Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Benham - американский премиумный эсминец IX уровня (стартовая)

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 838
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 637 публикаций
29 097 боёв
Сегодня в 07:51:30 пользователь Gundor сказал:

Вдруг кто ещё не в курсе, обычный камуфляж тип-10 на Бенхаме бракованый дает 50% к опыту вместо 100%!  Будьте внимательны к "подаркам" WG!

Его поправят в 0.8.6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Набил 650 жетонов, так же есть в наличии 12.000 голды, как раз на 150 оставшихся из контейнеров. Есть ли смысл тратить 12.000 голды на него?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Странный корабль. Там про нерфы говорили...а что нерфить? В нем плохо все. Гк никакое, торпеды тоже никакущие просто...Много их, а толку? 

Есть плюсы...мне он даже нравится...тем что им играть можно...не надо ждать долго пока торпеды откатятся, просто спамишь себе...оно не попадает, но ты спамишь...)) В общем геймплей интересный, фармит...Годный...

Правда с 10 уровнями себя вообще чувствуешь на каком то корабле уровня так 6...Играть играешь, а наделать проблем каких то фиг получится. То З 52 какое прицепится...да любой эсминец гоняет меня по карте как хочет...Сделать я ему толком ничего и не могу, мне в него 3 торпедами попасть надо, чтоб потопить...А они медленные и дико заметные...А гк стрелять...Нет ну с гк то я и настреливаю)) 

Плюс еще все стали осторожные...запалили мення и не лезут...Они просто пока не понимают, что корабль не очень опасен...Наоборот надо лезть и забирать, а то этот спам торпед будет весь бой отвлекать.

Так пока и происходит...я пару боев сыграл, прямо фланг на бенхаме держу))) все прячутся...ну а союзники конечно стоял у края карты ждут слива..Но это уже другая история. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[TIGER]
Участник
168 публикаций
16 672 боя

Пишу не читая, могу повториться. эсминец зачетный многим понравится( мне понравился)

 . Но явный запил на 3-7 сундуков доната это пипец. неуважение к игрокам.  Тут даже мега заддротсво оч слабо помогало

Сегодня в 10:45:24 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

Набил 650 жетонов, так же есть в наличии 12.000 голды, как раз на 150 оставшихся из контейнеров. Есть ли смысл тратить 12.000 голды на него?

бери, если не жалко денех , эсм хороший

 

 

 

Изменено пользователем Talllboy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 10:45:24 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

Набил 650 жетонов, так же есть в наличии 12.000 голды, как раз на 150 оставшихся из контейнеров. Есть ли смысл тратить 12.000 голды на него?

 

Главное, внимательно перечитать ннгативнве отзывы, чтобы не написать еще один такой же.

Лично я брать не буду, потому что мне 25000 придется потратить, а влом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[TIGER]
Участник
168 публикаций
16 672 боя
Сегодня в 14:10:51 пользователь Fine_Vortex сказал:

Главное, внимательно перечитать ннгативнве отзывы, чтобы не написать еще один такой же.

Лично я брать не буду, потому что мне 25000 придется потратить, а влом.

 по сути вопроса..... эсм хороший

вопрос второй который не ашифируется трудно получить при комфортной игре, но мона продонатить.

 

донат 3-7 сундуков тут уж каждый расчитывает сам..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 14:16:01 пользователь Talllboy сказал:

 по сути вопроса..... эсм хороший

вопрос второй который не ашифируется трудно получить при комфортной игре, но мона продонатить.

 

донат 3-7 сундуков тут уж каждый расчитывает сам..

Комфортная игра - это куда больше сундуков :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 11:45:24 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

 Есть ли смысл тратить 12.000 голды на него?

Посмотрите, за сколько дублонов вы можете взять прем-эсминец 8 уровня в Адмиралтействе - "Ло-Янг", "Асашио", "Кидд" ? :Smile_coin:

Или сколько свободного опыта вы можете перевести за 12 тыс. дублонов ( особенно по курсу 1 к 35 ) ? Скоро выйдет эсминец 9 уровня "Фрисланд" за свободку. "Сомерс" 10 уровня будет за сталь, а вот итальянский эсм 10 уровня "Эмилий Павел" - пока неизвестно.

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
В 20.07.2019 в 14:46:33 пользователь Harlekino сказал:

Закончится в понедельник в 9 утра.

Но кто хотел - сегодня уже кораблик получил. И без бабла.

да, выполнил последнюю задачу и получил....ну, ничего всего один бой...

бенхам.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[TIGER]
Участник
168 публикаций
16 672 боя
Сегодня в 14:40:53 пользователь Fine_Vortex сказал:

Комфортная игра - это куда больше сундуков :Smile_trollface:

ниже строчка комфортная игра 3 - 7 сундуков проверено н а твинках

 

Изменено пользователем Talllboy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:06:07 пользователь kapitan_lop сказал:

Посмотрите, за сколько дублонов вы можете взять прем-эсминец 8 уровня в Адмиралтействе - "Ло-Янг", "Асашио", "Кидд" ? :Smile_coin:

Или сколько свободного опыта вы можете перевести за 12 тыс. дублонов ( особенно по курсу 1 к 35 ) ? Скоро выйдет эсминец 9 уровня "Фрисланд" за свободку. "Сомерс" 10 уровня будет за сталь, а вот итальянский эсм 10 уровня "Эмилий Павел" - пока неизвестно.

Подумал, подумал, если закончить БЗ, то можно будет взять за 18350 дублонов... Задумался...

Ну зачем мне 109 камуфляжей Поспокалипсиса?... Тем более там в котейнерах плюшки.... :cap_cool:

Сегодня в 15:15:52 пользователь Talllboy сказал:

ниже строчка комфортная игра 3 - 7 сундуков проверено н а твинках

 

Ну тут кому что комфортно... Мне ранги хотелось попробвоать в 7ках :Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Корабль получен. Пришлось расстаться с 11.250 голды, полученных компенсацией за премы. Что сказать,годная торпедная шлюпка. Пушки слабоваты. Фармит хорошо. Спам по 8-ь торпед ,каждые 30 секунд, просто заставляет броне-ванны разворачиваться и уходить.

Что КРАЙНЕ не понравилось-это результат выпавшего из 10 контейнеров. Только камуфляжи,один раз выпало 1.000.000 кредитов, и СЕМЬ(7!!!) раз 50.000 опыта командирам.Зачем? Ни спец камуфляжей, ни према, ни угля,ни голды. Одна ***.

Искренне жаль тех,кто на эти контейнеры именно донатил.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

..срочно апать, добавить по одному торпедному аппарату на борт и снизить перезарядку торпед до комфортных 30 сек....

Изменено пользователем Nafich
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[WW2]
Участник
141 публикация
20 276 боёв
Сегодня в 10:45:24 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

Набил 650 жетонов, так же есть в наличии 12.000 голды, как раз на 150 оставшихся из контейнеров. Есть ли смысл тратить 12.000 голды на него?

 

Нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:56:33 пользователь Nafich сказал:

..срочно апать, добавить по одному торпедному аппарату на борт и снизить перезарядку торпед до комфортных 30 сек....

Мечты о Китаками не дают покоя? :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

ну, вот эйфория проходит -и что в остатке= да попортить настроения вражинам" он может, но ведь так могут почти все.....бывают супер результаты, а бывает и пусто....

в целом ничего особенного.....нормальный.....а вот если за деньги???? Я бы не стал, этот стиль спамера"-очень быстро надоедает!!!! а больше он ничего и не умеет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 18:11:00 пользователь Nafich сказал:

ну, вот эйфория проходит -и что в остатке= да попортить настроения вражинам" он может, но ведь так могут почти все.....бывают супер результаты, а бывает и пусто....

в целом ничего особенного.....нормальный.....а вот если за деньги???? Я бы не стал, этот стиль спамера"-очень быстро надоедает!!!! а больше он ничего и не умеет.

Но япы вон тоже про спам торпед первая ветка, и никто не жалуется.

Может я просто в Джедайскую Рекламу Самого-Лучшего-Торпедника-Игры поверил? :Smile_Default: Только у Джидая каждый корабль самый лучший, только на них внук играет :Smile_trollface:

Торпеды у него по характеристика вполне посредственные ввыходят...

Зато их много... Такой себе Асашио выходит, но Асашио то, 9600 стоит... А это... :Smile_coin:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×