенты клепаются.

не ну а че вы хотите - прем корабль 9!!!! уровня - нахаляву?

 

развратили нас разрабы, развратили

когда-то за прем 3 уровня приходилось изрядно попариться

сбор жемчуга за Марблхэд помните? А theDrot-марафон за Камикадз-R?

 

в этом случае для тех, кто хочет халявы, но не может себе позволить убить кучу времени/денег предложен эсминец Хилл

все равно продолжают жаловаться

 

Я вчера взял Техас, совершенно спокойно, без напряга,

Скоро возьму Хилл

Бенхама тоже возьму, наверное, но придется вкинуть сколько-то рублей за прем-контейнеры, зато играю спокойно, не каждый день

Изменено пользователем Dimsan4
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 10:33:34 пользователь Dimsan4 сказал:

не ну а че вы хотите - прем корабль 9!!!! уровня - нахаляву?

 

развратили нас разрабы, развратили

когда-то за прем 3 уровня приходилось изрядно попариться

сбор жемчуга за Марблхэд помните? А theDrot-марафон за Камикадз-R?

 

в этом случае для тех, кто хочет халявы, но не может себе позволить убить кучу времени/денег предложен эсминец Хилл

все равно продолжают жаловаться

Да уж,камиказе Р,помним,ужасаемся,стараемся не вспоминать :Smile_teethhappy: Радует лишь то,что его после события ни разу не давали нигде,а то было бы очень обидно! В сравнение с тем событием "Битва стихий",этот марафон наилегчайший :Smile_coin:

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 421
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 419 боёв
Сегодня в 09:33:34 пользователь Dimsan4 сказал:

1. не ну а че вы хотите - прем корабль 9!!!! уровня - нахаляву?

 

2. развратили нас разрабы, развратили

когда-то за прем 3 уровня приходилось изрядно попариться

сбор жемчуга за Марблхэд помните? А theDrot-марафон за Камикадз-R?

 

3. в этом случае для тех, кто хочет халявы, но не может себе позволить убить кучу времени/денег предложен эсминец Хилл

все равно продолжают жаловаться

1. :Smile_teethhappy:

2. :Smile_teethhappy:, на марбл какая интрига была, многие думали что не хватит, я даже графики рисовал с апроксимацией, как идет сбор, сколько ожидается , будет- не будет ... :Smile_Default:

3. по ЕБЗ - не сильно напрягаясь выполняются , первые 2 в первой части вообще в любом бою 200 и 500 опыта, ну не знаю что надо делать чтобы не набрать, 3-я - в победном бою если хоть как-то напрягаешься - то выполнено, во второй части - посложнее, ну если не идет победа, идите в операции, за два победных боя каждая задача выполняется..

а вот директивы, да там посложнее, но за 4-5 дней в диком бою 2-3 можно сделать, и 2-3 обычных ... 

 

но вот вчера например за 3-4 часа было всего 2-3 боя с авиками и самолеты не летели ко мне ...

то на хелену волнами налетали , еле сбивать успевал 20-30 штук за бой, а вчера за вечер хорошо  если 10-15 было ...

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 08:33:34 пользователь Dimsan4 сказал:

не ну а че вы хотите - прем корабль 9!!!! уровня - нахаляву?

Я о том и говорю.Но кто-то наверное верит в бесплатность =))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×