Перейти к содержимому

Cap_Thomas_Dodge

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21316
  • Клан

    [PAZL]

Оценка

119 Отличная

О Cap_Thomas_Dodge

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Болшой татарский котелок

Посетители профиля

1 019 просмотров профиля
  1. Cap_Thomas_Dodge

    Командирская Ёлка

    Работа. Комната мужского тех.персонала. Создана под настроение, неделю назад. Живая и ароматная. Такая маленькая, а так радует глаз.
  2. Приятно увеличение количества девушек на форуме. Welcome a broad. Welcome aboard!!!
  3. Уже хотел про авики, и есть, но пожалуй. Потроллю, жидая в другой теме. С уважением ко всем служившим! А тем более, к тем кто выбрал службу как часть жизни !!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ !!!!! P.S. а как бы было красиво если бы жидай после поздравления кучи рекламы не добавлял.
  4. Во первых поддержу ТС и за пункт 1-3 и ( и вообще в игре по сравнению с другими (имхо), преобладают положительные нюансы). По СК.(пункт 4) Да такое ощущение до 5000 боев выпадали часто ( и 2 в день было)(кораблей не было не разу). После гораздо реже. Не особо чтобы жалуюсь, но как наблюдение.
  5. Полностью поддерживаю автора - авики самый слабый и угнетаемый класс. Настолько слабый и угнетаемый, что уже появляется какое-то чувство стыда, при противодействии им в бою. Меры же по уничтожению самого авианосца носят характер вынужденный, противоречат моим внутренним ценностям и глубоко мне противны. Душа моя стонет и содрогается, от учиняемого насилия над этим красивейшим идеалом, совершеннейшим чудом военно-инженерной мысли. Слава богу не могу говорить о большой личной эффективности. Вероятная причина этому - залитая слезами клавиатура.
  6. Подскажите. С активированным купоном на 30% ( от ТЕЛЕ2, кстати абонентам советую проверить в подарках - пришло какой то смской, чуть сам не пропустил, и в темах на форуме не заметил - дают 3 дня према и купон 30% в любое время до НГ) Куплю пакет - сработает скидка + придет бонус в дублонах ?
  7. Благодарю - аж в боку закололо. Джидай это самое лучшее что есть в твоих темах - комментарии.
  8. Поздравления Джедая с 1-м рангом, отчет и выводы. Поздравление: Поздравляю. Отчет: Прошел на бедных занерфленных кактусах. Вывод: Джидай я хочу от тебя детей.
  9. Как никому не известный император всея галактики официально заявляю: Да и болт с ним !
  10. Пост джидая о нерфе авика. 2 удовольствия сразу.
  11. Cap_Thomas_Dodge

    Гайд по авикам

    Когда на бенсоне 1в1 шлёпнул из ГК фуллового медведя(не топ игрока конечно). Сразу стало казаться что: Авиководы милые ребята, и вносят в игру приятное разнообразие. Минут через двадцать только, этот шизофренический припадок отпустил.
  12. Cap_Thomas_Dodge

    Авики

    Даже если Обращение - Овечка многими воспримется как желание обидеть игрока. В принципе не жду, на форуме, общения как в пансионе благородных девиц. Но когда от модератора. Такое брр. Как будто поселился там где управдом, тырит лампочки по подъездам, и гадит мимо клозета.
  13. Cap_Thomas_Dodge

    Авики

    Камрады поясните пожалуйста. Это норма общения у данного человека? Или упомянутый игрок действительно предпочитает чтобы к нему так обращались? P.S. Сам не в восторге от некоторых постов Кати. Но так.
  14. Cap_Thomas_Dodge

    Благодарность недонатящего.

    Да правы конечно. (арендаторы- арендодатели). Разрабы имеют полное право. Вопрос тока ощущениях, при падении постоянной эффективности, в бою, донатного корабля. Лично я, ознакомившись с этим в танках, потратив где-то 3000-4000 (несколько лет назад) - с большим скепсисом отношусь к покупке прем кораблей. Про это был пример. Юридически у вас конечно более точное раскрытие. Хотя сами разрабы (на мой взгляд), не стараются лишний раз об этом напоминать, дабы не вызывать ненужные неприятные эмоции.
×