Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи июля. Поймай «Дикую волну»!

В этой теме 246 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Да, забавно конечно сильным игрокам с максимальным обвесом экономических флажков показывать такой результат за день)

А теперь представим сколько набьет обычный игрок с 48-53%ПП без крутых камо и флажков)

60к свободки (авики например не берем, т.к. надо 5 задач из 6 доступных), в среднем победный бой даст ну пусть 1000 свободки, причем это нужен еще прем-корабль и прем-аккаунт + сигнал Папа-папа и на опыт, как минимум.

Получается 60 побед, условно 50% сливы, за них свободки насколько там меньше дадут.. ну будем считать половина от победного числа (на самом деле думаю меньше).

В итоге потребуется примерно 80 боев за 7 дней, 11-12 боев в день, в принципе это уже на грани возможного для обычного игрока, который днем еще и работает на работе.

 

А ведь это директивы не на получение 9 уровня, всего лишь коллекционная пятерка в качестве приза..

Изменено пользователем ExcaGamer
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 396 боёв
Сегодня в 22:29:13 пользователь ExcaGamer сказал:

Да, забавно конечно сильным игрокам с максимальным обвесом экономических флажков показывать такой результат за день)

А теперь представим сколько набьет обычный игрок с 48-53%ПП без крутых камо и флажков)

60к свободки (авики например не берем, т.к. надо 5 задач из 6 доступных), в среднем победный бой даст ну пусть 1000 свободки, причем это нужен еще прем-корабль и прем-аккаунт + сигнал Папа-папа и на опыт, как минимум.

Получается 60 побед, условно 50% сливы, за них свободки насколько там меньше дадут.. ну будем считать половина от победного числа (на самом деле думаю меньше).

В итоге потребуется примерно 80 боев за 7 дней, 11-12 боев в день, в принципе это уже на грани возможного для обычного игрока, который днем еще и работает на работе.

 

А ведь это директивы не на получение 9 уровня, всего лишь коллекционная пятерка в качестве приза..

кто мешает пройти 5 заданий в диком бою  у кого нет флажков

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
480
[CKOT]
Участник, Коллекционер
231 публикация
13 742 боя
В 06.07.2019 в 08:43:53 пользователь Comprehension сказал:

Это всё хорошо, конечно, но может кто-то объяснит.

Почему 4 июля, в клиенте в описании БЗ на получение Техаса, в доступных боях значились только случайный и дикий тип боя.

А сейчас выясняется, что и результаты ранговых боёв вроде как должны были засчитываться.

В тот день играл только РБ, около 25 боёв. Результаты в БЗ, конечно же, не пошли.

 

Это не то чтобы критично(БЗ всё равно лёгкие), но неприятно.

Уважаемые разрабы, прокомментируйте это как-то, пожалуйста(знаю, что не я один с этим столкнулся).

Сам себя цитирую, сорян.

Но вот лично у меня Техаса нет. И времени безлимитного тоже. Не могу я помногу и часто играть.

А вопрос тот же. Но всем параллельно.

Здорово, правда?

Так ответ от админов будет или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 08.07.2019 в 10:05:59 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Как же это нехорошо!

Продавать за деньги, а компенсировать серебром, которое навалом и фармится на премах IX уровня, которые ВЫ же почти что раздаете.

Какой следующий прем на очереди?

 

Купившим еще раз - сочувствую.

Техас основная масса игроков получила по старой программе "Пригласи друга"- то есть даром, покупали же его в основном коллекционеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 22:37:56 пользователь TomoGavkus сказал:

кто мешает пройти 5 заданий в диком бою  у кого нет флажков

режим жутко однообразный, и задачи там кстати еще более задротные.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 463 боя

Я чет так до сих пор и не разу в дикую волну не сыграл и нет желания

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 309 боёв
В 08.07.2019 в 23:24:23 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Техас основная масса игроков получила по старой программе "Пригласи друга"- то есть даром, покупали же его в основном коллекционеры.

Не совсем верно, точнее совсем не верно.

 

Техас получали новички (приглашенные), те кто приглашал Техас не получал. А т.к. "приглашенные" по большей части были твинки то следовательно Техас получили в основном твинки. 

Что бы по рефералке получить Техас нужно было на акке не играть 3 месяца, думаю таких нашлось не много...

 

Компенсация серебром Техаса не первый не последний случай, так что рефералка здесь совсем ни причем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 07:18:44 пользователь BlBird сказал:

Техас получали новички (приглашенные), те кто приглашал Техас не получал. А т.к. "приглашенные" по большей части были твинки то следовательно Техас получили в основном твинки. 

Я лично знаю 6 игроков (не твинков) которые получили Техас по этим правилам.

Так же знаю одного который вернулся в игру.

Так что если я один знаю 7 человек получавших Техас, следовательно по серверу таких игроков довольно много, или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 309 боёв
Сегодня в 00:26:14 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Я лично знаю 6 игроков (не твинков) которые получили Техас по этим правилам.

Так же знаю одного который вернулся в игру.

Так что если я один знаю 7 человек получавших Техас, следовательно по серверу таких игроков довольно много, или нет?

Я знаю такого 1го игрока получившего по рефералке (твинка)

Я знаю около 10 игроков которые Техас либо купили либо получили из контейра забаблового.

 

А вообще перечитайте реферальную программу и условия на  "марафончик" на пример на Индианаполис, по рефералке которого не раздавали...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 07:30:42 пользователь BlBird сказал:

Я знаю такого 1го игрока получившего по рефералке (твинка)

Я знаю около 10 игроков которые Техас либо купили либо получили из контейра забаблового.

 

А вообще перечитайте реферальную программу и условия на  "марафончик" на пример на Индианаполис, по рефералке которого не раздавали...

 

Зачем мне это все читать, с учетом, что флаг "Ветеранa" именно с тех пор в наличии)

Скрытый текст

shot-19_07.09_09_53.19-0096.thumb.jpg.aa999c8ab73b97fb4642038269b6d51b.jpg

:Smile_Default:

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя

ну и как, блин, кораблями 5-6 уровня 12500 свободки набивать? Там за бой 100 дают от силы. Только о хай лвлах думаете? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 13:23:09 пользователь das_Vaterland сказал:

ну и как, блин, кораблями 5-6 уровня 12500 свободки набивать? Там за бой 100 дают от силы. Только о хай лвлах думаете? 

Если в рандоме Вам тяжело, то можно очень просто.

Зайти в раздел чата Операции, создать или вступить в отряд (6-7 уровня) за прохождение операций дают Больше опыта!

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
Сегодня в 08:25:48 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Если в рандоме Вам тяжело, то можно очень просто.

Зайти в раздел чата Операции, создать или вступить в отряд (6-7 уровня) за прохождение операций дают Больше опыта!

наверно, только там надо в Диком бою, Ранговом или Рандоме. На ранги у меня нет 10го уровня кораблей, за Дикий бой 100 дают с флажком, за рандомы еще гляну, но тоже не густо..

И в итоге че за дискриминация лоулвлов-то!

Изменено пользователем das_Vaterland

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 15:33:45 пользователь das_Vaterland сказал:

наверно, только там надо в Диком бою, Ранговом или Рандоме. На ранги у меня нет 10го уровня кораблей, за Дикий бой 100 дают с флажком, за рандомы еще гляну, но тоже не густо..

И в итоге че за дискриминация лоулвлов-то!

та же проблема, кораблей выше 7 лвл нет

решать собираюсь так: сложная задача на ежедневные дает по 7 суперфлажков каждого вида

далее: вчера попробовал по совету Жидая обмазаться всем, что нашлось в закромах (а там не все возможное) - получилось 4к свободки с боя на ЛК6 и 6к с боя на КР7 (еще один Уроборос в резерве), спасибо 200% опыту с 1ой победы

итого: можно надеяться на 14-42к свободки (как повезет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 14:33:45 пользователь das_Vaterland сказал:

наверно, только там надо в Диком бою, Ранговом или Рандоме. На ранги у меня нет 10го уровня кораблей, за Дикий бой 100 дают с флажком, за рандомы еще гляну, но тоже не густо..

И в итоге че за дискриминация лоулвлов-то!

Без обвеса (при нормальной игре ) в Операциях дают от 500 до 1000 св. опыта.

Скрытый текст

shot-19_03.19_09_20.12-0928.thumb.jpg.29c2a201ebefb9c8727c763739eb8fe7.jpg

 

Сегодня в 14:41:28 пользователь Dimsan4 сказал:

та же проблема, кораблей выше 7 лвл нет

решать собираюсь так: сложная задача на ежедневные дает по 7 суперфлажков каждого вида

далее: вчера попробовал по совету Жидая обмазаться всем, что нашлось в закромах (а там не все возможное) - получилось 4к свободки с боя на ЛК6 и 6к с боя на КР7 (еще один Уроборос в резерве), спасибо 200% опыту с 1ой победы

итого: можно надеяться на 14-42к свободки (как повезет)

Раньше и Операции в  полном обвесе приносили очень неплохо

Скрытый текст

shot-18_12.14_13_50.27-0742.thumb.jpg.85787d299ca64eee85a97dcbe29d5868.jpg

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя

спасибо, попробую рандом, операции-то не канают. 5 Уроборосов завалялось.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 08.07.2019 в 23:29:13 пользователь ExcaGamer сказал:

А теперь представим сколько набьет обычный игрок с 48-53%ПП без крутых камо и флажков)

60к свободки (авики например не берем, т.к. надо 5 задач из 6 доступных), в среднем победный бой даст ну пусть 1000 свободки, причем это нужен еще прем-корабль и прем-аккаунт + сигнал Папа-папа и на опыт, как минимум.

А ведь это директивы не на получение 9 уровня, всего лишь коллекционная пятерка в качестве приза..

Не забываем, что сейчас, до 11 июля дают +200 % к опыту за 1-ю победу в день. Это в 3 раза больше свободки. За уголь в Адмиралтействе или за дублоны покупаем флажки "Папа-папа". Ставим камуфляжи на опыт и свободку. За первые 3 части "Пути к Независимости" давали американские камуфляжи ( +125 % к опыту ). Можно взять за жетоны камуфляжи "Дикая волна" или в Адмиралтействе "Морозную ель" за уголь. И в бой...:Smile_izmena:

Например, вчера за победу получал около 3 тыс. свободки, за поражение - 800 - 900 свободки. Я как раз эта ЦА с 45 - 50 % ПП. ( А вот с 12 июля уже будет гораздо меньше. )

З.Ы. Интересно, а 14 июля - День взятия Бастилии "впустую пройдет"(с):Smile_glasses:  Неужели не будет никаких активностей в главный праздник Франции ? 

Сегодня в 08:33:45 пользователь das_Vaterland сказал:

 На ранги у меня нет 10го уровня кораблей,

Мини-ранги сейчас идут на "7-ках"... :cap_cool: Совсем недавно "Лазо" 7 уровня раздавали, если нет прокачиваемых "семерок".

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя

6 поражений подряд, уроборосы потрачены впустую - заработал 1к свободки спасибо разрабы!, низкий вам, поклон! 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 12:44:31 пользователь das_Vaterland сказал:

6 поражений подряд, уроборосы потрачены впустую - заработал 1к свободки спасибо разрабы!, низкий вам, поклон! 

Не расстраивайся ты так. Не стоит этот кораблик таких усилий. Да и потом, копи уголек да покупай со скидкой другие кораблики а не техас.

Мне всегда интересно, почему человек с своих неудачах всегда пытается найти крайнего, а не начинать с себя.:cap_hmm: 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[UR_AL]
Бета-тестер
100 публикаций
10 469 боёв

Так вроде на техас надо 12500 свободки заработать?

Попробуйте ранги на 7ках (нельсона за свободку неужели нет), флажки, камуфляжи. За первую победу 200% дают. У меня конечно, 8,9, 10 есть... но думаю на 5-7ках можно 3-4 дня позадротить вечерком часок-другой и получить американца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×