Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Клановый блиц

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
523 публикации
Сегодня в 12:25:20 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ну чё вы причепились к этим авикам. Весь смысл моего поста в том что КБ превратились в скучный и однообразным ражим и быстрый способ срубить стали

Полностью согласен, многие(включая меня) уже играют в него тупо как фарм режим (плюшки собрал и забил) просто есть мнение что с добавлением АВ они станут еще скучнее(((

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KVAK]
Участник, Коллекционер
58 публикаций
26 146 боёв

мда(((( грамотный авик будет контрить всё (точки, врывы, проходы по флангу и т.п). тактика будет только одна, бодрое стоялово за островами. эсмы ваще становятся не актуальны(свет,зачем?? точку брать,  не варик уберут сразу)) ходить ордером с крейсерами и спамить топоры в острова, бред. оставался только один режим нормальный КБ, и тот похоронили. а да кооператив ещё без авиков)). что происходит с этой игрой. ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!!! хотя чё я, это крик в пустоту((((

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв
Сегодня в 12:45:07 пользователь TunnanykT сказал:

Полностью согласен, многие(включая меня) уже играют в него тупо как фарм режим (плюшки собрал и забил) просто есть мнение что с добавлением АВ они станут еще скучнее(((

Ну так вы сами на постой в мете гоняете не чего не меняете для разнообразия 🤔

Изменено пользователем m_cos163
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 13:58:47 пользователь m_cos163 сказал:

Ну так вы сами на постой в мете гоняете не чего не меняете для разнообразия 🤔

Ну, за чем менять то что хорошо работает, и вот не надо так голословно, в этом сезоне основной наш сэтап с двумя эсмами, до этого та не играли. Если в этом сезоне не будет АВ, была задумка еще два корабля поменять, соответственно и тактон видоизменился бы. Но видимо не судьба...

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 08:21:35 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

Непонятно, почему вы так боитесь авиков? Авианосец в команде противника - бесполезный предмет, минус один враг сразу же на старте боя, потому что не будет вести огонь по союзникам, и не сможет брать точки. Он балласт. Его можно игнорировать и избегать в начале боя, оставив на праздничный победный десерт, добив в финале. Я сыграл ради эксперимента 4 боя в рангах на арендном [Shimakaze] абсолютно без маскировки и с двойными рулями.

И не испытывал проблем с авиками. Вот таблица, и там есть строка с пустым кораблём - вот это и есть арендная Шима.

https://ru.wows-numbers.com/ru/player/season/75203600,Mix3r_Durachok,season,12/

 

На восьмом уровне тем более меньше проблем - торпед в веере восьмых торпедоносцев гораздо меньше, бомб у бомбардировщиков тоже.

Авиков боится тот, кто боится быть засвеченным. Привыкайте играть на виду у противника.

Для тех кто с говорящим никнеймом - тут люди не авла боятся, а раздражены, т.к. обилие тактик, сетапов и действий сводят к стадному режиму.  И недовольны этим игроки всех пластов, даже папки из топа урагана, где кб становится наиболее разнообразным и нежданчики играют немалую роль.

Даже мне, кому авло не мешает в рб/рандоме, противно видеть то что ломает кб, делая их однообразными.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
18 471 бой
Сегодня в 16:15:40 пользователь _deadkamik_ сказал:

люди не авла боятся, а раздражены, т.к. обилие тактик, сетапов и действий сводят к стадному режиму. 

Ок. Чтобы внести разнообразие в данный блиц а также дополнить его награды, я предлагаю шести бесклановым игрокам интересное, хорошо оплачиваемое и очень странное испытание. Наш клан проведёт 11 награждаемых боёв во время блица, и каждый игрок, корабль которого дожил до конца такого боя, получает вознаграждение, независимо от победы или поражения в бою. Мне самому любопытно, что в итоге получится.

За подробностями прошу в соответствующую тему:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 14:56:54 пользователь b0r0dA4_76 сказал:

мда(((( грамотный авик будет контрить всё (точки, врывы, проходы по флангу и т.п). тактика будет только одна, бодрое стоялово за островами. эсмы ваще становятся не актуальны(свет,зачем?? точку брать,  не варик уберут сразу)) ходить ордером с крейсерами и спамить топоры в острова, бред. оставался только один режим нормальный КБ, и тот похоронили. а да кооператив ещё без авиков)). что происходит с этой игрой. ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!!! хотя чё я, это крик в пустоту((((

 

с каких пор режим носостоялова стал нормальным? единственное нормальное в нем-игра своей командой без рандомных алеханов..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[BBB]
Участник, Коллекционер
163 публикации

Думаю, что на 8 уровне будут сплошные "Кливленды", а на 10 - "Демойны"/"Салемы" и "Минотавры".

У кого из линкоров лучше ПВО даже не знаю, у меня кроме "Бисмарка" и "Ришелье" других нет.

Эсмы пойдут в топку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:00:07 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

Да что тебе мешает в КБ использовать другой сетап? Анри нет аналога? Да Анри хорош, но за счёт новой тактики и сетапа можна играть и побеждать этих анри... всё в КБ зависит от сетапа, если кл ленивый то вы будете юзать одну страту 5 сезонов, если чтот придумать то можна играть и побеждать, на 10 лвл нет не играбельных крейсеров... просто надо хотеть чтот менять... если у вас за все сезоны одна и та же тактика, трампы в последний сезон изменили тактику, зашла.... ну а кто хочет стабильности тот и юзает анри чтобы пофармить стали...

Я в 4 сезоне (мой первый сезон) играл на зао и заходил в борта крейсерам, за счёт инвиза... в тот сезон мой клан впервые вышел в тайфун, так мы были дошли этой стратой до 1й лиги... это мой 1й сезон был... я знать не знал что и как...

И в 4 сезоне не было засилие анри.. зао были.. хз как вы 5 сезонов одним сэтапом играете

Ваше как бы есть отличный кораблик который контрит анри, но все забыли о нём... поставте долбаного зао на тот фланг где анри будут пушит, отправте эсма с ним пусть даст дым спамит торпами и светит... всё пуш анри отбит... что в таких случаях анри сделать могут? Да нихрена, запушить дым не смогут из-за торп и возможного выхода на "крестик".. пользуйтесь, если я таким сетапом в браво учил ребят играть и дошли до шторма 1 то вы тёртые калачи на изи пройдёте

Покажите мне хотя бы один реплей где сетап с 3 Анри был выиграть сетапом с Демонов, Зао, Гиндеров солянкой , та даже Сталинградами и Москвой . И это не в Браво где-то в  середине сезона. а в Альфе Урагана в последние дни, когда все играют на результат.  Я видел только один новый рабочий сэтап. От ТТТ в 2 Харугумо, но даже там были Анри - две имбы в одном сетапе 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
В 02.07.2019 в 23:14:26 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Покажите мне хотя бы один реплей где сетап с 3 Анри был выиграть сетапом с Демонов, Зао, Гиндеров солянкой , та даже Сталинградами и Москвой . И это не в Браво где-то в  середине сезона. а в Альфе Урагана в последние дни, когда все играют на результат.  Я видел только один новый рабочий сэтап. От ТТТ в 2 Харугумо, но даже там были Анри - две имбы в одном сетапе 

Мой клан победил клаудов... альфа состав... наш сетап, зао, 2 анри, демон, сталин... да блин есть анри но зао никто не юзает... последний день кб...

Изменено пользователем anonym_T36Ibtsbfe6l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
В 01.07.2019 в 20:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Новый формат сражений для кланов — клановый блиц!

  • В команде может быть не больше одного авианосца и не больше одного линкора.

 

Поправьте стартовую новость, некоторые до сих пор не могут определиться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
190 боёв
В 02.07.2019 в 17:11:02 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Я имел ввиду не 8. Сомневаюсь что кто-то будет серьезно подходить к блицу на 8, учитывая КОТСы на 10.

А на 8 то чем удивлять? Кутузами и Чапаями в дымах Кидда или Акизуки? А позже и в собственных дымах. Ну и Атаго или Мартелька где-то на фланге 

Проходили мы уже 8

 

Ну вот тебе интересно 5 сезонов играть в одно и тоже? Я за эти 5 сезонов успел уже перепробовать и эсмы и крейсера и линкоры. Но желания играть в это больше не становится.

 

Я не фанат АВ, но они ну хоть что--то новое 

лул, ты до ухода из роджеров даже и не играл в кабэ считай, только когда силком затаскивали, можно спокойно вычеркивать два сезона кб XD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв
В 01.07.2019 в 16:02:27 пользователь LeopoldBloom сказал:

Новый формат сражений для кланов — клановый блиц! Чем он отличается от клановых боёв? Какие награды ожидают участников? Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в нашей статье!

 

В версии 0.8.5 пройдёт два клановых блица:

  • 6 июля — на кораблях VIII уровня;
  • 20 июля — на кораблях X уровня.

Клан сможет выбрать удобный прайм–тайм:

  • CIS 17:00 — 23:00 (МСК)
  • EU 18:00 — 00:00 (МСК)
  • NA 01:00 — 07:00 (МСК)
  • ASIA 13:00 — 19:00 (МСК)

 

:Smile_honoring: Здравия желаю!!!

 

Так где его выбрать, "удобный прайм-тайм" ?

06.07.19 09:51 - в Порту "НЕТ КНОПКИ", чтоб его выбрать... )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 924 боя

Почему на клановом портале и в игре не показывает место моего клана в первом клановом блице от 6.07.19? У нас было 15 побед, но в списке мы не отображаемся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×