Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.5.1

В этой теме 213 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 16:21:20 пользователь Tokcerio сказал:

выпилили целую ветку брит АВ фишкой которой была живучесть авиации(со своими не достатками-медленные).

Это да, самолетики у британцев стали настолько "живучие", что при эффективности на третьем месте в таблице я вышла на минус 110к без према))shot-19_07.01_10_23.21-0941.thumb.jpg.243e3a95d4930f05e21df919d61185d9.jpg

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Пофиг на АВ еще с 0.8.0. Пусть хоть кукурузник без вооружения и со слепым пилотом дают, лишь бы по финансам в минус не уходить. Буду летать красотами любоваться.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:24:10 пользователь vovan141981 сказал:

помогите скачал обнову теперь выкидывает с игры с лоби постоянно переустановка не помогает((

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/16381/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв
Сегодня в 15:24:10 пользователь vovan141981 сказал:

помогите скачал обнову теперь выкидывает с игры с лоби постоянно переустановка не помогает((

Присоединюсь. Причём на чистом клиенте всё норм, а с официальным модпаком вылетает каждый 3 бой, а то и чаще.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Из хорошего в 8.5, кстати, а то всё ругаем и ругаем... Перестало при каждом новом входе в игру закидывать в Чёрное море, наконец-то стал действительно сохраняться выбранный порт. Мелочь, но приятно. Спасибо, следовательно.

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 15:54:47 пользователь Bodo_von_Gartel сказал:

Присоединюсь. Причём на чистом клиенте всё норм, а с официальным модпаком вылетает каждый 3 бой, а то и чаще.

 

у меня на чистом выкидывает и 2 минут не нахожусь в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 13:18:05 пользователь MIrall сказал:

Когда под фокусом на миникарту уже поздно смотреть. Но тоже нужно. Надо же знать куда идти чтоб все те 4 корабля оказались вместе и подальше.. с учетом их курса и маневра.

ну речь шла именно о том, что в ЭМ "нипапасть" ) и именно когда его светит РЛС, и что виляние задом помогает под фокусом на этой дистанции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:11:16 пользователь Hasdurbaal сказал:

на этой дистанции

Засветить могут и на 8 км тогда помогает.. и на 5.4 км, и тогда виляй не виляй все равно заберут.
Я про первое - когда можно вырваться с западни РЛС, но двигаться надо так, чтоб потом не угодить никуда

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 12:44:59 пользователь Shiguru сказал:

Эммм .... зависть чтоль ? Не. Не думаю.

так точно - не зависть, а недоумение, почему человек играющий в ололоЭМ, бортойстоящийКР, железнодорожныйЛК садясь на АВ таки  может дамажить, причем совсем не на порядок меньше чем фиолетовый мутант. И даж больше чем средний игрок играющий на АВ на победу - ибо тот будет ловить ЭМ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:54:47 пользователь Bodo_von_Gartel сказал:

официальным модпаком вылетает каждый 3 бой, а то и чаще

Официальный модпак не гарантирует стабильной работы клиента.
Он гарантирует что акк не уедет в бан.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв
Сегодня в 16:17:55 пользователь MIrall сказал:

Официальный модпак не гарантирует стабильной работы клиента.
Он гарантирует что акк не уедет в бан.

Прекрасно. Но раз это ОФИЦИАЛЬНЫЙ модпак, следовательно есть ответственные за него лица. Хотелось бы, чтобы информация до них дошла. 

В одном из недавних обновлений тоже были "косяки", я и другие игроки обратили на это внимание в ветке форума, соответствующей тогдашнему обновлению. Результат - баги пофиксили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:25:26 пользователь Bodo_von_Gartel сказал:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ модпак, следовательно есть ответственные за него лица

Мододелы в разделе форума "моды" ?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 16:16:34 пользователь MIrall сказал:

Засветить могут и на 8 км тогда помогает.. и на 5.4 км, и тогда виляй не виляй все равно заберут.
Я про первое - когда можно вырваться с западни РЛС, но двигаться надо так, чтоб потом не угодить никуда

согласен, если засветят на краю круга РЛС , но посыл месаги, на которую я отвечал был в том, что КР со своими РЛС по сути не страшны, да покажите Хелене/Кливу этс. ЭМ на 8 км... алес торба. Да и вилять кормой, когда бьют не с одной стороны не сильно выходит, все равно кому-то да борт покажется, а такое частенько, если ЭМ не по белой линии ползёт, а контрит точку.

 

Единственный способ этого избежать - "не попадать в такие ситуации"))) Оно даж на Хабаре в 12км некомфортно ни разу под таким обстрелом, от 3-4КР уворачиваться, душ после такого боя просто необходим, а там счета за воду, за электричество придут)

Изменено пользователем anonym_4Kn6tYCM8X06
забыл добавить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 16:17:55 пользователь MIrall сказал:

официальным модпаком вылетает каждый 3 бой, а то и чаще

у меня стоит оф.модпак + "комбайн 3"...ничего не вылетает,и не зависает( винда 10-ка)...

 

когда вышла обнова, ставил модпак + "комбайн 4"...утром,днём поиграю,а вечером не мог в бой зайти...2 дня были танцы с бубнами...

я и в тему "производительность" скидывал ВГчек, и убирал моды,думая что какой-то мод глючит...а всё дело оказалось в "комбайне 4"...

ребята из оф.модпака подсказали,что можно или руками переделать цифру в батл.лайоут ( ставил "комбайн",чтобы убрать компас),или поставить "комбайн 3"... сейчас всё работает отлично, и компас убрал...:cap_like:

Сегодня в 15:54:47 пользователь Bodo_von_Gartel сказал:

Присоединюсь. Причём на чистом клиенте всё норм, а с официальным модпаком вылетает каждый 3 бой, а то и чаще.

 

пишите в тему модпака,присылайте логи,и вам помогут...а без логов ваши слова просто флуд...имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 13:37:52 пользователь syoutikubai сказал:

Эта ошибка является ошибкой, возникшей в Ver0.8.5.0

Здравствуйте. Можете предоставить WGcheck?
https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/16381/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой
Сегодня в 11:05:07 пользователь Isulf сказал:

Уважаемые разработчики, убирайте из своей работы все эти NDA, и сообщайте информацию о планируемых изменениях намного заранее, чем эти изменения могут произойти!

Прямо бегут и спотыкаются))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 14:01:01 пользователь Hasdurbaal сказал:

не основная, но немаловажная. АВ- чисто атакующий юнит, когда ЭМ думает как не попасть в засвет, ЛК - как не попасть в суп, КР - как не подставить борт, АВ думает ток об атаке, что в целом упрощает игру , особенно если говорить о пресловутых 44%.

На ЭМ мона потратить пол-боя в поиске места без Мойки и весь бой если к Мойкам прилагается АВ. Мну именно это не устраивает в треугольниках - слишком много боёв, когда ты просто сейвишься. У ЛК подобной проблемы нет, у КР бывает но изредка.

Я не то чтобы авиахейтер, мне за треугольники печально.

наверно большойц опыт на ав есть? или так..сопли..слюни..клешни?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 18:34:47 пользователь kaper722 сказал:

наверно большойц опыт на ав есть? или так..сопли..слюни..клешни?

логика с форума молодых мамашек - "ты не рожал - тебе не понять как воспитывать ребёнка"

Вы играете в параллельной вселенной? у Вас АВ играют только с АВ? Вам не доступны результаты боя? Вы не успеваете в бою оценить действия союзников???

 

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

мда... продавать авики или подождать?хорошо хоть прем-авик не купил,а ведь было желание

Изменено пользователем slava37224
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×