Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

7 способов получить топливные жетоны

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

737
[161]
Участник
808 публикаций
В 02.07.2019 в 12:01:45 пользователь Posledneye_prosti сказал:

 

Вот именно что нигде. Вам нужно будет отдать  4-5к за 9.Но мой собеседник жутко недоволен  что если он пропустит пару задач, то ему нужно будет покупать пару контейнеров на 9 прем

15 жетонов за конт... Пропустив  хотя бы одну лишнюю дневную задачу вы не дополучите 106 жетонов.. Цена конта 275 ре..  считаете?

Почти 2 к руб в уме держат разработчики инвента.. есть варианты. прямо с ходу это выглядит так..

Так что не пару. а минимум 5-6 при задротстве и упущенном марафоне (пропущено считал одно задание, т.е 47 из 50)

 

 

  • Плюс 4
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 11:44:50 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Какое задротство? Я играю не более 2 часов в день ( как и обычно ), у меня уже 400 жетов. И я еще смогу получить 350 жетонов особо не задротя В чем здесь задротство? Если у вас проблемы с победами для вызова дня, то играйте на качество. Почему я за 2 часа успеваю с головой выполнить вызов дня, а вы задротите?

Ну давайте еще начнем 9 эсмы раздавать как пирожки ( Лазо )

Потому что у тебя есть физическая возможность играть каждый день. а я  два раза в неделю работаю сутками.. Не могу просто зайти, не варианта никакого

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 12:16:10 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вот именно, если вы пропустили 3 задачи то у вас не хватит 53 жетонов, следующая пропущенная задача - 3 жетона. 53 жетона это 400 гривен. ну а далее каждые 7 задача это 140 гривен. Я хоть и студент но могу позволить себе доплатить ради 9 према. И я более чем верен что человек аргументирующий " я работаю и не могу и выполнять 48 бз" зарабатывает раз в 5 больше меня.

А у Вас есть семья? Которую содержите Вы? А не которая содержит Вас?

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 682 боя
Сегодня в 12:16:10 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вот именно, если вы пропустили 3 задачи то у вас не хватит 53 жетонов, следующая пропущенная задача - 3 жетона. 53 жетона это 400 гривен. ну а далее каждые 7 задача это 140 гривен. Я хоть и студент но могу позволить себе доплатить ради 9 према. И я более чем верен что человек аргументирующий " я работаю и не могу и выполнять 48 бз" зарабатывает раз в 5 больше меня.

зачем платить за то что не нужно ? фишка "халявных" раздач увеличить онлайн. а как можно увеличить онлайн если эту бз по определению не может выполнить немалая часть игроков. они бы и согласны доплатить, но платить как за нормальный прем, на котором проведешь не мало часов и заработаешь кучу серебра, за то что от силы выкатишь из ангара раз 20 перебор. вот зачем мне камуфляжи из дикого боя ( который мне не зашел) на 10 ? на те на которые хотел уже купил. а вкладывать те которые не нужны  в цену того према который не нужен это уже перебор.

 

з.ы. и да, не все могут позволить заплатить 2к за корабль, не все живут в москве , у многих семьи и жены и дети, у которых свои акции и тоже "дай папа дай" . я лично на корабли на куреве экономлю и на пиве, беру из семейного бюджета и не трачу. все в дело, все на прокачку :))))

  • Плюс 1
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 12:19:00 пользователь bgnrvs сказал:

А у Вас есть семья? Которую содержите Вы? А не которая содержит Вас?

в точку! люто плюсую))

 

Сегодня в 12:22:01 пользователь Posledneye_prosti сказал:

читайте выше, я как бы студент и тоже работаю, и у меня как бы кроме работы 4 курсовых в этом семестре было, 2 проекта, один с которых оцифровка 20 квадратных км ( на которых еще был город в 40к человек и атомная станция ( а это еще та задачка все оцифровать все ЛЕПы, еще и поехать узнать сколько там кВт ). Так что давайте не будет о том что у вас нет "варианта зайти в игру", у вас то он как раз есть

Ага.. На работе нет доступного компа и с 8 утра до 9 утра следующего дня я могу только мысленно в игру зайти ( это не считая дороги)

Я рад. что вы меня считаете мысленно связанным и умеющим мысленно в интернет. Жаль что не соответствует  действительности

Изменено пользователем ejiksedoi
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:24:21 пользователь Glebkk сказал:

зачем платить за то что не нужно ? фишка "халявных" раздач увеличить онлайн. а как можно увеличить онлайн если эту бз по определению не может выполнить немалая часть игроков. они бы и согласны доплатить, но платить как за нормальный прем, на котором проведешь не мало часов и заработаешь кучу серебра, за то что от силы выкатишь из ангара раз 20 перебор. вот зачем мне камуфляжи из дикого боя ( который мне не зашел) на 10 ? на те на которые хотел уже купил. а вкладывать те которые не нужны  в цену того према который не нужен это уже перебор.

 

з.ы. и да, не все могут позволить заплатить 2к за корабль, не все живут в москве , у многих семьи и жены и дети, у которых свои акции и тоже "дай папа дай" . я лично на корабли на куреве экономлю и на пиве, беру из семейного бюджета и не трачу. все в дело, все на прокачку :))))

Ясно, вы так и не услышали меня

  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 682 боя
Сегодня в 12:22:01 пользователь Posledneye_prosti сказал:

читайте выше, я как бы студент и тоже работаю, и у меня как бы кроме работы 4 курсовых в этом семестре было, 2 проекта, один с которых оцифровка 20 квадратных км ( на которых еще был город в 40к человек и атомная станция ( а это еще та задачка все оцифровать все ЛЕПы, еще и поехать узнать сколько там кВт ). Так что давайте не будет о том что у вас нет "варианта зайти в игру", у вас то он как раз есть

повторюсь, значит у вас плохое начальство и преподы. раз остается столько времени на корабли :))) хотя сам грешен, прибегаю пораньше и за комп, пару боев сделать, пока никто не видит :)))

Сегодня в 12:26:30 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ясно, вы так и не услышали меня

это про то что вы делает 2 задания в день не напрягаясь ? это вы не услышали, что тяжело не 2 бз сделать, а каждый день зайти

  • Плюс 2
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:26:36 пользователь Glebkk сказал:

повторюсь, значит у вас плохое начальство и преподы. раз остается столько времени на корабли :))) хотя сам грешен, прибегаю пораньше и за комп, пару боев сделать, пока никто не видит :)))

Столько времени? 5-10 боя в неделю. Ох как много времени то, прям ужас. встал в 7, пришел в 8, еще час что-то приготовить. Ой  прям живу в игре. Куда мне с моими 4к боями до ваших 14, наверное еще и в танках 30-40к. А нет там 60к боев. ( 10к боев в год )

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
В 02.07.2019 в 18:32:00 пользователь KH3 сказал:

Сильно расстроился. Был неделю в отъезде. И почему-то был уверен, что успею набрать 800 топливных жетонов. А задача на 48 вызовов истекает 22.07.19. Блин, каких-то 3 дня не хватит и 50-60 жетонов. Обидно до невозможности. И тут остаётся 2 варианта. Или купить 4 контейнера, чтобы компенсировать нехватку. А это 1000+ рублей. Или за ту же тысячу купить Hill, который мне и так бы достался, чтобы получать по 3 жетона в день за бои на нём. 

 Было бы ещё что-то интересное за эти жетоны, а так... 

Я так понял иных способов набрать недостающее не предвидеться и продлевать ивент не будут.

Обидно. Был бы повнимательнее, не стал бы под это дело месячный прем покупать.

 

Это даже не нытьё, а какое-то эмоциональное опускание рук. Приз получат только те, у кого нет лета, работы и семейных дел. Ну и зачем это всё? А мне ведь дикая охота понравилась. Пока был в отъезде предвкушал, что приеду, оторвусь, может даже товарищей сагитирую вернутся в корабли. 

 

Не знаю, читают разработчики эти посты или нет. Было бы здорово, если бы продлили задачу на 48 вызовов до конца июля. Мечты, мечты...

Брат ты что "сумашедший фанат" зачем тебе этот эсминец , ну прорекламировали его ну и что всё равно время эсминцев ушло, не дёргайся просто играй!!!!!!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 14:09:41 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

всё равно время эсминцев ушло

Наговариваете вы на нашу семью, грех это! (с) Манька-Облигация

Не, с марафоном не прокатывает вариант - тоже работаю сутками. Хилла покупать для трёх жетонов в день, если его и так дадут, тоже как-то не хочется. Без доната, выходит - никак не прибарахлиться эсминчиком. Придётся "забить". Подожду Сомерса, может его выставят за старые добрые уголь-сталь-свободку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
В 04.07.2019 в 23:23:21 пользователь St_Kirov сказал:

Наговариваете вы на нашу семью, грех это! (с) Манька-Облигация

Не, с марафоном не прокатывает вариант - тоже работаю сутками. Хилла покупать для трёх жетонов в день, если его и так дадут, тоже как-то не хочется. Без доната, выходит - никак не прибарахлиться эсминчиком. Придётся "забить". Подожду Сомерса, может его выставят за старые добрые уголь-сталь-свободку.

Я сам поклонник эсминцев почти только на них и играл а  после того как поставили РЛС на крейсера и с вводом новых авиков ( хотя и старые не лучше ) совсем токсично на эсминцах в конце концов это просто игра а не работа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
В 04.07.2019 в 23:23:21 пользователь St_Kirov сказал:

Наговариваете вы на нашу семью, грех это! (с) Манька-Облигация

Не, с марафоном не прокатывает вариант - тоже работаю сутками. Хилла покупать для трёх жетонов в день, если его и так дадут, тоже как-то не хочется. Без доната, выходит - никак не прибарахлиться эсминчиком. Придётся "забить". Подожду Сомерса, может его выставят за старые добрые уголь-сталь-свободку.

А самое интересное. что на все попытки  докричаться. что без доната  работающие игроки не смогут взять эсм... разрабы молчат.

 

А так бы хотелось услышать начальника транспортного цеха! (с)

 

Это, думаю последний инвент, где я активно рублюсь...

Вы правы. лучше уголь-свободка- сталь..

Изменено пользователем ejiksedoi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
132 публикации
20 238 боёв

Добрый день! Попробовал запороться в этот ивент, благо работа позволяет, но все же пропустил 2 дня, в итоге на данный момент имею: 

1.Пройденые директивы ДБ все 

2. Снабжение все

3. Часть выполненных БЗ

 

ИТОГО: 710 топлива + 36 будет за БЗ + 18 будет за игру на Hill = 764 топлива.

 

Получается что 36 топлива надо взять из контейнеров, в каждом по 15 и много ненужного хлама.

 

Вопрос 1 - Если Мне выпадет из контейнера камуфляж на Benham получу Я компенсацию в золоте?

Вопрос 2 - он же вернее первый) Получается нужно купить 3 контейнера, каждый из которых 275 руб. или во  внутриигровом магазине 1250 дублонов.

Т.е. 3750 дублонов.

Имеет ли смысл такая вот покупка, дублоны есть заработанные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[TRMPH]
Старший альфа-тестер
39 публикаций
22 082 боя

Вот и мну вопрос тоже возник! Кто там насчитал аж 850 топливных тугриков. Пропустил, пока только одну ежедневную директиву, все остальное выполнено (осталось 48 из 50, но будет выполнено), но никак не получается даже 750 (на конец акции), а там нам 850 расписали. Кто все же врет или игроки такие неучи?

И еще вопрос, где можно ознакомиться с наградами, за те выполненные задачи, которые сыпятся как горох, после каждого боя, но нигде о них нет упоминания, даже награды невозможно рассмотреть?

Изменено пользователем BOEHPyK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 329
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 20:33:01 пользователь BOEHPyK сказал:

Вот и мну вопрос тоже возник! Кто там насчитал аж 850 топливных тугриков. Пропустил, пока только одну ежедневную директиву, все остальное выполнено (осталось 48 из 50, но будет выполнено), но никак не получается даже 750 (на конец акции), а там нам 850 расписали. Кто все же врет или игроки такие неучи?

считайте. сегодня у меня уже 726 ( 6 за 2 дня игры на хиле) выполнено 40 задач и осталось 8 что бы получить 100 топлива за бз. может сам неуч? можно получить даже больше чем 850

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[TRMPH]
Старший альфа-тестер
39 публикаций
22 082 боя
Сегодня в 20:37:05 пользователь kollaider2 сказал:

считайте. сегодня у меня уже 726 ( 6 за 2 дня игры на хиле) выполнено 40 задач и осталось 8 что бы получить 100 топлива за бз. может сам неуч? можно получить даже больше чем 850

Я тебя не оскорблял, поэтому ты сам неуч! Я все задачи выполнял, как в диких, так и другие, ни одной не пропустил, 48 из 50 у меня будет через четыре дня. Потеря всего 3 топливных тугрика, лень была вторую ежедневку делать, но вопрос, где там 850 без доната, которые в шапке этой темы висят! А их тупо нет! получается около 750, не выше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 329
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 20:44:46 пользователь BOEHPyK сказал:

Я тебя не оскорблял, поэтому ты сам неуч! Я все задачи выполнял, как в диких, так и другие, ни одной не пропустил, 48 из 50 у меня будет через четыре дня. Потеря всего 3 топливных тугрика, лень была вторую ежедневку делать, но вопрос, где там 850 без доната, которые в шапке этой темы висят! А их тупо нет! получается около 750, не выше!

ну так пересчитай. сейчас(выполнено 40 ежедневок+ пройдены директивы все ) 720+24(4 дня по 2 ежежедневки по 3 топлива за одну)+100(за бз на 48 ежедневок)=844  а если получил за директивы эсм хил то еще каждый день набьешь по 3 топлива

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[TRMPH]
Старший альфа-тестер
39 публикаций
22 082 боя
Сегодня в 20:50:17 пользователь kollaider2 сказал:

ну так пересчитай. сейчас(выполнено 40 (ежедневок+ пройдены директивы все ) 720+24(4 дня по 2 ежежедневки по 3 топлива за одну)+100(за бз на 48 ежедневок)=844  а если получил за директивы эсм хил то еще каждый день набьешь по 3 топлива

Еще раз говорю, я все каждый день выполнял, следил за каждым заданием и директивами, Все в диких и остальные БЗ выполнял, в снабжении все забирал каждый день. Сумма сейчас отражена в Адмиралтействе и она с учетом 48 из 50 далеко не 850 и даже не 750. Что ты мне тут втираешь свои 720+

Плохо, что нет статистики выполненных заданий и ее нигде не посмотришь! Да о чем мы говорим, если клановый чат бывало несколько дней одни и те же сообщения, которые игроками клана были оставлены четыре-пять дней назад преподносил как свежесказанные! Я сам написал сообщение и потом его каждый день читал, как будто только что его написал. Я уверен что и некоторые косяки в подсчете вполне могут быть!

Изменено пользователем BOEHPyK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 329
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 20:59:18 пользователь BOEHPyK сказал:

Еще раз говорю, я все каждый день выполнял, следил за каждым заданием и директивами, Все в диких и остальные БЗ выполнял, в снабжении все забирал каждый день. Сумма сейчас отражена в Адмиралтействе и она с учетом 48 из 50 далеко не 850 и даже не 750. Что ты мне тут втираешь свои 720+

:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:ну как знаешь . лично я без доната имею шанс получить . и кстати сколько же там топлива у вас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
132 публикации
20 238 боёв
Сегодня в 20:33:01 пользователь BOEHPyK сказал:

Вот и мну вопрос тоже возник! Кто там насчитал аж 850 топливных тугриков. Пропустил, пока только одну ежедневную директиву, все остальное выполнено (осталось 48 из 50, но будет выполнено), но никак не получается даже 750 (на конец акции), а там нам 850 расписали. Кто все же врет или игроки такие неучи?

И еще вопрос, где можно ознакомиться с наградами, за те выполненные задачи, которые сыпятся как горох, после каждого боя, но нигде о них нет упоминания, даже награды невозможно рассмотреть?

Если получается меньше топлива чем нужно, значит не все директивы выполнены или не до конца сделали БЗ, так должно выходить 850. У Меня не получается, но это из-а того что не задроствую, все же кроме игры еще есть личная жизнь, а которую разработчикам конечно пофиг, пропусти пару дней. Конечно прем за 3750 дублонов 9 уровня это здорово.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×