Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

7 способов получить топливные жетоны

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:21:58 пользователь TIE_Pilot сказал:

Hill в помощь.

За выполнения директив, жетоны не требуються. Есть целый месяц. 

Что-то я не наблюдаю никакого Хила за жетоны.

 

Скрытый текст

shot-19_06.29_12_31.46-0852.thumb.jpg.4aef624b8271857f95be05e55509973d.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 12:11:41 пользователь iMIGmaker сказал:

Зависит от игрока. Подозреваю, что игорьки топ--кланов  в отряде могут и за час сделать 4 победы.

А вы прокачайте до топа. Там и ХП 25к против 15к, и расходники перезаряжаются вдвое быстрее. Пока не все их выкачали, можно тащить.

Конечно могут, но таких не так уж много, все таки основная масса игроков это где-то 50-55% ПП, у меня 57-58, но все равно иногда побед просто нет (в отрядах не играю) весь день. К счастью такое не часто.

Обычно у меня за месяц из макс. 60 цепочек выполняется в районе 40-45, 48 из 50 у меня точно не получится, без существенного увеличения времени игры.

 

Улучшенные эсмы в диком конечно хороши, но их нужно еще получить, что само по себе уже требует десятки боев.

Сегодня в 12:21:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

Сильно не хватает какой-то промежуточной награды. К примеру, в предыдущем ивенте можно было купить или уникального командира за 500 жетонов, или Мурсманск за 200 жетонов. Я понимал, что времени назадротить на командира у меня нет, но у меня была мотивация получить хотя бы кораблик за 200 жетонов. В новом же ивенте есть только одна, самая крутая награда - корабль за 800 жетонов, который я скорее всего не смогу получить. Какой-то интересной награды за 300-400-500 жетонов не предусмотрено, что полностью убивает любую мотивацию зарабатывать жетоны.

Есть такое, поэтому если нет возможности получить главный приз - тупо нет необходимости напрягаться в ивенте.

Изменено пользователем ExcaGamer
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
В 28.06.2019 в 22:38:21 пользователь ExcaGamer сказал:

Разбегаться из-за этого никто не будет - на рандом все это никак не влияет, так что просто меньше плюшек получишь и все.

Ну и потом будет видно, что ивент массам не зашел, может сделают выводы, может нет.

По статистике окажется, что ивент довольно-таки зашел, т.к. пробовать назадротить на ЭМ будут многие!!!:cap_rambo: Но фишка в том, что не многие его получат (на халявку)!:Smile_sad: У этих многих могут быть не предвиденные обстоятельства. А пропустил лишний день и в итоге БОЛТ, а не ЭМ))) :Smile_trollface::Smile_veryhappy: 

Сегодня в 08:20:09 пользователь S____T сказал:

в первой цепочке в двух заданиях победа не нужна ( 250 и 500 чистого опыта легко выполнить в диком бою ) , остальные четыре где нужна победа в крайнем случае можно выполнить в других режимах где удобнее 

Полностью согласен! Но когда такие задачи на цепочки их лучше в операциях делать, т.к. рандом тоже рулетка (слив-не слив), а в коопе мало опыта дают!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
В 29.06.2019 в 12:21:00 пользователь TIE_Pilot сказал:

Ну если руки из правильного места то все норм. 

Я уже завершил директиву, выполнил 1 этап и все вызовы дня по сегодня. На изи, еще осталось время поиграть в другую любимую игру, побыть на природе и просто побездельничать. 

 

Взять Бенхам - несложно. Но тут нужно упорство и свободное время. 

 

Ага.. если из 20 дней в июле работать 6 дней сутками.. как пройти?  никак...

Пролет из-за работы.. снова разочарование от таких инвентов..

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29.06.2019 в 19:13:18 пользователь ejiksedoi сказал:

Ага.. если из 20 дней в июле работать 6 дней сутками.. как пройти?  никак...

Пролет из-за работы.. снова разочарование от таких инвентов..

 

 

В этом случае - купить :Smile_coin:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 19:21:06 пользователь TIE_Pilot сказал:

В этом случае - купить :Smile_coin:

Я столько не зарабатываю.. На Кубани маленькие зарплаты...

 Не, не потяну..  Обидно. почти добил экономические задачи.. Блин.. настроение на ноль упало..

 

 

Изменено пользователем ejiksedoi
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
В 28.06.2019 в 21:52:17 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

Так в этом и весь смысл. Хочешь эсм - готовь 7500 дублонов на контейнеры. И это минимум.

Нереально. Потому что люди ходят на работу, в гости, на дачу выбираются, на природу, на карьер там с мангалом, с девушкой в ресторан, музей, кино... Лето же.  А больше дня пропустить нельзя, иначе все старания в трубу. Раньше, при задачах на камуфляжи, и по 10 цепочек можно было пропустить, кстати.

 

А у нас...

  Скрыть содержимое

RAcDyeM.jpg

Зато он получил Бенхэм без доната :Smile_honoring:

 

Тонко)))...Наверное, у меня будет также)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Прикинул как я играю мне не хватит жетонов 200 минимум.

За эти дублоны можно взять Кида и асасио. 

Собирать 3 недели жетоны, а потом ещё и не слабо вдонатить или не напрягаться и купить здесь и сейчас? 

Думаю подожду ясности с позицией по нерфу премов.

Реально не хватает промежуточной плюшки за жетоны, сейчас не набрал и не вдонатил - получай камуфляжами.

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
В 29.06.2019 в 19:21:06 пользователь TIE_Pilot сказал:

В этом случае - купить :Smile_coin:

На это и был расчет разработчиков ( не все смогут каждый день играть ), хочеш корабль донать:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Я попробую позадротить.

Есть, конечно, опасения, что пропущу ежедневные.

Но, попробую. Донатить на ЭМ не буду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Посчитал, прослезился, без "дикого боя" (в него я не хочу играть и поэтому и не буду, зачем что то против воли делать)никак вообще не набрать жетонов, да еще и адское условие на 100 жетонов выполнить 48 из 50 ежедневных задача, итого минус 300-350 жетонов не будет хватать,  это 20-23 контейнеров докупать?   Те мало того что играть как на работе так еще и доплатить не какие нибудь символические деньги как в случае с Козак, а вполне себе где то 5 000 рублей. Это шутка такая?  Других достойных наград в этом патче за топливные жетоны вы не предлагаете, следовательно и смысла фармить их нет.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

С пролетом в Марафоне 48 из 50 не будет хватать в районе 100 жетонов. 

 Если не пролети, то хватило бы.

 Но это не работать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
480
[CKOT]
Участник, Коллекционер
231 публикация
13 742 боя

Один день уже пропустил.

Пропущу ещё один - и потом донатить 3000р., при этом выполнив все остальные БЗ за месяц!? Пффф! Ага!

Я, конечно, могу себе это позволить!

Видно с донатами совсем всё хорошо, раз подобные акции выходят.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 28.06.2019 в 20:53:44 пользователь Glebkk сказал:

т.е. 300 жетонов можно получить только в дикой фигне. это около 5к рублей. а если мне этот режим не зашел от слова совсем, то я остаюсь без эсма. т.к. пришел играть в эту игру на лк, мне побегушки на диких скоростях тупо не зашли, я в шутаны бросил играть как раз из  за танков. в танках я успеваю, а в шутанах уже возраст не позволяет. и вот, пожалуйста, или 5к рублей за не очень нужный эсм, или мучайся

А вы хотели 9 эсминец не задротя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 682 боя
Сегодня в 00:06:04 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А вы хотели 9 эсминец не задротя?

ну я хотел бы иметь возможность немного докупить жетонов, или иметь запас прочности по жетонам. мало ли пару задач не смогу\не успею выполнить. вот на прем 5 в предыдущей раздаче не хватило. кузнецова взял и осталось 150 жетонов. докупать по 15 жетонов в сундуках дороже чем взять по 50% скидке. а эту 9ку докупать вообще выйдет цена чугунного моста. а если пару выходных на шашлыках проведу ? прощай прем9 и все предыдущее задротство ?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 08:49:22 пользователь Glebkk сказал:

 а эту 9ку докупать вообще выйдет цена чугунного моста. а если пару выходных на шашлыках проведу ? прощай прем9 и все предыдущее задротство ?

ну если вы паду дней проведете на шашлыках то вам останется докупить не более 60-70 жетонов. 4 сундука . 4 500 дублонов за имбо 9 можно уже и заплатить 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 341
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 104 публикации
29 631 бой
В 28.06.2019 в 21:53:53 пользователь Link2804 сказал:

В любом случае 9 лвл достанется далеко не всем, хотя по обзорам эсм вроде ничего так)

Наверное, так и будет, и ведь ничего плохого в этом нет.

В 28.06.2019 в 20:53:44 пользователь Glebkk сказал:

т.е. 300 жетонов можно получить только в дикой фигне. это около 5к рублей. а если мне этот режим не зашел от слова совсем, то я остаюсь без эсма. т.к. пришел играть в эту игру на лк, мне побегушки на диких скоростях тупо не зашли, я в шутаны бросил играть как раз из  за танков. в танках я успеваю, а в шутанах уже возраст не позволяет. и вот, пожалуйста, или 5к рублей за не очень нужный эсм, или мучайся

Почему бы просто не получать этот эсминец и всё? Зачем он вам? Помню, как сам упарывался за Duke of York, а сейчас на нём и не играю вовсе - ну и смысл был?)

В 30.06.2019 в 22:58:22 пользователь Bratanhik сказал:

 

что бы набить житоны нужно сутками сидеть 

Ну да, а вы хотели прем-9 бесплатно и без усилий получить? Впрочем, способ есть - суперконтейнеры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 571 бой

Можно было изменить только один пункт - не 25 дней на марафон, а 50. И сразу - и гарантированная возможность все успеть, и меньше отторжения от дикого боя. И донаты за единичные сундуки. 

 

Имхо, отдел маркетинга просчитался, неверно оценив три параметра - жадность игорьков, лень игорьков и умение игорьков считать. (Отнимиете у маркетологов калькулятор, они фейлят не первый ивент, изначально задумка у разработки была годная). Бэкхему цена 4600, а то и меньше, он же эсминец. Но за донат сразу со всем баластом получается около 12000. Докупить только жетоны как с Казаком нельзя. Отдыхать нельзя. Не играть в ивент, который надоест при такой обязаловке, нельзя. И кому такой ивент нужен? Особенно когда вы другой рукой даёте Грузию, Жан Бара, Аляску и Азуму за ресурс, который спокойно крабится круглый год, и не требует никакого ноулайфа. 

В качестве утешительного приза остался Хилл - можно получить его играя в рандом/кооп. В принципе это и есть промежуточная награда, а жетоны можно выбросить (обменять на серебро). 

 

Отдельно хотелось бы услышать, что отдел маркетинга хочет сказать тем игорькам, у которых в июле отпуск.))) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 682 боя
Сегодня в 15:25:12 пользователь Argond сказал:

Отдельно хотелось бы услышать, что отдел маркетинга хочет сказать тем игорькам, у которых в июле отпуск.))) 

согласен. раньше брал отпуск когда получиться, не было интересных ивентов, отдыхай когда хочешь :))) потом пропустил ивент на день ВМФ и решил в этом году уйти 6 июля, что бы точно к празднику вернуться, хорошо что сорвалось. а не то как раз бы поливента успел бы сделать и все, "все что нажито непосильным трудом" пропало бы. ни докупить жетонов, ни взять что нибудь интересного на полученные. как то с лазо удачно у разрабов получилось. кто не хотел упираться, получили лазо. кто хотел и мог позадротить получили все что хотели :) сам два раза, когда 3000 очков выпадали на будни, брал на работу ноут, прятался в подсобке и полдня вместо работы шпилил, не попался и все что мог забрал :))) а вот с кузнецовым уже хуже, так мало жетонов давали за тяжелые задачи, что на мурманск ни времени, ни желания фармить  не хватило. а тут мало того, что задротить, так еще и запаса прочности нет. промахнулся пару  раз и пролет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×