Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи июля. Поймай «Дикую волну»!

В этой теме 246 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
67 публикаций
40 950 боёв

Мой путь независимости сегодня закончился итог- 1.5 мл серы . слот и капитан 3 очковый .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

Техаса нет. Теперь будет. Спасибо.

Подождите! Это не тот Texas, который в прем-магазине мне впаривают предлагают купить за 549р. вроде как? Вполне себе Спецпредложение.

А сколько будет 549р. в серебре?

 

(А теперь можете удалить этот пост. Удалили - значит прав. ОК)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
В 07.07.2019 в 23:31:38 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

А сколько будет 549р. в серебре?

Человек выше написал же - 1,5 млн :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 04:37:51 пользователь Assa1812 сказал:

Человек выше написал же - 1,5 млн :Smile-_tongue:

 

Кстати, вопрос игрокам: за сколько (боев, часов,...) фармится 1,5 млн серы на преме VIII уровня? На IX? Можно с прем-акком, флажками.

 

Я вам сочувствую, купившим за деньги. Мне очень жаль, что я получу его бесплатно за марафон, а вы платили.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

Как же это нехорошо!

Продавать за деньги, а компенсировать серебром, которое навалом и фармится на премах IX уровня, которые ВЫ же почти что раздаете.

Какой следующий прем на очереди?

 

Купившим еще раз - сочувствую.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 03:05:59 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Как же это нехорошо!

Продавать за деньги, а компенсировать серебром, которое навалом и фармится на премах IX уровня, которые ВЫ же почти что раздаете.

Какой следующий прем на очереди?

 

Купившим еще раз - сочувствую.

Это вопрос к хозяевам проекта , но предупреждаю , они сейчас после последних событий на нервах и могут огорчится .))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 06:51:05 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

 

Кстати, вопрос игрокам: за сколько (боев, часов,...) фармится 1,5 млн серы на преме VIII уровня? На IX? Можно с прем-акком, флажками.

 

Я вам сочувствую, купившим за деньги. Мне очень жаль, что я получу его бесплатно за марафон, а вы платили.

На эсминце в районе 8 боев. С флажками на серу на 50% быстрее.

Мне Техас достался при регистрации в игре. И это именно тот корабль, который в самом начале игры полностью отбил у меня желание воевать на линкорах :Smile_Default:. У меня и в порту их всего штуки 3 или 4. И выкатываю я их только когда есть задача получить ХХХ потенциального урона или сделать ХХХ попаданий ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 397 публикаций
11 354 боя

Техас получил,спасибо!:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 02:51:05 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Я вам сочувствую, купившим за деньги. Мне очень жаль, что я получу его бесплатно за марафон, а вы платили.

Не переживай так. Подавляющее большинство имеющих Техас, получили его просто за то, что три месяца (и более) играли в другие игры... ;)

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 768 боёв
Сегодня в 02:51:05 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Кстати, вопрос игрокам: за сколько (боев, часов,...) фармится 1,5 млн серы на преме VIII уровня? На IX? Можно с прем-акком, флажками.

Хороших боёв (ещё и полном обвесе) на 8-м - 2-3, на 9-м - 1-2. А средненьких боёв поболее раза в 2-3...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 241 публикация
27 969 боёв
В 04.07.2019 в 15:59:11 пользователь Gaerro сказал:

С языка сняли. 

Вообще само событие сомнительное для Советских республик. На 12 июня конечно то же была бы акция спорная,ну посмотрим что будет на день ВМФ. Охотник? Мурманск? Правда компенсация в кредитах. Тенденция какая та пошла. Вот теперь сомневаюсь что Охотник, Молотова  и Ленина стоило за наличку брать, если потом в акциях и марофонах не интересно становится за серу пыхтеть.  

При наличии всех советски кораблей,я не стал покупать контейнеры советские, так как если бы выпала бы задача на прием то получил бы горстку серебра за кило с лишним золота. 

Как появились прем корабли за уголь и свободку я вообще не вижу смысла покупать прем корабли за дублоны. С момента ввода Миссури купил только Z-39 и только потому что накопил бублонов за ранги плюс, вытащил два или три супера с 1000 дублонов и на кораблик еще скидка была. По итогу слил бублоны на бяку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 07.07.2019 в 19:56:05 пользователь dema577 сказал:

Мой путь независимости сегодня закончился итог- 1.5 мл серы . слот и капитан 3 очковый .

Что-то тут не то...:Smile_glasses:  "Техас" в клиенте стоит 5150 дублонов. Значит, его должны компенсировать ( по курсу 1 дублон = 1500 серебра ) 7 млн. 725 тыс. в кредитах. Ещё постоянный камуфляж "Старс энд Стрипс" за 1 тыс. дублонов ( 1,5 млн. серебра, если у вас он есть ). Вроде бы скидок на премиумные корабли США в клиенте за дублоны не было ( только на прокачиваемые, к которым "Техас" не относится ). В этом случае компенсацию делают меньше в размере скидки.

Если даже брать акционную цену "Техаса" в П-магазине - 549 руб. То это 2500 дублонов или 3 млн. 750 тыс. кредитов. Согласитесь, что это не 1,5 миллиона ?

Наверное, надо обратиться к разработчикам, чтобы они объяснили стоимость компенсации за "Техас". :Smile_coin:

З.Ы. Я, например, свой 1-й "Техас" продал на Новый год ( когда была акция 1 дублон = 2 тыс. серебра ) за 5 млн. 150 тыс. ( т.е. за половину от 5150 дублонов * 2000 = 10,3 млн. серебром ).

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 02:51:05 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

 

Кстати, вопрос игрокам: за сколько (боев, часов,...) фармится 1,5 млн серы на преме VIII уровня? На IX? Можно с прем-акком, флажками.

 

Я вам сочувствую, купившим за деньги. Мне очень жаль, что я получу его бесплатно за марафон, а вы платили.

На Блэке за 2 боя вывожу больше чем 1,5 ляма в легкую))))

Не ну действительно, уважаемые разработчики, где справедливость??? :cap_wander_2: Зашел в игру, нажал на Техасе продать!

Цена продажи - 3 862 500, ну никак не 1 500 000!!! :Smile-angry: Зачем так делать-то??? Обидно до ужаса(((:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 08:54:44 пользователь GhostBow сказал:

Не переживай так. Подавляющее большинство имеющих Техас, получили его просто за то, что три месяца (и более) играли в другие игры... ;)

А что  "Техас" действительно интересный линкор ?  или просто 5 уровень это для новичков, там любой корабль имба если руки не кривые !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Я так понимая что 1500000 это компенсация за камо, а за корабль компенсацию тупо забыли!! Т. к. вчера выполнил Все БЗ на Сей агрегат и оповещения о компенсации не увидел. Корабль у меня был, а камо нет и соответственно компенсации не было!!! Вы там разберитесь-то с этими компенсациями все-таки, т.к. продажа Техаса 3862500, а за 1000 бублонов можно купить ровно 1500000 серы!! Вот и выходит что 1500000 ляма компенсация за камо который стоит 1000 бублонов!! Получается я получил тупо камо и слот с не нужным кэпом и остался без компенсации за корабль! Как-то ошибочка у вас там вышла!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Компенсации за Техас в кредитах не было, были  только 1 500 000 за камо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 13:15:30 пользователь Uglyhot сказал:

Компенсации за Техас в кредитах не было, были  только 1 500 000 за камо.

Вот и я о том-же выше расписал))) :Smile_veryhappy: Как всегда кто-то напортачил! :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
Сегодня в 03:05:59 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Как же это нехорошо!

Продавать за деньги, а компенсировать серебром, которое навалом и фармится на премах IX уровня, которые ВЫ же почти что раздаете.

Какой следующий прем на очереди?

 

Купившим еще раз - сочувствую.

Дык ведь схема накатанная. Атланты, КиддЫ, Камикадзы, Индианаполисы и прочие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв

Приветствую!

Сегодня в 13:13:04 пользователь gmurik2000 сказал:

Я так понимая что 1500000 это компенсация за камо, а за корабль компенсацию тупо забыли!! Т. к. вчера выполнил Все БЗ на Сей агрегат и оповещения о компенсации не увидел. Корабль у меня был, а камо нет и соответственно компенсации не было!!! Вы там разберитесь-то с этими компенсациями все-таки, т.к. продажа Техаса 3862500, а за 1000 бублонов можно купить ровно 1500000 серы!! Вот и выходит что 1500000 ляма компенсация за камо который стоит 1000 бублонов!! Получается я получил тупо камо и слот с не нужным кэпом и остался без компенсации за корабль! Как-то ошибочка у вас там вышла!

Вы получили компенсацию в размере 7 725 000 кредитов 8 июля в 1:55 (мск), прежде чем писать:

Сегодня в 13:16:44 пользователь gmurik2000 сказал:

Вот и я о том-же выше расписал))) :Smile_veryhappy: Как всегда кто-то напортачил! :Smile_trollface:

было бы неплохо разобраться в вопросе.

 

Сегодня в 13:15:30 пользователь Uglyhot сказал:

Компенсации за Техас в кредитах не было, были  только 1 500 000 за камо.

Вы получили компенсацию в размере 7 725 000 кредитов 7 июля в 21:57 (мск).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:40:33 пользователь Kirito______ сказал:

Вы получили компенсацию в размере 7 725 000 кредитов 8 июля в 1:55 (мск), прежде чем писать:

Вы получили компенсацию в размере 7 725 000 кредитов 7 июля в 21:57 (мск).

а я когда ? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×