Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Стрим: постапокалиптическая пятница

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 254 публикации

Командиры!

Прогноз погоды на пятницу: облачно, вечером стрим в 19:00, возможен постапокалипсис.

На этой неделе Александр z1ooo Лапицкий и Виктор Shonai Кораблин объединят усилия для выживания в мире, пережившем катастрофу. Ребята на личном примере покажут, как разносить древние машины противников и выходить победителем из боёв четырёх команд.

Вам кажется, что всё слишком сложно и непонятно? Геймдизайнер Данила Лычкин расскажет о механиках игрового события.

 

 

Чтобы не пропустить трансляцию, нажмите на кнопку «Напомнить» с колокольчиком. И, конечно, не забудьте подписаться на канал.

Всем остальным Егор Галёркин передаёт привет и говорит: «Чтобы не пропустить наш стрим, ставь лайк, подпишись на канал, всех обнял!».

 

image.png

 

До встречи на стриме! 

Читать на портале

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[QUIK]
Участник
339 публикаций
19 194 боя
Сегодня в 14:24:18 пользователь LeopoldBloom сказал:

Двухчасовой мастеркласс по выживанию в мире постапокалипсиса.


Читать на портале

Попробовал несколько боёв - в этом мире постапокалипсиса лично мне невозможно выжить )  даже после двухдневного мастеркласса )  но вот эсминец хочется , а него завязаны "дикие" задания , придётся скрипеть хитиновым покровом ) 

Изменено пользователем cccaramba
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 12:28:30 пользователь cccaramba сказал:

придётся скрипеть хитиновым покровом

*байка про мышей и кактус*

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
6 570 боёв
Сегодня в 12:24:18 пользователь LeopoldBloom сказал:

вечером стрим в 19:00,

А можно я не буду смотреть, а то у меня в это время куча других интересных дел... 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 12:53:26 пользователь Fedor_Sumkin_nk сказал:

А можно я не буду смотреть, а то у меня в это время куча других интересных дел... 

Сдайте парт. билет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
6 570 боёв
Сегодня в 14:30:41 пользователь Mi5hanja3136 сказал:

Сдайте парт. билет.

Окай, а друга Колю можно забрать? :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
52 705 боёв

Вопросы:

1. Сейчас в боях нельзя получить ПВО-сигналы, это будет исправлено, если да, когда? 

2. Как там со статистикой по Хабаровску? Не перенерфлен ли он?  (ИМХО) Спустя много времени после его релиза народ научился попадать по 45+ узлам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Как представлю, что ведущим придется 2-2.5 часа играть в этом режиме, мне аж дурно становится..)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 256
[ADULT]
Участник
3 002 публикации
29 521 бой
Сегодня в 19:56:38 пользователь Sedna33 сказал:

Я уже молчу про выклянчивание лайков.

А когда игроки клянчат коды, вас это  не напрягает???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

А по мне Егор делает стрим менее напыщенным и официальным. А то порой как на совещании у начальника участники себя ведут. Слишком заметно, что они на работе. Егор хоть как-то разряжает эту официальную атмосферу 

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[E-B-O]
Участник
14 публикаций
Сегодня в 20:04:44 пользователь guglog сказал:

А когда игроки клянчат коды, вас это  не напрягает???

Поверьте, мне не важны коды, и я их не выклянчиваю. Я же знаю что там мелкие подарки, но не в них же дело. Может кому-то из игроков и нужны эти камуфляжи или сигналы и они их просят в чате, ну а что тут такого? Ну если уже так сложилось что стрим идёт и коды дают, что в этом плохого? Ведь коды то эти ничего не стоят разработчикам, а зрителям мелочь, а приятно. Тут вообще нет никакой сложности. Стримы проходят в пятницу вечером - самое золотое время недели и мы тратим его на стрим, и 5 флажков или 3 камуфляжа - не столь непосильная благодарность разработчиков. Но лично мне коды не важны, важен принцип и отношение вышеописанного персонажа к зрителям.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Большинство смотрят из за кодов,признайтесь честно.. ,что еще там можно узнать нового чего не знают игроки. Еженедельная пустая болтовня, не более, редко о чем то важном поговорят. Смотрел пару раз, скучно и нудно. Каждый стрим чаще  дизлайков ловит чем лайков, это о чем то да говорит, да и тут минусов не жалеют.На мой взгляд нужно кардинально переработать формат стрима, там глядишь и желающих смотреть и интересоваться больше будет.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

А я выключил просто потому что неинтересный.

Мусолить фановый режим, который максимум тянет на несколько боев в день, но с мучительной попыткой сделать из него крутой ивент длиной в месяц и задачами рассчитанными на живущих в игре часов 6-8 в день - ну вы извините конечно, но меня хватило на полчаса, как стрима, так и режима в игре.

Чуть не забыл добавить - спасибо за перманентно выключенный твитчдроп и в целом полное игнорирование трансляции на Твитче.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×