Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
qips

Даёшь min 5 ежедневных Контейнеров!

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 643
[GOREC]
Участник
11 936 публикаций

     Уважаемые разработчики за последнее время ваши ряды пополнились новыми сотрудниками,  " И это правильно".    А не пора ли обновлённым составом ещё раз подумать о кол-ве ежедневных Контейнеров.

Почему ежедневно выдавливают по капельке только три Контейнера, а?   Надо жить ширше.    Даёшь min 5 Контейнеров в  день и Баста.   Нам этот Британский консерватизм ни к чему.  Имеет  место быть постоянное присутствие публики  на  причале после 24-00 и ранний  подъём с утра.   Какие бы задачи нам не ставил....мы их выполним  не жалея живота  своего, а как же.    Чему нас  учит семья и школа и мы  "Всегда готов".    Не надо недооценивать наши возможности.   Задумайтесь,  пробуйте Разработчики,  ведь дорогу осилит идущий.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!" 

Изменено пользователем qips
  • Плюс 24
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 01.07.2019 в 15:29:35 пользователь qips сказал:

     Уважаемые разработчики за последнее время ваши ряды пополнились новыми сотрудниками,  " И это правильно".    А не пора ли обновлённым составом ещё раз подумать о кол-ве ежедневных Контейнеров.

Почему ежедневно выдавливают по капельке только три Контейнера, а?   Надо жить ширше.    Даёшь min 5 Контейнеров в  день и Баста.   Нам этот Британский консерватизм ни к чему.  Имеет  место быть постоянное присутствие публики  на  причале после 24-00 и ранний  подъём с утра.   Какие бы задачи нам не ставил....мы их выполним  не жалея живота  своего, а как же.    Чему нас  учит семья и школа и мы  "Всегда готов".    Не надо недооценивать наши возможности.   Задумайтесь,  пробуйте Разработчики,  ведь дорогу осилит идущий.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!" 

Привет, такие идеи высказывались и на сегодняшний день у нас достаточное количество ивентов, боевых задач и режимов, что бы добавлять еще контейнеры.

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
Сегодня в 19:00:39 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет, такие идеи высказывались и на сегодняшний день у нас достаточное количество ивентов, боевых задач и режимов, что бы добавлять еще контейнеры.

лично мне "режимы" типа диких боев или всяких ивентов не интересны, я хочу поиграть в случайных боях и получить контейнеры с углем, бывает такое что можно было бы поиграть больше времени но не интересно т.к. контейнеры получены, но  увеличив их количество  думаю хуже явно от этого не будет 

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Вроде когда-то проскальзывало о том , что баржу можно будет как-то улучшать ...  Хотя могли бы сделать возможность улучшения ... нафармил чего-то по типу нефти , купил на баржу новый кран ...+ один ежедневный контейнер ... увеличил трюм + к гарантированному ресурсу ... и.д. и т.п.  

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
Сегодня в 02:07:43 пользователь _Ptolemaeus_ сказал:

но  увеличив их количество  думаю хуже явно от этого не будет 

Вы наивно полагаете, что в уже существующую шкалу опыта впишут еще 2 контейнера? Я думаю, если бы и ввели подобное, то за контейнер №5 пришлось бы собрать где-то 70-100К опыта. Готовы?

Изменено пользователем SilenceWall
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 13:47:04 пользователь SilenceWall сказал:

Вы наивно полагаете, что в уже существующую шкалу опыта впишут еще 2 контейнера? Я думаю, если бы и ввели подобное, то за контейнер №5 пришлось бы собрать где-то 70-100К опыта. Готовы?

i?id=1b8cf865a6184fff222089808c61458b-l&

 

На самом деле есть такие нолайферы, которые могут и по 200к опыта в день фармить, причем без ПА и флажков, но их явное меньшинство

 

Одно время среди разработчиков онлайн игр было правилом хорошего тона не провоцировать клиентов на экстремальные дозы онлайна,

3-4 часа в день - не больше, вероятно, ограничение количества опыта на 3 контейнера - пример такого правила, это не закон, но скорее положительно, чем отрицательно

Я, играя без ПА, чаще всего беру 2 контейнера в день, с ПА - иногда три, так что думаю, количество опыта из расчета на средне играющего человека рассчитано правильно.

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 07:47:04 пользователь SilenceWall сказал:

Вы наивно полагаете, что в уже существующую шкалу опыта впишут еще 2 контейнера? Я думаю, если бы и ввели подобное, то за контейнер №5 пришлось бы собрать где-то 70-100К опыта. Готовы?

Легко)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
Сегодня в 05:47:04 пользователь SilenceWall сказал:

Вы наивно полагаете, что в уже существующую шкалу опыта впишут еще 2 контейнера? Я думаю, если бы и ввели подобное, то за контейнер №5 пришлось бы собрать где-то 70-100К опыта. Готовы?

есть куча камуфляжей на опыт,  а по поводу "задротить в игре" посчитайте сколько нужно поиграть чтоб купить ту же грузию без купона и стали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
Сегодня в 12:39:38 пользователь _Ptolemaeus_ сказал:

есть куча камуфляжей на опыт

То есть, вы заявляете, что топовое камуфло на экспу Вы будете расходовать на то, чтобы отжать пару лишних <ОБЫЧНЫХ> контейнеров, в которых лежит ни-бе-ни-ме?

 

Сегодня в 12:39:38 пользователь _Ptolemaeus_ сказал:

а по поводу "задротить в игре" посчитайте сколько нужно поиграть чтоб купить ту же грузию без купона и стали

Купил без купонов и стали (стали???). Купоны воскрешаются, кстати. Потом сразу купил Ёшино. И еще осталось. В игре сижу не более 2 часов в день, хоть и с премом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 853 боя
Сегодня в 06:51:16 пользователь Dimsan4 сказал:

На самом деле есть такие нолайферы, которые могут и по 200к опыта в день фармить, причем без ПА и флажков, но их явное меньшинство

 

Одно время среди разработчиков онлайн игр было правилом хорошего тона не провоцировать клиентов на экстремальные дозы онлайна,

3-4 часа в день - не больше, вероятно, ограничение количества опыта на 3 контейнера - пример такого правила, это не закон, но скорее положительно, чем отрицательно

Я, играя без ПА, чаще всего беру 2 контейнера в день, с ПА - иногда три, так что думаю, количество опыта из расчета на средне играющего человека рассчитано правильно.

В таком случае добавили бы недельные контейнеры, как в других играх ежедневные и еженедельные задачи. Например за каждый ежедневный контейнер который вы открыли, вам начисляется по одному недельному баллу, которые в свою очередь открывают доступ к недельным контейнерам. Мечты мечты....:cat_bubble:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 643
[GOREC]
Участник
11 936 публикаций
В 02.07.2019 в 19:00:39 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет, такие идеи высказывались и на сегодняшний день у нас достаточное количество ивентов, боевых задач и режимов, что бы добавлять еще контейнеры.

А вот и неправда Ваша дяденька.   Ваши  слова для слабаков, однако.   А чего нам стоить попробовать, а?   Попытка не пытка.   Эксперимент бы показал "Who is Who in  the world".

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!" 

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

С одной стороны-я за бесплатные контейнеры. НО... С другой стороны-разрыв между опытом между 2 и 3 контейнером и так ОГРОМНЫЙ. Если ввести ещё два контейнера-уровень гринда превзойдёт корейские гриндилки. Я чаще всего фармлю только первые два контейнера. Даже с премкораблём это достаточно долгий и нудный процесс, вместо которого я лучше почитаю книгу или приготовлю что-то вкусное.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
В 02.07.2019 в 19:00:39 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет, такие идеи высказывались и на сегодняшний день у нас достаточное количество ивентов, боевых задач и режимов, что бы добавлять еще контейнеры.

ивентов и правда достаточно, но почему не увеличить количество контейнеров для тех кто много играет? для обычого работяги который заходит на несколько боев ничего не изменится, а для людей увлеченных это дополнительный стимул. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Больше халявы....

Когда наедитесь?

Изменено пользователем tewtonez193
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 643
[GOREC]
Участник
11 936 публикаций
В 02.07.2019 в 19:00:39 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет, такие идеи высказывались и на сегодняшний день у нас достаточное количество ивентов, боевых задач и режимов, что бы добавлять еще контейнеры.

Привет Честной Компании!   Более половины месяца истекло, а воз с контейнерами и ныне там.   Как до наших Уважаемых  Разработчиков не дойдёт, что ежедневных контейнеров много не бывает, Вах!

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!" 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
В 12.07.2019 в 22:09:42 пользователь qips сказал:

Привет Честной Компании!   Более половины месяца истекло, а воз с контейнерами и ныне там.   Как до наших Уважаемых  Разработчиков не дойдёт, что ежедневных контейнеров много не бывает, Вах!

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!" 

 

Вот сколько раз надо написать одно и то же? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 12.07.2019 в 22:09:42 пользователь qips сказал:

Привет Честной Компании!   Более половины месяца истекло, а воз с контейнерами и ныне там.   Как до наших Уважаемых  Разработчиков не дойдёт, что ежедневных контейнеров много не бывает, Вах!

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!" 

 

Вам верно написали, что ответ уже дан по вашему вопросу.

От того, что вы будете озвучивать этот вопрос раз в 2 недели ситуация не измениться.

Ответ дан. Тема закрыта.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×