Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Benham - американский премиумный эсминец IX уровня (стартовая)

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
121 публикация

сразу как ввели- кораблик был неплохой, нагибательный.

в крайнем патче - не знаю, нерфили его или нет, но удовольствия от игры на нем больше нет.

имхо, сейчас худшая из 9-к

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

пво заметно слабее стало из-за переделки механики заградки и аур для разрывов

Изменено пользователем anonym_NTAjj5QGpPLd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[MIND2]
Участник
51 публикация
19 318 боёв

В умелых руках крайне опасен :Smile_glasses:. Как, впрочем, и некоторые другие "не прем" эсмы. Но ничего такого выдающегося нет :Smile_popcorn:. Играю на нем из-за того, что он фармит получше обычных эсмов. Так сказать, совмещаю полезное с приятным. Но есть и минусы: торпы слабоваты, с одной торпы эсма в дымах не забрать, а двумя еще умудрится попасть надо. По той же причине опасно пикировать на фуловые линки и крейсера, можно об стенку разбиться :Smile_facepalm:. Без перка на ХП лучше вообще не выкатываться :Smile_amazed:. Артиллерия разве что для самозащиты, а лучше вообще не стрелять, меньше проблем :Smile_trollface:. Короче, что он у меня в порту не жалею, но и супер радости не ощущаю. В общем ТОЧНО НЕ ИМБА, но получше среднего всяко :Smile_smile:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 26.06.2019 в 10:49:43 пользователь Jadd сказал:

Benham — американский эсминец IX уровня. Головной корабль серии эсминцев, основным вооружением которых, кроме универсальных 127-мм орудий, были размещённые побортно четыре четырёхтрубных торпедных аппарата.

Спасибо разработчикам, что дали возможность бесплатно получить этот великолепный кораблик! Не жалею о тех часах, где я изо дня в день мучался над так называемыми ежедневными задачами. Получил бесплатно и радуюсь, что у меня было столько свободного времени. Мне, пенсионеру, трудно на российскую пенсию покупать прем-кораблики в этой условно-бесплатной игре. Еще раз спасибо, порадовали!

В последнее время только на нем и играю, чтобы испытать удовольствие...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Написан гайд, просьба продолжить обсуждение корабля в этой теме:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/133337-uss-benham-американский-премиумный-эсминец-lx-уровня-088/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
В 12.10.2019 в 22:36:11 пользователь Olga_Odessa сказал:

Написан гайд, просьба продолжить обсуждение корабля в этой теме:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/133337-uss-benham-американский-премиумный-эсминец-lx-уровня-088/

 

Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×