Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Полгода и два дня. Что-то тут не сходится.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 15:13:04 пользователь T_1000_DM сказал:

Садись на эсм и набей среднюю дамажку, как на авике. Или, хотя бы, как на крейсере. Потом возвращайся сюда и рассказывай про переаппаные эсмы.

Причем здесь средняя дамажка на эсминце? Я говорю о том, что класс постоянно усиливают. Ну ок, про дамажку тогда. Возьмите средуху у бургони и эсминцев. У линка она раза в 3 выше. Что-то не слышал о том, что бургунь порежут.

80к на мидвее средняя дамажка. Вам сложно 80к набить на крейсере 10? Не думаю.

 

Скрытый текст

2019_06.28-15_52.thumb.png.e0365abb7b073b7e2e2a32ca3e3ad2e1.png

 

 

Сегодня в 15:44:15 пользователь ethereal_digger сказал:

Но ведь торпеды у эсмов никто не отбирал? Или в этой игре есть другая имба, которая может безнаказанно, из инвиза, уничтожить любой корабль с полным хп, пока тот по-мужски воюет с другими кораблями? И ведь торпеды с пмк не сбить, в отличии от самолётов. 

Не, это честно как и стоять за островом и закидывать линкоры пожарами без засвета. Это хорошо, а вот авик "не разменивает ХП" поэтому крысиный геймплей

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 15:58:15 пользователь ethereal_digger сказал:

Ну так в итоге что? У меня проблемы с эсм, у тебя с авиками. Что делаем, нерфим оба класса до неиграбельного, или оба не трогаем? 

 

Подскажу ответ: нерфим авики, потому что у тебя личная неприязнь к классу, ничем на момент 0.8.4 и тем более 0.8.5 не обоснованная.

Не благодари. 

Механика, позволяющая белому ходоку на авике иметь дамаг вдвое выше, чем он же самый на линкоре, ничего другого вызывать не может. Или я должен радоваться тому, что рачина меня дамажит из-за того, что у кораблей отсутствует ПВО, как таковое?

Сегодня в 16:06:12 пользователь StrikerFromHell сказал:

Причем здесь средняя дамажка на эсминце? Я говорю о том, что класс постоянно усиливают. Ну ок, про дамажку тогда. Возьмите средуху у бургони и эсминцев. У линка она раза в 3 выше. Что-то не слышал о том, что бургунь порежут.

80к на мидвее средняя дамажка. Вам сложно 80к набить на крейсере 10? Не думаю.

 

  Показать содержимое

2019_06.28-15_52.thumb.png.e0365abb7b073b7e2e2a32ca3e3ad2e1.png

 

Так вот Бургунь имбища лютая. Нерфить ее, как и Сталинграда не будут, так как это корабли за сталь и стоят они немало. Это раз. По поводу мидвея и остальных муховозок. Я говорю про соотношение показателей на авианосце и одноуровневом линкоре. Подавляющее большинство имеет разницу в 1,5-2 раза. Неожиданно, правда? На линкоре он бесполезен для команды, а на авианосце у него вдруг вырастает скиллуха. Хватит оправдывать имбовую механику, выглядит очень жалко.

  • Плюс 19
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
Сегодня в 13:31:23 пользователь T_1000_DM сказал:

Для того, чтобы понять, что юянг превратился в неиграбельное бревно, понадобилось полгода сбора статистики, хоть об этом только ленивый не говорил. То же самое относится к гинденбургу. Но, в вопросе обратного апа авиков была проявлена завидная оперативность. Понадобилось времени не месяц, не два, не полгода. Прошло всего 2(!!!) дня и сразу же появляется новость об обратном апе авианосцев. Хотелось бы узнать, с чем связана такая оперативность и почему апа юянга мы ждали полгода, а решение по авикам принято в рекордные сроки?

Вы сравниваете ап отдельного корабля и ап механики, затрагивающей существенно большее количество игроков.

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 16:25:24 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вы сравниваете ап отдельного корабля и ап механики, затрагивающей существенно большее количество игроков.

Не хочу начинать демагогию, которая ни к чему не приведет, но напомню одно изменение механики, которое затронуло аж два класса. Это нерф засвета из дымов. Была ли в данном случае оперативная реакция на изменения статистики, которая затронула "существенное количество игроков"? Реакция за 2 дня, например? Нет, с того нерфа не было ни единой переделки кораблей, которых этот нерф затронул, в связи с этим нерфом. Прошел год. Можно получить не отписку, а весомый ответ? Нет, можно, конечно закрыть тему, это будет проще...

  • Плюс 21
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций
Сегодня в 16:06:20 пользователь T_1000_DM сказал:

Механика, позволяющая белому ходоку на авике иметь дамаг вдвое выше, чем он же самый на линкоре, ничего другого вызывать не может. 

А ничего что средний дамаг ав на уровне дамага линкоров? По поводу конкретного игрока у которого образно на линкоре 50к,а на авике 100к - если игрок на одном классе играет лучше чем на другом, то это показатель имбы? С каких это пор? 

 

Сегодня в 16:06:20 пользователь T_1000_DM сказал:

Или я должен радоваться тому, что рачина меня дамажит из-за того, что у кораблей отсутствует ПВО, как таковое?

А когда тебя рачина поливает жёлтой струёй из-за острова или из дымов, ты радуешься? 

 

Кстати мы так и не договорились, нерфим эсмы вместе с авиками? Или на неудобные вопросы мы не отвечаем? 

Изменено пользователем ethereal_digger
  • Плюс 10
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 16:06:20 пользователь T_1000_DM сказал:

Механика, позволяющая белому ходоку на авике иметь дамаг вдвое выше, чем он же самый на линкоре, ничего другого вызывать не может. Или я должен радоваться тому, что рачина меня дамажит из-за того, что у кораблей отсутствует ПВО, как таковое?

Так вот Бургунь имбища лютая. Нерфить ее, как и Сталинграда не будут, так как это корабли за сталь и стоят они немало. Это раз. По поводу мидвея и остальных муховозок. Я говорю про соотношение показателей на авианосце и одноуровневом линкоре. Подавляющее большинство имеет разницу в 1,5-2 раза. Неожиданно, правда? На линкоре он бесполезен для команды, а на авианосце у него вдруг вырастает скиллуха. Хватит оправдывать имбовую механику, выглядит очень жалко.

Получается у нас спокойно процветает нагиб за бабло? Сталику можно нагибать, а авикам нельзя? Вот эта вся история про то, что на авике он бог, а на линкоре *** это что-то с чем-то. Вы там у двоих увидели и как аргумент используете? Раку на авике банально проще наносить урон, так как он живет дольше. Тот самый ходок берет ямато и дохнет под фукусом на точке в начале боя. На авике он почти весь бой живет и какой-то урон да наносит.

Проблемы не было бы будь ограничение в 1 авик на хай левле.

Я вам другую историю расскажу. Я почти в каждом бою вижу эсминцы, которые умирают в своих дымах от торпед, рашат и т.д. Умирают с 0. Те же ходоки. А ведь их игра также в статистику включается. Может поэтому средуха у эсминцев ниже чем у других классов?

  • Плюс 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
Сегодня в 16:34:29 пользователь T_1000_DM сказал:

Не хочу начинать демагогию, которая ни к чему не приведет, но напомню одно изменение механики, которое затронуло аж два класса. Это нерф засвета из дымов. Была ли в данном случае оперативная реакция на изменения статистики, которая затронула "существенное количество игроков"? Реакция за 2 дня, например? Нет, с того нерфа не было ни единой переделки кораблей, которых этот нерф затронул, в связи с этим нерфом. Прошел год. Можно получить не отписку, а весомый ответ? Нет, можно, конечно закрыть тему, это будет проще...

Некоторые моменты не так очевидны для игроков и не так возможно внести оперативно изменения. Не очень понятно, каких переделок вы ждете, какие в вашем понимании корабли требовали апа итд.

Если хотите общаться, то пробуйте вести диалог избегая "отписки", "можно закрыть тему", конструктива это точно не добавляет.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_III_]
Участник
136 публикаций

Решение проблемы АВ есть!

Они должны быть доступны к покупке только игрокам с 2000+ боев и статой 55+ по акку. Как бонус и как свидетельство явного отсутствия клешней.

Премиум, естественно, не касается, все забабловое - это священная корова. Это как бонус и как свидетельство явного уважения к Разработке или удивительного лакерства в луте с ящиков.

 

Не благодарите!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 16:49:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Некоторые моменты не так очевидны для игроков и не так возможно внести оперативно изменения. Не очень понятно, каких переделок вы ждете, какие в вашем понимании корабли требовали апа итд.

Если хотите общаться, то пробуйте вести диалог избегая "отписки", "можно закрыть тему", конструктива это точно не добавляет.

Я хочу понять, что же такое случилось сейчас с авианосцами, что за 2 дня после патча было принято решение о срочном апе. То есть, класс должен был стать абсолютно неиграбельным. Не спорю, просадка по результативности есть, об этом говорят те, кто играет на авианосцах со мной вместе. Но никакой катастрофы не случилось. Так почему это не условное "авианосцы пришли в баланс", а "необходима сверхоперативная реакция и срочнейший ап"? 

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
240 боёв
Сегодня в 16:51:27 пользователь rokot_boec сказал:

Они должны быть доступны к покупке только игрокам с 2000+ боев и статой 55+ по акку. Как бонус и как свидетельство явного отсутствия клешней.

я уже делал тему  с пруфами, что на текущих авиках спокойно нагибают и занимают топовые места по итогам боя игроки с красной проальфой и винрейтом ниже 50, так что скил тут не причем !!!!

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций
Сегодня в 16:56:59 пользователь Panzer_Hund_ сказал:

я уже делал тему  с пруфами, что на текущих авиках спокойно нагибают и занимают топовые места по итогам боя игроки с красной проальфой и винрейтом ниже 50, так что скил тут не причем !!!!

А что, красному раку запрещено занимать первое место? Он не может убить 2 таких же красных раков, сделав наибольший вклад в бою согласно ПУК и коэфф опыта за уровень цели?  Особенно с учётом того что авик умирает одним из последних? 

А если рак в топе на линкоре, дав 3 удачных залпа в циты, то что тогда? 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
240 боёв
Сегодня в 16:58:19 пользователь rokot_boec сказал:

Внимательнее читайте мой пост, внимательнее))

посмотрите в темку от другого игрока, выше этой темы,, там все видно по скриншотам кто занял 1е места

Изменено пользователем Panzer_Hund_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_III_]
Участник
136 публикаций
Сегодня в 17:04:02 пользователь ethereal_digger сказал:

А что, красному раку запрещено занимать первое место? Он не может убить 2 таких же красных раков, сделав наибольший вклад в бою согласно ПУК и коэфф опыта за уровень цели?  Особенно с учётом того что авик умирает одним из последних? 

А если рак в топе на линкоре, дав 3 удачных залпа в циты, то что тогда? 

Когда рак начнет убивать по два рака за бой, он перестанет быть раком. Честь и хвала такому "раку".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
Сегодня в 16:55:14 пользователь T_1000_DM сказал:

Я хочу понять, что же такое случилось сейчас с авианосцами, что за 2 дня после патча было принято решение о срочном апе

Выпустили обновление, за которым следили, тк оно затрагивает практически всех игроков, о чем сразу и говорили.

Сегодня в 11:10:47 пользователь Sedoj_LV сказал:

Если балансные правки понадобятся, то мы их внесем максимально оперативно.

И переливать из пустого в порожнее несколько раз не вижу смысла.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций
Сегодня в 17:10:58 пользователь rokot_boec сказал:

Когда рак начнет убивать по два рака за бой, он перестанет быть раком. Честь и хвала такому "раку".

Нет. Рак не перестаёт быть раком, в одном бою он убивает 2 соплеменников, а в 3 следующих боях убивает острова и воду. 

 

Просто запоминается негатив, ведь никому не интересно когда 3 боя подряд 45% авики в нижней половине списка, ну внизу и внизу, вот раки. 

Изменено пользователем ethereal_digger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
4 366 боёв

Почему про имбу,бесконечный ангар орут те у кого нет боев на новых АВ?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв
Сегодня в 17:58:08 пользователь Korraks сказал:

Почему про имбу,бесконечный ангар орут те у кого нет боев на новых АВ?

те кто не читал вот это

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 21:11:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

Выпустили обновление, за которым следили, тк оно затрагивает практически всех игроков, о чем сразу и говорили.

И переливать из пустого в порожнее несколько раз не вижу смысла.

 

Так вам на тесте об этом сразу и говорили (даже перед 0.8.0 говорили, что авики имба). Или вы не принимаете решений о балансных правках на основании общего теста?

К тому же это вы (Леста студио) утверждали, что мы не дёргаем сразу за несколько рычагов, чтобы не поломать баланс. Хотя с 0.8.0, складывается такое впечатление, что только и дёргаете одновременно за все рычаги.

Изменено пользователем IsamiSan
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 070 боёв

Уже тот факт, что ранги проходились на ав за 40 боев должен был о чем то намекнуть. Вы игру для джедая делаете что ли? Чтоб он и ему подобные "не скучали", как было сказано при отказе в задержке вылетов самолетов? Мдаа, мороз крепчал.

Изменено пользователем PanRudeckiy
  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 23:25:57 пользователь PanRudeckiy сказал:

Уже тот фак, что ранги проходились на ав за 40 боев должен был о чем то намекнуть. Вы игру для джедая делаете что ли? Чтоб он и ему подобные "не скучали", как было сказано при отказе в задержке вылетов самолетов? Мдаа, мороз крепчал.

А какой рекорд в 12-ых рангах по количеству боёв?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×