Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

7 способов получить топливные жетоны

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 247 публикаций

Командиры!

«Дикая волна» стремительно захлестнула «Мир кораблей», привнеся в игру новый режим боя, уникальные корабли и, конечно, новые награды в Адмиралтействе. Если вы всё ещё не разобрались, как копить топливные жетоны — устраивайтесь по удобнее, мы разложим всё по пополочкам!

Основные способы получения

1. Снабжение.

Тут всё очень просто! Заходите в игру с 28 июня по 12 июля и ежедневно получайте награды в разделе «Снабжение». Среди них вы найдёте и топливные жетоны. 

Максимальное количество топливных жетонов, которые можно получить из «Снабжения» — 50 жетонов. 

2. Директивы события «Дикая волна»

В обновлении 0.8.5 вам доступны 4 директивы. За выполнение каждой из них вы будете получать топливные жетоны.

Каждая директива состоит из 10-11 боевых задач. Некоторые задачи можно выполнять только в «Диком бою», другие — в любых режимах. Внимательно читайте описание каждой из них!

Максимальное количество топливных жетонов, которые можно заработать, выполнив все директивы, — 250 жетонов. 

3. Экономические задачи для «Дикого боя»

Ознакомиться с экономическими задачами вы можете в разделе «Боевые задачи». 

Максимальное количество топливных жетонов, которые можно заработать, выполняя экономиечские задачи, — 300 жетонов. 

4. Вызовы дня

Вызовы дня — это ежедневно обновляющиеся задачи. За выполнение каждой из них вы сможете получить топливные жетоны. 

Максимальное количество топливных жетонов, которые можно заработать, выполняя экономические задачи, — 150 жетонов. 

5. Специальный марафон.

Всё в том же разделе — «Боевые задачи» — вы сможете отслеживать прогресс выполнения специального марафона. Чтобы завершить его, выполните 48 из 50 «Вызовов дня».

Завершив специальный марафон, вы получите 100 топливных жетонов.

Дополнительные жетоны

Счастливым обладателям американского эсминца flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22premium_dac9e09cf46059e1432206f07fdb2eabV Hillдоступно особое ежедневное испытание «Топливная эффективность»: за первый бой в день на этом корабле вы сможете получать по 3 топливных жетона

f0e7256e-99b9-11e9-9a6b-8cdcd4b147d4_120

flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22premium_dac9e09cf46059e1432206f07fdb2eabV Hill  — американский лидер эсминцев, проект которого был разработан в конце Первой мировой войны. Отличается высокой скоростью наведения орудий главного калибра, комфортными углами пуска торпед и неплохой для своего уровня и класса ПВО.

 

Купить Hill

 


Ещё больше жетонов!

Целых 15 топливных жетонов вы сможете гарантированно получать при каждом открытии премиум контейнеров «Дикая волна».

Помимо жетонов, эти контейнеры содержат ценное игровое имущество и дают шанс получить постоянный камуфляж «Хозяин водного мира» для одного из эсминцев X уровня.

 

7d8c63fa-91b6-11e9-ba15-8cdcd4b147d4_120
 

Купить контейнеры «Дикая волна»

Желаем вам успехов в диких боях и приятных приобретений!

 

 

Читать на портале

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 682 боя

т.е. 300 жетонов можно получить только в дикой фигне. это около 5к рублей. а если мне этот режим не зашел от слова совсем, то я остаюсь без эсма. т.к. пришел играть в эту игру на лк, мне побегушки на диких скоростях тупо не зашли, я в шутаны бросил играть как раз из  за танков. в танках я успеваю, а в шутанах уже возраст не позволяет. и вот, пожалуйста, или 5к рублей за не очень нужный эсм, или мучайся

  • Плюс 13
  • Круто 4
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
10 953 боя

таки я не понял, что бы получить 9 эсм, сколько надо выполнить?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 930
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 496 публикаций

И как нибудь надо умудриться собрать 800 топливных жетонов :Smile_ohmy::Smile-angry:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 927 боёв
Сегодня в 21:04:37 пользователь MarkedOne85 сказал:

таки я не понял, что бы получить 9 эсм, сколько надо выполнить?

1. Снабжение. Максимальное количество топливных жетонов, которые можно получить из «Снабжения» — 50 жетонов. 

2. Директивы события «Дикая волна». Максимальное количество топливных жетонов, которые можно заработать, выполнив все директивы, — 250 жетонов.  Итого - 300 жетонов.

3. Экономические задачи для «Дикого боя». Максимальное количество топливных жетонов, которые можно заработать, выполняя экономиечские задачи, — 300 жетонов. Итого - 600 жетонов

4. Вызовы дня. Максимальное количество топливных жетонов, которые можно заработать, выполняя экономические задачи, — 150 жетонов.  Итого - 750 жетонов.

ВАЖНО!!! ПРОПУСТИЛ БОЛЬШЕ ДВУХ ЦЕПОЧЕК (ТО ЕСТЬ 1 ДЕНЬ !!!) - ПРОЛЕТЕЛ МИМО ЭСМА!!! Ещё 15 жетонов, которые можно урвать на полученном Хилле погоды не сделают - времени не хватит.

5. Специальный марафон. Завершив специальный марафон, вы получите 100 топливных жетонов. Итого - 850 жетонов. Или 865.

 

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

1. Снабжение.

Да, спасибо, заберем без проблем, 50 штук.

2. Директивы.

Ну это мы конечно сделаем, чего нет, плюс 250 жетонов.

3. Экономические задачи.

Тут дело труба, дикие бои скучны и однообразны, хватит только на несколько первых задач, в итоге может 100-150 жетонов, больше точно никак.

4. Вызовы дня.

Каждый день делать все 6 задач не слишком просто, особенно учитывая, что в диком бою крайне сложно победить, а без победы эти задачи не делаются. В лучшем случае будет 100 жетонов здесь.

5. Марафон ежедневок.

Извините, но думаю где-то для 70-75% игроков это нереально. Мне то уж точно. 0 жетонов.

6. Контейнеры дикой волны.

В снабжении дается 3 штуки, уже +45 жетонов, не помню есть ли контейнеры в директивах, вроде были. Ну вообщем возможно где-то +100 жетонов здесь.

 

Что в итоге.

Примерно так: 50+250+150+100+100 = 650 жетонов реально можно получить, все что больше - для "ноулайферов".

Про эсминец 9 уровня можно даже не мечтать (если конечно нет желания его просто купить).

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 16:29:19 пользователь LeopoldBloom сказал:

48 из 50 «Вызовов дня»

Здесь не хватает промежуточного этапа, типа 24 из 50 = 50 жетонов. 48 из 50 это месяц каждодневного сиденья за компом, нереально.

Сегодня в 21:28:32 пользователь ExcaGamer сказал:

0 жетонов

там за каждый этап по единичке кидают, 1 цепочка = 3 этапа, т.е. какие-то копейки наберёшь

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 586 боёв
Сегодня в 21:28:32 пользователь ExcaGamer сказал:

 

6. Контейнеры дикой волны.

 

Из простых жетоны не падают, только из премиумных, 1 прем контейнер за зал славы в лучшем случае.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 927 боёв
Сегодня в 21:28:32 пользователь ExcaGamer сказал:

1. Снабжение.

Да, спасибо, заберем без проблем, 50 штук.

2. Директивы.

Ну это мы конечно сделаем, чего нет, плюс 250 жетонов.

3. Экономические задачи.

Тут дело труба, дикие бои скучны и однообразны, хватит только на несколько первых задач, в итоге может 100-150 жетонов, больше точно никак.

4. Вызовы дня.

Каждый день делать все 6 задач не слишком просто, особенно учитывая, что в диком бою крайне сложно победить, а без победы эти задачи не делаются. В лучшем случае будет 100 жетонов здесь.

5. Марафон ежедневок.

Извините, но думаю где-то для 70-75% игроков это нереально. Мне то уж точно. 0 жетонов.

6. Контейнеры дикой волны.

В снабжении дается 3 штуки, уже +45 жетонов, не помню есть ли контейнеры в директивах, вроде были. Ну вообщем возможно где-то +100 жетонов здесь.

 

Что в итоге.

Примерно так: 50+250+150+100+100 = 650 жетонов реально можно получить, все что больше - для "ноулайферов".

Про эсминец 9 уровня можно даже не мечтать (если конечно нет желания его просто купить).

Так в этом и весь смысл. Хочешь эсм - готовь 7500 дублонов на контейнеры. И это минимум.

Сегодня в 21:35:54 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Здесь не хватает промежуточного этапа, типа 24 из 50 = 50 жетонов. 48 из 50 это месяц каждодневного сиденья за компом, нереально.

Нереально. Потому что люди ходят на работу, в гости, на дачу выбираются, на природу, на карьер там с мангалом, с девушкой в ресторан, музей, кино... Лето же.  А больше дня пропустить нельзя, иначе все старания в трубу. Раньше, при задачах на камуфляжи, и по 10 цепочек можно было пропустить, кстати.

 

А у нас...

Скрытый текст

RAcDyeM.jpg

Зато он получил Бенхэм без доната :Smile_honoring:

 

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 21:35:54 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

там за каждый этап по единичке кидают, 1 цепочка = 3 этапа, т.е. какие-то копейки наберёшь

это в 4 пункте

Сегодня в 21:43:19 пользователь Link2804 сказал:

Из простых жетоны не падают, только из премиумных, 1 прем контейнер за зал славы в лучшем случае.

да? тогда еще минус 100)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 586 боёв
Сегодня в 21:52:30 пользователь ExcaGamer сказал:

это в 4 пункте

да? тогда еще минус 100)

В любом случае 9 лвл достанется далеко не всем, хотя по обзорам эсм вроде ничего так)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 21:53:53 пользователь Link2804 сказал:

В любом случае 9 лвл достанется далеко не всем, хотя по обзорам эсм вроде ничего так)

тут уместнее сказать, что бесплатно получат его избранные)

ну можно понять, все таки 9 уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 21:53:53 пользователь Link2804 сказал:

В любом случае 9 лвл достанется далеко не всем, хотя по обзорам эсм вроде ничего так)

неплохой, да. Но торпедник. Надо чётко понимать, что это именно торпедник и идти к нему, если тебе нравится Кагеро/Югумо/Шима, вот эта охота с торпедками. Мне например чисто под настроение такое заходит, хочется поврываться и напинать вражеской треуголке, потому мои Шима с Югумо вточены в ГК. Там такая штука не прокатит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 20:53:44 пользователь Glebkk сказал:

то я остаюсь без эсма. т.к. пришел играть в эту игру на лк, мне побегушки на диких скоростях тупо не зашли,

Вы же сами себе противоречите.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 20:57:03 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

неплохой, да. Но торпедник. Надо чётко понимать, что это именно торпедник и идти к нему, если тебе нравится Кагеро/Югумо/Шима, вот эта охота с торпедками. Мне например чисто под настроение такое заходит, хочется поврываться и напинать вражеской треуголке, потому мои Шима с Югумо вточены в ГК. Там такая штука не прокатит

Мне он тоже кажется скучноватым, не думаю, что гонять на нём буду. Но для коллекции сойдёт (если вообще не лень будет его назадротить). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Кстати. Покурил я арсенал наш и вот какая оказия - за топливные жетоны взять в принципе нечего, только Бенхам, ну и расходуемые камо по так себе курсу 1 за 5 жетонов. Мде

Всё или ничего :)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Плюсанул, только за то, что информативно рассказали, чтобы не гадать на кофейной гуще или лазить где попало ища информацию, сколько, где и когда зарабатывать эти жетоны.

А тут так сказать из первых уст и в одном месте, всё посчитано и распределено.

На будущее, делайте также такие темы для других ивентов.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 22:07:29 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Кстати. Покурил я арсенал наш и вот какая оказия - за топливные жетоны взять в принципе нечего, только Бенхам, ну и расходуемые камо по так себе курсу 1 за 5 жетонов. Мде

Всё или ничего :)

именно так) вот и получается, что нет никакого смысла тратить время на все это)

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 22:12:10 пользователь ExcaGamer сказал:

именно так) вот и получается, что нет никакого смысла тратить время на все это)

Ага. Если не сильно задрoтить, то где-то жетонов 600-650 набрать можно, а дальше прямая дорога в преммаг за 14 контейнерами за 45 баксов -)) Ну или всё зря. Мде.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 927 боёв
Сегодня в 22:17:06 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Ага. Если не сильно задрoтить, то где-то жетонов 600-650 набрать можно, а дальше прямая дорога в преммаг за 14 контейнерами за 45 баксов -)) Ну или всё зря. Мде.

Насколько я помню -  самолётики так и погорели. Смысл упарываться за собственные деньги?

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×