Перейти к содержимому
zabanenbymh

4 вещи, за которые хочется сказать разработчикам СПАСИБО (чего раньше не было, а теперь есть!).

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
39 публикаций

Нет, ну, кроме шуток, я серьезно!


1.    Наконец изобретен способ, куда можно сливать миллионы абсолютно бесполезного серебра. Это раздел "флажные сигналы" в Адмиралтействе. Теперь я без полного пака флажков ни в один бой (в том числе на Арканзасе) не выхожу! Спасибо большое!


2.    Найдено применение элитному опыту командиров. Мой баланс не опускается ниже 3 миллионов, достигая 6-7! Теперь всегда при выходе новой ветки, с первых же кораблей у меня появляется капитан с 19 очками навыков! И сейчас уже не нужно тратить дублоны на переобучение. Плюс есть великолепная возможность поэкспериментировать с билдами, так как за элитный опыт возможен сброс навыков (и его тратится сущие копейки). А для Конкерора, например, у меня есть два совершенно разных командира – один заточен в живучесть, другой в ПВО и первый играет на Нельсоне, а второй на Худе. Огромное спасибо!


3.    Введены в игру новые камуфляжи и экономические флажные сигналы, дающие значительный прирост к фарму свободного опыта. Теперь при акциях на 200% за первую победу в день, снять с боя 20-30К свободного опыта не является никакой проблемой. Я пользуюсь этой схемой уже года 4, сейчас гораздо более эффективно, (и уверен, о ней знают все игроки!) Имею в порту Нельсона, Мусаси, Кронштадта, Адзуму, Аляску (на опыт для которых не было потрачено ни одного дублона, последний раз приобретал их года 3 назад) и всегда держу под рукой свободный миллион (а вдруг появится Миссури?). Благодарю!


4.    И, наконец, огромное, человеческое спасибо за индивидуальный шанс расчета выпадения суперконтейнеров! Некоторые игроки жалуются на то, что не видят их по полгода (и я им, конечно, очень сочувствую), но мне они регулярно выпадают каждую неделю, а иногда в ежедневных контейнерах сразу по две штуки!


С такими нововведениями играть очень приятно и комфортно (и без каких-либо вложений в игру)! Спасибо, что думаете о нас (о ВСЕХ нас!)
 

  • Плюс 25
  • Круто 1
  • Ха-Ха 12
  • Скучно 3
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Печально, что все эти искренние слова благодарности укладываются в "больше халявы":Smile_sad:

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 12:05:36 пользователь Marsh_light сказал:

Печально, что все эти искренние слова благодарности укладываются в "больше халявы":Smile_sad:

Да, очень искренние! А вы не верите?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

Человек благодарит разрабов за халяву, и свободный чат)) интересно, а чего решил написать с твинка?)):cap_wander: И вопрос, а пробывал флажки в рандоме зарабатывать бесплатно?))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
Сегодня в 11:44:27 пользователь zabanenbymh сказал:
Скрытый текст

 

Нет, ну, кроме шуток, я серьезно!


1.    Наконец изобретен способ, куда можно сливать миллионы абсолютно бесполезного серебра. Это раздел "флажные сигналы" в Адмиралтействе. Теперь я без полного пака флажков ни в один бой (в том числе на Арканзасе) не выхожу! Спасибо большое!


2.    Найдено применение элитному опыту командиров. Мой баланс не опускается ниже 3 миллионов, достигая 6-7! Теперь всегда при выходе новой ветки, с первых же кораблей у меня появляется капитан с 19 очками навыков! И сейчас уже не нужно тратить дублоны на переобучение. Плюс есть великолепная возможность поэкспериментировать с билдами, так как за элитный опыт возможен сброс навыков (и его тратится сущие копейки). А для Конкерора, например, у меня есть два совершенно разных командира – один заточен в живучесть, другой в ПВО и первый играет на Нельсоне, а второй на Худе. Огромное спасибо!


3.    Введены в игру новые камуфляжи и экономические флажные сигналы, дающие значительный прирост к фарму свободного опыта. Теперь при акциях на 200% за первую победу в день, снять с боя 20-30К свободного опыта не является никакой проблемой. Я пользуюсь этой схемой уже года 4, сейчас гораздо более эффективно, (и уверен, о ней знают все игроки!) Имею в порту Нельсона, Мусаси, Кронштадта, Адзуму, Аляску (на опыт для которых не было потрачено ни одного дублона, последний раз приобретал их года 3 назад) и всегда держу под рукой свободный миллион (а вдруг появится Миссури?). Благодарю!


4.    И, наконец, огромное, человеческое спасибо за индивидуальный шанс расчета выпадения суперконтейнеров! Некоторые игроки жалуются на то, что не видят их по полгода (и я им, конечно, очень сочувствую), но мне они регулярно выпадают каждую неделю, а иногда в ежедневных контейнерах сразу по две штуки!


С такими нововведениями играть очень приятно и комфортно (и без каких-либо вложений в игру)! Спасибо, что думаете о нас (о ВСЕХ нас!)

 


 

Когда первым пунктом будет "Мы добавили поддержку в Steam аккаунта WG" тогда заходи, ага.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 12:19:25 пользователь zabanenbymh сказал:

Да, очень искренние! А вы не верите?

 

Нет, почему же, очень даже верю. Леста целенаправлено взращивает новую аудиторию, и подобные темы - яркое доказательство того, что у них это получается. Больше ресурсов, больше плюшек, больше цифр, но для чего? Фарм закручивается в спираль и замыкается сам на себя, стараниями разработчиков превращаясь в сброс ветки для повторной прокачки для какого-нибудь бонуса. Буквально апофеоз фарма! 

  • Плюс 4
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 19:25:43 пользователь Marsh_light сказал:

Нет, почему же, очень даже верю. Леста целенаправлено взращивает новую аудиторию

Новую, однозначно новую, с закрытых бета-выходных!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя
Сегодня в 11:44:27 пользователь zabanenbymh сказал:

И, наконец, огромное, человеческое спасибо за индивидуальный шанс расчета выпадения суперконтейнеров! Некоторые игроки жалуются на то, что не видят их по полгода

С мая по вчерашний день мне выпали три СК: один с 10к угля, остальные с сотней флажков (прем. лоханки вообще ни разу не выпадали за всё время). Аттракцион невиданной щедрости. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Чёта четвёртый пункт намекает, что данный топик просто попытка жЫрноты:Smile_trollface:

59688e857b7af_.jpg.0c6538c3c66169d966b6a6ca56822e6a.jpg

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 12:35:20 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Чёта четвёртый пункт намекает, что данный топик просто попытка жЫрноты:Smile_trollface:

 

Там был другой четвертый пункт, и он был интересней, но, похоже, форум опять глюканул, как он частенько делает в последнее время. 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

СК а что их не отменили ? 

и что в них есть прем корабли ? 

я не видел ни разу кроме как на тесте выпал Марбелхед ржал до икоты :)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Можно еще много пунктов привести про то, чего раньше не было, а теперь есть

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 10
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

С января не видел СК, а за отзыв спасибо.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
91 бой
Сегодня в 19:38:03 пользователь Marsh_light сказал:

 

Там был другой четвертый пункт, и он был интересней, но, похоже, форум опять глюканул, как он частенько делает в последнее время. 

Думаю, что вы совершенно неверно интерпретируете исчезновение этого пункта и изменения названия темы:-)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:39:04 пользователь C3P_BOPOH_ сказал:

СК а что их не отменили ? 

и что в них есть прем корабли ?

Бывают. Лично мне выпало 2 крейсера - Boise и De Grasse из суперов. Но по 2 СК в день ТС конечно загнул:cap_haloween:. Было пару раз такое, но только когда ЛФ зряплату выдавали - из 40 контейнеров раз в месяц могло выпасть пару СК:Smile-_tongue:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
Сегодня в 12:47:44 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Бывают. Лично мне выпало 2 крейсера - Boise и De Grasse из суперов. Но по 2 СК в день ТС конечно загнул:cap_haloween:. Было пару раз такое, но только когда ЛФ зряплату выдавали - из 40 контейнеров раз в месяц могло выпасть пару СК:Smile-_tongue:.

даже из ЛФ кроме флагов не чего не было 

брал около 500 контейнеров на удачу 2-3 СК с флагами 

ввели ресурсы перестал брать на удачу 

все прем корабли что есть на акке это за марафоны из контейнеров с БЗ и прочих активностей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 11:44:27 пользователь zabanenbymh сказал:

4.    Упразднена (или значительно ослаблена) система автоматического наказания. Теперь в игровой чат можно свободно говорить все, что думаешь, а бан прилетит лишь в том, случае, если кто-то отправит скрин в ЦПП. Последнее время число моих банов чата (коих насчитывается 35) растет очень медленно. Возможность раскрывать людям правду об их игре это то, о чем я всегда мечтал! Спасибо!

Приветствую! У вас в сообщении был вот этот блок, который был удалён модераторами. Данное утверждение не соответствует действительности. Система была переработана, но речь не идёт о каком-то "ослаблении" и тем более о её упразднении. Система стала более точно работать по нарушителям в чате, помимо этого была полностью отключена блокировка по сумме жалоб, из-за которой блокировку могли получить игроки, которые вообще ничего не писали в чат.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 11:44:27 пользователь zabanenbymh сказал:

Теперь при акциях на 200% за первую победу в день

пусть сделают 1 день в неделю +200, а не только по праздникам "раз в пол-года", тогда будет лучше

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 17:55:04 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! У вас в сообщении был вот этот блок, который был удалён модераторами. Данное утверждение не соответствует действительности. Система была переработана, но речь не идёт о каком-то "ослаблении" и тем более о её упразднении. Система стала более точно работать по нарушителям в чате, помимо этого была полностью отключена блокировка по сумме жалоб, из-за которой блокировку могли получить игроки, которые вообще ничего не писали в чат.

Я сейчас на эшафоте покаюсь- регулярно шлю в чат нецензурщину.... Причём такую, что клавиатура краснеет. Правда по делу. Проверьте ваш банхаммер- может у него таких слов в запасе нет? А то я так ни одного бана и не словил.... Или может у вас система с интеллектом??

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя
Сегодня в 13:45:24 пользователь IJN__Kirishima сказал:

Я сейчас на эшафоте покаюсь- регулярно шлю в чат нецензурщину.... Причём такую, что клавиатура краснеет. Правда по делу. Проверьте ваш банхаммер- может у него таких слов в запасе нет? А то я так ни одного бана и не словил.... Или может у вас система с интеллектом??

Чистосердечное признание и сотрудничество со следствием облегчают наказание...Так-с, м-м-м, все правильно, распишитесь на заявлении о явке с повинной. Да, и дату не забудьте поставить.:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×