Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Центр боевой подготовки: кратко и по существу

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций

 


В первом новостном выпуске нашего канала рубрики «Свежачок» поговорим кратко и по существу про Центр боевой подготовки. Было высказано уже много мнений по этому поводу, владельцы которых не совсем потрудились разобраться в предмете. Надеюсь, это видео ответит на главные вопросы уважаемой публики.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 5
  • Плохо 23
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Вы что ролики фармите. Зачем нужна эта тема, если уже есть одна от разработчиков в которой люди отписываются и обсуждают данный вопрос.

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 21:59:53 пользователь Kenni_39 сказал:

Всегда готов!!872646343_image(3).jpg.329ae4a679053b938610ee01edf908a5.jpg

спасибо, но не стоит так унижать себя. Мог бы просто сказать "спасибо, господин,  за видео".

 

А что касается прокачки, я уже три года твержу разрабам, что старичкам в игре нечего качать и это надо исправлять. Так что этот ЦБП - то, чего я давно ждал. А хейт некоторых игроков идет потому, что как обычно не потрудились сперва разобраться в вопросе. Где-то что-то краем уха услышали через испорченный телефон, а потом пишут такие небылицы, что диву даешься - причем здесь то, что они пишут к реальному нововведению.

 

Вряд ли мое видео что-то исправит т.к. читать такие люди не умеют. Но надежда умирает последней.

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
667 боёв
Сегодня в 20:59:53 пользователь Kenni_39 сказал:

Всегда готов!!872646343_image(3).jpg.329ae4a679053b938610ee01edf908a5.jpg

Джидай ну ты то мастер))куда нам то до тебя)))

  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[-PS-]
Участник, Коллекционер
573 публикации

"Свежачок" то с запашком..

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 21:42:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 


В первом новостном выпуске нашего канала рубрики «Свежачок» поговорим кратко и по существу про Центр боевой подготовки. Было высказано уже много мнений по этому поводу, владельцы которых не совсем потрудились разобраться в предмете. Надеюсь, это видео ответит на главные вопросы уважаемой публики.

Джидай, ты у нас много че знаешь, спрошу не потеме, не знаешь по чему я в своей созданной теме не могу Коментарии писать. Тупо нет вкладки "ответить в тему"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 22:11:07 пользователь Fokkyss сказал:

Джидай ну ты то мастер))куда нам то до тебя)))

это да

я не понимаю, как можно хейтить то, в чем не разобрался.

Назови хоть один минус ЦБП. Только сперва видео посмотри, чтобы не плодить фантазии 

Сегодня в 22:22:22 пользователь TunnanykT сказал:

Джидай, ты у нас много че знаешь, спрошу не потеме, не знаешь по чему я в своей созданной теме не могу Коментарии писать. Тупо нет вкладки "ответить в тему"

обнови страницу, возможно, тему уже закрыли 

 

+++

Кстати в конце видео есть бонус)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 22:06:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А что касается прокачки, я уже три года твержу разрабам, что старичкам в игре нечего качать и это надо исправлять.

Т.е. с патча 0.5.13.1/0.5.14?

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Кратко и по существу так можно одним словом сказать и видосы не нужны. И слово это 

 

Скрытый текст

дичь

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 22:38:11 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Кратко и по существу так можно одним словом сказать и видосы не нужны. И слово это 

 

  Показать содержимое

дичь

 

в чем дичь? Хоть один минус назови

Если видео смотрел, конечно. Иначе плодить фантазии не надо

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 22:06:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

спасибо, но не стоит так унижать себя. Мог бы просто сказать "спасибо, господин,  за видео".

 

А что касается прокачки, я уже три года твержу разрабам, что старичкам в игре нечего качать и это надо исправлять. Так что этот ЦБП - то, чего я давно ждал. А хейт некоторых игроков идет потому, что как обычно не потрудились сперва разобраться в вопросе. Где-то что-то краем уха услышали через испорченный телефон, а потом пишут такие небылицы, что диву даешься - причем здесь то, что они пишут к реальному нововведению.

 

Вряд ли мое видео что-то исправит т.к. читать такие люди не умеют. Но надежда умирает последней.

Предлагаю Вайп аккаунта Джедаю чтоб ему было что качать :cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
667 боёв

видео))) я как-бы читать и новости умею))зачем мне читать твоё видео?И как-бы ясно прописано)))для слепых))ещё раз)))что разрыв между игроками будет увеличен,за сколько боёв новый игрок сможет прокачать все ново ввидения!!!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 22:42:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в чем дичь? Хоть один минус назови

Если видео смотрел, конечно. Иначе плодить фантазии не надо

Превращение игры в корейскую гриндилку, в которой топовые корабли 3 уровня будут перегибать новичков через колено. А педомишки 3 уровня, как тебе? Плюс тот же самый нагиб за бабло, сбросил ветку - закинул бабла на свободку - прокачал заново, профит. Да, я в курсе про некие ограничения и про некое кд на данную операцию, и тем не менее, как только это кд проходит - заносишь бабла и хоп ты опять в сияющих доспехах угнетаешь рандом на корабле уже 2 уровня. Эдакий корабельный меч тыщи истин. 

И да, хочу напомнить, что 19 перков это лимит, специально установленный, чтобы новичков не обижали капитанами-мутантами. Ну вот такая политика в своё время (была), что у игроков должны быть +- равные возможности в бою. Ага, уже нет.

Как верно подметили - когда не могут предложить интересный контент, предлагают тупо гриндить. 

Такой хоккей лично мне - не нужен.

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ
  • Плюс 20
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 299 боёв

О, музычка! ^_^ А вот новость пугает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 22:47:06 пользователь Fokkyss сказал:

что разрыв между игроками будет увеличен,за сколько боёв новый игрок сможет прокачать все ново ввидения!!!

какой "разрыв"??

ты за год сможешь в лучшем случае качнуть один корабль. А пока ты его качнешь - он тебе уже надоест. И будешь играть на новых ветках все равно. Реальное влияние всей этой прокачки МИЗЕРНОЕ и близкое к нулю. Чисто для фана и декора, Тирпиц там прокачать)

Сегодня в 23:02:59 пользователь far90 сказал:

Поздравляю. Ты, человече, видимо приходишь в игру качать. И тебе, болезному, нечем заняться на высоких уровнях. Открою страшную тайну. Люди могут приходить в игру не только на прокачку, но и на просто поиграть.

так играй, кто не дает?

Или от того, что какой-то там задрот, имеющий все корабли в порту, выкачает себе Ямато с +15% ХП и который у него будет большинство времени  просто стоять в порту тебе играть станет хуже?

Сегодня в 22:48:53 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Превращение игры в корейскую гриндилку, в которой топовые корабли 3 уровня будут перегибать новичков через колено.

ты сам думал, что сказал?

Что за лозунги такие?

ПОДУМАЙ сперва, а потом пообщаемся. Начни с тезиса "гнуть через колено" за счет прибавки 15% к ХП на одном корабле в год, на котором ты будешь играть далеко на каждый бой....

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 22:42:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Иначе плодить фантазии не надо

Ты на мой вопрос ответь. Или ты не замечаешь неудобные тебе вопросы?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 780
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 571 бой
Сегодня в 23:24:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

так играй, кто не дает?

Или от того, что какой-то там задрот, имеющий все корабли в порту, выкачает себе Ямато с +15% ХП и который у него будет большинство времени  просто стоять в порту тебе играть станет хуже?

какая изящная аргументация. мало того, что в игре крайне неприятный балансер +2 уровня, так еще часть кораблей будем делать заведомо сильнее для тех, кто готов заплатить. Если ты считаешь это нормальной практикой - то я нет. 
история учит, что она ничему не учит. Игры, где преимущество можно купить за донат быстро вырождаются, ибо большей части народа неохота быть кормом. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций

Появление в продажи Сталина за сталь создало гораздо более серьезный разрыв между новичками и старичками т.к. Сталин - это имба, на получение которой у новичка уйдет НЕСКОЛЬКО лет. И разница у него с обычными кораблями больше, чем между Ямато и Ямато 3-го уровня.  И че? Игра умерла или какие-то проблемы серьезные со Сталинами в рандоме? Ну плавают себе и фик на них. У меня свой Сталин, которого я получил в числе первых 300 игроков, стоит в порту уже почти год ибо надоел.

 

Так что если со Сталиным проблем нет, то с этой прокачкой и подавно не будет. Просто ДУМАТЬ надо сперва, а потом пытаться критиковать вполне себе интересные идеи.

Сегодня в 23:32:27 пользователь far90 сказал:

какая изящная аргументация. мало того, что в игре крайне неприятный балансер +2 уровня, так еще часть кораблей будем делать заведомо сильнее для тех, кто готов заплатить.

еще раз для тех, кто в танке - за год тебе дадут прокачать один корабль. Ты за год не соберешь лям свободки бесплатно? Если не соберешь, то тебе и прокачанный корабль просто не нужен, и ничего он для тебя не изменит.  

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Что-то как-то непоследовательно. Видео. Сначала нас убеждают в том, что влияние будет МИЗЕРНОЕ, что всё будет очень долго и прямо создаётся впечатление, что новшество совершенно бессмысленное... но потом нам объясняют, что нет, мы всё неправильно поняли и смысл таки есть. Вот я так в итоге ничего и не понял.

Уважаемые модераторы, тема - клон уже существующей. Была ещё одна тема-клон с голосовалкой по этому же вопросу, её по этому признаку объеденили с первоначальной темой... дабы не плодить... Было бы логично и эту тему подвергнуть такой же судьбе... а то что-то как-то непоследовательно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×