Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.5.1

В этой теме 213 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
83 публикации

и что вы сотварили?

это ни поможет, добавили ХП самолетам а бред что ПВО по одному самалету бьет остался Это эльфизм 

Верните как было в 0.8.4 Ни марочайте головы

 

                           МИНУСЕТЬ там кнопочка такая круглая ни прамахнитесь =========>

Изменено пользователем anonym_J0wNtdku0NCV
  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 18:25:54 пользователь Capitan_Plop сказал:

Кокраз за Май ситуация ещё более удручающая.

Патч 0.7.4 - https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/painkiller/

Тут вообще из того что может заставить игроков много играть и создавать онлайн я вижу только ранговый сезон. Ни марафонов на прем, ни погонь за ресурсами, ни новых веток. Люди просто играли в обычный рандом на обычных кораблях потому что им нравилось играть.

Патч 0.8.4 - https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-083-the-victory/

Тут опять же хоть и ранний доступ, но все же советские лк. Активность, которая требует заходить каждый день и что-то там фармить. Неплохой прем 7 уровня, который не получить без буквально каждодневного задротсва. Клановый сезон. Вроде бы ещё и праздничные активности были дольше. Столько всего, а онлайн почему то даже ниже чем в прошлом году, когда не было почти нечего. А если вспомнить ещё про всякие денежные рефералки, которые вроде как по заверениям разрабов были крайне успешными, да ещё саму программу перезапустил аж 2 раза вроде, кокраз недавно(хотя до этого 2 года рефералку они даже не пытались трогать). Вообщем, продолжать думаю смысла нет. Вывод вполне однозначный...

Приятно иметь дело с знающим человеком. Раз вы так уверенно все пишете, то значит у вас есть следующие данные:

1) Статистика оттока игроков в мае-июне 2018г и мае-июне 2019г.

2) Статистика эффективности стратегии удержания игроков за май-июнь 2018 и май-июнь 2019г.

3) Статистика влияния общей усталости от игры в мае-июне 2018 и мае-июне 2019.

 

Потому что если этого у вас нет... Тона выходе получается лишь попытка объяснить неудобные для вас данные собственными субъективными догадками и предположениями.

Изменено пользователем Rivud
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 344 боя

Вот как так, эсминцеводы полгода плакали,прежде чем понерфили авики,а тут 3 (ТРИ!!!) дня плача плоских и вот вам ап?

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 21:51:44 пользователь elenina_lenochka сказал:

Вот как так, эсминцеводы полгода плакали,прежде чем понерфили авики,а тут 3 (ТРИ!!!) дня плача плоских и вот вам ап?

какой ап? ты нифига ни понимаешь на авиках не играл Это ничего ни изменит чуть дольше жить А ПВО по одному остаеца:Smile-angry:

Изменено пользователем anonym_J0wNtdku0NCV
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 344 боя
Сегодня в 21:54:06 пользователь Kon4eHbIu_PAK сказал:

какой ап? ты нифига ни понимаешь на авиках не играл Это ничего ни изменит чуть дольше жить А ПВО по одному остаеца:Smile-angry:

Совсем очумели после полугода нагиба всех и вся, уже не можете в баланс?

  • Плюс 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 21:58:26 пользователь elenina_lenochka сказал:

Совсем очумели после полугода нагиба всех и вся, уже не можете в баланс?

какой баланс ага когда вы нагибаите а вас никто ни трогает Это ваши панятие о балансе Хватает того мизерново урона каторый авик наносит с одной атаки и летит пол минуты до этово скорость урон порезаны пиленгации нет ничо нет Откусываеш по чутьчуть

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 20:01:25 пользователь Kon4eHbIu_PAK сказал:

какой баланс ага когда вы нагибаите а вас никто ни трогает Это ваши панятие о балансе Хватает того мизерново урона каторый авик наносит с одной атаки и летит пол минуты до этово скорость урон порезаны пиленгации нет ничо нет Откусываеш по чутьчуть

так вы именно этого   и  хотите - нагибать и чтоб вас не трогали .  А чуть тронули    перешли в режим плакс 

  • Плюс 9
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 22:13:54 пользователь Sashelo сказал:

так вы именно этого   и  хотите - нагибать и чтоб вас не трогали .  А чуть тронули    перешли в режим плакс 

я ни толька на АВ играю а на всех и ничево ведь Я в корабли пришол играть и АВ тоже корабль как ЛК КР ЭСМ и авиацию и военую технику я тожи уважаю а вы называите плахими словами и ноите Позор вам

и меня тоже атакуют авики Думаите защита у меня от АВ?

Изменено пользователем anonym_J0wNtdku0NCV
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 20:16:27 пользователь Kon4eHbIu_PAK сказал:

я ни толька на АВ играю а на всех и ничево ведь Я в корабли пришол играть и АВ тоже корабль как ЛК КР ЭСМ и авиацию и военую технику я тожи уважаю а вы называите плахими словами и ноите Позор вам

и меня тоже атакуют авики Думаите защита у меня от АВ?

Ноиш  щаз ты, дружок  ;) 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 22:26:19 пользователь Sashelo сказал:

Ноиш  щаз ты, дружок  ;) 

харошо типерь я

а кто до этово наныл нерф АВ?

 

ВЫ НАНЫЛИ скока слез тут на форуме было

заметили что ваши нагибалки никто ведь и ни нерфит

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
8 363 боя

Собственно ЭМ ныли пол года, слезами утопили форум. "Бедолаги". И наняли все таки ))) Я сам как бы играю на всех классах, и с вводом новых АВ, треугольнички стояли и пыли пылились в порту очень долго, пока я не прокачал себе АВ до 10 уровня, сел после этого на ЭМ и понял что не такие они и страшные эти АВ, можно катать на эсмах если знать и понимать что делать, но зачем? Сейчас наблюдаю картину - авиков не стало практически, зато эсмам в бою по 4-5 штук и контр их особо некому ))) И вот вопрос: на фига нужно было так долго переделывать класс, привести его в более  менее порядочный вид, а потом   его уничтожить! Я конечно понимаю что это еще не окончательно все! Но в целом видно что авиков практически не стало в игре :(

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 20:29:36 пользователь Kon4eHbIu_PAK сказал:

харошо типерь я

а кто до этово наныл нерф АВ?

 

ВЫ НАНЫЛИ скока слез тут на форуме было

заметили что ваши нагибалки никто ведь и ни нерфит

Конечно  не нерфят )  Нерф дальности ПВО,  нерф  инвиза ,  это же так себе , мелочи ;) 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
Сегодня в 21:29:14 пользователь Rivud сказал:

Приятно иметь дело с знающим человеком. Раз вы так уверенно все пишете, то значит у вас есть следующие данные:

1) Статистика оттока игроков в мае-июне 2018г и мае-июне 2019г.

2) Статистика эффективности стратегии удержания игроков за май-июнь 2018 и май-июнь 2019г.

3) Статистика влияния общей усталости от игры в мае-июне 2018 и мае-июне 2019.

 

Потому что если этого у вас нет... Тона выходе получается лишь попытка объяснить неудобные для вас данные собственными субъективными догадками и предположениями.

Я лишь констатировал факт того, что прежде для вовлечения и удержания в проекте плюс-минус такого же количества аудитории, требовалось намного меньше всяческих усилий, о чём собственно и написал.

Что вы себе из этого нафантазировали и чего хотите добиться подобными набросами, я даже предположить боюсь. 

Если вы хотите что бы я сказал, что не владею информацией которая есть только у разработчиков. Да пожалуйста... я понятия не имею сколько уходит и приходит игроков в игру. Такие данные, насколько мне известно в открытых источниках нигде не предоставляются. Могу лишь привести примерную статистику спада игровой активности за свой клан, из примерно 60 человек, если вам так интересно. (Но как бы спойлер, там всё не в пользу ретворка, авиков, вечного бетатеста на основе и вообще варшипса)

Изменено пользователем anonym_ajwaj51tHGZR
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 677
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 443 публикации

Жду на новой неделе обновление 0.8.5.2 :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 22:44:52 пользователь Sashelo сказал:

Конечно  не нерфят )  Нерф дальности ПВО,  нерф  инвиза ,  это же так себе , мелочи ;) 

нидавно круг разброса бомб растянули и по ЭСМам бобрами попадать тяжело ниреально но можна по ЛК и КР

 

когда бомба с АВ слишком много ХП с ЭСМа сразу снимала и щас ББ в цитадель снимает это может и было имбалансно и это исправили Ладно

Это как у ЛК занерфят урон с ББ в цитадели крейсиров Это нормально значит 80% ХП отлитает сразу? Или кагда ЭСМ тупо пикирует на ЛК и забирает фуловаго одним веером а тот ничево ни может патаму что ББ по ЭСМам занерфлены или нипопадает или ЭСМ из инвиза Тоже нормально?

 

но вы ничерта ни понимаете что сделали в 0.8.5 с АВ патаму что ни играите

ПВО под одному самалету это ни токо эльфизм и бред и ниисторичность Это нииграбельность на АВ

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 21:01:17 пользователь Kon4eHbIu_PAK сказал:

нидавно круг разброса бомб растянули и по ЭСМам бобрами попадать тяжело ниреально но можна по ЛК и КР

 

когда бомба с АВ слишком много ХП с ЭСМа сразу снимала и щас ББ в цитадель снимает это может и было имбалансно и это исправили Ладно

Это как у ЛК занерфят урон с ББ в цитадели крейсиров Это нормально значит 80% ХП отлитает сразу? Или кагда ЭСМ тупо пикирует на ЛК и забирает фуловаго одним веером а тот ничево ни может патаму что ББ по ЭСМам занерфлены или нипопадает или ЭСМ из инвиза Тоже нормально?

 

но вы ничерта ни понимаете что сделали в 0.8.5 с АВ патаму что ни играите

ПВО под одному самалету это ни токо эльфизм и бред и ниисторичность Это нииграбельность на АВ

У ЛК  по ЭСМ  урон ББ и так  занерфлен , а вам не урон  никто не нерфил, лишь   прицел поправили .    А на пикирующие  эсмы есть ПмК и\или  фугасы  , так что ваше сравнение  некорректно ;) 

 

На счет того что сделали -  заставили вас  для получения дамага трудиться, как  трудятся все остальные   

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 20:46:17 пользователь Capitan_Plop сказал:

Я лишь констатировал факт того, что прежде для вовлечения и удержания в проекте плюс-минус такого же количества аудитории, требовалось намного меньше всяческих усилий, о чём собственно и написал.

Вот только и это ваши домыслы. Более того, маркетинговые усилия по сохранению аудитории - не равно реальному ее сохранению. Танки, несмотря на весь маркетинг (который там тоже год от года увеличивался, да) просели с 800к до 400-500к. Привыкание, усталость от игры, потеря эффекта новизны - я так понимаю вам это ничего не говорит?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 21:07:15 пользователь Sashelo сказал:

А на пикирующие  эсмы есть ПмК и\или  фугасы  , так что ваше сравнение  некорректно ;) 

ваше пмк не успеет разобрать эсма,а пока вы переключитесь на фугасы (20 сек минимум..на 10 лвл),вам ещё прилетит издалека..и вы уже в порту будете.

Изменено пользователем grozny37
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 20:46:17 пользователь Capitan_Plop сказал:

я понятия не имею сколько уходит и приходит игроков в игру

Более того - вы понятия не имеете почему. Но при этом у вас уже есть объяснение почему онлайн стабильный, несмотяр на маркетинг- овеги же.

 

Скрытый текст

вот только это исключительно ваши фантазии, ибо фактов, которые это подтверждают - нема.

 

Изменено пользователем Rivud
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 23:07:15 пользователь Sashelo сказал:

У ЛК  по ЭСМ  урон ББ и так  занерфлен , а вам не урон  никто не нерфил, лишь   прицел поправили .    А на пикирующие  эсмы есть ПмК и\или  фугасы  , так что ваше сравнение  некорректно ;) 

я писал что нерф бомб по эсмам это нормально патаму что ЭСМ уходил в порт на первой минуте от авиабомб Сейчас надо долбить штурмовиками если попадеш и не с одново вылета

 

что вы еще хотите? чтоб АВ вапще урона даже чутьчуть ни наносил? по ЛК он снимает 10-20% ХП по-разному и летит пол минуты для этого

а что АВ-8 делает с шестерками это проблема ни АВ а баланса уравней, АВ-8 сам страдает от дисяток

 

вот именно что ББ ЛК занерфлен и сквозняки а фугасы будут 30 сек заряжаца если ЭСМ внизапно вылез и папасть еще надо и он из инвиза еще пускает

видел как ЛК боялись на одного эсма плыть и прасили АВ светить это БРЕД ЛК боица ЭСМа

Изменено пользователем anonym_J0wNtdku0NCV
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×