Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Центр боевой подготовки: кратко и по существу

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций
Сегодня в 23:32:27 пользователь far90 сказал:

Если ты считаешь это нормальной практикой - то я нет. 

а то, что премы за деньги продают - это нормально?

Что Асасио за бабло - имбища такая, что никакой Кагеро даже 3-го уровня с ней и рядом не стоял. А Мусаси за уголь....А Миссури за свободку раньше была, тоже многие покупали т.к тогда свободка медленнее собиралась. Тогда давай вообще запретим продажу кораблей - все тупо в равных условиях. Ты этого хочешь? Уверен, многие такого не хотят. 

Сегодня в 23:37:55 пользователь AlexanderKruger сказал:

Что-то как-то непоследовательно. Видео. Сначала нас убеждают в том, что влияние будет МИЗЕРНОЕ, что всё будет очень долго и прямо создаётся впечатление, что новшество совершенно бессмысленное... но потом нам объясняют, что нет, мы всё неправильно поняли и смысл таки есть. Вот я так в итоге ничего и не понял.

смысл есть для упоротых КБ-шников, но и там он ограничен всего 1-м уровнем. Для остальных - это просто долгосрочный фановый ивент, который ничего не изменит. Ну выкачаешь ты один корабль за год и че? Хорошо если ты на нем хотя бы сотню боев сыграешь после всей этой прокачки....Будет стоять в порту как трофей и все. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 23:24:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ПОДУМАЙ сперва, а потом пообщаемся. Начни с тезиса "гнуть через колено" за счет прибавки 15% к ХП на одном корабле в год, на котором ты будешь играть далеко на каждый бой....

Ты занёс бабла и у твоего Ямато на 15к хп больше, халявная модернизация на точность (ооооочень решающая на Ямато) и +1 хилка. Неа, не нагиб за бабло, о чём это я. Так что верну тебе твой совет - ПОДУМАЙ над тем, за что ты топишь, и к чему это может привести игру. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 409
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 437 публикаций

Включил видео, думаю дай послушаю в фоне, что Босс скажет.
Пока щелкаю по своим делам мышой.
Щелкаю, а что то тишина.

Тут озарило, Джедай же текстом доносит. Вспомнил, почему не смотрю его видео.

Да ну, читать еще все это, слишком долго и времени просто нет.
Закрыл.
 

  • Плюс 10
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций
Сегодня в 23:42:37 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Ты занёс бабла и у твоего Ямато на 15к хп больше, халявная модернизация на точность (ооооочень решающая на Ямато) и +1 хилка.

какое нафик бабло? Ты за год одну ветку заново не прокачаешь или свободки на нее не соберешь? Ща камки и флажки такие, что за бой можно по 30-50 тысяч  свободки за победный бой вывозить. Это во-первых.

 

А во-вторых, в рандоме разницы не будет почти никакой от такого усиления Ямато - там разница на пару залпов, что полностью нивелируется разницей в скилле плюс ВБР. 

 

Сейчас же в команде есть корабли 10-го уровня и 9-го. И 9-ки нормально играют с 10-ми, а тут разница еще меньше будет т.к. Изюм гораздо хуже Ямато, чем Ямато - прокачанного Ямато. 

 

И в третьих, даже если ты ЗА ГОД выкачаешь себе Ямато 3-го уровня, сколько раз ты на нем сыграешь? Ведь регулярно выходят новые ветки, новые корабли - на них и будешь играть, а не на старом Ямато, от которого уже тошнит...

Сколько ты уже в игре? Пусть даже 4 года. Ну качнешь  ты себе еще  4 корабля за еще 4 года, на которых будешь РЕДКО выходить в бой, это сломает баланс в рандоме? 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 22:24:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

какой "разрыв"??

ты за год сможешь в лучшем случае качнуть один корабль. А пока ты его качнешь - он тебе уже надоест. И будешь играть на новых ветках все равно. Реальное влияние всей этой прокачки МИЗЕРНОЕ и близкое к нулю. Чисто для фана и декора, Тирпиц там прокачать)

так играй, кто не дает?

Или от того, что какой-то там задрот, имеющий все корабли в порту, выкачает себе Ямато с +15% ХП и который у него будет большинство времени  просто стоять в порту тебе играть станет хуже?

ты сам думал, что сказал?

Что за лозунги такие?

ПОДУМАЙ сперва, а потом пообщаемся. Начни с тезиса "гнуть через колено" за счет прибавки 15% к ХП на одном корабле в год, на котором ты будешь играть далеко на каждый бой....

 

 

ипичный дол....) вся ветка под бустом из према флажков и камуфляжей качается за 150- 200 ! боёв! но для тебя это эпик)))

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций

Гораздо больше в рандоме сломает баланс тот факт, что пару "Васянов" в твоей команде играют под пенным. И нкиакие Ямато 3-го уровня у них этого не компенсируют. 

Сегодня в 23:52:54 пользователь PatrikStar39rus сказал:

ипичный дол....) вся ветка под бустом из према флажков и камуфляжей качается за 150- 200 ! боёв! но для тебя это эпик)))

серьезно? Я 10-ку с 9-ки прокачивал за 10-15 боев, а там самый долгий отрезок

Играть надо учиться прежде всего, тогда и Ямато 3-го уровня не понадобиться, будешь и на обычном гнуть.

 

Еще раз - значение всего этого будет только в КБ и только в высших лигах, где самые спецы играют. Но эти спецы себе без проблем выкачают 1-й уровень за свободку. 

 

Для всех остальных это ничего не изменит. 

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 788
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 490 публикаций
18 571 бой
Сегодня в 23:39:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а то, что премы за деньги продают - это нормально?

Что Асасио за бабло - имбища такая, что никакой Кагеро даже 3-го уровня с ней и рядом не стоял. А Мусаси за уголь....А Миссури за свободку раньше была, тоже многие покупали т.к тогда свободка медленнее собиралась. Тогда давай вообще запретим продажу кораблей - все тупо в равных условиях. Ты этого хочешь? Уверен, многие такого не хотят. 

а причем тут это? Твой пост был - ура, на высоких уровнях нечего было качать, теперь есть. Мой пост: а как быть тому, кто играет, а не качается? Причем тут премы и прочие корабли? 

я бы с большим удовольствием бы играл в платный вариант корабликов, когда идет фиксированная плата, но нет и не будет всяких дополнительных типа "необязательных" расходов. Но видимо, мракетологи (это не описка!) считают, что так бабла будет меньше... 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций
Сегодня в 23:55:50 пользователь far90 сказал:

а причем тут это? Твой пост был - ура, на высоких уровнях нечего было качать, теперь есть. Мой пост: а как быть тому, кто играет, а не качается? Причем тут премы и прочие корабли? 

я бы с большим удовольствием бы играл в платный вариант корабликов, когда идет фиксированная плата, но нет и не будет всяких дополнительных типа "необязательных" расходов. Но видимо, мракетологи (это не описка!) считают, что так бабла будет меньше... 

и в чем противоречие? Мне нравится, когда есть какая-то цель. Нравится качать корабли, просто чтобы стояли в порту. 

А для того, кто "играет" ничего не изменится - ну встретишь иногда корабль с чуть большим ХП - это никак не помешает тебе играть и гнуть, если играешь головой, а не мышкой 

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 788
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 490 публикаций
18 571 бой
Сегодня в 23:52:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

серьезно? Я 10-ку с 9-ки прокачивал за 10-15 боев, а там самый долгий отрезок

а можно в цифрах - какой корабль, сколько опыта за бой. Или там было все во флажках, Премах и камуфляжах? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций
Сегодня в 00:00:56 пользователь far90 сказал:

а можно в цифрах - какой корабль, сколько опыта за бой. Или там было все во флажках, Премах и камуфляжах? 

уже не помню точно, последние полгода вообще за свободку беру т.к. ее девать некуда

И тогда еще не все флажки были, сейчас более имбовые ввели.

Прикинь сам - камо на +400% к опыту, все флажки на опыт и свободку

и тогда прем давал 50%, а не 75 как сейчас

Так что сейчас еще легче было бы и быстрее

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 788
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 490 публикаций
18 571 бой
В 03.07.2019 в 23:58:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

и в чем противоречие? Мне нравится, когда есть какая-то цель. Нравится качать корабли, просто чтобы стояли в порту. 

А для того, кто "играет" ничего не изменится - ну встретишь иногда корабль с чуть большим ХП - это никак не помешает тебе играть и гнуть, если играешь головой, а не мышкой 

Цель победить - уже не цель. Я же писал - если тебе нравится КАЧАТЬ корабли - то другим нравится ИГРАТЬ. 

и да, если ты такой фанат именно прокачки - то прокачай, к примеру, на любом корабле 1 уровня капитана до 19 очков опыта. Без флажков, према и камуфляжа. Вот это цель будет, эпичная, и может даже не на один год. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 00:00:56 пользователь far90 сказал:

а можно в цифрах - какой корабль, сколько опыта за бой. Или там было все во флажках, Премах и камуфляжах? 

При хорошем раскладе на фул баффе, можно за бой 30+ вывозить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
В 03.07.2019 в 23:39:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Для остальных - это просто долгосрочный фановый ивент, который ничего не изменит. Ну выкачаешь ты один корабль за год и че? Хорошо если ты на нем хотя бы сотню боев сыграешь после всей этой прокачки....Будет стоять в порту как трофей и все. 

В чем фановость качать по новой ту ветку которую уже прошёл или открывать её за свободку? Что тут нового и интересного?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 123
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 348 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 22:38:11 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Кратко и по существу так можно одним словом сказать и видосы не нужны. И слово это 

 

  Показать содержимое

дичь

 

Хорошее описание "новинки".:cap_like:

Это не тот контент для хай-лвл, который ждали игроки.
Соловики ждали каких нить уникальных бз на 10, дающие какие то плюшки(ресурсы, к примеру).
Кланеры ждали Глобалку.
Никто не ждал азиатского гринда и задротства.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя

Джидай, я вот читаю твои доводы, про то что никто не будет упарыватся, про то что это не будет ролять и т.д. и у меня тогда возникает встречный вопрос, а на кой простите *** тогда нам это надо? На кой *** тратить время, деньги, ресурсы разработки на то, что по твоим словам выкачают полтора человека через пару лет игры, когда проект уже канет в лету такими темпами?

Изменено пользователем Dikey0001
  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций
Сегодня в 00:04:03 пользователь far90 сказал:

Цель победить - уже не цель.

в чем проблема с "победить"? Если ты на Ямато первого уровня не сможешь переиграть Ямато с чуть большим ХП, то дело в тебе, а не в прокачке. Я понимаю еще, когда 8-ка против 10-ки, но тут корабли почти одинаковые. Разница в перках может больше повлиять

Сегодня в 00:04:48 пользователь Alehin_1975 сказал:

В чем фановость качать по новой ту ветку которую уже прошёл или открывать её за свободку? Что тут нового и интересного?

 

ничего кроме того, что ты получаешь возможность ЧУТЬ улучшить примерно один из своих любимых кораблей в год. Чем плохо? 

Сегодня в 00:05:58 пользователь Dikey0001 сказал:

Джидай, я вот читаю твои доводы, про то что никто не будет упарыватся, про то что это не будет ролять и т.д. и у меня тогда возникает встречный вопрос, а на кой простите *** тогда нам это надо? На кой *** тратить время, деньги, ресурсы разработки на то, что по твоим словам выкачают полтора человека через пару лет игры, когда проект уже канет в лету такими темпами?

а с чего ты взял, что это для большинства делается? Если тебе это не надо, то ты ОТЛИЧНО будешь играть и без этого

 

Эта фишка больше для старичков, которые уже все выкачали и хотят хоть чего-нибудь НОВОГО. Новые ветки выходят редко - скучно. А так хоть какая-то цель будет 

Еще раз повторюсь, что Сталин за сталь создал В РАЗЫ большее неравенство между задротами и новичками, чем вся эта система прокачки создаст за 10 следующих лет. Тебя сильно напрягает Сталин в игре?

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 03.07.2019 в 23:39:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

смысл есть для упоротых КБ-шников, но и там он ограничен всего 1-м уровнем. Для остальных - это просто долгосрочный фановый ивент, который ничего не изменит. Ну выкачаешь ты один корабль за год и че? Хорошо если ты на нем хотя бы сотню боев сыграешь после всей этой прокачки....Будет стоять в порту как трофей и все. 

Ну, вот, опять. Как в первой половине видео... Так если это нафиг не надо, то зачем это надо?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций
Сегодня в 00:15:29 пользователь AlexanderKruger сказал:

Ну, вот, опять. Как в первой половине видео... Так если это нафиг не надо, то зачем это надо?

кто сказал, что нафиг не надо? Я сказал, что практического эффекта кроме как в КБ от этого почти не будет. А НАДО это для фана и разнообразия 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×