Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, приоритетный сектор.

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 302
[GA]
Бета-тестер
699 публикаций
32 326 боёв
Сегодня в 22:15:10 пользователь MIrall сказал:

Вот вы время и напоминайте. Вместе с количеством сбитых самолетов за все это время. 
Говоря А, говорите Б.

Окей - примерно два часа, сбито было 10 самолетов из 386 участвующих в налете с 11 авиков. Ямато получил примерно 10 торп и 13 бомб, то есть эффективность 386 самолетов была околонулевой нет?) Не вопрос - я согласен на полный Ваш сброс, с такой же точностью, то есть 1 торпеда и бомба

за 40 самолетов из которых я один собью. Такая "историчность" меня устроит. Говоря Б, говорите и В :)

 

В 09.07.2019 в 22:15:10 пользователь MIrall сказал:

или НЕ восстановится, т.к. восстановление 9 самолетов на мидвее занимает не много ни мало, в топовой комплектации и заточке на бомберы целых 9*69/60= 10.35 минут. А для мида бомберы - основное ударное оружие.. было, до нерфа разброса.
Что-то я не помню ни одного корабля в игре, которому после двух залпов ББ говорили бы - "Чувак, жди 10.4 минуты или стреляй фугасами. О! Еще там у тебя торпеды есть!"

А неполным звеном взлетать конечно же запрещено, так как на палубе дежурят полицейские? Из примеров есть конь - которому сразу говорят, чувак у тебя есть ББ, но стреляй фугасами, так как твоими ББ фиг что пробьют дальше 10км. Да и 10 минут не приговор же. Уничтоженные корабли даже через 10 минут не всплывают - так что все равно не равноценно, разве не так?

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 09.07.2019 в 22:09:20 пользователь Ellince сказал:

А неполным звеном взлетать конечно же запрещено, так как на палубе дежурят полицейские?

Неполные, это сброс после взлета?
В целом тоже механ не очень рабочий сейчас.
При мощном ПВО оно не долетает, плюс слинг не сделать с неполным.. а с заградкой так вообще ад..)

 

В 09.07.2019 в 22:09:20 пользователь Ellince сказал:

Окей

* в иных источниках можно увидеть цифру в 394 самолетов. Ошикой не считаю
*Если говорить про налеты.. то 1 час и 1 минута. 12:32-13:33, но да, плюс еще время туды-сюды..
*что до действия ПВО, вы не правильно оцениваете.
 10 самолетов.. КАРЛ
10 самолетов сбили 1 ЛК Ямато, 8 ЭМ (Асасимо, Фуюцуки, Судзуцуки, Хамакадзе, Исокадзе, Юкикадзе, Касуми, Хатсусимо) и ЛКР Яхаги (использовался в качестве ПВО-крейсера прикрытия линкоров Конго и Мусаси).
При этом ордер из этих 10 кораблей отутюжили до самого дна. Про эсминцы не рыл, но поверхностный просмотр вики дает знать, что Яхаги напоролся на 7 торпед (дальше не стали считать) и 12 бомб.
*Надо  еще понимать, что из указанного выше общего количества самолетов 180 - истребители, т.е. чисто ударников 206 - 75 бомберов, 131 торп.
Если учесть вот эти еще данные, то ПВО должно быть внерфлено в хламину.

 

В 09.07.2019 в 22:09:20 пользователь Ellince сказал:

Да и 10 минут не приговор же.

Половину боя нельзя использовать основной ударный потенциал.. хороший такой "не приговор".
 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 102
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 892 публикации
14 504 боя
Сегодня в 22:38:39 пользователь MIrall сказал:

Неполные, это сброс после взлета?
В целом тоже механ не очень рабочий сейчас.
При мощном ПВО оно не долетает, плюс слинг не сделать с неполным.. а с заградкой так вообще ад..)

 

С неполной эскадрильей это 100% один заход, но у Лекса до сброса точно долетят штурмы и торпы, а бобры и полной могут испариться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 559 боёв
Сегодня в 22:09:20 пользователь Ellince сказал:

Окей - примерно два часа, сбито было 10 самолетов из 386 участвующих в налете с 11 авиков. Ямато получил примерно 10 торп и 13 бомб, то есть эффективность 386 самолетов была околонулевой нет?) Не вопрос - я согласен на полный Ваш сброс, с такой же точностью, то есть 1 торпеда и бомба

за 40 самолетов из которых я один собью. Такая "историчность" меня устроит. Говоря Б, говорите и В :)

 

Сегодня в 22:38:39 пользователь MIrall сказал:

*Надо  еще понимать, что из указанного выше общего количества самолетов 160 - истребители, т.е. чисто ударников 206 - 75 бомберов, 131 торп.

 

Сегодня в 22:38:39 пользователь MIrall сказал:

10 самолетов сбили 1 ЛК Ямато, 8 ЭМ (Асасимо, Фуюцуки, Судзуцуки, Хамакадзе, Исокадзе, Юкикадзе, Касуми, Хатсусимо) и ЛКР Яхаги (использовался в качестве ПВО-крейсера прикрытия линкоров Конго и Мусаси).

Говоря В можно и дальше буквы продолжать. Например, что торпед на эсминцах было немного меньше, чем их у эсминцев в игре. Или про попадания в котельную. Они лишали хода. Совсем насовсем. И ремочки не помогут. Только док и полноценный ремонт. В примере с Ямато можно вспомнить, что была зона интересная. 127 мм уже не успевали наводиться и угла могло не хватать. А 25мм до туда еще не доставали. А при высоких и низких углах теряли скорострельность.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 102
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 892 публикации
14 504 боя
Сегодня в 23:04:41 пользователь Neko_Nyan сказал:

Говоря В можно и дальше буквы продолжать. Например, что 

Кроме этого,  универсалки не могли одновременно жечь линкоры и пачками валить самолёты, на 20 минут боя снарядов хватит только у ЛК, ПМК этих же ЛК превосходил ГК лёгких крейсеров и эсмов с аналогичными орудиями по всем параметрам и т.д., но у нас когда надо тогда историзм, а в остальных случаях аркада со своими условностями ;)

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

А я бы предложил вообще другую механику работы ПВО.

 

1. Убираем постоянный урон вообще, который имеет точность 100% с определенным интервалом времени.

2. Поднимаем урон в тучках до ультимативного, т.е. зацепил тучку - потерял самолет сразу и без вариантов.

3. Всем средне-мелко-калиберным автоматам и пулеметам даем реальную вероятность попадания, которая зависит от исторических ТТХ конкретной модели пулемета.

4. Даем всем средствам ПВО паспортную (историческую) скорострельность.

5. Урон от средне-мелкокалиберных пулеметов концентрируется не на последнем самолете, а на тех, кто заходит в атаку, при этом концентрируется на ближайшем.

6. Самолеты получают дамаг от средне-мелкокалиберных пулеметов по "тикам", которые происходят с реальной скорострельностью и с определенной точностью. Таким образом есть вариант, когда произошел "тик", но с учетом вероятности попадания выстрел прошел мимо и самолет в этом случае вообще не получил урона от мелкашек.

7. Самолет, словивший урон от мелкашек, даже если в самолет попали только 1 раз и не уничтожили его сразу, рисуется анимация пожара, и самолет продолжает терять ХП от пожара, по N единиц в секунду. По окончанию ХП у самолета - он падает. Т.е. после попадания в самолет есть ограниченное время на атаку и потом самолет все равно упадет.

8. Хилку у самолетов отменить как эльфизм. Взамен поднять ХП самолетов, чтобы не падали быстро от мелкашек, а долго горели.

9. При активации заградки, существенно повышается СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ всех средств ПВО, но кратно падает точность! Здесь вопрос баланса.

10 При переносе сектора существенно повышается ТОЧНОСТЬ всех средств ПВО, но кратно падает скорострельность! Здесь тоже вопрос баланса.

Таким образом можно проявить скилл, зная характеристики своего ПВО, на сколько оно убойное, точное и скорострельное и выбирая, что в конкретный момент важнее - точность с обычной скорострельностью или высокая скорострельность с пониженной точностью???

11. Ни в каком случае не изменяется урон в тучках, или средне-мелкокалиберных пулеметов. Никакие модернизации и перки не влияют на величину урона 1 выстрела. Все модернизации, перки, "ручка", сектор и т.д. влияют исключительно на скорострельность и/или точность средств ПВО. Причем при значительном бафе скорострельности должен быть одновременный дебаф точности, т.е. вероятности попасть и нанести урон и наоборот.

 

Вот как то так, крупными мазками, как на мой взгляд было бы логичней.

Изменено пользователем Isulf
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 102
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 892 публикации
14 504 боя
Сегодня в 23:39:48 пользователь Isulf сказал:

А я бы предложил вообще другую механику работы ПВО.

 

1. Убираем постоянный урон вообще, который имеет точность 100% с определенным интервалом времени.

2. Поднимаем урон в тучках до ультимативного, т.е. зацепил тучку - потерял самолет сразу и без вариантов.

3. Всем средне-мелко-калиберным автоматам и пулеметам даем реальную вероятность попадания, которая зависит от исторических ТТХ конкретной модели пулемета.

4. Даем всем средствам ПВО паспортную (историческую) скорострельность.

5. Урон от средне-мелкокалиберных пулеметов концентрируется не на последнем самолете, а на тех, кто заходит в атаку, при этом концентрируется на ближайшем.

6. Самолеты получают дамаг от средне-мелкокалиберных пулеметов по "тикам", которые происходят с реальной скорострельностью и с определенной точностью. Таким образом есть вариант, когда произошел "тик", но с учетом вероятности попадания выстрел прошел мимо и самолет в этом случае вообще не получил урона от мелкашек.

7. Самолет, словивший урон от мелкашек, даже если в самолет попали только 1 раз и не уничтожили его сразу, рисуется анимация пожара, и самолет продолжает терять ХП от пожара, по N единиц в секунду. По окончанию ХП у самолета - он падает. Т.е. после попадания в самолет есть ограниченное время на атаку и потом самолет все равно упадет.

8. Хилку у самолетов отменить как эльфизм. Взамен поднять ХП самолетов, чтобы не падали быстро от мелкашек, а долго горели.

9. При активации заградки, существенно повышается СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ всех средств ПВО, но кратно падает точность! Здесь вопрос баланса.

10 При переносе сектора существенно повышается ТОЧНОСТЬ всех средств ПВО, но кратно падает скорострельность! Здесь тоже вопрос баланса.

Таким образом можно проявить скилл, зная характеристики своего ПВО, на сколько оно убойное, точное и скорострельное и выбирая, что в конкретный момент важнее - точность с обычной скорострельностью или высокая скорострельность с пониженной точностью???

11. Ни в каком случае не изменяется урон в тучках, или средне-мелкокалиберных пулеметов. Никакие модернизации и перки не влияют на величину урона 1 выстрела. Все модернизации, перки, "ручка", сектор и т.д. влияют исключительно на скорострельность и/или точность средств ПВО. Причем при значительном бафе скорострельности должен быть одновременный дебаф точности, т.е. вероятности попасть и нанести урон и наоборот.

 

Вот как то так, крупными мазками, как на мой взгляд было бы логичней.

7й пункт не в красную армию ;) попадание не есть сбитый или даже серьезно повреждённый самолёт. С дырками в фюзеляже и плоскостях вполне себе летали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 23:39:48 пользователь Isulf сказал:

Вот как то так, крупными мазками, как на мой взгляд было бы логичней.

А что происходит с другими самолетами, по которым не стреляют? Они будут автоматически занимать место сбитых при атаке? То есть атака все равно будет полным звеном?

П. С. Обычно накибающий* не хвастается, а тихо стреляет, накидывает пожары из за горки и кидает из инвиза торпеды :) Мало кто будет специально лишний раз привлекать внимание :)

п. с. Хотелось бы узнать: а что собираются делать с пво дисбалансом по уровням между 8 и 10?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 09.07.2019 в 23:54:09 пользователь DPAK0IIIA сказал:

А что происходит с другими самолетами, по которым не стреляют? Они будут автоматически занимать место сбитых при атаке? То есть атака все равно будет полным звеном?

Если в атакующий самолет попадает средне или мелкокалиберный пулемет, то самолет загорается, но продолжает лететь до тех пор, пока у него не кончится ХП либо от новых попаданий, либо от пожара, либо от всего вместе. Пока он горит и летит, он может провести атаку, т.е. сброс торпед/бомб/ракет.

Если он упал до сброса боеприпаса, то его место в атакующем ордере занимает другой самолет, как и при текущей механике.

Если в самолет попали не во время атаки, и он загорелся, и авиковод одновременно нажимает ЛКМ для атаки, то горящий самолет в приоритетном порядке начинает атаку в ордере, дабы успеть откидаться до момента своего падения (если успеет, и не будет при этом сбит другими выстрелами). 

 

Но есть и другой вариант, если самолет в атакующем ордере сбит, то атака проходит неполным ордером, а после атаки при новом заходе, если в эскадрилье еще есть самолеты, то атакующее звено пополняется из этой эскадрильи.

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 00:06:41 пользователь Isulf сказал:

Если в атакующий самолет попадает средне или мелкокалиберный пулемет, то самолет загорается, но продолжает лететь до тех пор, пока у него не кончится ХП либо от новых попаданий, либо от пожара

Попадание не равно поджог. Иногда самолеты прилетали раздолбанные от попаданий, но летающие на честном слове и на одном крыле (с).

Да и система "тучка - мгновенная смерть, любое попадание - смерть в агонии" тоже странная. Возникает вопрос "а что НЕ смерть?"

Сейчас самолеты возвращаются. В вашем случае они походу возвращаться не будут вообще.

Да и система сложная. Сейчас механ усилений бортов "сложен", а ваше предложение требует магистратуры техвуза.. ;)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 03.07.2019 в 17:14:08 пользователь Marsh_light сказал:

Если же серьезно, то отдел креативных идей как обычно жжет. Странно только то, что такой концепт противоречит общей парадигме, ведь требует от игрока непозволительно много усилий и внимания.

А как будут кричать те, кто прохлопал эскадрилию, что теперь даже пассивно не посбиваешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 00:57:35 пользователь Fine_Vortex сказал:

А как будут кричать те, кто прохлопал эскадрилию, что теперь даже пассивно не посбиваешь...

М..? ПВО все равно работать будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 09:21:06 пользователь MIrall сказал:

М..? ПВО все равно работать будет.

Хотя пожалуй да, но поныть найдется повод.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
В ‎09‎.‎07‎.‎2019 в 22:09:20 пользователь Ellince сказал:

А неполным звеном взлетать конечно же запрещено

Шутка не удалась. Я вот вчерась эксперименту ради налетел как коршун с небес на фуловую Монтану ажно 12ю бобрами Мидвея. Сделал целых 2 (два!!!!) сброса, истребитель оно не поднимало. Вернулось целых три бобра. Т.е. я за один вылет попрощался с самолетами, которые будут восстанавливаться половину боя.

 

В итоге на цель с хорошим ПВО залетать можно только неполной эскадрильей и только на 1 раз. Даже на одиночную цель. А салолетики не телепортируются, на 25 км лететь минуту (а ближе лезть - можно словить засвет хотя бы от авиации противника и огрести). И далеко не факт, что будет 6/6 попаданий - у меня при идеальном заходе вдоль корпуса бывало и 4/6 и даже 3/6 - благодаря "фирменному" разлету бомб у ОФ бобров половина бомб вполне может улететь в самый дальний пиксель края прицела и благополучно упасть на башни ГК. И вместо 15-20к урона будут красивенькие 7-9к. За минуту, ага.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[GA]
Бета-тестер
699 публикаций
32 326 боёв
Сегодня в 01:04:41 пользователь Neko_Nyan сказал:

Говоря В можно и дальше буквы продолжать. Например, что торпед на эсминцах было немного меньше, чем их у эсминцев в игре. Или про попадания в котельную. Они лишали хода. Совсем насовсем. И ремочки не помогут. Только док и полноценный ремонт. В примере с Ямато можно вспомнить, что была зона интересная. 127 мм уже не успевали наводиться и угла могло не хватать. А 25мм до туда еще не доставали. А при высоких и низких углах теряли скорострельность.

Да-да и самолеты подготавливали не на питстопе формулы 1 (как в игре на палубах плоских это происходит за несколько секунд) и летели они не 1 минуту до цели. И тонули авианосцы от 1-2 торпед с подводных лодок, а не горели по 5 секунд... допущений уйма. И если уж приближать к "историзму", то с обоих сторон, разве нет? Но как нам известно со стрима - пилить всякие бесполезные дикие бои куда проще, чем создать к примеру ту же Тэн-го, которая по моему была бы куда интересней для многих игроков.

 

Сегодня в 14:19:26 пользователь Rivud сказал:

Шутка не удалась. Я вот вчерась эксперименту ради налетел как коршун с небес на фуловую Монтану ажно 12ю бобрами Мидвея. Сделал целых 2 (два!!!!) сброса, истребитель оно не поднимало. Вернулось целых три бобра. Т.е. я за один вылет попрощался с самолетами, которые будут восстанавливаться половину боя.

 

В итоге на цель с хорошим ПВО залетать можно только неполной эскадрильей и только на 1 раз.

В бою 12 Монтан было как я понимаю? И вот я двумя руками за такое - чтобы у всех кораблей было не "примерно одинаковое ПВО с равными радиусами стрельбы", а конкретные различия, а то у нас 4 патча подряд воены на АВ вообще не выбирали цели - а какая разница, если он любую дамажит? Хотелось бы чтобы настройка была более вариативной - если у меня слабое ПВО, я трусь в ордере. Вылез получил от АВ - сам виноват. Или если я играю на авике и залетаю на какой-то ПВО корабль, то теряю самолеты и опять таки это моя ошибка. Но по большому счету это видимо никому не нужно - зачем что-то усложнять если можно сделать все одинаковым? Так проще.

 

 

Сегодня в 00:38:39 пользователь MIrall сказал:

*Надо  еще понимать, что из указанного выше общего количества самолетов 180 - истребители, т.е. чисто ударников 206 - 75 бомберов, 131 торп.

Верно-верно, а так же надо понимать, что такое число НЕ МОГЛО подняться и быть быстро подготовлено на 1 авианосце - так что разделите это число на 11 и получите свои 13 торпедоносцев и 7 бобров на 1 бой. Нормально будет? Исторично?) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 19:55:08 пользователь Ellince сказал:

В бою 12 Монтан было как я понимаю?

Нет, что вы. Были еще пара тройка Демойнов/салемов/Вустеров/Мино к которым в принципе дорога ток в одну сторону, Кремль (который сбивает не хуже Монтаны) и прочие кораблики, которые вот незадача гоняли ордером в 2-3 штуки с перекрывающимися аурами, что в сумме дает даже больше урона, чем одна Монтана.

 

Сейчас по сути дела нет  откровенно "слабых" ПВО крейсеров и ЛК на 10м уровне. Даже Ямато, который раньше был совсем ниачем в ПВО сейчас сбивает. Плюс возможно реинфорснуть защиту от АВ истребителями и вуаля - даже одиночная цель вполне может отгрызть половину от фуловой бобровой эскадрильи. Про ордер я вообще молчу, у меня на них стабильно из 6 торперов возвращается либо 1 либо 0. И это ордера без ПВО барж, дада. 

 

Тащемта значения урона аур 10к нужно тюнинговать, но никто это делать скорее всего не будет - народ сильно возбудиться.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 102
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 892 публикации
14 504 боя
Сегодня в 20:04:03 пользователь Rivud сказал:

Нет, что вы. Были еще пара тройка Демойнов/салемов/Вустеров/Мино к которым в принципе дорога ток в одну сторону, Кремль (который сбивает не хуже Монтаны) и прочие кораблики, которые вот незадача гоняли ордером в 2-3 штуки с перекрывающимися аурами, что в сумме дает даже больше урона, чем одна Монтана.

 

Сейчас по сути дела нет  откровенно "слабых" ПВО крейсеров и ЛК на 10м уровне. Даже Ямато, который раньше был совсем ниачем в ПВО сейчас сбивает. Плюс возможно реинфорснуть защиту от АВ истребителями и вуаля - даже одиночная цель вполне может отгрызть половину от фуловой бобровой эскадрильи. Про ордер я вообще молчу, у меня на них стабильно из 6 торперов возвращается либо 1 либо 0. И это ордера без ПВО барж, дада. 

 

Тащемта значения урона аур 10к нужно тюнинговать, но никто это делать скорее всего не будет - народ сильно возбудиться.

Сегодня доиграл Лекса и сел на мидвея. Жить стало только тяжелее, половина вылетов даже на эсма дорога в одну сторону.

А стоило одной эской забрать восьмого паназиата без прикрытия, так сразу вопли авик имба :) но он был без камо, походу без перка маскировки, ПВО не включал, дымы не ставил и рельсоходил. И на это, чтобы забрать 14к хитов, нужно было три захода тинтимами :)

А вот попробовал на встречку долететь стоковыми бобрами до кремля, рядом с которым шел амаги - на форсаже до сброса ни один не долетел. Две жуткие пво-баржи :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[GA]
Бета-тестер
699 публикаций
32 326 боёв
В 10.07.2019 в 22:04:03 пользователь Rivud сказал:

Сейчас по сути дела нет  откровенно "слабых" ПВО крейсеров и ЛК на 10м уровне. Даже Ямато, который раньше был совсем ниачем в ПВО сейчас сбивает. Плюс возможно реинфорснуть защиту от АВ истребителями и вуаля - даже одиночная цель вполне может отгрызть половину от фуловой бобровой эскадрильи. Про ордер я вообще молчу, у меня на них стабильно из 6 торперов возвращается либо 1 либо 0. И это ордера без ПВО барж, дада. 

 

Тащемта значения урона аур 10к нужно тюнинговать, но никто это делать скорее всего не будет - народ сильно возбудиться.

 

Я тоже про это говорил - а то довольно странно когда, даже Яматка отбивается спокойно. Это конечно приятно, если ты играешь на нем, но не есть гуд для игры в целом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
В ‎10‎.‎07‎.‎2019 в 20:34:27 пользователь SergVA_76 сказал:

Сегодня доиграл Лекса и сел на мидвея. Жить стало только тяжелее

Тащемта даже до 0.8.5 Мидвей игрался по ощущения более туго - сказывается обилие ПВО и то что торпеды ощутимо хуже.

В ‎10‎.‎07‎.‎2019 в 20:34:27 пользователь SergVA_76 сказал:

А вот попробовал на встречку долететь стоковыми бобрами до кремля, рядом с которым шел амаги - на форсаже до сброса ни один не долетел. Две жуткие пво-баржи :)

ПВО-баржа там была одна - ента Кремль. А вот от Амаги можно было наловить тучек от перекрестного огня. Собственно скорее всего тучек таки и наловили - топовые бобры Мидвея у меня в 0.8.5. умудрялись на встречке долететь до пары Демойн+Владик и даже делать один сброс, а дальше уже только уши летели. Сток канешн слабже, но не настолько.

В ‎10‎.‎07‎.‎2019 в 22:24:21 пользователь Ellince сказал:

Я тоже про это говорил - а то довольно странно когда, даже Яматка отбивается спокойно

Ну, не совсем спокойно. 3 захода полной эскадрильей бобров, если не поднимает истребитель. Вот только нормальный яматко вполне может (и ИМХО должен) таскать голдовый истребитель.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 09:45:30 пользователь Rivud сказал:

Ну, не совсем спокойно.

По воспоминаниям - еще до 0.8.5 яматка хорошо косила..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×