Перейти к содержимому
zabanenbymh

4 вещи, за которые хочется сказать разработчикам СПАСИБО (чего раньше не было, а теперь есть!).

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 19:02:25 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Чистосердечное признание и сотрудничество со следствием облегчают наказание...Так-с, м-м-м, все правильно, распишитесь на заявлении о явке с повинной. Да, и дату не забудьте поставить.:Smile_Default:

Ну вот представь- на нашей точке в стандартном бою вражий эсминец окопался в дымах.... Рядом с точкой только один наш линкор. Эсминец пытался достать линкора торпедами, но промахнулся, разрядившись полностью. И линкор это видел. Вместо того, что бы наступить на точку, линкор просто разворачивается и бежит. Как результат- мы в проигрыше при тотальном превосходстве по очкам и кораблям. Чат это создание не читало, по всей видимости. Ему вся команда писала, чтоб он на точку наступил. Нашим крейсерам не хватило чуть- чуть. Буквально десяти секунд. Признаюсь, я в его адрес такие словесные конструкции неприличного содержания собирал, что хоть новый город образуй.
Так что, гражданин начальник- смягчающие обстоятельства))

Изменено пользователем IJN__Kirishima

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 13:45:24 пользователь IJN__Kirishima сказал:

Я сейчас на эшафоте покаюсь- регулярно шлю в чат нецензурщину.... Причём такую, что клавиатура краснеет. Правда по делу. Проверьте ваш банхаммер- может у него таких слов в запасе нет? А то я так ни одного бана и не словил.... Или может у вас система с интеллектом??

Посмотрел, вы очень редко общаетесь в чате в принципе, последний раз был 25 июня и всего одно сообщение. И с системой проблем точно нет. :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя
Сегодня в 14:12:38 пользователь IJN__Kirishima сказал:

Ну вот представь- на нашей точке в стандартном бою вражий эсминец окопался в дымах.... Рядом с точкой только один наш линкор. Эсминец пытался достать линкора торпедами, но промахнулся, разрядившись полностью. И линкор это видел. Вместо того, что бы наступить на точку, линкор просто разворачивается и бежит. Как результат- мы в проигрыше при тотальном превосходстве по очкам и кораблям. Чат это создание не читало, по всей видимости. Ему вся команда писала, чтоб он на точку наступил. Нашим крейсерам не хватило чуть- чуть. Буквально десяти секунд. Признаюсь, я в его адрес такие словесные конструкции неприличного содержания собирал, что хоть новый город образуй.
Так что, гражданин начальник- смягчающие обстоятельства))

Да, натворили вы дел, подсудимый К. Нанесли тяжелую моральную травму сокоманднику. Это тянет на...ну в общем учитывая ваше раскаяние. :Smile_veryhappy: Да ладно-я сам частенько этим грешу-просто иногда нереально бомбит.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 19:19:56 пользователь Mebius_lW сказал:

Посмотрел, вы очень редко общаетесь в чате в принципе, последний раз был 25 июня и всего одно сообщение. И с системой проблем точно нет. :Smile_Default:

Странно.... А более ранние- у меня тут некоторый перерыв в игре был... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 11:44:27 пользователь zabanenbymh сказал:

Нет, ну, кроме шуток, я серьезно!!


4.    И, наконец, огромное, человеческое спасибо за индивидуальный шанс расчета выпадения суперконтейнеров! Некоторые игроки жалуются на то, что не видят их по полгода (и я им, конечно, очень сочувствую), но мне они регулярно выпадают каждую неделю, а иногда в ежедневных контейнерах сразу по две штуки!


 

То месяц нет то пара за два дня...правда там всегда флажки да камо(за все время помню только 5к стали ,10к угля и 7 дней према) - это наверное потому что в опросе указал что в игре нравится, качать новые корабли...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 19:19:56 пользователь Mebius_lW сказал:

Посмотрел, вы очень редко общаетесь в чате в принципе, последний раз был 25 июня и всего одно сообщение. И с системой проблем точно нет. :Smile_Default:

Ну крайний раз я ловил бан примерно год назад... И всё... Хотя с вводом новых авиков я возобновил свою традицию... Но бананив нэма...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:44:27 пользователь zabanenbymh сказал:

 

 


4.    И, наконец, огромное, человеческое спасибо за индивидуальный шанс расчета выпадения суперконтейнеров! Некоторые игроки жалуются на то, что не видят их по полгода (и я им, конечно, очень сочувствую), но мне они регулярно выпадают каждую неделю, а иногда в ежедневных контейнерах сразу по две штуки!


С такими нововведениями играть очень приятно и комфортно (и без каких-либо вложений в игру)! Спасибо, что думаете о нас (о ВСЕХ нас!)
 

ога, о всех...

1.я играю в корабли , потихоньку с самого начала, 

а после того , как загнулись самолеты, очень плотно играю.

2. за исключением случайных моментов у меня всегда куплен премиум аккаунт

3. на форуме, с трудом можно найти более ярого апологета разработчиков , нежели я.

4. одно время пару месяцев , целенаправленно выбирал при получении контейнера "испытать удачу"

 

5. и...что бы вы думали? ..... никогда, ни разу, не было ни одного самого завалящегося корабля из контейнера....

да и сами суперконтейнеры выпадали ну крайне редко., а если и выпадали, то с чем нибудь совершенно не нужным..  

...

а вы говорите....:Smile_hiding:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 15:10:27 пользователь Poker_Ace сказал:

 

5. и...что бы вы думали? ..... никогда, ни разу, не было ни одного самого завалящегося корабля из контейнера....

да и сами суперконтейнеры выпадали ну крайне редко., а если и выпадали, то с чем нибудь совершенно не нужным..  

...

а вы говорите....:Smile_hiding:

Зажрались, пАнимаешь, альфа тестеры. А как же иваки альфа? :Smile_Default:

А как же флажок альфа-тестера?

Простым смертным все равно их не видать...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 13:45:24 пользователь IJN__Kirishima сказал:

Я сейчас на эшафоте покаюсь- регулярно шлю в чат нецензурщину.... Причём такую, что клавиатура краснеет. Правда по делу. Проверьте ваш банхаммер- может у него таких слов в запасе нет? А то я так ни одного бана и не словил.... Или может у вас система с интеллектом??

"не пали малину"(с)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 15:20:05 пользователь _R0NIN сказал:

Зажрались, пАнимаешь, альфа тестеры. А как же иваки альфа? :Smile_Default:

А как же флажок альфа-тестера?

Простым смертным все равно их не видать...

)))

ну у вас (крутых игроков) тоже есть спец флажки - например первый веселый роджер 

мне его не достать уж никак , увы :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 15:44:27 пользователь zabanenbymh сказал:

Нет, ну, кроме шуток, я серьезно!


3.    Введены в игру новые камуфляжи и экономические флажные сигналы, дающие значительный прирост к фарму свободного опыта. Теперь при акциях на 200% за первую победу в день, снять с боя 20-30К свободного опыта не является никакой проблемой. Я пользуюсь этой схемой уже года 4, сейчас гораздо более эффективно, (и уверен, о ней знают все игроки!) Имею в порту Нельсона, Мусаси, Кронштадта, Адзуму, Аляску (на опыт для которых не было потрачено ни одного дублона, последний раз приобретал их года 3 назад) и всегда держу под рукой свободный миллион (а вдруг появится Миссури?). Благодарю!

 

Ну, не знаю, не знаю - у меня - наоборот - является огромной проблемой снять с боя 20-30к свободки во время акций 200%, т.к. 200% они ж за победу, а когда у тебя по пять-шесть боев подряд поражения - вот как-то не получается свободку фармить. А такое, при 200% - регулярно, хорошо, если через день, в результате - нервы ни к черту и бан чата.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:35:20 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Чёта четвёртый пункт намекает, что данный топик просто попытка жЫрноты:Smile_trollface:

59688e857b7af_.jpg.0c6538c3c66169d966b6a6ca56822e6a.jpg

Поддерживаю.Возникла аналогичная мысль.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 419 боёв
Сегодня в 13:44:27 пользователь zabanenbymh сказал:

мне они регулярно выпадают каждую неделю, а иногда в ежедневных контейнерах сразу по две штуки!

Отсыпь, чего у тебя там ?)))  Я играю много, беру каждый день по 3 контейнера, ну ПОЧТИ каждый день, всегда на ресурсы выбираю (уголь нужен), и то, СуперКонтейнер выпадает  в среднем один раз в месяц (зато стабильно, уже около года так)...  

 

ЗЫ Играю с бета-теста, за это время СК выпало много, но кораблик выпал в нем всего то один раз, аккурат в этом новом году (примерно 4-5 января) . и это был Нуэво де Хулио ))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 19:07:11 пользователь Apa6ecka сказал:

Поддерживаю.Возникла аналогичная мысль.

у меня тоже . плюс за чесность

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[PAZL]
Участник
39 публикаций
21 316 боёв

Во первых поддержу ТС и за пункт 1-3 и ( и вообще в игре по сравнению с другими (имхо), преобладают положительные нюансы:Smile_smile:).

 

По СК.(пункт 4)

Да такое ощущение до 5000 боев выпадали часто ( и 2 в день было)(кораблей не было не разу).

После гораздо реже.

Не особо чтобы жалуюсь, но как наблюдение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой

Сарказм ТС никто не оценил. Боевой флажок обходится под 100 000серебра и более. Укомплектовал корабль- лям  улетел. Покажите мне серию хотя бы из полдюжины боёв ,где бы ЭТО окупалось без премов и флажков . Особенно на высоких уровнях,где откровенно штрафная экономика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
В 08.07.2019 в 19:19:56 пользователь Mebius_lW сказал:

Посмотрел, вы очень редко общаетесь в чате в принципе, последний раз был 25 июня и всего одно сообщение. И с системой проблем точно нет. :Smile_Default:

Перепроверьте вашу систему ещё раз. Вчера и сегодня очень активное горение стула с матами в общем чате. Бан не прилетел...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 419 боёв
В 08.07.2019 в 13:44:27 пользователь zabanenbymh сказал:

 


4.    И, наконец, огромное, человеческое спасибо за индивидуальный шанс расчета выпадения суперконтейнеров! Некоторые игроки жалуются на то, что не видят их по полгода (и я им, конечно, очень сочувствую), но мне они регулярно выпадают каждую неделю, а иногда в ежедневных контейнерах сразу по две штуки!


С такими нововведениями играть очень приятно и комфортно (и без каких-либо вложений в игру)! Спасибо, что думаете о нас (о ВСЕХ нас!)
 

Дополню еще. Суперконтейнер по-прежнему, стабильно выпадает один раз в месяц. В октябре из него выпал еще один кораблик- Дука де Аоста. Так что насчёт редкого шанса получения СК не согласен... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
В 08.07.2019 в 12:51:28 пользователь C3P_BOPOH_ сказал:

даже из ЛФ кроме флагов не чего не было 

брал около 500 контейнеров на удачу 2-3 СК с флагами 

ввели ресурсы перестал брать на удачу 

все прем корабли что есть на акке это за марафоны из контейнеров с БЗ и прочих активностей 

за несколько лет игры, вчера из Суперконта" выпал Перт"....а так: флажки, камуфляжи....но СК это большая редкость-ну в полгода раз....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 968 боёв
В 08.07.2019 в 15:10:27 пользователь Poker_Ace сказал:

ога, о всех...

1.я играю в корабли , потихоньку с самого начала, 

а после того , как загнулись самолеты, очень плотно играю.

2. за исключением случайных моментов у меня всегда куплен премиум аккаунт

3. на форуме, с трудом можно найти более ярого апологета разработчиков , нежели я.

4. одно время пару месяцев , целенаправленно выбирал при получении контейнера "испытать удачу"

 

5. и...что бы вы думали? ..... никогда, ни разу, не было ни одного самого завалящегося корабля из контейнера....

да и сами суперконтейнеры выпадали ну крайне редко., а если и выпадали, то с чем нибудь совершенно не нужным..  

...

а вы говорите....:Smile_hiding:

Я пробовал все контейнеры заказывать как "испытать удачу", вывод - это не имеет смысла.

 

Сейчас всего пару раз в месяц заказываю такой контейнер - и, как ни странно, иногда срабатывает, действительно СК выдают, видимо есть какой-то счётчик, который препятствует слишком частой удаче :Smile_sceptic: ..     Корабль из СК кажется  один раз за все годы выпал,  и то какой-то ненужный низкоуровневый эсминец..... :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×