Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Что Вы думаете о "Дикой волне"?  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Создаю опрос (анонимусный), дабы выяснить мнение форумчан по данному событию: нужны ли нам такие события, и если нужны, то в таком ли исполнении? Что бы вы предложили поменять/убрать/добавить конкретно в этом ивенте и каким хотели бы увидеть следующее событие?

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Приветствую!

Добрался до третьего вопроса, и тут же наткнулся на некорректную формулировку "Да. Мы сами в отряде и всех нагибаем", зачем это? Я считаю хорошо, что в режиме можно играть отрядами, но играю там и соло. 

upd 

9 вопрос... Опять... Мне нравится оформление, но не настолько, чтобы отвечать - "Это то, чего мне всю жизнь не хватало! Дайошъ больше ржавой анархии с циркуляркой!"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 07:02:45 пользователь Kirito______ сказал:

9 вопрос... Опять... Мне нравится оформление, но не настолько, чтобы отвечать - "Это то, чего мне всю жизнь не хватало! Дайошъ больше ржавой анархии с циркуляркой!"

Многие опросники транслируют личное отношение автора. Некоторые опросники от ВГ тоже бывают такими, но не так явно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

А где смотреть винрейт диких? Так нормально, если играть в отряде. Если играть соло, то скучно и неэффективно. Хорошо что один класс, и эсминцы наверное подходят для этого режима больше всего. 

Изменено пользователем anonym_fHmJCCMSNsLy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Вчера зашел на два боя чтобы объективно судить, это даже хуже чем я представлял, с июня 2016 ( с момента  начала  моей игры), по совокупности всех факторов помимо  чисто гемплейных, еще и экономических, преференциями социализованным, завязкой на получение основного приза в патче, сложности исполнения ( прежде всего обязаловкой играть каждый день) , это пожалуй худший за все все время ивент в игре. Даже хуже , "битвы стихий",  там кстати было подспорье, через , тогда еще не контрибуторов, а просто стримеров и страницу в контакте, разыгрывали доп. жетоны в пром. масштабах,  и это сильно помогло.

 

Поддобью сегодня самое первое задание на 25 жетонов,  и забью. 

Сегодня в 07:02:45 пользователь Kirito______ сказал:

тут же наткнулся на некорректную формулировку "Да. Мы сами в отряде и всех нагибаем", зачем это?

Чем формулировка  некорректная?  Абсолютно точно передает основную мотивацию играть отрядами.

Изменено пользователем Uglyhot
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 07:54:49 пользователь Uglyhot сказал:

Чем формулировка  некорректная?  Абсолютно точно передает основную мотивацию играть отрядами.

Задается вопрос - "Вы считаете правильным, что что в Диких боях участвуют как соло-игроки, так и отряды?"

Я считаю что это правильно, но играю там как в составе отряда, так и соло, так как мне ответить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
Сегодня в 11:02:45 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Банжур :Smile_Default:

 

Сегодня в 11:02:45 пользователь Kirito______ сказал:

Добрался до третьего вопроса, и тут же наткнулся на некорректную формулировку "Да. Мы сами в отряде и всех нагибаем", зачем это?

А если редактировать, результаты опроса не сбросятся?

 

Сегодня в 11:02:45 пользователь Kirito______ сказал:

Мне нравится оформление, но не настолько, чтобы отвечать - "Это то, чего мне всю жизнь не хватало! Дайошъ больше ржавой анархии с циркуляркой!"

Да ладно, нельзя же совсем без петросянщины ))

Могу первое предложение убрать в качестве компромисса :Smile_unsure:

 

Сегодня в 11:30:41 пользователь Hans012 сказал:

А где смотреть винрейт диких?

Да можно из собственных очучений накинуть. Точные цифры не так важны. Главное - тенденция.

 

Сегодня в 12:01:28 пользователь Kirito______ сказал:

Я считаю что это правильно, но играю там как в составе отряда, так и соло, так как мне ответить?

Я таки не пойму, Вы хотите, чтобы я исправил первый вариант на просто "Да" или предлагаете ввести новый вариант - "Считаю правильным, но играю и в соло тоже". Если с первым все понятно, то второе явно дублирует вопрос и возвращает нас к первому варианту в итоге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Классный ивент. 

А Бенхам крутой кораблик. Просто многие ноют что тяжело да все такое... ну понять простить.

Для меня выгодней 30 дней поиграть и получить 9 прем чем собирать на его свободку\уголь ГОД а то и больше.

И да на своем Шальном - я крут :cap_cool:. А если без скромности так вообще АТЕЦ :cap_rambo:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 231 бой

В разделе 2. есть вариант ответа

-не играю (не нравиться режим).

Он должен быть первым вопросом, т.к. после того как я выбрал не играю  95% вопросов ко мне не имеют никакого отношения.

После него надо разделить вопросы на две группы для играющих и для неиграющих игроков. 

 

По существу, мне не нравится:

1. что от этих режимов устают глаза. Там у вас кто нибудь слышал об эргономике или чем то подобном. ?  Этого достаточно, чтоб не играть.

2. антураж (темнота, ужастики, уродцы, космоуродцы и т.д.). По моему это всем уже надоело. Разве, что -12 может заинтересовать.

3. принуждение к задротству. Одно дело когда ты фармишь сколько хочешь и другое когда должен до посинения. Мне не нравиться быть должником. 

    

На мой взгляд лучшее, что было из этого, это бои в ванной.

Ну может подлодки били любопытны, но туда опять "Распутин" прокрался и нагадил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

И все таки лучше бы опрос бы не анонимный. Что бы все могли знать мое экспертное мнения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 07:02:45 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Добрался до третьего вопроса, и тут же наткнулся на некорректную формулировку "Да. Мы сами в отряде и всех нагибаем", зачем это? Я считаю хорошо, что в режиме можно играть отрядами, но играю там и соло. 

upd 

9 вопрос... Опять... Мне нравится оформление, но не настолько, чтобы отвечать - "Это то, чего мне всю жизнь не хватало! Дайошъ больше ржавой анархии с циркуляркой!"

а что мешает создать тему правильным опросником :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Ждите от разрабов инфографику после окончания ивента, где они наглядно покажут что Ваш опрос фуфло и хейтерский, и не отражает мнения большинства игроков. А режим на самом деле игрокам конкретно зашёл и поэтому его будут повторять в дальнейшем регулярно :cap_haloween:

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации

Режим , как режим ... фарм элитки , свободки и серебра в небольшом количестве за небольшие промежутки времени с попутным выполнение задач на эсминцы . P.S. не голосовал ...  подходящих для меня ответов в большинстве пунктов нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:56:24 пользователь gengiv сказал:

По существу, мне не нравится:

1. что от этих режимов устают глаза. Там у вас кто нибудь слышал об эргономике или чем то подобном. ?  Этого достаточно, чтоб не играть.

У меня глаза не уставали не разу в этих режимах. Хватит ложную информацию распространять

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 349 боёв

Не понравился ивент, созданный специально для отрядов, при игре соло побед не видать с вероятностью 100%.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

Однообразное окружение. Музыкальное оформление приедается к третьему бою. Мне такой графический дизайн ваще не нравится, но видно, что люди старались, поэтому мысленно плюс им ставлю. 

В соло играть очень тяжко. Баланса нет никакого (да и откуда ему там взяться?). 

И действительно раздражает то, что в порту эти дуршлаги нельзя скрыть одной кнопкой. А то пришёл в проект в надежде на Историчность™, #караблинитанке (вот наивный бoлвaн), а тут даже в порту от этой дряни не скрыться. 

Проще задонатить на этот Бэнхэм, чем играть в такое (уверен, что это и был изначальный план разработчиков, азаза). 

Изменено пользователем MicroShket
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 09:41:28 пользователь elenina_lenochka сказал:

Не понравился ивент, созданный специально для отрядов, при игре соло побед не видать с вероятностью 100%.

Если я не ошибаюсь то в задачах только раз было условие "Победить 4 раза" и то можно было её не делать , а закрыть директиву в кооперативе настреляв по ботам 1000 раз с ГК , а на фарм серебра вообще не влияет победа или поражение , особенно в этом режиме . Вообще не увидел проблем с данным режимом (ну разве что пару раз вроде бы зацепился за текстуры) ... А так да Вы правы режим ( ну если поставить себе личную боевую задачу _Побеждать) действительно создан для отрядов и вероятнее всего на нём идёт тест каких-то механик для новых соревновательно-командных мероприятий.

Сегодня в 09:45:45 пользователь MicroShket сказал:

Проще задонатить на этот Бэнхэм, чем играть в такое (уверен, что это и был изначальный план разработчиков, азаза). 

Я вам завидую ... вам проще потратить 190$ , чем несколько раз в день нажать кнопку в бой и просматривая новости по телевизору , разговаривая по телефону ,одновременно гладя кота и попивая квас , большим пальцем левой ноги провести с десяток боёв ... мне бы так , для мне 190 баксов это не малая сумма :Smile_coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:41:28 пользователь elenina_lenochka сказал:

Не понравился ивент, созданный специально для отрядов, при игре соло побед не видать с вероятностью 100%.

 

Скрытый текст

shot-19_07.03_09_19.51-0203.thumb.jpg.da01890fa050899123a8f38aebe19645.jpg

:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 202 боя

ожидалось подобия торпедного супчика (вот он понравился), а к этому душа не лежит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 09:41:28 пользователь elenina_lenochka сказал:

Не понравился ивент, созданный специально для отрядов, при игре соло побед не видать с вероятностью 100%.

Да все зависит от команды так-то:

- пошли с респа в разные стороны? Выигрыш 50 на 50

- слился один в первой трети боя? Выигрыш 40 на 60

- остался один в последней трети боя?.... Ну... Выигрыш 30 на 70 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×