Перейти к содержимому

dema577

Участник
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    40950

Оценка

117 Отличная

О dema577

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Владимир
  • Увлечения
    модели самолетов 2 мир войны

Посетители профиля

900 просмотров профиля
  1. Задачи непомерные в сравнении с убогими кораблями . Что уровень трудно поднять для опытных игроков хотя бы до 8-ки. Бится за Омаху несколько дней или неделю- это просто смешно. А на 5-ку постоянный камо стоит 1000 дублонов кому надо сам приобретет.
  2. Не помешало бы введение программы Античит в игру. Чтобы читари в игру не могли войти. А по моему мнению они в игре присутствуют.
  3. dema577

    [0.10.11] Празднование Нового года.

    Я не увидел чисто Русского оформления Новогоднего порта а ВЫ нам подсунули Католическое рождество с непонятными болванами на русских моряков не похожих.
  4. dema577

    Боевые задачи в 0.10.9 и новые награды

    Хочу получить разьяснение почему 510 жетонов в неделю а это 72.85 в сутки а не предположим 630 жетонов по 90 в сутки кто считал и где логика- почему тормозят игроков и ограничивают?
  5. dema577

    «Конвой»: защищай или уничтожай!

    У меня после нескольких боев этот конвой стал не активным как будто я отыграл лимит.
  6. Сделали не соревнование а какую-то тягомотину и праздник похож на очередь за подаянием и подаяние не ахти.
  7. Покупаешь за полную стоимость а сбрасываешь за половину !
  8. Это реальный инвалид - дальность мала-перезарядка долгая-из дымов не постреляешь если эсм рядом отсветит и торпы в бочину- и от авика что в дыму что на ходу не отобьешся-короче одно мучение.
  9. Совершенно согласен с предложением турнира для попадания в Ранговые бои отсеется шелуха - для них провести что то вроде малого Ранга.
  10. dema577

    [0.9.3] Кампания "Сильные духом"

    Вошел в игру и увидел нечто- изображение кораблей 5-6 уровня а надпись и название 8-9 это что такое.
  11. Эти модернизации палка о двух концах одно убирает другое или даже больше подумайте надо ли это вам. Я на примере Демойна убедился.
  12. dema577

    Европейские эсминцы: ранний доступ

    На удивление 2 директива как то не напрягаясь выполнена-наскреб на Висби. Это корабль худший на уровне не пушки ни торпеды даже среднего урона не наносят просто идешь в порт после 5 минут активного боя.Постоянный камуфляж не нужен он ничем не поможет.
  13. dema577

    Европейские эсминцы: ранний доступ

    Этот 5 уровня бумажный кораблик я за свободку приобрету познее. Удивительная способность преподносить всякую посредственость за очень нужную нам технику-и главное тратить время и наверное реальные деньги за не премкорабль а проходной рядовой эсминец.Через месяц за серу всякий его возьмет-если конечно он вообще нужен.
  14. dema577

    Европейские эсминцы: ранний доступ

    Из 4 контейнеров 1 директивы мне осыпали 80 жетонов и если так дальше пойдет то я забиваю на эти директивы слишком напряженно даются-а отдача 0 целых 1 десятая
  15. dema577

    Европейские эсминцы: ранний доступ

    Заметил что корабли 2-4 уровня вывели из активной игры и превратили их в проходной хлам вроде разовых салфеток для вытирания слез после воспоминаний о игре 4-х летней давности.Смена политики с новыми ветками ведет только к бешеным скачкам за баблосами.
×