Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, Центр Боевой Подготовки, бесплатное улучшенное снаряжение и совершенствование матчмейкера.

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
536 публикаций
Сегодня в 21:40:33 пользователь CCCP2010 сказал:

Делайте это не за сброс ветки, а за опыт на корабле!!! Это более логичнее и проще.

Проще и логичнее. Но нет. Ничего логичного. Реальность такова, что даже имеющиеся корабли не могут сбалансировать. Не смогли сделать Один уникальный модуль на Одном уровне. Да что говорить - даже обычные модернизации частично не востребованы, а им уже огого лет. А тут говорят про 3 тира на каждый корабль с 6 по 10 уровень.  И хотя якобы мнение услышали -  тут проблема в самой концепции а не реализации.

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:40:33 пользователь CCCP2010 сказал:

Делайте это не за сброс ветки, а за опыт на корабле!!! Это более логичнее и проще.

Да щас. У меня на яме 9 лямов с копейками лежит, по такой системе мне нахаляву не три баффа, а минимум 8 на нее должны :)

А вот перевод за бабло трёх лямов опыта в свободку это Профит. И если я на это не пойду, то найдутся те, кто с радостью переведет. На них и ориентируются.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
В 03.07.2019 в 22:44:15 пользователь razorhugo сказал:

Я представляю себе как приходит новичек в эту волшебную игру и ему говорят "качника 3 раза подряд одну ветку для полного нагиба" сразу alt+f4

Лаконично и в самую суть. Все остальные комменты просто ненужны.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 203 боя

Я не собираюсь обнулять свою элитную ветку и качать с нуля! Вы хоть знаете, что значит качать корабли до 10 уровня в кооперативе? 
А вот начать качать ветку японцев, я пожалуй начну, в аккурат начала тестить на тесте Аоба!

Я крейсероводка! 
Я и так по несколько раз с нуля  качала ветки  на иностранных серверах и знаю сколько нервов и терпения на это уходит!

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 22:36:31 пользователь Margaret02 сказал:

Я не собираюсь обнулять свою элитную ветку и качать с нуля! Вы хоть знаете, что значит качать корабли до 10 уровня в кооперативе? 
А вот начать качать ветку японцев, я пожалуй начну, в аккурат начала тестить на тесте Аоба!

Я крейсероводка! 

Тогда ее придется 4 раза качать, если с нуля :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 203 боя
Сегодня в 00:39:51 пользователь SergVA_76 сказал:

Тогда ее придется 4 раза качать, если с нуля :)

В  смысле 4 раза, мы разве не играть заходим, а работать за реальные деньги. чтобы для какого-то дяди 4 раза качать , например, японскую ветку? Кто такой бред устроил?
Чтобы прокачать все перки у одного корабля, не один месяц надо играть на нём...

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 22:42:40 пользователь Margaret02 сказал:

В  смысле 4 раза, мы разве не играть заходим, а работать за реальные деньги. чтобы для какого-то дяди 3 раза качать , например, японскую ветку? Кто такой бред устроил?

Первый пост почитайте. Чтобы начать баффать корабль, надо сначала ветку этой нации полностью прокачать и сбросить в ноль, затем опять полностью прокачать. А так как 3 уровня баффа, то после первого сброса надо будет ещё 2 раза процедуру повторить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 203 боя
Сегодня в 00:47:00 пользователь SergVA_76 сказал:

Первый пост почитайте. Чтобы начать баффать корабль, надо сначала ветку этой нации полностью прокачать и сбросить в ноль, затем опять полностью прокачать. А так как 3 уровня баффа, то после первого сброса надо будет ещё 2 раза процедуру повторить.

Читала уже.. У меня только прокачена ветка американских крейсеров ( тяжёлых и лёгких)
Япошек давно продала, немцы в порту, больше не прокачивала, за 4 года  прокачивала только амеров, япошек и немцев.. 10 ур только Демон и Вустер, обнулять эту ветку не буду, я потом и кровью эту ветку качала!

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Кстати, в другой ветке пишут, что погорячились с процентами баффа и всё будет гораздо скромнее.

Надеюсь все в итоге ограничится памятными флагами "Ноулайфер" трёх степеней :)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Навеяло:

Рейты х1, Гиран, сообщение в чате:

"БД 70+ лфп в ЛОА. Есть ПП окном" 

p.s. и сабов кстати тоже три...

Изменено пользователем anonym_MAEBRQZvMJBm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

А может, Мы все же обойдемся без корейского гринда? Зачем человеку снова проходить ветку по второму-третьему кругу? Упростите механику,вот предположим я хочу -2% к шансу того что мой шип подожгут,зачем мне ради этого крутить карусель кораблей с 1 уровня? ставим условную галочку на нужной мне модификации ТТХ и айда набивать опыт,пускай это будет 200-300к опыта,бог с ним,это всяко лучше чем снова качать ветку. Я понимаю что вы хотите разнообразить корабли,даже если у противника зеркальный сетап..но блин,вы через такие дебри это пытаетесь реализовать что просто рискуете распугать всю вашу ЦА.

З.Ы Мне вот предположим куда проще набить несколько сотен тысяч опыта на одном корабле,к которому я привык,к которому я пристрелялся...чем снова начинать все сначала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
720 боёв
Сегодня в 22:53:40 пользователь TEXHAPb_75 сказал:

 

Это не защита. Просто нельзя минусовать то, чего нет. Чтобы дать минус - надо, чтобы кто-то сначала дал плюс. Вот в данный момент там всего 1 - то есть можно 1 минус кинуть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

И эти люди рассказывали нам про баланс...

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 065 боёв

А потом вы начнете продавать пакеты с улучшениями в прем магазине? 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 743 боя

разрабы, вы до сих пор не смогли в баланс кораблей. вы исправляете корабли, которые несколько лет в игре, и вдруг, оказываются не в балансе. зачем еще усиливать корабли ???? все же полетит в тартарары. вы решили игру похоронить ???? у меня все ветки прокачены, я не собираюсь еще пару лет жизни тратить на их прокачку. но и терпилой с -10%хп не буду, просто уйду.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 470 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 05:58:20 пользователь GrishaKholmsk сказал:

А потом вы начнете продавать пакеты с улучшениями в прем магазине? 

Зачем спрашивать очевидное?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 743 боя
В 04.07.2019 в 22:04:03 пользователь Rivud сказал:

Нет. Просто нельзя не отрицать того, что проект вошел в фазу стабильности. Онлайн не растет и не падает есть только сезонные колебания. В этом случае есть смысл сосредоточится на механизмах удержания, раз ЦА судя по всему уже выбрана и большого прироста ждать бессмысленно. А для этого нужно сильно долгоиграющие цели.

 

Стандартный механизм экспансии (больше кораблей богу кораблей) в отличии от танчиков таки в обозримом будущем кончится, значит нужно вводить альтернативный механизм, иначе потом будет уже поздно.

но это новичков отпугнет от слова совсем. их и так мало, а так оставаться будут только те, кто не читает форум\гайды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 05:20:45 пользователь kayman4 сказал:

Да поэтому мы лучше введем бесконечный грид а не ГК

Дык ну совсем же просто. ГК затронет часть игроков, а гринд приедет ко всем.

Сегодня в 05:59:14 пользователь Glebkk сказал:

но это новичков отпугнет от слова совсем. их и так мало, а так оставаться будут только те, кто не читает форум\гайды

Я подозреваю, что там уже особо и отпугивать то некого. Ну и это... Ева онлайн даже сейчас отличается не слишком большой дружелюбностью к новичкам, что не мешает ей тащемта стабильно жить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
4 275 боёв
В 04.07.2019 в 10:44:39 пользователь dimanz_79 сказал:

"нормальные" никто сбрасывать не будет, сбросят только те "нормальные" нагибатели песка которые и над статистикой чахнут.

А не будут сбрасывать по той причине, что страдая прокачивая 10 лвл, чтобы нормально играть их снова отбросит назад, тогда какой смысл вообще качать?

Лично качаю 10 и играю только на 10 только потому что с 8 по 10 лвл играбельные, остальные кораблики ниочем, боль и страдание.

страдать чтобы прокачать 10й лвл? Это кто будет страдать? Чуваки с миллиардами свободки? Они не будут страдать, они просто потратят свободку и сразу после ресета получат имбу.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 705 боёв

Из аутентичного проекта 2015-2016 гг игра превращается в казуальную корейскую фигню с эльфами и ональным донатом.

А хотя...я там слышал что изначально вг хотела не танки сделать а что то вроде этого? Все таки решили сделать?

 

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×