Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Лучшая десятка для новичков: линкоры

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 12:22:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

полгода-год еще новичок

Скорость адаптации у всех разная.

 

По мне как - если не делает постоянно детских ошибок (типа рельсоходного бортоходства), умеет брать упреждение и понимает зачем бб и зачем фугасы - уже не новичок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 441 бой

Если смотреть по комфортности для новичков, то да курф вполне ок, туча хп и броня прощает много ошибок, которые совершают новички.

Но если брать по комфорту игры на ЛК, то тут скорее Репаблика или Кремль даже. Вообще из всех ЛК Репаблика и Монтана мои любимые. Первый обладает отличной точностью и скоростью, что позволяет быстро переплывать по флангам, а Монтана впечатляет точностью и каранием КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 16:20:17 пользователь Rivud сказал:

Скорость адаптации у всех разная.

 

По мне как - если не делает постоянно детских ошибок (типа рельсоходного бортоходства), умеет брать упреждение и понимает зачем бб и зачем фугасы - уже не новичок.

Брать упреждение и маневрировать новичёк начинает уже к пятисотому бою, кто то раньше кто то позже, а вот когда запомнит хотя бы примерно ТТХ большинства кораблей с которыми ему приходится встречаться в бою и начнёт уметь в тактику со стратегией, вот тогда и добро пожаловать в клуб ветеранов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
14 732 боя
Сегодня в 07:31:18 пользователь Cyrax55 сказал:

Смотреть невозможно. Купите себе микрофон, гайды я и на форуме могу почитать

А мне голосовые- неудобные. Никак нельзя ускорить, остановить на паузу, чтобы не сбиться. Текстовые-самое то, и без воды у Джедая получается.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
529 боёв
Сегодня в 11:29:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Поэтому иногда даже жаль всех тех хейтеров, которые просто из кожи вон лезут, чтобы меня хоть как-то задеть - лепят минусики, что-то там пишут, на их взгляд "обидное".   У меня эмоциональной реакции на такое не больше, чем на карканье вороны за окном. Я реагирую только на ТОЛКОВЫЕ отзывы УМНЫХ людей, а всякий флуд даже не читаю.

 

Умные и толковые это те, кто с Джедаем согласны, а глупые кто спорит с его "авторитетным" мнением...

Ну да )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

А чем яма не угодила кроме скошенной скулы цитадели и невозможности разворота в прицеле максимум двух ЛК (иногда и одного хватит)?

Но на ретираде очень комфортный угол стрельбы всеми башнями и можно за собой полбоя фланг таскать.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 07:53:18 пользователь grozny37 сказал:

видео может быть и нормальное,но ставлю минус,за то,что надо читать....имхо

принципиально не смотрю "читаемые видосы"...мы не глухонемые...

еще раз - кому что нравится

Вот скрин из донатки, свежий:

 

586238141_.jpg.d9078642aa79ddee8d2e3da23084e519.jpg

 

На самом деле многим читать удобнее, и мне в том числе.

Поэтому не стоит выдавать свое мнение за всеобщее 

Сегодня в 20:17:36 пользователь MeryMiva сказал:

Умные и толковые это те, кто с Джедаем согласны, а глупые кто спорит с его "авторитетным" мнением...

Ну да )))

умные вообще не спорят.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Ещё проще и удобнее читать обычный текст, набранный и сверстанный в обычном текстовом редакторе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
В 09.07.2019 в 18:15:26 пользователь Zed2020 сказал:

А мне голосовые- неудобные. Никак нельзя ускорить, остановить на паузу, чтобы не сбиться. Текстовые-самое то, и без воды у Джедая получается.

именно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
529 боёв
В 09.07.2019 в 23:16:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

умные вообще не спорят.

Форум, площадка где высказывают свое мнение.

Мнения часто не совпадают.

Естественно возникают споры, прения.

P.S. А ты в споры не вступаешь никогда? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 09:24:57 пользователь MeryMiva сказал:

Форум, площадка где высказывают свое мнение.

высказывать мнения и спорить - это разные вещи 

наивно полагать, что на виртуальной площадке можно кому-то что-то доказать в "споре"

Тут вон только что в бою "союзная" Шима с 5 км вогнала в мой Кремль два веера - и я виноват, не уклонился...И че ты ей докажешь? Если в таких очевидных вещах бесполезно, то в менее очевидных и подавно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
11 366 боёв
В 09.07.2019 в 15:58:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

еще не хватало при общении в интернете с анонимами подключать эмоциональные реакции

я здесь  обсуждаю КОРАБЛИ, а не людей. Чем раньше хейтеры это поймут, тем быстрее избавят себя от напрасных усилий. 

Для живого общения у меня есть близкие друзья и родственники 

может и ты когда-нибуть поймешь, что тебя исключительно как шута здесь воспринимают и развлечения ради поддерживают все эти  "мега эпичные" темки

ибо сам добровольно вываливаешь (никто тебя ж не заставляет) все то, что по другому тебя охарактеризовать не может...

а пока show must go on...

Изменено пользователем RedStarD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
651
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
407 публикаций
19 453 боя
В 09.07.2019 в 14:08:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

всем не угодишь

Мне нравится такой формат. И мне регулярно пишут игроки, которым тоже нравится именно такой формат. Вот только что:

 

1299036574_.thumb.jpg.87ca666fc325e7b4599b550c200abaa0.jpg

 

Честно скажу, не хочу никого обидеть, но я не могу смотреть голосовые гайды стримеров, меня они раздражают своей затянутостью. Просто не могу себя заставить досмотреть до того момента, когда после пыкания-мыкания, передавания приветов  и хождения кругами начнется наконец рассказ о СУТИ. Одно дело смотреть такие стримы для развлекухи, типа если стример что-то прикольное рассказывает и поржать, но когда тебе нужна ИНФОРМАЦИЯ, а ты вынужден ее выковыривать по каплям из моря словесного потока - извините, это не мое. 

А текст и воспринимать удобнее и перематывать, если нужно некоторые моменты заново прочесть. А можно вообще на паузу поставить - и читай без напряга. 

 

И главное, если чел читает, то он волей-неволей но вынужден задействовать свою кору головного мозга, а не воспринимать все только лишь через слуховой аппарат, когда просто входит и выходит....

Вам куда более регулярно пишут игроки, которым не нравится такой формат. У нас не так много обзорщиков по игре (не путайте со стримерами), так что будь ваши обзоры смотрибельны, у вас было бы куда больше подписчиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
В 09.07.2019 в 17:51:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

С Ямато тоже похожая проблема - привыкнет настреливать издалека, не влияя на бой. 

Вообще то ты сам так играешь. И тому доказательства твои же видосы. А ты далеко не новичок.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×